С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

20 hours ago, funderson said:

Много времени придётся потратить на то, чтобы с 10 долларов подняться, выбирать нужно сумму, которая будет незначимой для каждого конкретного человека, у кого-то это 100 долларов, у кого-то 20 и так далее 

Вы наверно меня не правильно поняли. Конечно с 10 долларов  будет очень сложно поднять 100 баксов и более, но за это время торговли вы сможете очень хорошо научится понимать рынок, а это очень большой опыт для того, чтобы начать торговать с более большой суммы и не допускать ошибок, которые приведут к большим потерям. Ведь потерять 10 баксов и 100 баксов разница большая.

Edited by Trade1337

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artem909 said:

Ну об этом и речь , что я лично таких людей не знаю которые хорошо зарабатывают на скачках ,возможно такие есть , но их единицы)

Ну там можно минимально повысить шанс своего выигрыша с помощью анализа, в остальном же большинстве там рандом.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulka said:

Вы правильно говорите, а то некоторые говорят, что нужно начинать инвестировать с 50$, со 100$, но по итогу для каждого человека сумма для входа в инвестирование будет индивидуальная. 

Понятно, что у каждого своё понимание и возможности по деньгам. Если вы новичёк, то не слушайте никого о сумме вложения. Думайте в первую очередь сами, это хоть и банальный совет. Но я просто не вижу смысла рисковать большими деньгами в самом начале, потому что наиврятли новичёк сможет поднять в самом начале. Долларов 5 - 10 будет самое оно, я так считаю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mihail1234 said:

Понятно, что у каждого своё понимание и возможности по деньгам. Если вы новичёк, то не слушайте никого о сумме вложения. Думайте в первую очередь сами, это хоть и банальный совет. Но я просто не вижу смысла рисковать большими деньгами в самом начале, потому что наиврятли новичёк сможет поднять в самом начале. Долларов 5 - 10 будет самое оно, я так считаю) 

Ну для кого-то и 10$ будет целое состояние, реально)
Поэтому, тут нужно инвестировать в процентном соотношении от всего своего состояния.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Вы наверно меня не правильно поняли. Конечно с 10 долларов  будет очень сложно поднять 100 баксов и более, но за это время торговли вы сможете очень хорошо научится понимать рынок, а это очень большой опыт для того, чтобы начать торговать с более большой суммы и не допускать ошибок, которые приведут к большим потерям. Ведь потерять 10 баксов и 100 баксов разница большая.

Но порой когда на начальном этапе сразу теряешь много, то осознание приходит быстрее чем когда по мелочи) мелочь потерял, закинул еще, опять потерял, и так может набежать сумма даже больше, чем если изначально слить много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jordans said:

Но порой когда на начальном этапе сразу теряешь много, то осознание приходит быстрее чем когда по мелочи) мелочь потерял, закинул еще, опять потерял, и так может набежать сумма даже больше, чем если изначально слить много.

Ну тут уже каждый решает как долго до него будет доходить) Обычно когда сливаешь часть денег и они у тебя действительно ограничены то уже какой то звоночек появляется, что пора пересмотреть торговлю) и начать делать все правильно и получать прибыль, а не убытки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 11:37, Daniiloc said:

Я как-то общался с одним человеком в данной теме, кажется, на подобный счёт, но он отморозился помогать мне с ботом, который сам предложил, я и забил, а здесь вы сами предлагаете помощь, сказка) В общем, я понял, как только буду готов что-нибудь вложить, заработанное с форума, сразу же напишу вам в личные сообщения для первых действий. Спасибо)

Боты не всегда оправдывают надежды, а тем более боты в которые нужно вложить деньги. Есть проверенные временем и опытом места, где можно вложить под проценты и это будет 100 процентов безопасней чем какой то бот. Если что пишите, буду рад помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, elinaleila said:

И 100 долларов могут стать роковыми просто. Для кого-то это большая сумма и он будет много нервничать. Первая сумма должна быть комфортной, она у каждого будет своя 

Если так подумать то та самая заветная десятка ( 10 долларов ) будет самым оптимальным решением. Конечно без инвестов на йобите так как там не выгодно с такой суммой. Но впрочем на потрейдить можно как раз таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

ну я например училась на своих ошибках. и мне еще предстоит учиться многому и не раз ошибаться. на счет с какой сумму начинать новичку так я еще раз хосчу написать. сумма должна быть незначительная для вашего кошелька 

Та мне кажется что те, которые учились на чужих ошибках, а потом сами реши попробовать поторговать - уже все вышли с этого дела и больше сюда не вернутся. Ну а суммы да, для всех разные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 18:16, Typpak said:

Так я помню тоже не сразу догнал какая ставка, я там просто точку не увидел при ставке. А так скажу, что в биткоине, что в дайсах всегда автоматом ставится ставка в 0.001,но по факту ставка в дайсах равна 1 монете, а в биткоина 1000 сатошь. Может он тоже спутал, с кем не бывает. 

Ну ладненько, тогда проехали. Я никого не сужу но просто часто встречаю тут людей которые пишут ересь полнейшую. Кстати, какую сумму вы считаете начальной для инвестирования, допустим, на долгосрок?


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, v0rtex said:

Ну ладненько, тогда проехали. Я никого не сужу но просто часто встречаю тут людей которые пишут ересь полнейшую. Кстати, какую сумму вы считаете начальной для инвестирования, допустим, на долгосрок?

Ахахха, ладно, тогда проехали, с кем не бывает, серьёзно же. На долгосрок если биткоин брать, то крупную, чтобы по максимум заработать с этого. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья сколько денег можно получить дейли если банк маленький например 5000рублей и как их лучше вложить??

