Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 416 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Конечно можно, вот только вы не будете иметь столь много опыта чтобы закрыть сделку в прибыль. Но этот опыт набирается со временем, но так-то да можно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Evgeni007 said:

Новичок вряд ли здесь сможет нормально зарабатывать. Нужно долго биться лбом о крипто стенку, пока крипто стенка не рухнет. Сейчас большинство согласится, вспомнив себя в начале пути. Так же, как и писать, читать правильно сразу не сможет человек, пока не станет учиться и пока не наУчится.

Ну как это, если новичок влетит в какой нибудь аирдроп, то он сможет получить уже какой-то доход, у меня лично так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 17:36, Mikkelson said:

Не надо слушать этих ВСЕХ криптовалютных трейдеров, они все тыкают пальцем в небо, все эти Давинчи, Сани Дигри и Криптозомби и остальные дают прогнозы какие? если не будет роста, то будет падение, а если упадем то потом будем расти...

Всем ку,такая же фигня.Видел тему про "гуру" в комментариях и в ютубе,поэтому в принципе понятное дело,что слушать стоит только себя всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 1plus_ said:

Да можно, правда наверное не на инвестициях, а больше на всяких дропах и баунти компаниях, ведь там ума особо не нужно, а деньги там можно заработать неплохие. 

Привет!
Согласен с вами, даже данный форум, при уделении ему времени, способен приносить достаточно неплохой дополнительный заработок для новичке, если прибавить к форуму различные аирдропы, баунти компании, то можно выйти на относительно неплохой доход, и с ним начинать свой путь в крипто мир, главное собрать баксов 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе можно, я знаю не одног человека которые ничего не зная о крипте пришли в нее и из-за их удачи нормально подняли, у меня друг пришел перед альт сезоном, купил луксе, и сделал хорошие иксы, при этом он раньше в крипте ничего не понимал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не должны рисковать всеми вашими деньгами в этой области, но это не значит, что эта область не сделает вас богатым в будущем. Вы должны инвестировать деньги в нужное время, и вы заработаете много и станете одним из великих инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша удача была хорошей в начале вашей карьеры и работы, и я думаю, что это хорошо для вас, потому что у новичков нет хорошего опыта и они не знают, как действовать, как это случилось с вами, но с вашей способностью контролировать вас доказано, что новичкам очень полезно начать торговать самостоятельно, чтобы получить много опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 13:01, DanKanis said:

Конечно же можно, я даже скажу больше вы можете зарабатывать в абсолютно любой сфере и не важно профи вы или новичек, чем дольше вы будете в какой либо сфере тем больше вы будете зарабатывать.

можно зарабатывать на любой сфере щас если мозги есть.понимание должно быть у человека просто чтоб работало все у вас понимаете?это работает лишь таким методом

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Hassi23 said:

Заработать первые сатоши новички смогут на кранах.Да,будет немного,но тут только начало похождений.Данные сатоши он может закинуть на биржу и попытаться ими торговать или захолдить и продать их 

Н иржах биткоином  чтобы торговать минимальная сумма ордера должна быть 10000 сатох что на кранах получить достаточно таки долго, поэтому надо ещё дропы и различные приложения и буксы для начала юзать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что сплочённость команды профессионалов позволяет оценить значение укрепления моральных ценностей. С учётом сложившейся международной обстановки, высокое качество позиционных исследований предоставляет широкие возможности для анализа существующих паттернов поведения. Каждый из нас понимает очевидную вещь: начало повседневной работы по формированию позиции, в своём классическом представлении, допускает внедрение прогресса профессионального сообщества.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам являясь новичком зарабатывал на криптовалютах, конечно же это было в разы сложнее когда у человека есть опыт, но это возможно, главное всё делать не спеша, и обдуманно. Особенно если инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно можно будет, конечно дохода будет не очень большие, но всё равно будет какой-то результат, что уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не важно, новичок вы или нет. Если есть желания зарабатывать, то нужно учиться. Каждый может научиться зарабатывать, начинать нужно с малого, все со временим получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям стабильно новичку не удастся делать деньги, ему может просто повезти на старте, там к примеру по незнанию купил догикоины, а илон мас их запампил, но обычно на оборот новички теряют на старте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, бывает такое что новичкам везет, и они просто по незнанию могут инвестировать в монетку а она пампится, хот как правило обычно новички в крипте, просто теряют по началу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kidycudy said:

Как мне кажется, стабильного заработка у новичка не будет, даже если он и будет делать иксы, то это, скорее всего, будет происходить не из-за опыта, а из-за удачливого азарта. И я, когда начинал, не имел стабильности, однако всегда уходил в плюс.

В любом случае должны быть стремление и понимание того что ты хочешь получить,так как без этого по моему не может быть позитивного старта,а если уже начал изучать и нравится то или до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе да можно, но все равно большинство новичков сливает свой баланс, в силу своей не опытности, по этому лучше начинать с маленьких сумм, но при этом бывает и такое когда новичку повезло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же вы новичок, просто надо начать изучать всю эту тематику более детально, чтобы в случаи чего не потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, inokentiy00 said:

не советую никому кредитное плечо, да вы будете зарабатывать, но в один момент вы уйдете в минус и останетесь еще должниками. Поэтому советую торговать только на свои деньги, а если вы не разбираетесь, зарабатывайте на баунти, там без рисков можно заработать

Если делать акцент на баунти и дропах, то про собственное развитие можно забыть, как и на доходах, они будут никакими ( низкими ).

А боятся торговать с плечём не нужно, надо просто разобраться в механнике этого процесса и пробовать, пробовать, пробовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под чужим руководством вполне себе можно, но должен быть человек, который не столько научит, как скорее мозги вправит. Есть такое дело, что многие люди знают что такое инвестирование, знают как откладывать деньги, но при этом совершенно не знают как это работает в рынке. Это я к тому, что можно иметь торговую стратегию, а можно иметь еще и торговый подход. Есть вещи, когда новички путают данные значения, т.е. у них есть торговая стратегия, а вот торгового подхода нет. Это как иметь в кармане 10 баксов и говорить всем: "ну все, сейчас я начну свой бизнес", но многие понимают, что для бизнеса, 10 баксов в кармане дико мало, нужно что-то еще, план какой-то, цели, связи и пр. Точно так же и в трейдинге, здесь по сути с малой суммы так же можно начать, но иметь только желание мало, иметь только цель так же мало, должно быть кое что еще, понимание распределения денег что ли? 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать конечно можно, но для уверенности я бы сначала подучился, чтобы чувствовать себя как рыба в воде на бирже. Обучаться надо много и усердно, но потом ой как сладко будет пожинать результать, понимать, что ты смог преодолеть себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше вы начитаетесь здесь историй, тем богаче будет ваш опыт, и тем более больше шансы заработать будут если вы новичок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все когда-то были новичками ,не стоит бояться пробовать ,главное не ставить себе недостижимых целей ,а быть реалистом и увеличивать свое депо постепенно ,тогда все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно же, только вот в мире криптовалют же не стоит торопить события, ведь таким образом ты можешь слить свой баланс даже толком и не начав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ammar999 said:

и других способов пока не понимаю

Их на самом деле есть множество, и без вложений можно поднялся довольно быстро, но это трудо затратно... Я помню и в крипто дропах участвовал с которых мне часто приходили монеты и превью для ютуба делал, а оплату получал в троне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...