Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 992 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час назад, MaksatMe said:

Дак а что ты хотел от бизнесмена то? Раскрутил доджикоин получил прибыль вложился в другое, думаю если у тебя было такое медийное влияние аналогично бы сделал. А то что купили по пол бакса это их проблемы

Все верно. У него есть такие инструменты, для манипулирования рынком. И он ими, умело пользуется. И хорошо себе на этом, зарабатывает. Да и много кто бы так делал тоже думаю, если бы мог так делать как он.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что без рынка США в данном вопросе вполне можно обойтись . Это сейчас доллар является основной международной валютой на которой построена финансовая структура многих стран . Но гипотетический переход на криптовалютный расчет может легко все изменить . Может именно поэтому американцы спешат подмять под себя рынок , стараясь первыми внедрить кучу регулирующих законов которые их устраивают . 

А так , даже бредовая идея Маска с городом в котором все расчеты производятся в DOGE не такая уж и бредовая . Вся сложность в ее осуществлении заключалась лишь в том , что кто то должен был взять на себя труд конвертировать эти самые DOGE в доллары для расчета с внешним миром за поставки тех или иных товаров . При чем , это не обязательно должны быть баксы . Достаточно было бы конвертировать в любой фиат который является расчетным средством государства на территории которого находится этот город . Ну и согласие правительства данной страны на такую зону в пределах своих границ .

В данный момент вполне можно все на евро завязать . Хоть и не такой популярный фиат , но вполне значимый . Только не нужно это пока никому . В любом случае , даже если страны перейдут на свой криптовалютный расчет , нужно будет что то общее , подходящее для расчетов между собой . То , что заменит фиатный доллар . Биткоину с этим не справиться , из за его достаточно малого объема . Его просто не хватит , учитывая что большинство людей привыкли держать средства под матрасом )

Я думаю что в стратегическом плане доллар уже давно проиграл войну юаню, это лишь вопрос времени. Многие прогнозисты говорят что нынешняя система долго не проживёт, те же раздачи денег за пособие по безработице им в этот раз так просто не обойдутся. Идея Маска бредовая в любом случае, это как минимум утопия, ибо сейчас все контролируется государством, и вряд ли оно будет охотно прощаться с контролем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Хорошо , DOGE мем , но ведь и SHIBA тоже такой же мем . Но в ней есть какое то движение и работа над проектом . По крайней мере пока . 

Вот и получается , что на данном этапе и Фонд и Маск , да и Бутерин , попадают в разряд балаболов , которые развивают проект только на словах . Хорошо если это только временное явление . А если они так и продолжат рассусоливать ничего не делая ? Вот и получится , что то что было и как то работало благополучно развалили , а новое не построили , благодетели .....

Если это будет именно так то не видать им не каких спонсоров в этот проект по Doge и значит все ихние планы полетят к чертям догиным. Да и план давнишний Виталика что Doge перейдут на ETH сеть а потом и POS и мечта его не воплотится в реальность что то не верится что они на такое пойдут и затеяли это всё ради такого плохого начала конца.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Только дешёвые он пампит, если возьмётся за шибу,  то цена сможет хорошо взлететь, только наверняка знать мы не можем станет ли он этим заниматься,  может еще и с догами будет что

Может и будет, но разве для того чтобы самому просто распродаться и при этом не уронить курс... Хотелось бы иметь такую власть как он...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

увы такое действительно происходит довольно часто ) в современном мире нужно отбросить излишнюю скромность, а иначе вас будут отодвигать на задний план более ушлые собратья ) насчет точности ситуации то она конечно была бы не лишней, но скорее всего мы так и не узнаем, кто сколько % своих усилий вложил в памп догов, но если бы была такая статистика, то подозреваю она бы вызвала большое удивление среди криптанов. 

ну о результатах говорить еще пока рановато ) хотелось бы конечно получить все и сразу, но здесь многое зависит от сложившихся обстоятельств, и от движения курса биткоина также, если биток вдруг начнут сильно дампить, то и рост догов отложат на неопределенное время.

