Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 996 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, Docent said:

Для меня лично большая засада с Догами, по ходу очередная неудачная инвестиция, которая может вернуться на прежние отметки в случае если Маск опять начнёт  пиарить монету.

Ну на прежние уровни доги не вернутся уже, уж больно они укрепились выше 16 центов. Да и крупные сети принимают доги, армия фанатов гигантская, обновы делаются на них. Хватит уже считать доги  тир2 монетой. Думаю, рост до 40 центов будет в ближайшие недели, а там увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

именно , если будет какое то значенимое обновление этого вполне хватит что бы начать новый хайп и раскачку цены . никаких 1000% конечно не будет , но даже 2-3 Х вполне не плохой результат 

Все верно, кто их купит в большем количестве, или уже имеет. Для него даже, эти пару центов, уже дадут весомую прибыль. А так что прям, на много очень подорожают, тоже думаю что нет. Хотя кто его знает, как оно будит на самом деле, то тут.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Виталик просто предлагает пойти DOGE по пути ЕТН считая , что раз эмиссия безгранична , самым оптимальным будет уменьшение объема монет в торгах именно за счет POS . С одной стороны это логично и правильно . Но с другой стороны он к сожалению не принял во внимание то , что 50% монет уже лежит на холодном хранении . При чем в таких величинах ( , и еще 20 кошельков с 20% ) , что зайти в POS новому пользователю , практически не реально , даже при нынешней стоимости DOGE . Так что данная опция предлагаемая Бутериным для большинства по сути бесполезна . Ну а вкладывать миллионы долларов скупая миллиарды DOGE , вряд ли кто станет так рисковать , зная что с рулевым в лице Маска , можно забраться в глубокую ..... . 

А может быть как раз вот это понимая он и хочет сделать POS это же потенциальные инвесторы будут а про простой народ им как то всё равно ведь тот же - Robinhood 31% всего объема владения этой монетой начнёт очень сильно это всё поддерживать так как начнёт получать от этого очень хорошие доходы. И тем самым и фонд будет с деньгами и монета как не как при деле ну а про Маска потом могут и забыть как он только выполнит своё предназначение так как Бутерин ещё с 15 года видимо задумал это всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Ну почему же , DOGE были вполне нормальной криптовалютой до прихода Маска . Да , монета была создана как шутка , да  ее эмиссия и официальное отсутствие какого либо предназначения не предполагали высокого ценника , да разработчики забросили проект ...., но в любом случае DOGE нашли свое место под Солнцем . Криптоэнтузиасты монеты сами придумали ей применение . Монета пользовалась достаточной популярностью и была востребована практически на всех биржах . При чем с неплохим суточным оборотом . Это Маск приперся решив заработать на народной популярности и все испортил . 

Ну а по поводу своей создания своей собственной монеты тут вряд ли . За свою монету отвечать нужно , да и реально вкладывать и силы и средства в ее развитие . Еще и удерживать от падения , чтобы SEC ничего не приписала согласно американским законам ) 

Ну по сути огромное количество и вытекающая из этого маленькая цена, и маленькая комиссия стали основами популярности собак, технологий у них вообще никаких, ибо это банальный форк лайта по своей сути.  Про Маска я думаю что он вообще просто развлекается таким образом, ему наверное нравиться когда школьники мечтают быть таким-же крутым как он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Так до этого времени ещё и пролить могут, вот ведь в чем дело, верно мыслите. Вообще суть этого пампа залететь в числе первых, либо, как я сказал чуть-чуть больше. В общем не все так просто, как говорил классик.))

Все верно, не все так просто, как многим кажется. Тут надо только успеть залететь, на это обновление, одним из первых. Вот тогда и выйдет вам с них, что-то заработать. Только когда оно ещё будет, то обновление.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Мне кажется что те кто только присоединился к Догкоину явно не понимает всей кухни крипты. Для того что бы что то придумать, и внедрить в рабочую сеть нужно время Нужно тестировать функционал что бы избежать ошибок.

 

Как думаете при цене биткоина в 100/150к куда может дойти Догкоин, ну чисто по инерции с рынком? Или будет так и держаться в приделе 20/30 центов? Некоторые вон ведь стреляют и не плохо.

Наверное многие из тех кто присоединился к DOGE сравнительно недавно , поверили в планы Бутерина и в его способность их реализовать . Все таки начальную концепцию он озвучивал еще или 2014 или 2015 году , и вполне возможно , что у него есть какие то наработки . Хотя , если честно , я не верю в особую перспективность в переходе на POS . Этот шаг конечно может породить хайп , но в перспективе все поймут , что основной доход будет у прежних крупных холдеров и новичкам там практически не светит . 

