С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, KloderY said:

Можно начать со 100р тут нет такого минимального порога входа,в отличие от каких либо активов.Так же человек может получить крипту с данного форума и начать торговать ей

Ну 100 рублей слишком маленькая сумма для входа, конечно лучше побольше набить сатош на форуме и попробовать поторговать, но слить их можно очень быстро.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maxon4ik said:

Ну 100 рублей слишком маленькая сумма для входа, конечно лучше побольше набить сатош на форуме и попробовать поторговать, но слить их можно очень быстро.

Летом волатильность криптовалюты сильнее всего замечается, поэтому да, можно закупить какую-то монету сейчас и она окажется чуть ли не пиком. Поэтому опасно. Сейчас активизируется много хомяков, мы тоже активизируется и скачки будут куда чаще, я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jopaqq said:

Я с вами частично согласен, конечно, для некоторых новичков сначала этого будет достаточно, но они могут это и потерять, ибо сумма не очень большая и надолго ее не хватит.

Да тут как ни крути несколко депозитов по началу будет слито. Так саказат посвящение в трейдинг) А уж потом когда будет практика и основы теории можно выработать сою стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikita909 said:

Тут уже выбор стоит личный за каждым пользователем ,потому что у каждого свои достатки. Я лично считаю ,что можно начинать даже с самой малой суммы.

Ну начинать-возможно. Но что бы получить неплохой доход надо бы так де увеличить и свой инвест в крипту, логично же


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TTaZheloyY said:

Чтобы даже понять что это и как работает , можно хоть с 5 баксов залететь , а фиксировать прибыль , ниже 1000 баксов даже не мечтайте "разбогатеть"

Можно удачно вложиться и разбогатеть с банком в пару сотен баксов, я начинал будучи новичком с банком меньше чем в 100$ и приумножил эту сумму в разы благодаря холдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

100 долларов это слишком много для старта , учитывая то  ,что новички не знают даже какую монету покупать для начала , можно просто 100 баксов вложить не в ту монету и все потерять .

А сколько немного для старта?Если инвестировать копейки,то новичок может с этих копеек словить иксов,и из-за этого в нем фомо может проснуться,и он вложит в монету на хаях и потеряет деньги,тут все не так просто))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя понял, что для начала нужно инвестировать около 100 долларов. После того как эти 100 долларов будут потеряны, Вы подумаете над ошибками, и снова инвестируете 100 долларов. Вновь потеряв все, вы опять переосмыслите свой подход, примите решение хотите ли дальше продолжать. Если да, то уже можно попробовать вложить чуть больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Telilit said:

А сколько немного для старта?Если инвестировать копейки,то новичок может с этих копеек словить иксов,и из-за этого в нем фомо может проснуться,и он вложит в монету на хаях и потеряет деньги,тут все не так просто))

Для начала перед новичком стоит задача научится вообще торговать или правильно инвестировать и в таком случае лучше начинать с малых сумм 20-50 долларов, то что не жалко потерять, как правило новички сливают первые депозиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fabrar said:

Ну по крайней мере вы хоть и потеряли часть денег,но зато в замен приобрели бесценный опыт и получили знания)А то что не следует торговать без теоретической базы это вроде бы и так должно быть всем понятно)Это как без прав впервые сесть за руль автомобиля-можно конечно,но не стоит))

Вы абсолютно правы! Но далеко не все люди понимают это )) , кто-то надеется , что купит монету , а завтра она станет по цене , как биткоин) . Например, я вложился в корону , а через несколько дней зафиксировал убыток (.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TTaZheloyY said:

Чтобы даже понять что это и как работает , можно хоть с 5 баксов залететь , а фиксировать прибыль , ниже 1000 баксов даже не мечтайте "разбогатеть"

Да в крипте вообще нет смысла мечтать разбогатеть, если ты не готов угробить 5 лет своей жизни на это дело, потому что даже те кто трейдит больше 5 лет не всегда супер богатые, скорее просто себе на жизнь зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Fynjy said:

Я для себя понял, что для начала нужно инвестировать около 100 долларов. После того как эти 100 долларов будут потеряны, Вы подумаете над ошибками, и снова инвестируете 100 долларов. Вновь потеряв все, вы опять переосмыслите свой подход, примите решение хотите ли дальше продолжать. Если да, то уже можно попробовать вложить чуть больше. 

Хорошая стратегия для практики)))) Я слил всего 100к рублей, а потом уже проработав ошибки и поняв свою стратегию уже торгую в плюс на плече х5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Хорошая стратегия для практики)))) Я слил всего 100к рублей, а потом уже проработав ошибки и поняв свою стратегию уже торгую в плюс на плече х5

Ну, вы еще малой кровью отделались, если можно так сказать. Знаю таких людей, которые посливали на торговле несколько десятков тысяч долларов, и только этого чему-то научились. А вот с плечом торговать - не самая лучшая идея, пусть иногда это и может принести прибыль, но в отдельных случаях дело может дойти до ликвидации вашей позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fynjy said:

Я для себя понял, что для начала нужно инвестировать около 100 долларов. После того как эти 100 долларов будут потеряны, Вы подумаете над ошибками, и снова инвестируете 100 долларов. Вновь потеряв все, вы опять переосмыслите свой подход, примите решение хотите ли дальше продолжать. Если да, то уже можно попробовать вложить чуть больше. 