Так как ты новичок инвестируй в несколько криптовалют и жди роста, сейчас лучше вложиться в биток и эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, elinaleila said:

И 100 долларов могут стать роковыми просто. Для кого-то это большая сумма и он будет много нервничать. Первая сумма должна быть комфортной, она у каждого будет своя 

да, абсолютно с вами согласен, первый деньги, которые вы ложите на биржу должны быть полностью свободными, чтобы вы даже не переживали о них, ну солью и солью, не так то и важно, такое состояние психологическое идет только на руку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не нервничать по поводжу денег. нужно принимать участие в раздачах различных, и на эти деньги потом торговать. По этому следует заодно и поучиться что такое баунти и аидропы, любому новичку это будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cyberkot said:

Чтобы не нервничать по поводжу денег. нужно принимать участие в раздачах различных, и на эти деньги потом торговать. По этому следует заодно и поучиться что такое баунти и аидропы, любому новичку это будет полезно.

Это не всегда так работает, нужно тратить такие деньги с раздач только когда они тебе не нужны, например когда ты уже все что тебе нужно давно купил

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulka said:

Ну для кого-то и 10$ будет целое состояние, реально)
Поэтому, тут нужно инвестировать в процентном соотношении от всего своего состояния.

Правильно. Конкретные цифры могут означать совершенно разное для разнообразных людей и забывать об этом большая ошибка. Используя те же процентные соотношения, всегда будет проще что-то посоветовать новичку и он будет близок к пониманию вашего истинного смысла. Но 10 баксов сейчас почти ни для кого не деньги уже помойму)  А с другой стороны видел много предельного расстройства даже от потери такой суммы, а значит для кого-то это все еще весомая цифра, как бы я не хотел видеть другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Trade1337 said:

Ну тут уже каждый решает как долго до него будет доходить) Обычно когда сливаешь часть денег и они у тебя действительно ограничены то уже какой то звоночек появляется, что пора пересмотреть торговлю) и начать делать все правильно и получать прибыль, а не убытки)))

Большинство просто вкладывается и трейдит просто на бум так сказать, по этому после очередных сливов, там даже не понимают люди что пересматривать и происходит два варианта, либо завязывают вообще, либо снова долбят пальцем в небо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не советовал на начальных этапах инвестировать. Гораздо лучше начать из теории, дальше перейти на краны, бесплатные раздачи и баунти, где можно заработать первые монеты и попробовать на них торговать ну или вывести и "попробовать на зуб" деньги с интернета.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Johniq said:

Боты не всегда оправдывают надежды, а тем более боты в которые нужно вложить деньги. Есть проверенные временем и опытом места, где можно вложить под проценты и это будет 100 процентов безопасней чем какой то бот. Если что пишите, буду рад помочь.

Согласен, боты не всегда могут вывести вас на плюс, но у платных есть больше шансов дать возможность заработка, нежели бесплатных, хотя «Стартум бот» бесплатный на бирже YoBit и один процент в день, вроде как, приносит стабильно) Да, спасибо, буду писать, если всё-таки решусь и начну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно с любой суммы. И даже если у вас не получится, у вас еще пока остается возможность компенсировать потерю заработком за постинг на этом форуме.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulka said:

Никогда не стоит инвестировать деньги, которые вам нужны, которые вам дороги. Потому что в любоё время вы можете потерять все свои деньги, и если это ваши последние деньги, то вы потеряете получается всё что у вас осталось.

для начала нужно распределить бюджет. и вот то что у вас останется типа на развлечения и можно попробовать инвестировать новичкам. их не так жалко будет потерять а в случаеи удачи то и поднять можно будет бабла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Та мне кажется что те, которые учились на чужих ошибках, а потом сами реши попробовать поторговать - уже все вышли с этого дела и больше сюда не вернутся. Ну а суммы да, для всех разные 

ну почему вышли? тут все зависит от желания и терпения. думаете я мало ошибалась? ахах нет, у меня было много моих ошибок и много чего я познала на чужих ошибках и было желание бросить все это но нет я осталась и развиваюсь дальше. и суммы изначально у меня были маленькие которые не били по бюджету и их было не так жалко потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tramvay said:

Я бы вообще не советовал на начальных этапах инвестировать. Гораздо лучше начать из теории, дальше перейти на краны, бесплатные раздачи и баунти, где можно заработать первые монеты и попробовать на них торговать ну или вывести и "попробовать на зуб" деньги с интернета.

Ну краны мне кажется себя уже изжили и давненько. Там можно год сидеть на мороженое собрать пытаться. А вот дропы иногда стреляют довольно таки неплохо так что этот вариант куда лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, боты не всегда могут вывести вас на плюс, но у платных есть больше шансов дать возможность заработка, нежели бесплатных, хотя «Стартум бот» бесплатный на бирже YoBit и один процент в день, вроде как, приносит стабильно) Да, спасибо, буду писать, если всё-таки решусь и начну.

Боты не всегда вообще оправдывают ожидания. Может быть такое что обещают несколько процентов, а на деле когда как. Не спорю с ботами легче. Но иногда можно руками сделать намного лучше. Правда вот загвоздка наверное в сумме будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2020 at 6:24 PM, MCSGlegend said:

Если так мало вкладывать можно вообще ничего не заработать, надо как минимум 25% инвестировать , если конечно на жизнь хватает денег.

Такой процент можно вкладывать когда уже есть опыт в инвестировании, но так как мы сейчас говорим о нивичках, которые только пришли в эту сферу, то 10% для них, для получения опыта будет в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...