С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, Typpak said:

Да ложь это и все) Нельзя так провернуть, какой либо ты человеком не был и какие навыки не имел бы. 

Да, надеюсь, что он не обманывал автора того поста ). Главное, чтобы новички не увидели , а то подумают , что через несколько недель станут миллионерами 🙂


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Да, надеюсь, что он не обманывал автора того поста ). Главное, чтобы новички не увидели , а то подумают , что через несколько недель станут миллионерами 🙂

Новички уже не такие думаю тут, чтобы за пару недель уходить в плюс на столько денег и жить себе поживать 🙂 Просто кто то кинул вброс и все начали обсуждать - вот его цель. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Вот такая логика мышления у новичков и лежит в фундаменте, пока на такой схеме "90-100%" их жестоко не обстригут, вам походу тоже скоро придется с этим встретиться)

Ну тут еще зависит от того какую монету выбрать для торгов. У меня пока вполне проходит покупать на все средства монету TRX для торгов и да-были конечно случаи когда цена проседала ну я просто перезакупал, увеличивал количество TRX и потом даже при небольшом росте уходил в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

аа, так этот человек еще и только начал? я думал у него уже какой-то опыт. в таком случае, я полгода сливал все, что приносил на рынок, потом полгода выходил в ноль, после такого сложного года я начал делать какие то проценты, только спустя год.. очевидно это вранье

Естественно! Я несколько своих депозитов сливал в ноль и приостановил торговлю, так как инвестировать легче и в моём случае выгоднее.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Parovoz123 said:

Согласен с вами, много денег вкладывать на начальном этапе бесполезно и даже вредно, так как манит вложить ещё денег даже в провальные проекты. Для начала новичку надо разобраться в механизме работы биржи, понять как легко можно потерять денеги, а потом уже вкладывать большую сумму. 

Конечно, тут новичкам противопоказано вносить большие депозиты ведь в любом случае будут потери а при большом депозите это может быть плачевно. Надо сначала набить руку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Я всегда понимал, что с самого первого депозита практически не возможно на дистанции сделать какую-то прибыль. Если вам конечно не будет сусветно вести. Первый депозит нужен для того, что бы научится торговать, понять какие-то азы. И даже 10 долларов, это довольно нормальная сумма для начала. И то скорее всего вы их лишитесь. 

Да самые первые вложения в крипту почти всегда обречены на провал, ведь опыта у вас мало, а на везение я бы не рассчитывал вовсе) Госпожа фортуна очередь вредная дамочка и с ней взаимодействовать надо уметь)) Лучше психологически себя подготовить к потерям и просто впитывать опыт. как губка. Ну и сумму взять какую-то усредненную. Чтобы не совсем капля, но и не было слишком сильно жалко потерять, вот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Конечно, тут новичкам противопоказано вносить большие депозиты ведь в любом случае будут потери а при большом депозите это может быть плачевно. Надо сначала набить руку

Действительно, ведь поначалу новичок должен ориентироваться не столько на прибыль, сколько на повышения своего мастерства и получения нового опыта, а потом уже пытаться получить реальную выгоду используя большие вложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sportbettor said:

Конечно же новичкам лучше начинать с небольших сумм в качестве тренировки и по мере приобретения знаний и навыков постепенно увеличивать ставки. Ведь в противоположном случае это может закончиться неожиданным и болезненным крахом.

Ну если для тренировки, то вообще не должен стоять вопрос про сумму, можно и на демо счете торговать. А скорее всего автор хочет именно заработать, и  с какой то суммы раскрутиться , так сказать быстрый старт )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не вкладывать последние деньги на которые вам ещё жить месяц, а так я порекомендовал бы столько сколько готовы потерять и это не отразилось на вашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NevermindNe said:

От каждого человека зависит, некоторым вообще все равно, потеряли они деньги или нет, они дальше будут вкладывать туда где уже потеряли деньги, веря в то что заработают, таким точно не стоит быть. 

Это да, уже переборно настолько сильно в проект верить. Биток еще кудаа ни шло, но в альты я бы особо не рисковал вкладывать, которые ни продукта, ни даже белой бумаги толком не имеют, все только на обещаниях держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Ахах, ну наблюдать это одно, а вот реальную выгоду получать с этого или реальные потери нести, это уже совершенно другое. Но если вам не особо хочется заниматься трейдингом, то наверное лучше вообще и не начинать 

Я пока медленно в заработок нормальный вхожу, так что хочется но пока с опаской 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wealthy said:

Если постоянно, при свободных средствах покупать на какую-то небольшую сумму биткоин, пусть даже и по высокой цене, то в любом случае, такое инвестирование окажется достаточно выгодным, и вы в конечном итоге усредняете стоимость покупки и окажетесь в хорошем плюсе, продав на самых хаях.

