Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 892 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

23 hours ago, LevelUP said:

Надо еще сказать что Бутерин знаком с Догами еще до появления Маска в крипте в публичной плоскости. И по моему еще в 2018 году Бутерин делился своим крипто портфелем, и среди прочих монет там был Догкоин. Поэтому я думаю что уж точно Бутерин здесь не случайно. Другое дело что и Доги ожидает некое перерождение и скорей всего монета после такой трансформации уже прежней не будет.

Вполне. Да я тоже читал на досуге про это. Я то думал раньше, что он к собакам вообще никакой ногой, а полностью концентрировался на эфире и разработках, ну, конечно, во что-то инвестировал, но не думал, что в собак. Тем интереснее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

да он и так нормально рубит, скорее всего приелся ольшенству вот и не обращают на его твиты и видосы, Маск то своеобразно подаёт инфу, поэтому в большенстве случаев это имело влияние на цену доджикоина

если мы о прошлом говорим , то Виталик вообще в Доги не лез и не пытался его как то раскачивать. а вот что будет после его вступления в эту организацию я незнаю , подождем-посмотрим .  

10 hours ago, kok90 said:
 

Ну шибам не нужна такая реклама (в виде раздач на буксах), мир, криптомир изменился. Шиб не майнят. Шибы изначально экспериментальный проект, по словам разработчиков. Поэтому, все по другому. У шиб даже биржа своя))

Посмотрим, как будет идти развитие шиб 🙂

 

вот именно по указанным вами обстоятельствам я прихожу постепенно к выводу что шибу вообще нестоит сравнивать с Догами . концептуально это все таки разные проекты и эксперементальность это все что их объеденяет 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Понятно. Только вот вы ещё забыли про вариант когда проект развивается и действительно что-то новое рынку даёт, тогда это уже будет здоровый рост. Может Маск и поймёт, что неплохо было как-то развивать их, а не просто твитами кормить.

Да я думаю, что развития никакого не будет. Монетка растёт чисто за счёт хайпа. И вечного роста уж точно не будет. Это уже сейчас прекрасно видно. Так что я вообще в доги не верю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну про Илона не знаю, а вот Бутерину отправили разрабы шиб половину всех токенов - чтобы он их сжег. Виталик же сжег только 90 процентов - а 10 отправил на благотворительность в Индию, чему много холдеры шиб не очень рады, ведь сейчас шиб очень и очень много.

Ну плевать так-то, ему же не говорили о точном сжигании всей эмиссии данной, так как говорили много раз что это не благотворительность а туфта полная и в ответ на это все и форс этой информации он говорил лишь то, что дал свои шибы, типо мог их оставить себе - но дал на благотворительность Индии, да и его состояние уже превышает несколько десятков миллиардов долларов - ему это на 10 жизней вперед хватает шикарных на всю семью.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

если мы о прошлом говорим , то Виталик вообще в Доги не лез и не пытался его как то раскачивать. а вот что будет после его вступления в эту организацию я незнаю , подождем-посмотрим

Не у него один был пост в твитере что он холдит доги, это точно было такое правда тогда посты быле в куче с Масковскими, возможно бы подзабыл, одно упонимание что он холдит достаточно чтобы повлиять то на цену доджикоина

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вот именно по указанным вами обстоятельствам я прихожу постепенно к выводу что шибу вообще нестоит сравнивать с Догами . концептуально это все таки разные проекты и эксперементальность это все что их объеденяет 

Да, тем более догов в высшую лигу вывели уже. Маск и ко, даже создали отделение для пиара догов. С доги будет еще много громких новостей.

Шиба же пока попытается занять место позади догов, и будет  ловить остатки хайпа от догов. Ну и будет конечно пытаться развиваться. Посмотрим, на сколько хватит энтуанизма у команды шибы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 00:52, Antip2019 said:

Ну это тоже не понятно,  специально он это сделал или же на самом деле, может быть перед этим продал большую часть догов и потом решил ещё раз заработать,  когда начал про доги писать

вполне возможен и такой вариант развития ситуации ) ведь никто точно не знает, кому принадлежит тот или иной кошелек с крупной суммой догов, возможно что одним из них владеет Маск, но то что он имеет здесь какой то интерес сомнениям не подлежит, просто так люди ничего не делают ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну плевать так-то, ему же не говорили о точном сжигании всей эмиссии данной, так как говорили много раз что это не благотворительность а туфта полная и в ответ на это все и форс этой информации он говорил лишь то, что дал свои шибы, типо мог их оставить себе - но дал на благотворительность Индии, да и его состояние уже превышает несколько десятков миллиардов долларов - ему это на 10 жизней вперед хватает шикарных на всю семью.

