Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 411 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Многие новички воспринимают криптовалюту как лёгкий способ заработка, они думают, что от них требуется просто купить крипту и ждать, но это далеко не так. Нужно проделать огромное количество работы для того, чтобы хорошо зарабатывать на этом и те новички, которые понимают это зачастую и становятся профессионалами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, guatazoo said:

Те инвестиции, которые вы только что упомянули, являются просто зависимостью от моих точек зрения, в конце концов, мы оба согласны с тем, что не все инвестиции в криптовалюту требуют серьезных знаний.

Но даже вложение не требует серьезных вложений, тогда, когда вы инвестируете, у вас должны быть серьезные мечты и цели, связанные с вложением.

9 hours ago, Aanatoly815 said:

конечно же можно, на аирдропах в месяц новичкам можно зарабатывать неплохую сумму, но очень часто проводятся скам аирдропы, которые ничего не выплатят

Я могу поделиться небольшим опытом о том, как обнаружить мошеннический аирдроп, аирдроп может дать огромную сумму, которая почти минимальна для вывода, например, они могут дать аирдроп в размере 90 долларов, а минимальный вывод составляет 100 долларов, так что требуется внести 10 долларов, чтобы достичь минимальной суммы вывода, поэтому, когда вы делаете депозит, вас обманывают.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, joemcgwa said:

Я могу поделиться небольшим опытом о том, как обнаружить мошеннический аирдроп, аирдроп может дать огромную сумму, которая почти минимальна для вывода, например, они могут дать аирдроп в размере 90 долларов, а минимальный вывод составляет 100 долларов, так что требуется внести 10 долларов, чтобы достичь минимальной суммы вывода, поэтому, когда вы делаете депозит, вас обманывают.

Если я вижу что в аирдропе необходимо сделать депозит, то сразу на него забиваю. Исключение, если проект имеет хорошую репутацию, тогда только я задумываюсь чтобы вкладываться в него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aanatoly815 said:

конечно же можно, на аирдропах в месяц новичкам можно зарабатывать неплохую сумму, но очень часто проводятся скам аирдропы, которые ничего не выплатят

Больше 90% это скамы и получаем мы в итоге фантики, очень выгодно иметь хоть небольшую но аудиторию, так на тех дропах где будет баксов 10, вы получите больше, но сейчас тема фарминга интереснее смотрится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shoshomn said:

Думаю, вложить хотя бы от 70 до 100 рублей в день не составит труда, и все подарит впечатления и можно будет сфотографировать так же, как и автора.

Можно спокойно начать вообще с пустым балансом, а начать зарабатывать его на различных раздачах и так-же временных акциях. К примеру можно выполнять задания в баунти проектах и получать за свои выполненные задания награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас даже если вы не особо разбираетесь в этом деле, и вы новичок, с лёгкостью можно приносить себе начальный капитал с различных аирдропов, ибо в последнее время их стало довольно таки много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно можно. Очень много аирдропов проводят сейчас и можно с помощью них делать свой первый доход, как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышение уровня гражданского сознания играет важную роль в формировании как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Как уже неоднократно упомянуто, активно развивающиеся страны третьего мира, вне зависимости от их уровня, должны быть функционально разнесены на независимые элементы. Следует отметить, что экономическая повестка сегодняшнего дня позволяет выполнить важные задания по разработке новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, guatazoo said:

Те инвестиции, которые вы только что упомянули, являются просто зависимостью от моих точек зрения, в конце концов, мы оба согласны с тем, что не все инвестиции в криптовалюту требуют серьезных знаний.

Не нужны никакие знания в инвестициях, там нужно только понимание как работает рынок, ну и быть всегда в трезвом уме. А вот в торговле нужны серьёзные знания, поскольку это постоянный процесс, который требует времени и стрессоустойчивости. Но я не стал тратить на учёбу много времени, я решил, что инвестиции мне тоже подходят, на них даже можно заработать больше чем на торговле, разве что рисков больше, но со временем их становится меньше, ведь появляется опыт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, StoryTail said:

Я считаю, что конечно же можно. Как минимум на различных аирдропах и баунти то точно. Я сам новичок в мире крипты, но смог неплохо заработать на дропе 777

Таких дропов бывает не так уж и много, единичные случаи в год от какой-либо либо биржи или крипто проекта выходящего на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю новичок сможет заработать, пусть не много, но сможет. Главное учиться и зарабатывать. Дальше дело техники, на бирже есть деньги, так что вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, guatazoo said:

Не знаю, как вы, но я считаю, что инвесторы вкладывают деньги в качестве подработки. Они не хотят, чтобы их деньги оставались бездействующими в банках, поэтому они вкладывают их для получения большей прибыли. С учетом сказанного, я не думаю, что есть какая-то мечта или план, которые преследуют инвесторов, а не просто вкладывают свои деньги.