да людьми, если так разобраться, было легко манипулировать во все времена ) хотя нужно признать, что с появлением телевизора это стало делать еще проще, а соцсети вообще вывели это дело на качественно новый уровень ) пока будет большой приток новичков в крипту, будет бритье как на хороших монетах, так и на откровенных щитках.

Это понятно что если дамп начнётся по битку, то доги упадут в цене, но это не только догов касается, многие альты в цене попадают, будем надеяться что сильно не задампят, да и предпосылок к этому пока нет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

я тоже достаточно давно интересовался дексами. как раз было интересно у кого какая методика . и там были и те кто гарантом сделки выступает , залочив обе суммы и только затем передает продавцам , кто то только сами ордера размещает . но тогда ситуация была еще не такая неспокойная поэтому я  не стал дальше копать . а сейчас похоже придется заново окунуться во все это ) 

Меня пока вполне устраивают централизованные площадки . И привычно и легко и достаточно быстро все работает , если говорить о крупных ресурсах . Так что пока c основным объемом средств останусь на Binance . Хочется верить в то , что Чжао свинью не подложит ) 

Кстати , по DOGE потихоньку опять начинается новостная накачка , на этот раз в дело включился Джастин Беннетт , так сказать первая ласточка : https://1prime.ru/cripta/20211011/834938931.html . Видно хотят что то замутить к новому году . 

Вот интересно , в этот раз кроме новостных вбросов и радужных прогнозов с большими перспективами будет что то реальное . Или Фонд так и остановит свою работу на вечном сборе средств на наем программистов .... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Понятное дело, что если дала несколько иксов монетка можно не полностью же тоже выходить из нее. Дшоустим часть продать, а часть оставить на возможно дальнейший рост, потом, с тем капиталлом, что вытащили реинвестировать в другие проекты.

Реинвестировать можно не только в криптовалюту,например в nft,сейлы и прочее.

По догам сейчас ждём 0.19-0.20$ Думаю биткоин судя тех анализу ещё вырастит до максимума и возможно обновит его.

Вместе а ним вырастит доминация биткоина скорее всего до 49-50% 

В это время альты будут слегка терять,потом биткоин потеряет 1000-4000 в цене и пойдет долгое время торговаться в боковик.Но он момент он может не пойти в боковик,может будет корекция хорошая,хотя пока предпосылок к этому нет.Если будет боковик алты подтянутся и будет последний импульс по альтам,на котором ожидаю увидеть доги по 0.3-0.35$ и снижение номинации хотя бы до 41-42% После чего стоит ожидать серьезную коррекцию,это будет где то 37000-42000$ по биткоину.

Поделился своим видением рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Если у америкосов кризис - у всего мира в том числе, доллар привязан к политике каждой страны в этом мире и дипломатики еще в большей степени, ибо даже если 2 враждующих страны ведут между собой дипломатику, продают нефть и прочее - в долларах это все делается же) 

  

у нас он постоянно кризис 😄,но так как значительную часть нац.резерва обменяли(продали доллары купили юань) то возможно кризис не особо отразится на рубле,хотя я всего лишь торгашь криптой и макроэкономика не мой конечно уровень😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 09:01, Crazyfrog said:

Ну я как ярый пользователь монобанка жду этого. Но вот когда будет загадка и будет ли вообще.

Потом моторные хомяки становятся ютуберы или снимают видосы в тиктоке где дают свои прогнозы и информацию которую украли у других)))

Да, скорее всего будет, вот когда - действительно вопрос.

Да, есть такое. Или вообще открывают свои платные группы в телеграмме, и продают "сигналы", ворованные у таких же хом))))

 

21 hours ago, Gleb1999 said:

Аа, ну тогда ладно. Да ну зачем тот криптомат, проще продать на бирже и просто вывести или инвестировать в другую монету. Ну в таком случае я уж лучше подожду может что то измениться касательно догов и они наконец начнут расти.

Ну как вариант)) Я вот еще больше догов набрал за последние дни, теперь похоже половина капитала в догах)) Стремно. Но буду выходить лесенкой, уже ордера поставил. От 35 центов до 83.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Сжигание такого количества токенов на то время при той капитализации сегодня бы подняла стоимость и уже бы в топ-15 или топ-10 шиба по капитализации была бы точно, а не в топ-20 - это факт как по мне 🙂 Тогда был миллиард долларов весной, по сегодняшней стоимости в разы же больше. 

