С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

26 minutes ago, Artem909 said:

Ну так а вы попробуйте именно с 10$ попробовать полностью подняться,  это невозможно ,нужно рисковать ,либо лет 10 постепенно как то приумножать 

Смотря куда вкладываться, к примеру, раньше можно было неплохо подняться на скачках монеты YODA, так как прыжки в цене действительно впечатляли, но на тот момент я даже не думал об этом, только сейчас допёр)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, lione said:

Да в криптовалютной торговле главное что необходимо для торговли в плюс это терпение. Терпение собрать баланс и терпение его вырастить и приумножить.начинать можно с любой суммы.

Да, я бы сказал что это что то вроде теста на вшивость, если человек не способен пройти этот этап, то наверное вообще не стоит за это браться. Важно иметь терпение, не паниковать и все делать грамотно. Но тоже не вижу ничего плохого если человек вливается своими деньгами, он будет автоматически более ответственно подходить к этому, как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Artem909 said:

Уу, если б все так просто было все бы со скачек вышли миллонерами , три раза как минимум брили сильно участников ,когда пони воды бежала первой до последнего,  и в конце за пару секунд проигрывала)

В инвестициях не всё так легко, чтобы кто-то сделал там деньги, нужно чтобы кто-то потерял свои деньги, от части это так и есть. В любом случае, это очень рискованная сфера деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem909 said:

Тому  у кого 10$ большая сумма,  в крипте не место ) потому как с таких сумм уже точно не получится подняться,  считаю что 100$ это минимум )

У каждого своя стратегия вырабатывается и сумма для вклада своя, потому что кто-то и с 10 долларов может наращивать банк и для него это серьезная более-менее сумма, вкладывать деньги, которые не можешь потерять, такая себе идея, эмоции будут сильные очень 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Urban290 said:

Иногда даже 500 рублей не хватает. Я когда на локалбиткоинс торговал, то начинал с суммы 2к рублей. За одну сделку получалось около 3-5 процентов, что не особо много. Радовало то, что сделки происходили часто (около 5-10 в день). Ну а если просто инвестировать. то тут лучше покрупнее суммы взять, да и монету понадежнее выбрать.

Правильно все зависит от целей которые вам нужны, для небольшой прибавке к депозиту можно и начать с 2к рублей. Новичку лучшего всего потихоньку собирать средства, а потом когда сумма вырастет попробовать торговать на проверенных криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2020 at 5:34 PM, Nikita 097 said:

И как у него дела)? Сколько он потерял в начале? Или полностью слился? Я , например, несколько месяцев изучал теорию , сидел здесь , но первый депозит (1000руб) я полностью слил ).

Да всё хорошо у него, сейчас оставил только 8 эфиров, а всё остальное вывел в фиат. И в начале он вообще ничего не потерял, как и далее в процессе трейдинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mamont123 said:

Но тоже не вижу ничего плохого если человек вливается своими деньгами, он будет автоматически более ответственно подходить к этому, как мне кажется

По скольку новичок ещё не обладает достаточным количеством знаний и опыта, торговать стоит начинать с не больших сумм, достаточных для покупки монеты, допустим 50 долларов. А когда в результате проб и ошибок он научится совершать более прибыльные сделки, сумму можно увеличить.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, lione said:

По скольку новичок ещё не обладает достаточным количеством знаний и опыта, торговать стоит начинать с не больших сумм, достаточных для покупки монеты, допустим 50 долларов. А когда в результате проб и ошибок он научится совершать более прибыльные сделки, сумму можно увеличить.

Да, согласен, 50 баксов хорошая сумма с которой можно начать) Но тут тоже, смотря с какой целью человек заходит в крипту, так как многим торги постоянные не интересны, знаю по опыту друзей, которые просто хотят сохранить деньги, не хотят их вкладывать в банковскую систему, а гемор с покупкой акций их отпугивает. Но если есть желание именно торговать, то 50 баксов нормально, но я бы брал 100, быстрее будет расти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Artem909 said:

Уу, если б все так просто было все бы со скачек вышли миллонерами , три раза как минимум брили сильно участников ,когда пони yoda бежала первой до последнего,  и в конце за пару секунд проигрывала)

Забавно, YODA в разделе YoPony, согласен) По сути, верно, на скачках не так просто заработать ещё, иногда можно сравнивать данное занятие с игрой, тоже весьма азартная и может привести к зависимости, в общем, не менее сложнее дайса, даже можно проиграть всё в один момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tigr901 said:

Ну почему вы так строго то, на крипте можно как раз первые сто баксов и заработать, а потом их уже инвестрировать в крипту или в торговлю, так что тут порог входа очень низкий 

 новичкам очень сложно зарабатывать на перепродаже , так как они при малешем падении поддаются панике и начинаю продавать все ,и наоборот как только поднимается немного скупают на весь банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какой бы суммы не начинали всё равно сольют) поэтому лучше начинать с небольшой для пробы, а дальше уже по ситуации как дело пойдет. Возможно что и не один депозит придется слить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С любой суммы подойдёт, первый инвест же делается для того, чтобы понять, как все работает. Протестировать тактику свою

