Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 998 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

14 hours ago, Doni2029 said:

Ну не знаю что то это больше походит на легенду чем на достоверную информацию. Лично мне как то не верится что из 400 долларов можно сделать 32 миллиона долларов. Это же во сколько процентов должна была выстрелить цена шибы. 

в интернете информацию поищите, думаю найдёте, там и адрес показывали перевода, так что всё реально, на многой крипте делали с нескольких сот баксов, миллионы, шиба не исключение, тем более что процентов прибыли она принесла с момента старта просто огромное количество. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

на долго морозить деньги в Догах я не готов, поэтому если и влезу то на краткосрок именно в начале пампа. тоесть я предпочту заработать по меньше , но быстро. ибо как вы и описали разбираться когда подготовка , когда фейковые пробои и т.д. я врядли буду. не настолько пристально я слезу за Маском и фондом , что бы все эти тонкости уловить ) а вот вы я знаю с Догами на "ты" , поэтому можете и по раньше зайти и побольше в итоге заработать )

То время когда я плотно занимался DOGE уже давно прошло . Мне нравится когда риски хоть как то просчитаны . А в DOGE к сожалению этого сейчас нет . В них в данный момент больше игра " на повезет" идет . Я к числу везучих не отношусь и поэтому не лезу . Но немножко DOGE скорее всего возьму , просто по старой памяти , и даже не для того , чтобы заработать , а чтобы просто поучаствовать . 

Западный корреспондент Путину вопрос задал , по поводу возможности продажи нефти за ВТС . Президент отказался , с оговоркой что по крайней мере пока рано об этом . Но крипту как средство для возможного накопления или осуществления переводов признал ; https://iz.ru/1235328/2021-10-14/putin-usomnilsia-v-vozmozhnosti-prodazhi-nefti-za-kriptovaliutu

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 16:27, benzotrav said:

Ну когда-то конечно будет кризис и сильный и этого не избежать это циклично каждые пару десятков лет, кризис год назад весной 2020 года из-за коронавируса и карантинных мер еще очень слабо себя проявил и ничего там путного никто не уловил так-то, потому-что он был слабый по меркам предыдущих кризисов мировых таких же, которые длительные и сильные были. 

 

я думаю рубль не так уж и плох во всяком случае менее рискованно в него выходить чем в бакс,.вы слышали что ВВП сказал на топливном форуме?что доллар из за санкций и далее будут сливать из нац резерва и что пока крипту не рассматривают в качестве платежного средства из за нестабильности,но я думаю слово ПОКА говорит о многом ну во всяком случае это обсуждалось на правительственном уровне и опасаться что крипту запретят уже не стоит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

вот как раз тут и вылез на сцену твой дорогой Маск и устроил жесть ) он ведь как раз работал на новичков , которые понятия не имеют что такое "расчитывать риски" . это как у ребенка конфетку отобрать ) 

а с чего дорожает цена ? это же не волшебство какое то. она не растет сама по себе )) что бы цена росла нужно вливать деньги )

в первом случае это всего десять миллионов долларов )) математика вещь упрямая и мелкие инвесторы даже при своей массовости такой суммы не наберут даже близко )

Если его начнут так массово покупать, как делали это когда, на них тогда был такой большой памп. То опять цена на него, может сильно подорожать. А людей которые по одному только твиту Илона Маска, начинают его покупать, хватает.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, по сути вы правы, если капитализация всего рынка увеличится, то и у шибы они может увеличится а разом с ней и цена, но я все равно мало в это верю

Ну это вы, на рынке недавно так? Некоторые токены действительно удивляли, если тут с шибой будут идти работы, то курс вырастит в разы, по такой цене можно и купить, а там сами решайте,  какие токены вообще держите в портфеле? И держали вы доги?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Если его начнут так массово покупать, как делали это когда, на них тогда был такой большой памп. То опять цена на него, может сильно подорожать. А людей которые по одному только твиту Илона Маска, начинают его покупать, хватает.

Сразу оговорюсь, информация непроверенная и достоверной быть не может. Но пару дней назад слышал, что скоро dogecoin может вырасти до 3 долларов. Уж не знаю насколько это правда или нет?! Если есть у кого подробная информация, поделитесь? И ещё кто-нибудь слышал об этом или нет?