можно было не делать такое большое предложение и капитализация была бы еще выше. а то наклепают триллионы токенов и мечтают о высоком курсе.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Вы верно говорите, но имея Биткоин государство не может наложить арест на ваш биткоин кошелек. Конечно мы меняем крипту на фиат, государственный устрой появился десятки лет назад или даже сотню А крипта вчера условно говоря и не нужно ждать что её чиновники примут с распростёртыми объятиями А главное с какой радости они это должны делать? Их жизнь устраивает, это нас что то не устраивает? а власть имущим хорошо на яхтах трехпалубных отдыхать, и крипта им только в этом помеха.

Нет , криптовалюта для них скорее не помеха , а досадное недоразумение , могущее помешать в сборе налогов . Поэтому в данный момент государством брошены достаточно большие средства на решение данного вопроса : https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3277279a794733e73affab . 

Кстати , наши " Рокфеллеры " катаются на яхтах в основном купленных на заработки с продажи природных ресурсов . На налогах только немногие руки греют , из числа особо приближенных .  

Ну а по поводу ареста моего биткоина , думаю это не цель государства . Его основное стремление будет в том , чтобы получить с меня налоги , как за дополнительный доход от торговли криптовалютой .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Дак а что ты хотел от бизнесмена то? Раскрутил доджикоин получил прибыль вложился в другое, думаю если у тебя было такое медийное влияние аналогично бы сделал. А то что купили по пол бакса это их проблемы

вспомни , ты спросил почему я о Маске не говорю в позитивных тонах. я и обьясняю , что да он отличный маркетолог и бизнесмен, но я не восхищаюсь торгашами. это не то качество , которое достойно положительных отзывов. он не разработчик , не программист, не аналитик на худой конец. просто торгаш )

1 час назад, Qwazimoda said:

Меня пока вполне устраивают централизованные площадки . И привычно и легко и достаточно быстро все работает , если говорить о крупных ресурсах . Так что пока c основным объемом средств останусь на Binance . Хочется верить в то , что Чжао свинью не подложит ) 

Кстати , по DOGE потихоньку опять начинается новостная накачка , на этот раз в дело включился Джастин Беннетт , так сказать первая ласточка : https://1prime.ru/cripta/20211011/834938931.html . Видно хотят что то замутить к новому году . 

Вот интересно , в этот раз кроме новостных вбросов и радужных прогнозов с большими перспективами будет что то реальное . Или Фонд так и остановит свою работу на вечном сборе средств на наем программистов .... 

о , дядедька Беннет , проанализировал графики , молодец какой. а кто будет разгонять эту 1000% процентов , чьими руками , а вернее деньгами мы 12 миллирдов капитализации мы превратим в 120 ? ))

жаль что этот момент он не обьяснил. новую порцию новичков ждут ? допускаю, но не слишком ли жирный кусок он хочет отхватить ? похоже на сказку )

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Я думаю что в стратегическом плане доллар уже давно проиграл войну юаню, это лишь вопрос времени. Многие прогнозисты говорят что нынешняя система долго не проживёт, те же раздачи денег за пособие по безработице им в этот раз так просто не обойдутся. Идея Маска бредовая в любом случае, это как минимум утопия, ибо сейчас все контролируется государством, и вряд ли оно будет охотно прощаться с контролем. 

Безусловно , все идеи Маска высказываемые в отношении DOGE были рассчитаны в основном на доверие трейдеров и являлись хайповыми . Но мир не без доверчивых людей и это сработало . 

Даже сейчас видно , что у Фонда нет единой стратегии по монете , и они сами не знают в каком направлении двигаться . 

