Bitcoin на луну? - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
berkutaka

Bitcoin на луну?

Recommended Posts

bitcoin-kyrgyzstan.jpg.850x445_q82_crop.jpg.cdf3c4df04c13ee360e18a1a95761139.jpg

Дорогие форумчане доброго времени суток, как вы думаете с чем связан рост биткоина в последние пару суток?

Лично мое мнение этому частично поспособствовала:

Снижения ставок до 0-0,25% 

ФРС запустила свою печатную машинку

12 марта - 1,5 трлн. долларов для банков

25 марта - 2 трлн. заемный капитал ФРС( нужно больше процентов от граждан США(сарказм))

И эта вся поддержка в сумме может дойти до 6 трлн. долларов, что конечно же разгоняет инфляцию, а возможно после эпидемии это уже будет гиперинфляцией, потому что люди снова начнут тратить свои банкноты, скорость денежного оборота возрастет (Скорость денежного оборота - это количество раз, которое банкнота переходит от одного объекта к другому, то есть трата денег, за время). Инфляция состоит из двух параметров это объем денежной массы( который увеличили на 6 трлн. долларов) и скорость денежного оборота.

Цена bitcoin пробила 200 дневную среднюю скользящую.

bitc.thumb.png.6175cabd01e8ad04de4ad8517f2a1aa3.png

 

Делитесь своим мнением в комментариях и поддерживайте топик лайками, мне будет приятно, спасибо😊.

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что данный рост сигнализирует начало девальвации доллара, поэтому инвесторы начали активно вкладывать свои баксы в btc. Все логично, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,сейчас в США реально творится нечто с инфляцией,потому что печатают баксов много,но как по мне у роста битка свои причины,никак не связанные с гиперинфляцией,потому что сейчас просто киты цену разгоняют перед халвингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется такой рост цены биткоина связан с манипуляцией китов и халвингом. Если он еще немного подрастет все равно потом возможно будет корректироваться.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Мне кажется такой рост цены биткоина связан с манипуляцией китов и халвингом. Если он еще немного подрастет все равно потом возможно будет корректироваться.

согласен, нынешние движения с реальным миром имеют весьма слабые соотношения. на рынке начиная с 6500 было очень много шортистов и киты просто вышибали их с рынка , мне кажется рост связан именно с этим. на Йобите видно как на 8700 хорошие объемы ушли. так что рост может и продолжиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж не думаю,что тут связано все с инфляцией,чтобы инфляция как-то повлияла на биток,люди должны его закупать как раз на те деньги которые выпускают,а такого пока не происходит,выходит рост битка-проделки китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аля доллар дешевкой становится, хотя это всегда было, но крипта ускоряет этот процесс. Это при том, что на фоне эпидемии люди начали влаживать в Биткоин и другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биктоин вырос из-за двух причин. Первая из-за инфляции в некоторых странах, а вторая скоро будет халвинг. Поэтому люди закупаются перед ту зе мун. Думаю биткоин вырастет после халвинга


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/30/2020 at 1:29 PM, Untubuty said:

Ну да,сейчас в США реально творится нечто с инфляцией,потому что печатают баксов много,но как по мне у роста битка свои причины,никак не связанные с гиперинфляцией,потому что сейчас просто киты цену разгоняют перед халвингом. 

Не думаю что только киты это делают, возможно и пользователи обычные как-то влияют на цену, есть и те кто все сбережения в крипту перевел из-за кризиса, их влияние тоже возможно, если таких людей много

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trofimova said:

Не думаю что только киты это делают, возможно и пользователи обычные как-то влияют на цену, есть и те кто все сбережения в крипту перевел из-за кризиса, их влияние тоже возможно, если таких людей много

Таких людей должны быть просто миллионы, и суммы депозита должны быть не маленькие) по этому вряд ли тут как то влияют обычные люди, реально пошатнуть рынок способны киты, нам остаётся только наблюдать и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех розданных денег до крипты дойдет мизерная часть.просто манипули решили немного отыграть халвинг да и запустили новости про инвестиции амеров денег полученных от правительства.ну и повелись на это многие.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:56, Amrhamza1999 said:

Рост биктойна также может быть связана и с того что граждане США купили за 1200 долларов мед помощи купили Биткойны. Сейчас пол мира находится в крантине и все это способствует развитию биктойна.

Но я не думаю что все прямо начали кидаться  и скупать биткоин из-за этого,  Многие знают что остались без работы и думаю люди вы потратили эти деньги на более нужные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди да вы поймите одно что цена биткоина контролируеться банкирами. И в кризис кукловоды забирают деньги у людей. То что биткоин дал +1000 баксов за два дня это всего лишь фикция чтобы люди видели рост и вкинули свои бабки. По итогу будет падение очень скоро до 2-3 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется до туземуна биткоину еще далековато, хорошо если удастся отметку в 10000 долларов преодолеть, так что пока еще очень рано радоваться.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такой вопрос у меня нету другого ответа, кроме.. Халвинг!) Ну да, я реально это прямо связываю, ибо не будь так близка эта дата, это событие.. Я сомневаюсь, что мы бы сейчас видели такой полет битка, я вам точно говорю.. Я старался мыслить от плохого в какой-то момент.. И возможно именно поэтому сейчас так радуюсь и удивляюсь росту и укреплению позиций биткоина. Скорее всего где-то так оно и есть!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на луну ещё битку рано,потому что не обычным американцам его туда запускать,а китам,которые готовят его только к отправке,а инфляция вряд ли как-то подтолкнет битокин к росту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая популярность биткоина в США рост будет в этом году очень хороший.После окончания пандемии можем увидеть 20000$ и больше по мнению некоторых крупных инвесторов.Я тоже придерживаюсь их мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Telilit said:

Я думаю,что на луну ещё битку рано,потому что не обычным американцам его туда запускать,а китам,которые готовят его только к отправке,а инфляция вряд ли как-то подтолкнет битокин к росту. 

Если доллар начнет ослабевать, а он будет ослабевать,  то как раз обычные американцы и могут стать теми китами  которые отправят btc на луну. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Учитывая популярность биткоина в США рост будет в этом году очень хороший.После окончания пандемии можем увидеть 20000$ и больше по мнению некоторых крупных инвесторов.Я тоже придерживаюсь их мнения.

ну там он не очень то и популярный,потому что есть страны по типу Индии где на биткоин и всю крипту чуть ли не молятся,по 20к вряд ли мы увидим ,если будет рост из-за США,sec такое не проспит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за обратную связь, + добавлю еще один факт, после падения биткоина до 4 к совместно со всей экономической структурой в марте месяце, думаю это все помнят, отрасти и дальнейшей рост помогла дать информации об халвинге(но это не точно), только есть одно но! эта информация уже заранее была известна еще в 2009 году, что каждые четыре года будет уменьшаться вознаграждения за блок, то есть падать инфляция у биткойна, и эффективность этой информации возможно уже давно прошла. Ведь рынок это сбор информации, которые между собой не связанны, но влияющие на цену. @epidemia  доброго времени суток, думаю можно закрыть данный топик, дабы исключить флуд, вообщем на ваше усмотрение)

  • Useful or interesting 2

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...