Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 417 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Вы можете зарабатывать деньги с помощью программирования, и есть много способов добиться этого. Вы можете участвовать в соревнованиях, а также участвовать в розыгрышах и получать на них прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо большое за такой великолепный отзыв, он заставляет меня ещё больше мотивироваться, чтобы быстрее развиваться и делать вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fridrih said:

Ну за пару недель я как новичок прочитав много постов и книг я кое как разобрался и теперь думаю я стал более менее рабочим на бирже.

Все так думают, когда начитаются информации и немного подучат термины. Но, когда дело доходит до практической части они понимают, что не разбираются в крипте и нужно тратить гораздо больше времени на изучение

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ammar999 said:

ну вот я новичек, и вот единственный способ как я сейчас зарабатываю на крипте, так это делая посты на данном форуме и все, и других способов пока не понимаю, я хочу накопить сейчас биткоина и потом начать торговать им

Могу вас посоветовать лишь одно: не тратьте эти деньги, а собирайте, поскольку так вы сможете собрать как минимум 100000 рублей за год, а с этим деньгами уже можно что-то делать, куда-то вкладывать или вообще создать бизнес. А если вы будете их постоянно тратить, то всегда будете зависимы от подобных форумов, а это не всегда хорошо, ибо нужно подумать и про пассивный доход, он же лучше чем активный))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички зачастую боятся рисковать своими средствами, поэтому могу всем новичкам посоветовать формировать свой первоначальный капитал, выполняя аирдропы и общаясь здесь на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что нужно работать сейчас конечно же никто не спорит как и в том, что лёгкие деньги это ловушка. Но и заработок на инвестициях отрицать не стоит, просто нужно вкладывать виправильные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Могу вас посоветовать лишь одно: не тратьте эти деньги, а собирайте, поскольку так вы сможете собрать как минимум 100000 рублей за год, а с этим деньгами уже можно что-то делать, куда-то вкладывать или вообще создать бизнес. А если вы будете их постоянно тратить, то всегда будете зависимы от подобных форумов, а это не всегда хорошо, ибо нужно подумать и про пассивный доход, он же лучше чем активный))

согласен с вами я в свое время именно так и начинал.с начала зарабатывал разными способами на разных проектах без вложений затем заработанные деньги вложил в крипту только в топовые монеты и не пожалел об этом.с мало известными токенами не связывался да и сейчас с ними тоже дел не имею поскольку это очень рискованно и не факт что удастся получить с них прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю заработать может каждый даже новичок если подходить к этому с умом и знать спефицику криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд даже являясь новичком можно неплохо зарабатывать на криптовалютах. Так как главное - правильно мыслить и всё таки иметь немножко удачи, а особенно стартовый капитал для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 мог заработать любой вложив любую сумму, но стоит понимать что тогда курс так же был не стабильным и были просадки, сейчас новичок так не сможет, только под альт сезон.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пример. Я сам поверил своему другу на слова и вложил деньги в сомнительный проект, который заскамился. Но самое глупое то, что закинув деньги я не стал делать больше ничего, а лишь ждал пока деньги сами будут работать на меня. Это стало для меня уроком на всю жизнь и я больше не повторял ошибки прошлого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maklaytr said:

Вообще можно заработать почти всегда и на всём. В данной сфере при начальном заработке не имеет значения, ты новичок или опытный. Новичку советую обратить внимание на bounty и airdrop. Это самые простые и мало оплачиваемые способы.

Конечно можно зарабатывать всегда на всём, но только нужно очень быстро ориентироваться в отрасли в которой вы находитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивационная статья.  В начале распространения криптовалюты собирать криптовалюту было проще, чем сейчас.  Но сейчас, когда все больше и больше людей работают в сфере криптовалюты, вам будет непросто получить деньги, нужно проявить терпение и усердие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно же, новичку не обязательно зарабатывать к примеру на трейдинге, он может участвовать в аирдропах, либо общаться с людьми здесь, на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо за интересный топик. Ну, вам очень повезло, сделать 12 иксов за 1 месяц это мощно)) Поздравляю. Эх, если бы вы до сегодняшних дней холдили ту крипту которую купили за несколько сотен рублей в 2018 году)) То сейчас это дало бы еще больше иксы чем когда вы со 100 руб сделали чуть больше косаря. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время криптовалюта начинала расти и то что вы удачно зашли вам повезло, если бы вы сейчас зашли в криптовалюту то скорее всего понесли бы убытки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать когда ты ничего не знаешь, или когда ты уже гуру, новички могут зарабатывать на аирдропах, кранах и т.п. если новичок уже не новичок то пускай попробует вложиться в крипту, может быть чего-то получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно,особенно когда есть стартовый капитал.Но и без него можно заработать на разных баунти/аирдропах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего невозможного, все когда то были новичками, и кто то заработал, кто то нет, это биржа, поэтому всегда есть возможность заработать, даже если ты новичек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно новичок вы или опытный, в криптовалюте можно зарабатывать даже без опыта, например на баунти или аирдропах. Или можете просто инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже была такая история, по началу влетел в аирдроп и не с того ни с сего, получилось заработать 120$ за пару кликов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, commandos said:

НУ все же не сразу ведь начинали с больших затрат и сразу же без ошибок получалось зарабатывать огромные деньги с этого, всему нужно время и практика. 

Вообще не обязательно именно депозитить. Есть сотни вариантов как заработать свой стартовый капитал имея ноль на балансе, просто нужно немного потрудиться и вот он уже заработан. А уже дальше можно и пробовать зарабатывать используя его, и не важно новичок так поступит или же опытный трейдер.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kidycudy said:

Очень много монет на старте имеют хорошую стоимость, а уже через пару дней она падает к нулю, потому что сейчас монеты очень легко листить. Нужно быть аккуратными с вложениями в новые монеты, очень часто можно просто прогореть.

Не нужно покупать все подряд, больше разбирать проект и тогда шансов что человек потеряет деньги будет маловероятен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с тем что если надо заработать, то стоит начинать работать, вместо того что бы ждать пока курс к вам подвернётся нужной стороной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...