Если вспомнить зиму , то там Маск горел желанием вытащить все DOGE на рынок . Даже понтовался предлагая выкупить их у холдеров . Наверное почку планировал продать )) 

А теперь , спустя пол года Бутерин ( думаю не без одобрения Маска) предлагает ввести POS , а это наоборот поддержка холдеров . Получается все как в басне Крылова " Лебедь рак и щука " . Все будучи в одном Фонде тянут каждый в свою сторону , а реальная работа с DOGE и его блокчейном в данный момент и поныне там ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Да все красное сейчас а биткоин продолжает расти, страшно представить, что будет с альтой когда биткоин упадет. Но если доминация биткоина упадет доги ложны расти.

Ну кстати биток все же уходит на коррекцию - уже 55700. Доги на радостях на полцента выросли, теперь по 22,5. Будем смотреть как дальше дела пойдут 🙂 Пока вроде все неплохо, доги и альта должны прийти в себя. Но если биток упадет ниже 52к, то альта посыпится за ним.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Если это будет именно так то не видать им не каких спонсоров в этот проект по Doge и значит все ихние планы полетят к чертям догиным. Да и план давнишний Виталика что Doge перейдут на ETH сеть а потом и POS и мечта его не воплотится в реальность что то не верится что они на такое пойдут и затеяли это всё ради такого плохого начала конца.

Ну почему же спонсоров не видать ? ) Думаю здесь Вы глубоко ошибаетесь . Если к примеру Бутерин все таки протолкнет свою идею с POS , спонсоры моментально появятся . Тот же Robihood имея на своем балансе 31% всех монет DOGE , весьма заинтересован в таком переходе . Ведь в таком случае то , что просто лежит мертвым грузом в ожидании какого то определенного ценника , начнет регулярно приносить доход . И не малый , учитывая объемы которые хранятся на ресурсе . Да и другие крупные холдеры , содержащие порядка 20% объемов DOGE я думаю тоже не против будут что то пожертвовать в счет будущих прибылей . Это нам с Вами от POS ничего не светит . Те кто уже имеют объемы , вполне обрадуются такому раскладу дел )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Источник "Прайм" сообщил одно предположение аналитика - трейдера Джастина Беннетта, который изучив графики движения цены монеты DOGE, уверенно сообщает о том, что любимая мем-монета Илона Маска может взлететь в цене более чем на 1000%.

Цитировать

"DOGE делает то, что умеет лучше всего. Последние два прорыва привели к росту на 1000 процентов и более. Последний раунд укрепления длился в три раза дольше, чем период, предшествовавших апрельскому прорыву на 1200 процентов", — заявил Беннетт.

Конечно в это все с трудом верится, особенно брать предположение аналитика. но в наше время может все случиться, даже с монетой DOGE.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

о , дядедька Беннет , проанализировал графики , молодец какой. а кто будет разгонять эту 1000% процентов , чьими руками , а вернее деньгами мы 12 миллирдов капитализации мы превратим в 120 ? ))

жаль что этот момент он не обьяснил. новую порцию новичков ждут ? допускаю, но не слишком ли жирный кусок он хочет отхватить ? похоже на сказку )

Скорее всего никто из крупных игроков за счет своих средств ничего разгонять не будет )) Просто в данный момент потихоньку , на всякий случай , начинают формировать общее мнение о том , что DOGE вновь способны показать столь же высокий рост . Мелкие игроки должны привыкнуть к этой мысли . Во первых , кто то начнет потихоньку закупаться , готовясь к этому событию , во вторых ценники на продажу повыше ставить , в ожидании обещанного . По итогу это породит хоть какой то дефицит DOGE на более низких ценовых отметках . И опоздавшие , видя маленькие объемы на продажу , подогреваемые прогнозами Беннеттов , Масков и других воротил будут спешить закупиться , тем самым понемногу поднимая цену и затягивая в этот процесс новых и новых будущих потерпевших . Так что кроме Беннетта я думаю еще не один крупный игрок криптомира , имеющий хорошие запасы DOGE , выскажет подобную мысль и даст схожий прогноз . Не считая конечно Маска , который безусловно будет соловьем заливаться по своему обыкновению , обещая не только вывести DOGE уровень главной криптовалюты земли , но и отыскать в космосе инопланетян , впарив им собак в обмен на внеземные технологии ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malvina said:

Да, это они очень круто хотят придумать, так сделать. После такого вот обновления. Цена на доги, опять станет лучше на много. Так что может, их и закупить не много стоит.