Не согласен с вами, кто-то на инвестициях зарабатывает больше чем на работе, а кто-то хочет таким образом сохранить деньги. Чем больше капитал - тем больше прибыль, всё зависит от самого человека, и любит он рисковать или нет. Лично я очень рискую, ведь криптовалюта это один сплошной риск, но ничего не поделать уже, да и если инвестировать на долгосрок, то по идеи потерять никак нельзя, ведь спрос растёт 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего невозможного, у новичка вполне может получиться при должном отношении к своему делу, обычно все новички очень так сказать заряженные, прям огонь в глазах горит, хотят добиться много и много стараются, если каждый так будет делать, то будет конечно результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lisabennet21 said:

Я также советую новичкам пока не вкладывать деньги, потому что биржа Yobit предлагает частые аирдропы. Вы можете накопить начальные деньги и научиться торговать на них, не рискуя собственными деньгами с помощью этих воздушных капель ...

Если они не будут инвестировать в течение этого времени, когда они смогут инвестировать? Так что лучше для заработка, который они получают, они должны инвестировать его, удерживая монету, за которую они получают платежи, как биткойн, так и токен Talk.

  • +2 1
  • +4 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все мы были новичками, просто кто-то обучается многому сам, причем с легкостью, кому-то потребуется чуть больше времени для этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек только пришёл в крипту и толком в ней не разбирается, то ни о каких заработка вообще речи не будет. Плюс будет актуален вопрос о наличие и размере стартового капитала. С нуля развиваться в крипте очень долго, но какое то время на это потратить нужно будет ( так мы и опыт приобретём и средств много не потеряем ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно ,но прежде необходимо изучить форум,что бы не потерять каждую деталь.Всем спасибо за внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fikus991 said:

Конечно же можно зарабатывать на криптовалютах если ты новичок. Но у тебя будут ошибки и из-за этого твой заработок не будет стабильным.

Так и у опытных трейдеров, инвесторов и людей, которые давно зарабатывают на криптовалюте довольно часто не бывает стабильного заработка, ведь криптовалюта не стабильна, и стабильного заработка на ней очень сложно достичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KARL1L1 said:

Так и у опытных трейдеров, инвесторов и людей, которые давно зарабатывают на криптовалюте довольно часто не бывает стабильного заработка, ведь криптовалюта не стабильна, и стабильного заработка на ней очень сложно достичь.

Я бы даже сказал, что у них вообще не бывает стабильного заработка, ведь чем баланс больше, тем и рисков больше, поэтому за стабильностью в криптовалюте уж точно гнаться не нужно, нужно всегда выходить в плюс, и не фиксировать убытки, вот это самая лучшая стратегия. А если человек хочет стабильности, то вкладывать лучше конечно же в акции или в банк 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 22:17, Meteor said:

Конечно можно, но в начале вы будете зарабатывать маленькие средства и порой будете даже терять, так как у вас будет очень мало опыта в криптовалюте и заработке в этой среде.

если сможете зарабатывать на этом то вас всегда почти будет ждать отличный результат работы.это изветсно любому человеку в наше время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 16:07, cyberdanylo said:

Сейчас нету никаких нормальных аирдропов и баунти, одни скамы вокруг. Последний дойстойный был на Йобит с ДЛРС.

Да хватает сейчас достаточно разных дропов и баунти уж тем более, тут главное не лезть в телеграм дропы, там реально процентов 90 скам проекты, которые созданы даже не создателями монетки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам являлся новичком и зарабатывал на криптовалютах являясь новичком неплохие деньги. Особенно если зарабатывать с помощью инвестиций, которые имеют минимальные риски. А вот на счёт трейдинга я бы лучше воздержался в начале своего пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Aidarchik777 said:

А кто начинал сразу же имея за спиной огромный опыт, никто конечно же, как говорится всё бывает как в первый раз, так что у новичков же есть все шансы того, что они смогут на этом зарабатывать.

ну конечно же оно так и есть , даже тот кто щас имеет дом, машину и тд за деньги которые заработал на крипте то он тоже был когда то новичком и так же терял и теряет до сех пор , просто не бывают взлеты без падении ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, greezgang said:

Да хватает сейчас достаточно разных дропов и баунти уж тем более, тут главное не лезть в телеграм дропы, там реально процентов 90 скам проекты, которые созданы даже не создателями монетки)

Это уж да. Но все же ебит идеально подходит для участия в аирдропах,ещё на своём опыте таких похожих бирж не встречал, к сожалению. Да и форум отлично подходит для начальных вложений.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну конечно же оно так и есть , даже тот кто щас имеет дом, машину и тд за деньги которые заработал на крипте то он тоже был когда то новичком и так же терял и теряет до сех пор , просто не бывают взлеты без падении ))

Разбогатели так те, кто купил биткоин за копейки в 2011, а теперь столько денег без рисков очень сложно заработать, особенно новичкам. Я уже можно сказать не новичок, но всё равно иногда очень сложно заработать даже 1000 долларов за 3 месяца. Это ещё смотря как вы зарабатываете, способов же есть очень много, и все не могут зарабатывать только с помощью одного. Я вот на баунти уже заработал больше чем на инвестициях, поэтому это можно сказать мой главный способ заработка))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...