Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 375 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

У меня была просто "детская" система по заработку, я просто держал деньги на кошельках и по мере изменения курса продавал монеты, а далее переводил их в другие более дешевые альты, покупая уже не 1-ну монету, а несколько. Но хочу отметить, что даже не сильно разбираясь в этой теме, покупал только ведущие криптовалюты и наиболее популярные. В этом случае, способы заработка все же есть и не всегда обязательно торговать через терминалы или каких либо брокеров, хотя это куда удобнее, опять же способы заработка есть для новичка. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rt2020 said:

На криптовалюте может зарабатывать любой. Просто у новичка больше шансов повестись на откровенный скам и обман

Тут согласен, по этому лучше всего начинать вместе с кем-то, так будет куда проще и надежнее для вас. Так же при наличии усердия, можно научиться разбираться в скаме

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ane4ka213 said:

Зарабатывать то, конечно, можно, правда на это уходит не мало времени, но это хотя бы окупается, главное не жадничать и не быть азартным, а так автор молодец

Ну не скажу что на это сложно или долго. Самая большая проблема в депозите. Кто-то копит с дропов и это долго, а кто-то просто депает реал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Window8888 said:

Мне кажется что самое главное в начале не рисковать вам так сильно потому что мягко говоря вам повезло ,но могло ведь всё случиться совсем по-другому

Согласен, в начале лучше просто в ложиться в то что 100%, по типу биткоина, эфириума и тогда риски будут минимальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mamontchen said:

Конечно же можно, если ыв будете трудится и пользоватся всеми возможностями тогда у вас 100% получится заработать на криптовалюте.

Рано или поздно получится, просто нужно понимать что всё будет не сразу, и возможно даже после нескольких неудач, у всех опыт складывается по разному у кого-то сразу получается, а у кого-то спустя сотни попыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много новичков последнее время появляется в криптомире,и поверьте зарабатывать сейчас могут даже такие новички,но нужны ежедневно этим заниматься и совершенствовать свои знания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Iris Arty said:

Наверное есть люди везучие, которым везет даже в криптовалюте. Но конечно новичкам не всегда может повезти. Я вот не очень везучий человека, да и новичок в этой теме к тому же. Думаю, если начну торговать на бирже, то буду очень бояться все потерять. 

Так а при чем тут везение? Кто вам мешает просто взять свой заработок в руки и мчаться за новой информацией которая придаст вам уверенности в себе и в торговле?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danyok40rus said:

Очень много новичков последнее время появляется в криптомире,и поверьте зарабатывать сейчас могут даже такие новички,но нужны ежедневно этим заниматься и совершенствовать свои знания.

Совершенно верно,  и автор топика прав. Если ты очень сильно хочешь заработать, то все в твоих руках, саморазвивайся, стремись и все у тебя получится. Не надо ждать от кого-то и чего то, зарабатывай сам и уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karash001 said:

Конечно можно будет заработать на криптовалюте ,если ты новичок , это даже легче ,чем кажется . Просто нужно с головой опуститься в эту сферу и понять что и как тут

Как известно, "человеческие возможности безграничны", конечно же, если начать активно изучать и обучаться заработку в криптовалюте, то можно и оказаться в плюсе. Но как и в любом другом деле, нужно трудиться и тратить силы, на то, что бы это дело принесло тебе доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gardenbit said:

Я думаю, что можно, конечно ваш доход будет не самым большим как вы хотели, но это хоть что-то, чем ничего.

Только и то он может быть вовсе не сразу, ведь иногда нужно потрудиться потому что ничего не падает с неба за просто так, если человек действительно работал или что либо делал то ему точно будет обеспечена зарплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 20:08, Andrey39 said:

Если правильно распоряжаться заработанными деньгами, то можно получить очень неплохой капитал через 10 лет например, ведь деньги постоянно будут расти. Именно деньги должны работать на человека, а не наоборот, нужно стремиться к этому, а это довольно сложно сделать, если нет необходимых знаний. Поэтому я считаю, что нужно уделять минимум полчаса в день на саморазвитие, чтобы узнавать что-то новое, ну и конечно же нужно мониторить новые схемы заработка, чтобы получать деньги с разных источников))

Развиваться обязательно нужно. И конечно не нужно ни чего ждать, чем раньше начинает человек инвестировать тем быстрее начнёт расти его капитал. 

 

On 08.03.2021 at 19:49, Typpak said:

Просто вы не знаете все подробности. Все начиналось действительно с платы за вход, потом после казуса одного решили, что будут принимать только действительно по делу - не нужны глупые с деньгами. В принципе это и логично. 

Очень редко бывает такое что человек глупый и с деньгами. Даже если у такого появятся какие то деньги то его очень быстро разведут и оставят без денег.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rendetta said:

Конечно можно, но скорее всего первые деньги вы потеряете, так бывает в 90% случаях, поэтому думайте и вкладывайте первые разы поменьше. Всяко лучше потерять 5000 рублей, чем 50000...

За знания нужно платить и это нормально, тем более рынок, главное в начале найти много полезной информации и не влезать во всякий шлак, где обещают нереальные проценты  зачастую там и сливают  все балансы.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, oleobey said:

Очень в кавычках содержательное мнение. Новичку все может быть по зубам и большие деньги и информация которую он изучает, если ранее он был настроен правильно. Всегда развивался и не деградировал. И заработок у него сразу может пойти хороший если он уже к моменту входа в крипту миллионер.

