С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 96 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

12 hours ago, catti120 said:

новичку как раз уж лучше начинать со 100 рублей, чем с 20000 (хотя если для него это небольшие деньги, то почему бы и нет). 

Новичку  тоже надо начинать с 20 тысяч.

Но в день вкладывать не  больше  500  рублей и  вкладывать  каждый  день  в разные проекты, в разные алгоритмы торговли.

 

100 рублей?  Ты  предлагаешь пол года   своей  жизни  потратить и не получить с  этого прибыли? 

 

Да на твоём примере. ты  же  не с  100 рублей начинала/начинал , так почему  другим советуешь  со 100 стартовать? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TRUMP coin said:

Новичку  тоже надо начинать с 20 тысяч.

Но в день вкладывать не  больше  500  рублей и  вкладывать  каждый  день  в разные проекты, в разные алгоритмы торговли.

 

100 рублей?  Ты  предлагаешь пол года   своей  жизни  потратить и не получить с  этого прибыли? 

 

Да на твоём примере. ты  же  не с  100 рублей начинала/начинал , так почему  другим советуешь  со 100 стартовать? 

 

 

100 рублей вообще ничего не принесут, поэтому лучше накопить деньги, и начать уже с 5000-10000 рублей. За 100 рублей можно купить какую-то онлайн книгу, так как в знания и саморазвитие тоже нужно инвестировать деньги, это же ключ к успеху. За это время обучения как раз таки может собирать деньги на первые инвестиции. Я кстати тоже так делал, и уже имею довольно хороший капитал, который приносит мне ещё больше денег) 

  • Useful or interesting 1
  • -2 2
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

100 рублей вообще ничего не принесут, поэтому лучше накопить деньги, и начать уже с 5000-10000 рублей. За 100 рублей можно купить какую-то онлайн книгу, так как в знания и саморазвитие тоже нужно инвестировать деньги, это же ключ к успеху. За это время обучения как раз таки может собирать деньги на первые инвестиции. Я кстати тоже так делал, и уже имею довольно хороший капитал, который приносит мне ещё больше денег) 

Мне кажется дело тут не в том что не будет прибыли, а в том, что первые убытки должны быть минимальны. Пусть лучше новичок входит с 100 рублей, и потеряет их чем сразу потеряет 5-10к.
В любом случае если человек только пробует себя в новом деле у него будут убытки, а на 100 можно и копейками торговать если какая то биржа это позволяет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

100 рублей вообще ничего не принесут, поэтому лучше накопить деньги, и начать уже с 5000-10000 рублей. За 100 рублей можно купить какую-то онлайн книгу, так как в знания и саморазвитие тоже нужно инвестировать деньги, это же ключ к успеху. За это время обучения как раз таки может собирать деньги на первые инвестиции. Я кстати тоже так делал, и уже имею довольно хороший капитал, который приносит мне ещё больше денег) 

Почему Вы так уверенны в том что у новичка все с самого начала пойдет отлично и ему можно смело начинать торговать с любой суммы? Здесь теория часто расходится с практикой. Все же проверить свои знания в начале стоит на небольшой сумме пусть и не 100 рублей а побольше и если все у него будет получаться тогда уже и не жалеть денег на торги. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, egoriuzzz said:

Лучше уж поднакопить нормальную сумму и проинвестировать либо во вклад в банке, либо в акции компаний, а вот инвестирование с малых сумм ничего не даст я считаю, просто лишь фантики.

Ну вклады в банк мы опустим. Низкие процентные ставки, на уровне инфляции, это не интересно. Вклады в акции уже намного лучше. Но крипта по сути тоже некий аналог акций, и с нее тоже можно получать дивиденды. По идее инвестировать надо и туда и туда. Собирательство это бред. Год собирать сумму для инвестиции, или вложиться 12 раз в то что дает дивиденды или растет постоянно. В первом случае потеряете год. Во втором закроете год в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заходил на первую биржу с 2000, боялся торговать поначалу, но после нескольких видео туторов по трейду решил начать со скальпинга. Ну и пошло поехало, немного в плюс, немного в минус. Мне такая схема не понравилась, все слишком нудно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

 

Деньги отличный мотиватор, это несомненно величайшая истина нашего капиталистического общества. Тут только надо не переборщить и остаться тем же "скромным парнем" чего бы ты не добился. Знал я много людей, кого сгубила гордость и свои же амбиции. Пусть сегодня кто-то трейдит на демо-счете или вносит малые суммы в своей попытке первопроходца... Коль тот самый огонь вдохновения внутри разжигать с каждым днем ты будешь все сильнее. Станет неважно с чего ты начинал. Рано или поздно найдешь себя и найдешь успех, чем бы не занимался. Только анализ ошибок и вера в себя. Это работает везде, и в крипте тоже, можете мне поверить.