Это о тех , кто перед тем как присоединиться немного подумал . Но будет масса таких , кто полезет просто увидев хайп и вспомнит зиму и весну . Ну и те , кому попадется на глаза прогноз Беннетта о предстоящем росте DOGE на 1000% в ближайшем будущем . Звучит глупо , но цифры завораживают , особенно если не вспоминать сколько миллиардов нужно влить в такой рост ). Но это не остановит достаточно большое количество людей , которые захотят участвовать .

Ну а по поводу прогнозов на ценник DOGE в случае роста ВТС до 100-150к долларов , здесь все очень сложно и зависит от того , каким DOGE придет к этому . То есть от работы Фонда и Бутерина . И даже где то от балабольства Маска . Если они ничего особого не сделают , мне кажется DOGE особо не подрастет . У него сейчас и так ценник завышен в несколько раз . Это если говорить о его реальном использовании , таком к которому привыкли все и таком , которое делало монету действительно популярной и по настоящему востребованной , а не запасами токена на случай возможного пампа . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, neo1985 said:

не я сомневаюсь что шибы по 0.2 будут- сильно молодая монета и на ее пиар уже так как на дог люди не клюнут- ну максимум может к каким 0.005 дотянут их и то я не верю

Ну кто знает, людям пофиг на то сколько её времени и какой функционал, они будут смотреть на рост какой она сделала, так же и с догом по сути было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Скорее всего Беннетт не верит в свои слова , слишком он опытен чтобы предполагать такой рост толком не зная , сделает ли что то Фонд в плане улучшения DOGE , или просто опять разбежится .

По всей видимости , данное высказывание призвано начать формирование  мнения о предстоящем пампе и возможном верхнем значении ценника . Если даже самые "опытные" из начинающих поделят его высказывание пополам и будут рассчитывать на подъем в 500% , это даст возможность заработать и Беннетту , и Маску и другим крупным игрокам , которые решат в этом поучаствовать . 

Согласен , памп вряд ли начнут на пустом месте . Поэтому Маск и затих пока , стараясь не сотрясать воздух левыми воззваниями . Как только с DOGE что то получится , вокруг этого моментально вспыхнет новостная волна , делающая это обновление настолько значимым , что все другие криптовалюты после него вообще весь смысл потеряют ) В принципе Вы не раз читали высказывания Маска и знаете его умение что то раздуть из пустоты ... 

не добавить, не убавить ) формирование общественного мнения сторонними ( не связанными на прямую с Маском) деятелями скорее всего продолжится и чем больше их будет , тем значит больше людей собираются поучаствовать в этой новой авантюре. тут даже если понять точные сроки - можно рискнуть и тоже влезть , главное на старте )

1 час назад, MaksatMe said:

да нормально вышло, они и так месяц где то провесели на отметке 2 цента, они же не сразу пошли в верх потом до 11 центов месяцок стояли, если мне не изменяет память, я же тогда как раз перед тем как они выросли и в конкурсе 3к их выиграл, а потом чтот по 56 центов скинул удачно)))

если учитывать что ты не покупал, а именно получил в качестве бонусов , то хоть 2 цента , хоть 11 все одно - это тебе в плюс пошло ) но вот ты совсем не учитываешь людей которые именно покупали и там не всем повезло ))

56 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Все верно, кто их купит в большем количестве, или уже имеет. Для него даже, эти пару центов, уже дадут весомую прибыль. А так что прям, на много очень подорожают, тоже думаю что нет. Хотя кто его знает, как оно будит на самом деле, то тут.

строить расчеты нужно исходя из экономических показателей - 1000% это на данный момент более 100 миллиардов долларов. в доги такие крупные суммы вливать просто не кому )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

если учитывать что ты не покупал, а именно получил в качестве бонусов , то хоть 2 цента , хоть 11 все одно - это тебе в плюс пошло ) но вот ты совсем не учитываешь людей которые именно покупали и там не всем повезло ))

Дак им нужно было расчитывать на риски, ибо даже 2 цена для доджикоина в то время это было довольно таки много, там было не понятно пойдёт ли он в низ или в верх, либо останеться во флете висеть, но до 70 центов что разогнали это просто жесть

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Я имел ввиду в ценовом диапазоне,  конечно средств нужно не мало туда залить, но и цена довольно таки приятная, с такой ценой шибу себе может позволить любой, так же как и доги в свое время, я вот думаю купить себе на долгосрок. 

А ну по по цене да, не догонит так как вроде у шибы и монет больше, соответственно и высокая цена для неё менее вероятная нежели для доги

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

А может быть как раз вот это понимая он и хочет сделать POS это же потенциальные инвесторы будут а про простой народ им как то всё равно ведь тот же - Robinhood 31% всего объема владения этой монетой начнёт очень сильно это всё поддерживать так как начнёт получать от этого очень хорошие доходы. И тем самым и фонд будет с деньгами и монета как не как при деле ну а про Маска потом могут и забыть как он только выполнит своё предназначение так как Бутерин ещё с 15 года видимо задумал это всё.

