Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 299 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

всем привет ну конечно можно зарабатывать на крипте допустим такая идея идея пассивного заработка как майнинг или инвест или холдить тут выбирать вам самим так как везде нужны вливания средств и ни маленькие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы ответ на этот вопрос очень очевиден - конечно можно, но надо стараться, и не опускать руки при первых трудностях

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, chervenez said:

Новички могут без пробелм зарабатывать на криптовалютах, но я бы посоветовал способы попроще, думаю что участие в дропах для новичков - идеально

Поддерживаю, участие в дропах хорошо оплачивается,даже каких-то 10 долларов за 10 минут потраченного времени это оправдывает,я сейчас про аирдропы и баунти, а такие есть,даже на этом  в течении месяца можно набрать 2-5 тысяч и с этой суммы продолжать поднимать свой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте заработать можно, но новичку это сделать будет труднее, так как у него нет познаний в данной области. Но опытные трейдеры тоже не всегда торгуют в плюс. Не бывает подряд все сделки в плюс, и именно по этому надо использовать манименеджмент. Не входить всем депозитом в одну сделку.


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тут почитал и некоторые пишут на заработок на криптовалюте как к примеру строча здесь посты и получая за это битки но это две разные вещи и тут вы кстати не на криптовалюте зарабатываете а вам ей платят .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cardibossik said:

Конечно, даже новичок сможет зарабатывать на криптовалютах, к примеру собирая различные криптовалюты на кранах, или же на буксах

Краны, буксы и кликеры и прочая туфта на сегодняшний день полная дичь никому не интересная с максимальным заработком в пару тысяч сатош за неделю или условно тот же день за определенные действия, которые по времени выполнения этого однозначно не стоят увы) Все монеты проходят популяризацию себя через аирдропы, баунти и подписные, для участия в первых двоих знаний особо не надо и нубик туда любой залетит, вот для подписной аккаунт на форуме толковый нужен.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cardibossik said:

Конечно, даже новичок сможет зарабатывать на криптовалютах, к примеру собирая различные криптовалюты на кранах, или же на буксах

Фактически да, он заработал но это будут сущие копейки, которые даже не окупят его потраченное время. Новички зарабатывают через аирдропы и различные баунти кампании, вот там они могут поднять хорошую сумму для старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно, но не очень много, так как нету достаточно опыта и знаний для большего заработка, новичок чаще теряет деньги, ведь он вкладывает в себя, например обучение или небольшая практика на трейденге или инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется что в любой сфере можно зарабатывать если вы новичок, главное хотя бы стремиться к какому то результату, а не сидеть на месте без развития

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kornet23 said:

Если ты новичок нельзя заработать на криптовалюте( однозначно). Необходимо пройти длинный и тернистый путь, чтобы у тебя получалось сорвать свою денежку на этом поприще.

Почему же нельзя, любой человек может принять участие в баунти или аирдроп раздаче, просто выполнив несколько простых действий и выплата будет гарантирована. И опытные трейдеры и новички проходят такие раздачи, они предназначены для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ExTeZzy said:

Ну на начальных этапах развития в мире криптовалюты придется очень много в себя вкладывать средств и времени, чтобы разобраться и начать зарабатывать хоть что-то.

Ну это у кого, если кто-то хочет ускорить свое обучение, то он как правило платит за него, если обучение проходит медленно, то в интернете есть вся информация, но ее нужно искать, а на тех же курсах все будет гораздо быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я только на начале своего пути пошёл испробовать удачу и поучаствовать в аирдропе от биржи йобит. Да и как вы поняли у меня получилось, я смог заработать деньги для начала практики для трейдинга. Да возможно мне очень везло, но даже без огромного опыта за спиной я смог заработать свои первые деньги  криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 21:58, renatikusb said:

Все зависит от упорства ученика, если тот очень хорошо слушает учителя про крипту, то сможет очень много заработать!

Верно, если нет желания в этом разбираться, то все равно не поймет, каким бы профессиональным не был учитель, ту же школу и универы в пример взять) Если не было огня в глазах, то и доктор наук ничего не мог вбить в голову

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ViDJiN said:

и сделать что просит баунти.

А причем тут друзья? Баунти на ктт и бтт практически идентичны, и там и там в большинстве условий - набить конкретное количество постов в нужных топиках, а потом в конце недели скинуть ссылки на них админу баунти. В этой цепочке друзья, разве что, нужны только чтобы поабузить баунти с их аккаунтов, а так вообще не вижу им применения  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kornet23 said:

Если ты новичок нельзя заработать на криптовалюте( однозначно). Необходимо пройти длинный и тернистый путь, чтобы у тебя получалось сорвать свою денежку на этом поприще.