ну многие же просто мечтают, подключают визуализацию, но ничего не делают, ждут просто, когда это богатство само прийдет к ним в руки, они ходят на работу, работают по 8 часов в день, тратят зарплату и все, чисто по течению живут, страдают, так живут очень многие люди, большиство

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

100 рублей вообще ничего не принесут, поэтому лучше накопить деньги, и начать уже с 5000-10000 рублей. За 100 рублей можно купить какую-то онлайн книгу, так как в знания и саморазвитие тоже нужно инвестировать деньги, это же ключ к успеху. За это время обучения как раз таки может собирать деньги на первые инвестиции. Я кстати тоже так делал, и уже имею довольно хороший капитал, который приносит мне ещё больше денег) 

То есть по Вашим словам на биржу приходить только тогда когда будете готовы потерять 5000 и более рублей ? А если человек на сегодня готов потерять только 100 рублей то ему не стоит даже и подходить к бирже и нужно читать книги ? 

На мой взгляд не верное суждение . Лучше читая книги и статьи начинать пробовать с 100 рублей и продолжать собирать средства . Когда со ста рублей у человека будет стабильная прибыль, то есть количество прибыльных сделок будет стабильно больше чем убыточных , то тогда он уже может вносить большую сумму .  

Начинать стоит даже с минимальной суммы для минимальной сделки .

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arkmalvik said:

Я заходил на первую биржу с 2000, боялся торговать поначалу, но после нескольких видео туторов по трейду решил начать со скальпинга. Ну и пошло поехало, немного в плюс, немного в минус. Мне такая схема не понравилась, все слишком нудно.

А у меня по началу была большая череда минусов, поэтому я решил часть вывести и практиковаться с более мелкой суммой, по итогу начало получаться лучше).

  • +1 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается торгов то сначала практика,потом разбор несколько крипто монет на любой биржи и смотреть как оно выходить спрогнозировать. Сразу влетать и торговать не стоит.Просадите бабло.Что касается инвестирования то у каждого свой бюджет.Инвестировать столько сколько не жаль потерять.Не инвестировать все бабло и не инвестировать все бабло в один актив.Не брать кредит в банке для инвестирования и торговли.Советую инвестировать только в биток и ефир

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luxury said:

Как по мне, так начинать инвестировать стоит с небольших сумм. Можно даже не вкладывать средства, а писать тут сообщения на форуме и получать за них сатоши, и на эти сатоши уже пробовать торговать и как начнёт получатся, эту сумму можно раскрутить до хороших объёмов. 

вот тут я с вами согласен.жаль конечно что в мое время не было такого способа заработка.приходилось работать на буксах и кранах что бы накопить стартовый капитал.новичкам сейчас действительно на много проще подняться с нуля.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, traphouse said:

Даже не знаю, пусть начинают с любой суммы, это никогда не было критичным. Но нужно понимать, что если захочешь инвестировать 100 рублей, то банально не на всех биржах можно депнуть вообще так мало денег, так что я бы рассчитывал на 500+р для тех, кто хочет только прощупать этот рынок, меньше это уже трата денег на комиссиях)

Вот тут хотелось бы добавить что обменников то найти на такие суммы тоже очень трудны,и если даже найдешь,то найдешь с бешенной комиссией либо ценой.Всё начинается от 1000 рублей,и думаю это минимальная сумма входа на данный момент в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fynjy said:

Ну вклады в банк мы опустим. Низкие процентные ставки, на уровне инфляции, это не интересно. Вклады в акции уже намного лучше. Но крипта по сути тоже некий аналог акций, и с нее тоже можно получать дивиденды. По идее инвестировать надо и туда и туда. Собирательство это бред. Год собирать сумму для инвестиции, или вложиться 12 раз в то что дает дивиденды или растет постоянно. В первом случае потеряете год. Во втором закроете год в плюс. 