В то , что про Маска могут забыть при дележе такого сладкого пирога , я никогда не смогу поверить )) Этого не станут делать хотя бы из понимание того , что он своими твитами может как помочь , так и все испортить . Да и Фонду не будут жертвовать бесконечно , они ведь не на паперти сидят . Для того , чтобы кто то жертвовал , нужна какая то работа и отдача . То есть , если они и будут что то получать , то не по тому что у них есть счет открытый для пожертвований , а в обмен на какую то работу . Объявили о какой то конкретной разработке - получили на нее пожертвования от заинтересованных лиц . Ну и так конечно будут что то жертвовать , но даже при нынешней стоимости объемы таких пожертвований будут весьма несущественны . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

как то немного подозрительно, что и Маску и Бутерину не дают покоя догекоины ) я конечно верю что совпадения иногда случаются, но здесь очень похоже что предварительные договоренности имели место быть ) большинству тоже очень интересно посмотреть на результаты их деятельности, может что то и получится годное, но курс пока не особо отреагировал.

Ну есть ряд фактов, которые как раз и говорят об обоюдном интересе. Ну во первых Маск именно собачки же выбрал для своих манипуляций и их там сыну дарил еще за них собирался отиправлять ракеты. И в то же время после пампа так же и Бутерин рассказывал о своем профите с собачек. Совпадение? Не думаю, а значит еще до всей этой движухи с пампами они уже ими интересовались и по тихому закупали. Ну и во вторых этот вот союз то же не спроста. А то, что ценник не отреагировал, так и новостей особых то и не было. Им же то же нужно по новой закупиться, как закупятся, так что то из новостей нам и выкатят))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CryptoVanokZ said:

А ну по по цене да, не догонит так как вроде у шибы и монет больше, соответственно и высокая цена для неё менее вероятная нежели для доги

Эта крипта, тут не известно что будет, если капитализация всего рынка увеличится. То почему шиба не сможет стоить столько сколько и доги? В доги так же мало кто верил, но как мы видим их довольно таки хорошо разогнали в цене.

 

Edited by Antip2019
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Сообщество большое, тут не поспоришь, но то что их расскачали многим не нравится, я и сам раньше ими пользовался и торговать было удобно, на разнице в 3-4 сатоши с хорошим количеством догов, можно было не плохо заработать,  сейчас разница большая, да и пользоваться ими перестал, можешь купить по 480, а завтра курс уже 440, падение как бы существенное.

Я вот как зарабатывал на догах 2 года назад, так и зарабатываю и сейчас. И по моим прикидкам сейчас даже лучше все стало, в разы. Объёмы у доги повысились, ценник тоже. Искренне не понимаю, что может в этом не понравится?)) Хотите мелочь, вон шибы есть. По сути то же самое, а через полгодика доработают комсу и можно будет арбитражить ими как раньше догами. У них тоже перспектив много, очень слежу за ними. Уже сжигание наладят скоро шиб. Тоже в рост пойдут, так за годик от нолика одного, двух избавятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Ну по сути огромное количество и вытекающая из этого маленькая цена, и маленькая комиссия стали основами популярности собак, технологий у них вообще никаких, ибо это банальный форк лайта по своей сути.  Про Маска я думаю что он вообще просто развлекается таким образом, ему наверное нравиться когда школьники мечтают быть таким-же крутым как он. 

Но ведь согласитесь , это были хорошие времена . Когда можно было переведя тот же биткоин в DOGE на любой бирже , через 2-3 минуты получить его на другой и через еще 10 минут обналичить , практически без потерь . А при желании и возможности немного подождать , можно было дополнительно заработать на каждом DOGE одну сатошу сверху , просто поставив продажу чуть выше . Все таки жаль , что все это осталось в прошлом . И все ради какого то призрачного и непонятного желания достичь рубежа в 1 доллар . Которого так и не достигли . При этом лишившись такого удобного бонуса DOGE как низкая цена и удобство перегона средств с площадки на площадку . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Ну по 2-3 пампа есть у большинства триптовалют , да наверное даже больше чем 2-3 , просто даже тот же биток имеет столько пампов и что уж тут говорить про доги , хотя до маска у них их было ноль )

Ну большинство криптовалют не падает в год на 60+ процентов по 2 раза. Максимум 30 - 40 процентов. Доги же падали до 16 центов летом, и уже дали мне х2. А ведь пампа у них еще не было как такового. 

До Маска у доги тоже были пампы, просто они были более  незаметными что ли))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Эта крипта, тут не известно что будет, если капитализация всего рынка увеличится. То почему шиба не сможет стоить столько сколько и доги? В доги так же мало кто верил, но как мы видим их довольно таки хорошо разогнали в цене.