Ну сейчас самое время закупить догов, по ценнику очень хорошая будет точка входа. А минимум до 40 - 50 центов за месяц-полтора, доги точно дойдут. Хотя если почитаете твиттер, то там до конца года прогнозы в 3 бакса для доги - но как по мне это нереально. Потолок думаю 90 центов - 1 доллар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Мне кажется уже через лет 5, новости о запрете крипты в отдельной стране вообще никак не будут влиять на общий рынок. В эти дни просто будут усиливать правые стаканы, чтобы избежать сильных проседаний со слива крипты и все.

Я тоже думаю что в любом случае крипто киты просто не дадут крипто валютному рынку обвалится из за того что где то запретили крипто валюты. Ведь они понимают что если они в такие моменты не поддержат крипто рынок то рискуют потом потерять очень много своих денег из за падения биткоина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Да с догами вообще мутная история , вот сейчас пытаются как то курс удержать и слить побольше закупленных по халяве миллиарды догов но вот когда поймут что всё и сил и возможностей у них больше нет , его могут в минус 100 иксов утоптать , ну сейчас же видно что он только падает а не растёт , как для трейдера эта монета хороша а вот как для холдера я бы не стал на неё так надеяться , ну вы же понимаете что это только мои размышления , как вам поступить решать только вам .

Ну я пока все же трейжу догами, хочу добить определенный лимит. Планку продажи я уже понизил - буду продавать с 40 центов и выше. Лесенкой))

Биткоин вот ушел на небольшую коррекцию, и доги не провалились ниже 21 цента, а напротив закрепились на 22 центах и продолжают рост. Уже неплохо))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

жаль что этот момент он не обьяснил. новую порцию новичков ждут ? допускаю, но не слишком ли жирный кусок он хочет отхватить ? похоже на сказку )

да я увырен что уже не кто и не клюнет на все это- ну разве что какой начинающий милионер)) не подумав нырнет во все это но вот вынернит ли?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да, нам остается только дождаться этих пампов 🙂 Догам сейчас очень тяжко, в принципе как и почти всей альте. Но я использую эти моменты, и увеличиваю свои запасы догов. Но мне уже надоело если честно. Хочу уже хотя бы центов 50 по доги)

Я тоже с нетерпением жду когда будет памп собачек что бы продать их по дороже. Ну а потом естественно желательно что бы они после этого упали в цене как можно больше. Я тогда снова ими перезакуплюсь так как в последнее время мне понравилось на них зарабатывать. :classic_smile:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим сделают они такую комиссию или нет, я сейчас догами перестал пользоваться из-за того что не понимаю их, раньше было просто и торговать ими было вообще классно 

Ну я наоборот, в основном на них и трейжу. Насчет их понимания и общей концепции - ну похоже Маск и ко хотят сделать из доги что-то типа стейблкоина, но без фиксированного курса 🙂 Чтобы народ за них покупал все, будет легкий и быстрый обмен битка и эфира на доги, а собак за счет низких комиссий будут юзать уже в качестве оплаты в ирл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Ну как вариант)) Я вот еще больше догов набрал за последние дни, теперь похоже половина капитала в догах)) Стремно. Но буду выходить лесенкой, уже ордера поставил. От 35 центов до 83.

Вполне разумный поступок потому что если все продать по одной цене а он потом вырастет то будет обидно и это чувство нереализованной возможности будет пожирать тебя. А так по усредненной цене то что доктор прописал, как по учебнику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Я тоже думаю что в любом случае крипто киты просто не дадут крипто валютному рынку обвалится из за того что где то запретили крипто валюты. Ведь они понимают что если они в такие моменты не поддержат крипто рынок то рискуют потом потерять очень много своих денег из за падения биткоина. 

Есть разные киты, некоторым и падение будет выгодно, в зависимости от положения их активов они будут либо наращивать капитализацию, либо наоборот её давить. Но в целом крах рынка никому не интересен. Сейчас доминация битка большая и сейчас мне кажется будет выгоднее работать именно по деду.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...