Только вот если интернет пропадет, инвестиция в крипту потеряет смысл, а вот в акции нет. Сам вот недавно приобрел 20 штук акций nike, пока что растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, egoriuzzz said:

Только вот если интернет пропадет, инвестиция в крипту потеряет смысл, а вот в акции нет. Сам вот недавно приобрел 20 штук акций nike, пока что растут.

Я боюсь, что если интернет пропадет. то и акции найка будут стоить ничего. Весь мир качнет так что офигеть можно будет. Рухнет вся биржевая система. Да все почти рухнет. А если пофантазировать над причиной исчезновения интернета, то это вообще трагедия выходит. Апокалипсис. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fynjy said:

Я боюсь, что если интернет пропадет. то и акции найка будут стоить ничего. Весь мир качнет так что офигеть можно будет. Рухнет вся биржевая система. Да все почти рухнет. А если пофантазировать над причиной исчезновения интернета, то это вообще трагедия выходит. Апокалипсис. 

Все верно, были шуточные попытки во многих сериалах показать как все будет без интернета, я думаю все это в действительности так и будет. Рухнет абсолютно все и уже будет не до бирж, так что такой вариант можно не рассматривать.
Все же если есть желание войти в торговлю на бирже, лучше начать с криптовалюте потому как там порог вхождения ниже по деньгам и можно начать практически с любой суммы. Я бы посоветовал начинать со 100 рублей или с 1000. Много на это лучше не тратить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fynjy said:

Я боюсь, что если интернет пропадет. то и акции найка будут стоить ничего. Весь мир качнет так что офигеть можно будет. Рухнет вся биржевая система. Да все почти рухнет. А если пофантазировать над причиной исчезновения интернета, то это вообще трагедия выходит. Апокалипсис.

Я не думаю, что акции фирм, которые выпускают реальную продукцию существенно рухнут при исчезновении интернета. Они базируются на офлайновской продукции, в отличии от виртуальных денег. При исчезновении интернета, конечно, будет хаос, но реальная продукция останется и спрос на неё останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, evgeniyavk said:

Я не думаю, что акции фирм, которые выпускают реальную продукцию существенно рухнут при исчезновении интернета. Они базируются на офлайновской продукции, в отличии от виртуальных денег. При исчезновении интернета, конечно, будет хаос, но реальная продукция останется и спрос на неё останется.

Вы давно акцию на руки получали? Я вот точно не знаю как идут торги, но мне кажется щас люди из дома сидят и нажимают на кнопочки. И так и получается что некий господин X купил у некого господина Y акций, в количестве N. А так как интернета нет, доступа к базам нет, и вообще хаос и неразбериха с электронными переводами, платежами и тд, то вы и получите ха акцию того же найка, вот эти самые три буквы. 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fynjy said:

Вы давно акцию на руки получали? Я вот точно не знаю как идут торги, но мне кажется щас люди из дома сидят и нажимают на кнопочки. И так и получается что некий господин X купил у некого господина Y акций, в количестве N. А так как интернета нет, доступа к базам нет, и вообще хаос и неразбериха с электронными переводами, платежами и тд, то вы и получите ха акцию того же найка, вот эти самые три буквы. 

По сути да, все сейчас завязано на Интернете. Если его выбьет - магнитная буря, например, все погрязнет в хаосе. И не только акции будут недоступны🌅

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fynjy said:

Вы давно акцию на руки получали? Я вот точно не знаю как идут торги, но мне кажется щас люди из дома сидят и нажимают на кнопочки. И так и получается что некий господин X купил у некого господина Y акций, в количестве N. А так как интернета нет, доступа к базам нет, и вообще хаос и неразбериха с электронными переводами, платежами и тд, то вы и получите ха акцию того же найка, вот эти самые три буквы. 

Но стоимость акции берётся не с бухты барахты. Рост акции связан прежде всего с деятельностью организации. Если интернет есть, а компания вдруг обанкротилась, то стоимость акции не будут расти, а рухнут. Точно также, если интернет перестал существовать, но при этом компания твёрдо стоит на ногах и продолжает выпускать свою продукцию в оффлайн, то исчезновение интернета существенно не повлияют на стоимость её акций.