 

Ну да, по сути вы правы, если капитализация всего рынка увеличится, то и у шибы они может увеличится а разом с ней и цена, но я все равно мало в это верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

не добавить, не убавить ) формирование общественного мнения сторонними ( не связанными на прямую с Маском) деятелями скорее всего продолжится и чем больше их будет , тем значит больше людей собираются поучаствовать в этой новой авантюре. тут даже если понять точные сроки - можно рискнуть и тоже влезть , главное на старте )

В данном случае , если влазить , то надо заранее определяться и с участием и с объемами этого участия . При этом закупившись заранее , при чем задолго до старта , поймав какую то более менее серьезную просадку . 

Ведь стартовать могут по разному . Могут например поднять цену на вбросах , до максимально возможной величины , и дальше гнать ценник публикуя и запуская реальные наработки по монете . Если конечно Бутерин и Фонд что то сделают к тому времени . Хотя должны в принципе . Иначе смысла нет на одном хайпе что то начинать , высоко все равно ценник не поднять без чего то реального . 

Вот поэтому и можно прозевать возможный хороший рост , подумав , что Маск опять просто развлекается и ценник не пойдет дальше обычных по нынешним временам величин . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется это уже нормальное дело что одни стригут других. Те же политики столько времени этим занимаются что люди уже привыкли к этому и забывают про эту ситуацию. А если учитывать что в крипте политиком быть не нужно что бы нажиться на наивных и сделать все куда проще, тогда и еще больше понятно почему этим занимаются.

Ну в принципе да, все так. Даже медийные личности, которым казалось бы, денег хватает, и те не прочь подстричь подписчиков 🙂 Деньги не пахнут, вот главная истина. А крипта так и подавно.

Маск сегодня уже пару твитов ответов сделал, но в основном твитит сегодня про видеоигры)) Про доги ни слова, что очень злит многих пользователей и фанатов доги...

JYFTFTGY.png.5bcb2db10d00845e910bf0421017eebc.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Пока нет информации когда, разработчик писал что почти готово еще пару недель назад, и были уже тесты. Думаю, до конца осени должно выйти, в крайнем случае в начале зимы 🙂

Ясно, значит информации по обновлению, точно не известно, когда ждать. Но тоже думаю, что не долго они будут, с ним затягивать. Притом что монета сейчас, вообще не чего толком не показывает. А вон даже, падает по немного, в цене своей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 21:02, Doni2029 said:

Я думаю что это в первую очередь связанно с тем что просто у него больше читателей. К тому же он успешен и по этому люди больше прислушиваются к его мнению. Вот и стараются делать по его высказываниям надеясь тоже на этом заработать. А он их просто использует в своих интересах.

Я считаю что он делает всё абсолютно правильно. Если у него есть возможность зарабатывать таким образом то почему не заработать. Думаю что любой человек оказавшись на его месте поступил точно так же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

А ну по по цене да, не догонит так как вроде у шибы и монет больше, соответственно и высокая цена для неё менее вероятная нежели для доги

да тут не стоит смотреть на количество то монет, тут стоит смотреть только на время и авторитет монеты- вот еслиб начали хлам или трон вот так разгонять то с ним бы народ больше бы доверился чем с шибами, не та эта еще пака монета чтоб ее как дог разгонять

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Ясно, значит информации по обновлению, точно не известно, когда ждать. Но тоже думаю, что не долго они будут, с ним затягивать. Притом что монета сейчас, вообще не чего толком не показывает. А вон даже, падает по немного, в цене своей.

Это вы говорите о обновлении кошелька и самого блокчейна собачек? Думаю что да, выпустят быстро, ибо монета уже очень популярная, и внимание к ней со стороны разработчиков увеличилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 16:58, irana said:

А говорили что это простой шиткоин. Если у них появилась своя свапалка значит не на пустом звоне рост у этого токена. При таких выгодных комиссиях , спрос будет расти на этот токен и дальше. Стоит только помнить что при сильном росте на любую монетку присходит коррекция.

И не всегда движения на проекте это гарантия его стабильности. Многие проекты на начальном этапе что  то делают шевелятся а потом потихоньку всё затихает.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Ну собачки вроде в рост ударились, уже на полцента выросли. Это они за битком бегут. Пока неуверенный рост. Но быть может 25 центов уже не за горами у доги 🙂

Ну коррекция похоже завершена, поехали на 58к. Рановато как по мне, я думаю еще разок на 55к сходим. Но, у битка могут быть другие мысли на этот счет.

 

Можно даже ниже 55 к сходить, к примеру на 52 к и оттуда уже на 65 к , а вообще по логике должна расти альа сейчас ибо доминация биткоина падает.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...