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, waser88 said:

Да всё хорошо у него, сейчас оставил только 8 эфиров, а всё остальное вывел в фиат. И в начале он вообще ничего не потерял, как и далее в процессе трейдинга 

Это отличной, я только вот начинаю именно в практический трейдин вникать, ну и по чуть чуть вкладываться, правда мне не очень хочется трейдить, больше люблю просто за ростом крипты наблюдать, я про график Xd 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tigr901 said:

Ну почему вы так строго то, на крипте можно как раз первые сто баксов и заработать, а потом их уже инвестрировать в крипту или в торговлю, так что тут порог входа очень низкий 

на самом деле первые депозиты как правило сливаются рано или поздно, даже когда нет сомнений в том, что инвестиция будет успешной. Поэтому лучше для начала не инвестировать большие средства в крипту, чтобы потеря для вас не была существенной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос стоит в том, чтобы уметь торговать на бирже. Если умеешь и имеешь свою стратегию, то можно заходить и со 100 долларами и разгонять постепенно. А если нет, то хоть 5000 долл туда закинь, все равно уйдешь в минус, если вообще не сольешь.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 11:51, Pechkin2020 said:

Как раз таки на лимиты вы никакие не попадёте, но  сумма ощущаться вообще не будет и смысла нет абсолютно никакого если вы конечно по 100 рублей в день стабильно не вкладываете.

При маленьком балансе, я рекомендовал бы, покупать те токены, которые стоят по дешевле, но с предпосылками на рост. 1000 рублей для начало, уже получше будет, чем 100 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что инвестиции банком меньше, чем 1000 долларов как-то бессмысленны, лучше вложить эти деньги в свое развитие, дабы получить знания ценностью намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, funderson said:

У каждого своя стратегия вырабатывается и сумма для вклада своя, потому что кто-то и с 10 долларов может наращивать банк и для него это серьезная более-менее сумма, вкладывать деньги, которые не можешь потерять, такая себе идея, эмоции будут сильные очень 

Лично я считаю, что нужно иметь в крипте несколько месячных растрат на проживание и питание, только тогда профит будет как-то ощущаться и плюс своеобразная подушка безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ake11a said:

Согласен, нужно вкладывать как можно больше, но чтобы сумма не была фатальной, для чего нужно вкладывать только лишние деньги.

Думаю, что сумма от 5 долларов и больше до 10, будет весьма для первого раза достаточно. Стоит также учесть, минимальный порог, ведь у разных проектов, он свой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, elinaleila said:

С любой суммы подойдёт, первый инвест же делается для того, чтобы понять, как все работает. Протестировать тактику свою

Дак конечно, сомниваюсь что новички станут сразу закидывать огромные суммы. Потому что все понимают, что это простая трата денег, причём глупая. Если вы конечно не богатый человек, да и то нет смысла от большой суммы. Долларов 10 - 15 вполне хватит для новичка, это исключительно мой совет, вы можете решать сами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ake11a said:

Лично я считаю, что нужно иметь в крипте несколько месячных растрат на проживание и питание, только тогда профит будет как-то ощущаться и плюс своеобразная подушка безопасности.

Это подушка безопасности может боком встать,потому что не может быть актив криптовалюты подушкой безопасности для тех,кто держит её,ибо она может упасть резко как деньги нужны будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, funderson said:

У каждого своя стратегия вырабатывается и сумма для вклада своя, потому что кто-то и с 10 долларов может наращивать банк и для него это серьезная более-менее сумма, вкладывать деньги, которые не можешь потерять, такая себе идея, эмоции будут сильные очень 

Ну тут сложно поспорить - могу на личном примере сказать, что вкладывать то что является твоим единственным капиталом - очень страшно, страшнее некуда. А с какой-то части - не так уж и сложно. Так и нужно определяться новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rezort said:

Я думаю, что инвестиции банком меньше, чем 1000 долларов как-то бессмысленны, лучше вложить эти деньги в свое развитие, дабы получить знания ценностью намного больше.

Так вложение в рынок уже своеобразное вложение в собственное развитие,потому что ты будешь набираться какого-то опыта в работе с инструментами,что тебе позволит в будущем лучше обходиться с деньгами даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Artem909 said:

Тому  у кого 10$ большая сумма,  в крипте не место ) потому как с таких сумм уже точно не получится подняться,  считаю что 100$ это минимум )

Неправильное решение. Знакомый начинал с 20$ и сейчас у него денег побольше чем у вас будет, конечно ему повезло кое где но всё же, инвестировать можно практически с любой суммы, просто времени больше уйдёт на заработок более менее  нормальной суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Думаю, что сумма от 5 долларов и больше до 10, будет весьма для первого раза достаточно. Стоит также учесть, минимальный порог, ведь у разных проектов, он свой!

На некоторых биржах сделку заключить можно только от 10 долларов,поэтому этой суммы будет недостаточно,т.к. пока идет депозит курс может поменяться и депнутых 10$ может не хватить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...