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

так и есть ) ведь биткоин задает направление движения курса всем остальным альтам, некоторые конечно идут против течения, но в случае с догами их врядли станут пампить на фоне всеобщей просадки, тем более вы  правильно заметили, что сейчас биток наоборот растет, но в крипто мире все очень быстро может измениться, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Конечно в доги сейчас не станут инвестировать крупную сумму, на рынке позитивный фон в отношении к биткоину, вот туда все средства и заносят, честно я даже не знаю будет ли такой памп по битку как был до этого, просто хотелось бы еще нормально продать 

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

вот как раз тут и вылез на сцену твой дорогой Маск и устроил жесть ) он ведь как раз работал на новичков , которые понятия не имеют что такое "расчитывать риски" . это как у ребенка конфетку отобрать ) 

почему жесть, если бы не он то доджикоин так бы и влочил своё существование на низах, и сейчас скорее имел цену в 1 цент максимум, да возможно не так всё сказочно, но это рынок, люди же не всегда могут оценить продукт, дорого или дёшево заплатили за него

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Я недавно услышал где то на Ютубе озвученную цитату Маска относительно Догов Когда точно он это сказал не знаю там не уточняли, ну не суть важно так как скорей всего это как раз в том промежутке времени когда Доги были на хайпе. Так вот Маск сказал что ему нужна криптовалюта которой можно оплатить билет в кино или заплатить за чашку кофе. Понятно что Биткоин для этого не годится.

Да , я помню эту его старую сказку о том , что "DOGE станут расчетной криптовалютой Земли " . Эта сказка несбыточна . Да , за DOGE время от времени можно что то купить , но только когда проводятся какие то акции . На постоянной основе этого сделать не получится . Государство не даст , ему налоги нужны , и не в DOGE , а вечно зеленых баксах . Да и к примеру владельцам тех же кофеин это не выгодно . Представьте , что Вы владеете кофейней в определенном районе города . Сколько там будет криптоинтузиастов готовых покупать кофе за DOGE ? я думаю 1 на 10 обычных клиентов . Так вот , если рядом будет стоять кофейня продающая кофе за фиат , Вы достаточно быстро разоритесь . Потому что народ основным потоком пойдет туда , а к Вам пойдут только единицы . Для того , чтобы это работало , криптовалюта должна стать платежным средством на государственном уровне . Да и в таком случае , расчеты будут проводиться отнюдь не в DOGE , а в государственной крипте . Так что сказка красивая , но к жизни в данный момент отношения не имеющая . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 16:15, Cavern1k said:

Да не говорите просто раньше многие относились к этой монете поверхностно и знали что она имеет маленькую комиссию на вывод вот и всё но теперь когда она так поднялась и за её махинациями встал Маск риск возрос в несколько раз да и суму при потере можно увеличить в разы.

Монета доги в данный момент является монетой которую нужно брать если хотите потерять деньги.Заключительная фаза альтсезона в этом году будет,я уверен в этом,повторяется история уже который раз.Монета доги манипулятивна,ее захотели пропампили с помощью тветера,хотели не пропампили.

Доги могут ещё вырасти,но гадать сильно вырастут или нет,зачем это нужно,это риск и капитализация велика у нее уже.

Доги в накоплении уже долго,есть вероятность что выстрелит,но надежда на твитер у многих .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MaksatMe said:

почему жесть, если бы не он то доджикоин так бы и влочил своё существование на низах, и сейчас скорее имел цену в 1 цент максимум, да возможно не так всё сказочно, но это рынок, люди же не всегда могут оценить продукт, дорого или дёшево заплатили за него

я думою что дог бы еще больше в яму бы упал чем был тогда. а сейчас Илон его хорошо поднял и вон последнее время многие проэкты стали менять дог за выплоту на другие болие дешовые монеты. так что если Илон не глуп то он не даст больше рости догу чем спакойно будит заробатывать на разнице в курсах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Сразу оговорюсь, информация непроверенная и достоверной быть не может. Но пару дней назад слышал, что скоро dogecoin может вырасти до 3 долларов. Уж не знаю насколько это правда или нет?! Если есть у кого подробная информация, поделитесь? И ещё кто-нибудь слышал об этом или нет?

Ну это уже как по мне кажется уж сильно много. Для такой вот монеты. Я понимаю что планируется обновление догов. Но что бы настолько они подорожали. То я не думаю что так будет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, neo1985 said:

я думою что дог бы еще больше в яму бы упал чем был тогда. а сейчас Илон его хорошо поднял и вон последнее время многие проэкты стали менять дог за выплоту на другие болие дешовые монеты. так что если Илон не глуп то он не даст больше рости догу чем спакойно будит заробатывать на разнице в курсах

Вот именно что если бы не Маск до доджикоин так и торчал в яме, сейчас его то стараются куда то пропихнуть, где то применить, да были пики, но это нормально же, кто не оценил риски тот проиграл деньгами

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

Вот именно что если бы не Маск до доджикоин так и торчал в яме, сейчас его то стараются куда то пропихнуть, где то применить, да были пики, но это нормально же, кто не оценил риски тот проиграл деньгами

да я читал что хотят что-то глобальное с догам намутить, типо будит для него новая "эра" типо заменят площадку и ожидают его раст но и болие сложную его добычу. мол сейчас прощитуют есть ли в этом плюс или есть риск провала, видимо за эфирам повторяют)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, neo1985 said:

да я читал что хотят что-то глобальное с догам намутить, типо будит для него новая "эра" типо заменят площадку и ожидают его раст но и болие сложную его добычу. мол сейчас прощитуют есть ли в этом плюс или есть риск провала, видимо за эфирам повторяют)))

Да Веталька писал что было бы хорошо Доджикоин на ПОС прикрутить, но сам понимаешь что на это нужны средства и конечно время, не думаю что скором времени они реализуют это, так что цена дога сейчас будет только от деда зависить

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MaksatMe said:

Да Веталька писал что было бы хорошо Доджикоин на ПОС прикрутить, но сам понимаешь что на это нужны средства и конечно время, не думаю что скором времени они реализуют это, так что цена дога сейчас будет только от деда зависить

вот именно что нужны деньги и время- времени то навалом а вот денег не та это монета чтоб на нее тратить ибо даже при хорошем раскладе после перехода ей цена будит 5$ аотолок а вот еслиб лтц или даш то там бы ого-го выхлоб бы вышил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

В то , что про Маска могут забыть при дележе такого сладкого пирога , я никогда не смогу поверить )) Этого не станут делать хотя бы из понимание того , что он своими твитами может как помочь , так и все испортить . Да и Фонду не будут жертвовать бесконечно , они ведь не на паперти сидят . Для того , чтобы кто то жертвовал , нужна какая то работа и отдача . То есть , если они и будут что то получать , то не по тому что у них есть счет открытый для пожертвований , а в обмен на какую то работу . Объявили о какой то конкретной разработке - получили на нее пожертвования от заинтересованных лиц . Ну и так конечно будут что то жертвовать , но даже при нынешней стоимости объемы таких пожертвований будут весьма несущественны . 

Вот мы начали их обсуждать пока что нет не каких подвижек в этом деле с Doge и что будет дальше с этим проектом непонятно пока что конечно у Виталика есть план но всё же работа с эфиром мне кажется займёт у него больше времени. Маск тоже с о своим спайс икс время проводит и они наверное так по касательной будут пока что заниматься этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

То время когда я плотно занимался DOGE уже давно прошло . Мне нравится когда риски хоть как то просчитаны . А в DOGE к сожалению этого сейчас нет . В них в данный момент больше игра " на повезет" идет . Я к числу везучих не отношусь и поэтому не лезу . Но немножко DOGE скорее всего возьму , просто по старой памяти , и даже не для того , чтобы заработать , а чтобы просто поучаствовать . 

Западный корреспондент Путину вопрос задал , по поводу возможности продажи нефти за ВТС . Президент отказался , с оговоркой что по крайней мере пока рано об этом . Но крипту как средство для возможного накопления или осуществления переводов признал ; https://iz.ru/1235328/2021-10-14/putin-usomnilsia-v-vozmozhnosti-prodazhi-nefti-za-kriptovaliutu

в плане везучести мы с вами значит коллеги )) поэтому мне тоже приходится трейдит только надежные активы в которых есть устоявшееся манера поведения, а не скамчики которые скачут без всякого повода ))

а что до Путина, он не противник крипты и нововведений в целом. не даром давал распоряжение всему IT сектору сделать налоговые каникулы. все тормоза в том числе и по Крипте ит от Набиулиной и мин. фина

2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Если его начнут так массово покупать, как делали это когда, на них тогда был такой большой памп. То опять цена на него, может сильно подорожать. А людей которые по одному только твиту Илона Маска, начинают его покупать, хватает.

я о них и говорю. тогда удалось привлечь около 11 миллиардов долларов, чтобы раскачать до такой цены, а сейчас речь идет о сумме в 10 раз больше если как говорил Беннет хотят раскачать еще на 1000%. а такую сумму не собрать 

1 hour ago, MaksatMe said:

почему жесть, если бы не он то доджикоин так бы и влочил своё существование на низах, и сейчас скорее имел цену в 1 цент максимум, да возможно не так всё сказочно, но это рынок, люди же не всегда могут оценить продукт, дорого или дёшево заплатили за него

в крипте, те люди которые уже хотя бы год мало мальски научились просчитывать. кто то хуже, кто то лучше, но понятие об этом получили , причем чаще всего на своей шкуре , после бритья ))) а вот свежие кто только пришел они да - вообще не понимают как это работает. им какой то знакомый говорит вон я догов накуил по 10 центов а они уже 50 стоят, ну он и думает двай и я куплю а когда будут 3 доллара продам ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cavern1k said:

Вот мы начали их обсуждать пока что нет не каких подвижек в этом деле с Doge и что будет дальше с этим проектом непонятно пока что конечно у Виталика есть план но всё же работа с эфиром мне кажется займёт у него больше времени. Маск тоже с о своим спайс икс время проводит и они наверное так по касательной будут пока что заниматься этим.