я считаю, что лучше вкладывать баксов 20-50, так как для стран СНГ 100 долларов это немаленькие деньги. И терять их не каждый хочет, лучше опыт получить на совсем мелких банках


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Telilit said:

А сколько немного для старта?Если инвестировать копейки,то новичок может с этих копеек словить иксов,и из-за этого в нем фомо может проснуться,и он вложит в монету на хаях и потеряет деньги,тут все не так просто))

немного хотя бы 10 долларов для начала трейдинга , получать опыт ,главное все же не заработать а получить начальный опыт ,что бы на трейде большими суммами зарабатывать ,а не сливать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

я считаю, что лучше вкладывать баксов 20-50, так как для стран СНГ 100 долларов это немаленькие деньги. И терять их не каждый хочет, лучше опыт получить на совсем мелких банках

Вполне нормальная сумма. Я сам начинал с 20-ти баксов, и правда в первый раз слил большую часть своего депозита. Но это было вполне ожидаемо, учитывая, что я вообще тогда не умел торговать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TTaZheloyY said:

Чтобы даже понять что это и как работает , можно хоть с 5 баксов залететь , а фиксировать прибыль , ниже 1000 баксов даже не мечтайте "разбогатеть"

Конечно. Без капитала для инвестора есть только один путь, это трейдинг. Сейчас пока курс стабильный, не самый благоприятный момент для инвестиций, думаю ближе к июлю курс ещё раз присядет, вот тогда можно и вложиться. И самое главное, это начать с нормальной суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще нет разницы со сколько ты начнешь. Только на "раскрутку" ты потратишь больше времени. Я например изначально начал с 3 тысяч рублей. Перепродавал токены под +15% и таким способом наращивал свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, jekich.chan said:

Да вообще нет разницы со сколько ты начнешь. Только на "раскрутку" ты потратишь больше времени. Я например изначально начал с 3 тысяч рублей. Перепродавал токены под +15% и таким способом наращивал свой банк.

А что за токены вы перепродавали?Я бы не отказался перепродавать в такой процентик,ибо это довольно таки высокий процент,и я зарабатываю сейчас на перепродаже щитков на бирже йобит по 2-3 процента только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2020 at 11:25 AM, Fynjy said:

Я для себя понял, что для начала нужно инвестировать около 100 долларов. После того как эти 100 долларов будут потеряны, Вы подумаете над ошибками, и снова инвестируете 100 долларов. Вновь потеряв все, вы опять переосмыслите свой подход, примите решение хотите ли дальше продолжать. Если да, то уже можно попробовать вложить чуть больше. 

И так можно продолжать до бесконечности,и как вообще можно потерять все сто баксов на инвестировании это же просто невозможно,но 10,ну 20% вы потеряете,но больше то не получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 11:17, fergust said:

Можно удачно вложиться и разбогатеть с банком в пару сотен баксов, я начинал будучи новичком с банком меньше чем в 100$ и приумножил эту сумму в разы благодаря холдингу.

Удача и стабильный заработок - это разные вещи, как по мне, то лучше понемногу, но стабильно, чем один раз сорвать куш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ake11a said:

Удача и стабильный заработок - это разные вещи, как по мне, то лучше понемногу, но стабильно, чем один раз сорвать куш.

Конечно стабильно выгодно получать ,чем один раз,но ведь один раз можете перебить всю стабильность,так что все относительно,хотя на стабильном заработке в один момент можно удачно словить куш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как я понял тяжело начинать инвестировать в крипту с маленьких сумм, но если суммы в 100$ нет то инвестируйте суммы поменьше, заработать будет тяжело но все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Сейчас как я понял тяжело начинать инвестировать в крипту с маленьких сумм, но если суммы в 100$ нет то инвестируйте суммы поменьше, заработать будет тяжело но все возможно.

100$ тоже мелкая сумма для инвестиций,потому что она не будет приносить большого дохода,ибо крипта давно уже не дает х10 всем,а вот пару процентов со 100$ получить за длительное время будет довольно смешно.

Edited by SerCardon

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, SerCardon said:

100$ тоже мелкая сумма для инвестиций,потому что она не будет приносить большого дохода,ибо крипта давно уже не дает х10 всем,а вот пару процентов со 100$ получить за длительное время будет довольно смешно.

Если человек только начинает учится торговать (не только холдить), то 100$ для начального балансе вполне хватит, ведь можно и уйти в минус, а для новичка это может сильно ударить по бюджету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто если начинать с маленьких сумм, то заработать хорошую сумму не удасться,  уйдёт на много ьольше времени, а игра с плечами приведёт к сливу, тем более новичок если в трейдинге 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...