А лучше заводит Фиат и ставит ордера на продажу по хорошей цене,я начинал с 500 рублей и сейчас у меня банк около 50к

Но на это ушло больше года

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jes861ter said:

Я пока медленно в заработок нормальный вхожу, так что хочется но пока с опаской 

Принимайте участие в аидропах. заодно и приобретете дополнительные навыки и стартовый баланс для торговли. сейчас слава богу аидропов валом. на этом форуме информации полно на данную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artem909 said:

Главное всегда действовать по тактике чтобы как вы говорите не "прогореть"  и тогда dice уже не будет выглядеть как сплошной риск)

Любая тактика может в любой момент повести себя по-другому, то есть где-нибудь не получится, в другом месте не подойдёт и т.д, вариантов куча, план «Б» тоже нужно постоянно иметь при себе, а в целом, вы правы, можно включить какой-нибудь туториал и попробовать работать по предоставленной схеме) И всё равно, мне кажется, дайс в любом случае - сплошной риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Любую сумму жалко потерять, так как у многих деньги же не берутся из ниоткуда, а зарабатываются честным трудом. Но согласен с вами, начинать лучше с такой суммы, которую жалко будет потерять, но не критично 

ну имелось ввиду чтоб сумма была не значимая и не существенная. а так то жалко терять даже 100 рублей которые честно трудом заработал. но без потерь не бывает хорошей прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KoriT said:

Это точно, полностью согласен с вами. Я так же в свое время начинал. И именно то, что я проигрывал суммы, которые мне не страшно потерять, спало от того, что бы бросить затею заработка на бирже. Проиграв некоторые деньги, я набрался опыта и сейчас уверенно двигаюсь вперед. 

именно так и есть. проигрывая на бирже небольшие суммы вы получаете опыт который потом вам принесет прибыль полюбому и вы вернете проиграннное в трехкратном размере. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cyberkot said:

Принимайте участие в аидропах. заодно и приобретете дополнительные навыки и стартовый баланс для торговли. сейчас слава богу аидропов валом. на этом форуме информации полно на данную тему

Аирдропы и трейдинг, никак не связаны, разве что со сливом монет, после дропа. А дропов сейчас  навалом, только вот они в большинстве случаев скам  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

ну имелось ввиду чтоб сумма была не значимая и не существенная. а так то жалко терять даже 100 рублей которые честно трудом заработал. но без потерь не бывает хорошей прибыли. 

Всегда было как-то не обидно терять деньги, потому что давали родители, ну я говорю когда ещё был подростком. А сейчас понимаю, что даже те же 10 долдаров ещё заработать надо. Так что тренироваться можно обсолютно с любой суммы. Сейчас многие на летят и будут говорить, да вот я с 100 долларов, да с 500 начинал. Просто не вижу смысла тратить такие большие суммы на тренеровку, когда уже более менее научился, то тогда и трать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

Принимайте участие в аидропах. заодно и приобретете дополнительные навыки и стартовый баланс для торговли. сейчас слава богу аидропов валом. на этом форуме информации полно на данную тему

можно вопрос, а какие навыки можно приобрести участвуя в аирдропах? как регистрироватсья на бирже, или как сделать репост? что касается стартового капитала я согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

ну имелось ввиду чтоб сумма была не значимая и не существенная. а так то жалко терять даже 100 рублей которые честно трудом заработал. но без потерь не бывает хорошей прибыли. 

А смысл тогда какой, заходить с небольшой суммы,  просто потеря времени считаю, если и заходить, то минимум с 1 к долл


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

Принимайте участие в аидропах. заодно и приобретете дополнительные навыки и стартовый баланс для торговли. сейчас слава богу аидропов валом. на этом форуме информации полно на данную тему

Какие навыки можно приобрести участвуя в аидропах? Регистрироваться? Лучше закинуть минимальную сумму на биржу и начинать инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

Ну тут еще зависит от того какую монету выбрать для торгов. У меня пока вполне проходит покупать на все средства монету TRX для торгов и да-были конечно случаи когда цена проседала ну я просто перезакупал, увеличивал количество TRX и потом даже при небольшом росте уходил в плюс. 

Ну ваше стратегии это ваше дело, возможно момент просто еще не настал, мало ли что произойдет в будущем, потом уже расскажете чем все кончилось)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Какие навыки можно приобрести участвуя в аидропах? Регистрироваться? Лучше закинуть минимальную сумму на биржу и начинать инвестировать.

Ну лично я сам начинал с аирдропов в 2018 году. Навыков особо не приобрел, разве что понял, с чем связываюсь, потому что когда дают монетки, которые можно продать на бирже, то можно было понять. как это сделать, так как на тот момент я с биржами не дружил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sportbettor said:

Конечно же новичкам лучше начинать с небольших сумм в качестве тренировки и по мере приобретения знаний и навыков постепенно увеличивать ставки. Ведь в противоположном случае это может закончиться неожиданным и болезненным крахом.

Все верно) но к сожалению непосредственно сами новички этого не понимают. Они насмотревшись фильмов где трейдер лежит в гамаке с коктейлем за минуту делает миллионы на трейде хотят и думают что смогут также без обучения и практики. Так не бывает. Надо начинать с минимума

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

можно вопрос, а какие навыки можно приобрести участвуя в аирдропах? как регистрироватсья на бирже, или как сделать репост? что касается стартового капитала я согласен

навыки только в акциях можно получить, если например нужно объем торгов более 1000$ сделать за определенное количество времени, в аирдропах навыков никаких не получает никто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...