20 minutes ago, Job Anderson said:

По сути да, все сейчас завязано на Интернете. Если его выбьет - магнитная буря, например, все погрязнет в хаосе. И не только акции будут недоступны🌅

В этом случае будут проблемы с определением реального хозяина акции. И действительно будет хаос. А как при этом этот хаос будет влиять на стоимость, насколько он просадит стоимость акции - неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, evgeniyavk said:

Но стоимость акции берётся не с бухты барахты. Рост акции связан прежде всего с деятельностью организации. Если интернет есть, а компания вдруг обанкротилась, то стоимость акции не будут расти, а рухнут. Точно также, если интернет перестал существовать, но при этом компания твёрдо стоит на ногах и продолжает выпускать свою продукцию в оффлайн, то исчезновение интернета существенно не повлияют на стоимость её акций.

А как вы купите, или продадите акцию компании? Как докажете что именно вы владелец этой акции. Сами по себе акции придумали до появления интернета, это правда. Но сейчас. если отключить интернет, то в личный кабинет вы не зайдете. Перевод с банковского счета на банковский счет никто не сделает. А причиной падения интернета может быть только катастрофа планетарного масштаба. Люди будут жрать друг друга, но уж точно не кроссовки производить. По этому если рассматривать инвестицию в апокалипсис, то тут надо инвестировать в еду, лекарства, оружие и бункер, где это все будет лежать. Уж точно не в компании и крипту. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fynjy said:

А как вы купите, или продадите акцию компании? Как докажете что именно вы владелец этой акции. Сами по себе акции придумали до появления интернета, это правда. Но сейчас. если отключить интернет, то в личный кабинет вы не зайдете. Перевод с банковского счета на банковский счет никто не сделает. А причиной падения интернета может быть только катастрофа планетарного масштаба. Люди будут жрать друг друга, но уж точно не кроссовки производить. По этому если рассматривать инвестицию в апокалипсис, то тут надо инвестировать в еду, лекарства, оружие и бункер, где это все будет лежать. Уж точно не в компании и крипту. 

Как купить или продать акцию, то, думаю, можно также как и до эры интернета. А вот доказать что вы имеете эту акцию - вот это будет сложно. Не думаю, что сейчас есть бумажные носители такой информации.

 

Лекарства - это не инструмент вкладывания своего капитала. Они имеют срок годности. По истечении которого их придётся просто выкинуть. В таких случаях лучше вкладываться в ювелирку. При любых обстоятельствах ювелирка будет иметь ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

По сути да, все сейчас завязано на Интернете. Если его выбьет - магнитная буря, например, все погрязнет в хаосе. И не только акции будут недоступны🌅

  Вообще акции придумали для получения дополнительной прибыли и формирования торгов при образовании рынка не больше) сейчас же многие злоупотребляют ими и всегда есть риск остаться с голой попа.Никогда не лез в акции и не собираюсь сам фактор этого официального ICO меня отвращает,поэтому поверхностный мир торгов криптовалюты а именно биткоина мне нравится больше (первой моей инвестицией было кстати в ETH) 

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Все верно, были шуточные попытки во многих сериалах показать как все будет без интернета, я думаю все это в действительности так и будет. Рухнет абсолютно все и уже будет не до бирж, так что такой вариант можно не рассматривать.
Все же если есть желание войти в торговлю на бирже, лучше начать с криптовалюте потому как там порог вхождения ниже по деньгам и можно начать практически с любой суммы. Я бы посоветовал начинать со 100 рублей или с 1000. Много на это лучше не тратить.

Биржи отличаются торговлей, не думаю что на крипте будет легче, как по мне на ней и вовсе можно пролететь быстрей чем допустим торговать на форексе валютой, да и с малых сумм толком торговля не получится.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evgeniyavk said:

. При любых обстоятельствах ювелирка будет иметь ценность.

Не будет. Машины, квартиры, техника, ювелирка в экстремальных условиях теряет ценность. Еда, вода, лекарства, топливо как не странно, приобретают ценность. Уж это я увидел на личном опыте. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, traphouse said:

Даже не знаю, пусть начинают с любой суммы, это никогда не было критичным. Но нужно понимать, что если захочешь инвестировать 100 рублей, то банально не на всех биржах можно депнуть вообще так мало денег, так что я бы рассчитывал на 500+р для тех, кто хочет только прощупать этот рынок, меньше это уже трата денег на комиссиях)

Да и 500 рублей не на всех биржах депнешь, если так рассуждать. Вообще тот же YObit поддерживает депозит с яндекс деньги или payeer/advcash, с них можно пополнять счёт от 10 рублей.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...