Я считаю, что новичок в первое время никак не может зарабатывать нормальные деньги на своём старте, так как конкуренция в этой сфере огромная, не могут же все новички зарабатывать, кто-то будет и терять, если это инвестиции. Самый лучший способ начать развиваться в этой сфере это участие в аирдопах и баунти, эти 2 заработка принесут хорошие деньги так и опыт, который поможет зарабатывать гораздо больше в другом заработке, торговле к примеру))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Berynnay said:

так а почему нет? в крипте столько проектов, различных раздач практически без каких либо условий, что заработать какой то стартовый капитал может просто каждый. и неважно, новичок вы или нет 

Сейчас много скам проектов и легко все потерять или в пустую потратить время. По этому не каждый сможет с 0 заработать на дропах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vavavada said:

Новичку хорошие суммы будет очень тяжело заработать, но всё возможно, поэтому главное старание, не стоит опускать руки после одной неудачи.

Новичкам тяжело в любом деле так то. Но в крипте научиться и начать зарабатывать не так сложно и за неделю, можно знать все что необходимо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,вы построили отличный вывод и на самом деле хоть новичку,хоть только пришедшему человеку можно всегда заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно как и заработать так и потерять смотря куда влезть. Но если грамотно отнестись к своим деньгам и преследовать цель приумножить свои средства то у вас все получиться не стоит сразу брать пополнять счет и пытаться что то заработать слушая чат биржи как делают многие новички. Следует открыть ютюб и посмотреть что как, начать изучать данную концепцию заработка и как все устроено, когда будет понимание что и когда покупать тогда можно приступать и пробовать а с дуру лезть в рынок не понимая цен не нужно успеха не будет, а если он и будет то не долго следом пойдут минуса от неправильного входа в рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, White Cherry said:

Новичкам тяжело в любом деле так то. Но в крипте научиться и начать зарабатывать не так сложно и за неделю, можно знать все что необходимо 

За неделю можно узнать , минимум , в чем смысл , от чего зависет цена , как пользоваться биржей и базовые понятия , но все что необходимо за неделю точно не узнать , более того даже для опытного человека в крипте , появляется , что-то не известное и новое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 07:30, Andrey39 said:

Деньги нужно всегда распределять, вкладывать в одну криптовалюту конечно тоже можно, но было бы лучше, если ещё и инвестировать в акции облигации. Они сейчас кстати очень упали, особенно популярные акции, поэтому закупил некоторые, особенно alibaba. Н

Согласен, каждый сам выбирает в каком направлении ему двигаться, и всё же таких дивидендов как в крипте нигде больше нет, а насчёт рисков, возможно они немного выше, но всё же думаю, это больше мы так думаем, чем есть на самом деле.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Я считаю, что новичок в первое время никак не может зарабатывать нормальные деньги на своём старте, так как конкуренция в этой сфере огромная, не могут же все новички зарабатывать, кто-то будет и терять, если это инвестиции. Самый лучший способ начать развиваться в этой сфере это участие в аирдопах и баунти, эти 2 заработка принесут хорошие деньги так и опыт, который поможет зарабатывать гораздо больше в другом заработке, торговле к примеру))

Новичку лучше начать с кранов, так как это самая первая степень, которая поможет человеку понять основы криптовалюты, ведь поначалу очень сложно разобраться в этом. А после кранов уже можно участвовать в аирдропах и баунти, есть будет желание двигаться дальше. Мне лично очень нравится криптовалюта, можно сказать что я 70% своих денег вкладываю именно в неё, надеюсь что она не лопнет через пару лет 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jastal said:

Я думаю, после 5 видео на тему трейдинга уже можно приступать к практике на нем.

Да там за 5 видео по теме трейдинга вы только в целом узнаете про трейдинг и что это такое, а до практики ещё далеко будет, и придется сначала изучать литературу и хотя бы почитать про какие-то стратегии, а не просто так идти угадывать на демо счете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

 

Очень редко бывает такое что человек глупый и с деньгами. Даже если у такого появятся какие то деньги то его очень быстро разведут и оставят без денег.

Просто я знаком с ними лично и поверьте, такие есть и будут) Конкретно сейчас и цена повышается на приватку эту. Впускают сейчас по какому-то алгоритму, что-то вроде общения на тему, чем бы ты мог быть полезен) 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vlady010 said:

Ну это самое главное, чтобы человек хотел этого развития. Возможности вообще у всех есть стать богатыми людьми, главное желание.

По сути то да. Только вот ещё и если развивать эту тему, то некоторым совсем ни к чему богатство, материальное. Я конечно не из таких, пока что, думаю это приходит со временем. Просто хочется отметить этот момент, не каждому нужны деньги, кто то может за идею топит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Stynaceg said:

проблема в том, что многие пытаются что либо зарабатывать без какой либо теории, сразу приступают к практике, а там и начинают просто сливать свои средства 

Можно даже ничего не понимая в крипте зарабатывать. Просто купи сатоши и оставь их на кошельке или бирже и забудь о них на четыре года до следующего халвинга, после которого будет снова взрывной рост Биткоина, на этом и заработаешь и немало людей именно так и поступают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PaVa99 said:

Можно даже ничего не понимая в крипте зарабатывать. Просто купи сатоши и оставь их на кошельке или бирже и забудь о них на четыре года до следующего халвинга, после которого будет снова взрывной рост Биткоина, на этом и заработаешь и немало людей именно так и поступают. 

Хороший совет, только новичок может забыть не только, что он их положил на холд, но и куда,вот это уже хуже, поэтому новичкам нужно завести тетрадь и туда записывать все пароли и тому подобную информацию, и держать её под семью замками, и лучше не распространяться среди знакомых своими левыми доходами.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...