Это их проблемы по большому счету . Есть Фонд , который взялся следить за всеми действиями с DOGE . Наймут , если еще не наняли программистов , Бутерин скинет им нужную информацию и пусть вместе с Маском летят на Солнце , зимние каникулы в тепле проводить . Они не нужны в процессе работы над проектом . Может перед запуском Виталик просто проверит и все . Ну а Маск , вообще не разбирается в крипте , его дело с шариками и флажками прыгать и кричалки орать , когда что то запускать будут если сделают . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

в крипте, те люди которые уже хотя бы год мало мальски научились просчитывать. кто то хуже, кто то лучше, но понятие об этом получили , причем чаще всего на своей шкуре , после бритья ))) а вот свежие кто только пришел они да - вообще не понимают как это работает. им какой то знакомый говорит вон я догов накуил по 10 центов а они уже 50 стоят, ну он и думает двай и я куплю а когда будут 3 доллара продам ) 

Ну возможно и будут то по 3 бакса но только в каком то непонятном году, сейчас это маловероятно, ибо догов очень много, их то сколько за это время то наклепали и будут клепать ведь эмисии то нету у них

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Монета доги в данный момент является монетой которую нужно брать если хотите потерять деньги.Заключительная фаза альтсезона в этом году будет,я уверен в этом,повторяется история уже который раз.Монета доги манипулятивна,ее захотели пропампили с помощью тветера,хотели не пропампили.

Доги могут ещё вырасти,но гадать сильно вырастут или нет,зачем это нужно,это риск и капитализация велика у нее уже.

Доги в накоплении уже долго,есть вероятность что выстрелит,но надежда на твитер у многих .

Да если посмотреть то весь этот цирк устроил один человек который поломал такой хороший монете всё её привлекательность но за то сейчас о Doge говорят из каждого утюга.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Можно ли вообще это назвать какими то пампами ? да конечно были но как правило они настолько незначительные что их и не видно было , курс скакал в основном в соотношении к битку а к фиату очень слабо .

Ну тогда разница в 3 сатохи очень неплохо давала прибыли. Доги тогда стоили менее десятой цента, и на этом можно было зарабатывать...Эх, давно это было уже)

Сейчас доги в боковике, на фоне роста битка. Это очень разочаровывает, но 70 процентов альты ведет себя так же. Только единицы альткоинов стреляют сейчас, и в считанные недели доги тоже должны. Просто ждем 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neo1985 said:

да тут не стоит смотреть на количество то монет, тут стоит смотреть только на время и авторитет монеты- вот еслиб начали хлам или трон вот так разгонять то с ним бы народ больше бы доверился чем с шибами, не та эта еще пака монета чтоб ее как дог разгонять

Ну да, согласен. Но тем не менее уже на данный момент её не плохо разогнали, она отстает от доги на позиций 10, со временем если Маск будет о ней что-то постить она еще по лестнице(капитализации) подняться может

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

в плане везучести мы с вами значит коллеги )) поэтому мне тоже приходится трейдит только надежные активы в которых есть устоявшееся манера поведения, а не скамчики которые скачут без всякого повода ))

а что до Путина, он не противник крипты и нововведений в целом. не даром давал распоряжение всему IT сектору сделать налоговые каникулы. все тормоза в том числе и по Крипте ит от Набиулиной и мин. фина

Президент принимает в основном те решения , которые ему рекомендуют принять . Для этого и содержится такой огромный аппарат . Чтобы анализировать и выдавать ему сжатую информацию с какими то предварительными выводами , на основании которых он принимает решения согласно своему видению какого то вопроса . 

Но как только система взыскания налогов с криптовалютных операций будет отработана , та же Набиулина вместе с министром финансов вполне возможно будут рекомендовать легализацию пусть не самой крипты , но торгов по ней . При каких то определенных условиях , позволяющих государству получать налоги с оборота . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Но ведь согласитесь , это были хорошие времена . Когда можно было переведя тот же биткоин в DOGE на любой бирже , через 2-3 минуты получить его на другой и через еще 10 минут обналичить , практически без потерь . А при желании и возможности немного подождать , можно было дополнительно заработать на каждом DOGE одну сатошу сверху , просто поставив продажу чуть выше . Все таки жаль , что все это осталось в прошлом . И все ради какого то призрачного и непонятного желания достичь рубежа в 1 доллар . Которого так и не достигли . При этом лишившись такого удобного бонуса DOGE как низкая цена и удобство перегона средств с площадки на площадку . 

Могу согласится, реально было выгодно и удобно, но когда большая часть бирж это поняли то подняли комиссию на вывод, так что вывод лайтом стал стоить даже дешевле. Лично я всегда по большей части использовал лайт, даже до того как собаки стали стоить дороже нескольких сотен сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...