Почему, не всегда например я новичок был в начале этого года, купил на 1 тыс. долларов биткоин по курсу 5 тыс. долларов, сейчас могу продать это часть за 5 тыс. долларов. Вот тебе и тернистый путь, Да соглашусь он был очень длительный практически целый год, но за год можно увеличить в 5 раз свой инвестиционный вклад.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Michael_111 said:

Почему, не всегда например я новичок был в начале этого года, купил на 1 тыс. долларов биткоин по курсу 5 тыс. долларов, сейчас могу продать это часть за 5 тыс. долларов. Вот тебе и тернистый путь, Да соглашусь он был очень длительный практически целый год, но за год можно увеличить в 5 раз свой инвестиционный вклад.

Отрицать, что заработать на криптовалюте новичку будет невозможно будет довольно странным ответом. Можно, просто тут может повлиять как и удача так и стечение времени и обстоятельств, ведь многие новички могут вкладывать в криптомонету просто при виде ее дампа, но зная, что курс ее большой, а потом слить по большому. Или же вложить в перспективный токен и ходить, где также смогут заработать не владея опытом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SmallLogick31 said:

Да мне кажется что в любой сфере можно зарабатывать если вы новичок, главное хотя бы стремиться к какому то результату, а не сидеть на месте без развития

Развиваться определенно стоит. Просто новичка от трейдера отличает то что, первый будет получать намного реже профит нежели трейдер. По сути они оба получают прибыль, но только очень разную в количестве так и по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Краны, буксы и кликеры и прочая туфта на сегодняшний день полная дичь никому не интересная с максимальным заработком в пару тысяч сатош за неделю или условно тот же день за определенные действия, которые по времени выполнения этого однозначно не стоят увы) Все монеты проходят популяризацию себя через аирдропы, баунти и подписные, для участия в первых двоих знаний особо не надо и нубик туда любой залетит, вот для подписной аккаунт на форуме толковый нужен.

Так по-вашему мнению новички должны начинать с торговли и инвестиций что-ли? Краны, аирдропы и баунти это достаточно неплохой старт, который поможет освоиться в этой сфере, и узнать в общем как работает криптовалюта. После этого уже конечно можно двигаться дальше. Но даже опытный юзер может участвовать в баунти, ведь это без вложений, и заработать можно солидные деньги если повезёт конечно 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, manigor said:

На криптовалюте заработать можно, но новичку это сделать будет труднее, так как у него нет познаний в данной области. Но опытные трейдеры тоже не всегда торгуют в плюс. Не бывает подряд все сделки в плюс, и именно по этому надо использовать манименеджмент. Не входить всем депозитом в одну сделку.

Но ведь новичку не обязательно кидаться в торговлю на бирже, тем более его финансовые возможности вряд ли это позволят.

Можно рассмотреть другие варианты инвестиций в крипту, благо их придостаточно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, shawtyzho said:

А причем тут друзья? Баунти на ктт и бтт практически идентичны, и там и там в большинстве условий - набить конкретное количество постов в нужных топиках, а потом в конце недели скинуть ссылки на них админу баунти. В этой цепочке друзья, разве что, нужны только чтобы поабузить баунти с их аккаунтов, а так вообще не вижу им применения  

Я отвечал на ваше сообщение, там вы писали что можно заработать пригласив кучу друзей. Ну писать посты с одного ip это бан, а друзья тут нужны, чтоб они сами всё писали и вы там не принимали участие. Как бы вы приглашаете рефералов, чтоб они сами выполнили все условия, а не абузите рефералку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Как же правильно сказано. Самое страшное жить не в моменте, а в будущем и опираться на "авось все будет хорошо" ничего для это не делая СЕЙЧАС. Надеюсь как можно больше людей об этом задумаются и кайфанут в моменте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Samurai21 said:

Но ведь новичку не обязательно кидаться в торговлю на бирже, тем более его финансовые возможности вряд ли это позволят.

Можно рассмотреть другие варианты инвестиций в крипту, благо их придостаточно. 

Ну да, для начала можно в тот же стейкинг вложиться, чтобы зарабатывать на пассиве, и потихоньку копить капитал, постепенно вкладываясь в новые темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новичком, я пользовался для заработка исключительно дропами, потому что боялся рисковать своими собственными деньгами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BigBaybyVape said:

Часто новички сильно ошибаются, когда делают профит из-за везения и считают это своим скиллом так скажем. После этого они уверены в себе и могут пойти в сделку на половину или вообще весь депозит, благополучно слив его.

Ну да, скорее всего это правда, так что надо иметь стратегию и придерживаться ее и даже если кажется что сделка будет прибыльной не покупать на все или половину денег одну монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно , главное иметь опыт в этом , для трейдинга обязательно нужны знания , потому что новички сразу же сливают свой депозит , для дропов особо ума и не надо , так как там дают инструкцию для получения приза.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...