Да прикол в том, что Виталька дал кучу интервью с тех пор - и в каждом из них высказывает новое мнение про эту ситуацию. То ему их просто подарили, то ему их и правда прислали чтобы он их сжег - а он решил пропиарится  на этом, отдав часть на благотворительность.

Разрабы шиб тоже сначала гнали на Виталика, типа как так - такого не было в условиях, ты просто по идее должен был сжечь все. Но потом стали благодарить Бутерина за пиар, и делать вид, что это часть плана))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 01:07, maks111 said:

да , тут связка дружелюбного дога и такого же Маска хорошо сработает . для совершенно незнакомого с криптой обывателя(даже молодого) начинать знакомство с каких нибудь сложных тем типа Дефи , Полкадот , да даже Эфир тяжело. он скорее подумает "да не , я ничего в этом не пойму" .  а розовощекая физиономия Маска с логотипом дожиков гораздо привлекательней ))

О чем и речь. Для обычной криптовалюты, ориентированной на широкие слои населения, не нужен особый функционал, Эфир собственно даже Веталь позиционировал не как крипту, а как средство обработки смарт контрактов на блокчейне.

Как и электромобиль по сути проще обычного автомобиля, за счёт меньшего количества элементов. Маск берет по сути простую систему, создает вокруг нее хай, снимая сливки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 15:59, Cavern1k said:

Да видимо это дало им много денег и теперь они решили поднять так сказать ставки и развернутся по полной понимая что на этой монете можно так сказать стать первопроходцами и обуть наивных хомяков по полной заманив их как раз в эту монету фондами итд.

если решили продолжить заниматься бритьем хомяков на догах, значит предыдущая кампания оказалась весьма доходной, плохо что с этим фондом доги станут еще более непредсказуемыми чем были до этого, а я тешил себя иллюзиями, что Маск забудет о монете и она со временем станет такой же, какой была и до пампа ) но увы, никто не бросит курицу, которая несет золотые яйца.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

вполне возможен и такой вариант развития ситуации ) ведь никто точно не знает, кому принадлежит тот или иной кошелек с крупной суммой догов, возможно что одним из них владеет Маск, но то что он имеет здесь какой то интерес сомнениям не подлежит, просто так люди ничего не делают ) 

По любому один из кошельков его, вот именно что не просто так он начал это делать и причём регулярно писал и цена догов поднималась, как ему это удалось не понять 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

На голословный призыв в этот раз мало кто отклинется . Монету как минимум надо будет до 1000-1100 сатош реальным пампом разогнать , тогда народ может быть вновь поверит в серьезность призыва . Но для этого нужно вложить достаточно много средств , а их пока нет . Есть еще какая то надежда на вновь собравшийся Фонд и на команду разрабов которых он собирается привлечь . Но это если и будет , то в непонятном будущем , так как работать они собирались на пожертвования , имея в своем составе Бутерина и представителя Маска . Кстати , данный факт немного удивляет . Два довольно не бедных человека в составе , и скромная работа на пожертвования . То есть , даже придумав что то , на реализацию средств могут просто не найти ....

Да вот насчёт этого что то как то интересно становится что они не верят в этот проект или что они просто так туда присоединяются и не хотят сами участвовать финансово в этом хотя бы сначала для поддержания как говорится штанов внесли бы хоть по маленькой суме тем самым дав людям понять что этот фонд они вошли сами и глядишь народ бы потянулся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegm74 said:

ну с асиком сразу появляются море проблем,,он шумит, греется и еще энергию жрет то есть дома ставить не вариант,а на работе куча любопытных глаз ,которые еще потом насочиняют всякого разного в общем тож не очень.но вот сейчас я бы не отказался конечно и проблемы бы решил😄упущенных возможностей много,но надо думать на будущее,я вот присматриваюсь к еос и даже покупал немного на падении,по моему вполне заслуживает внимания

Ну вот видите , проблемы с асиком решить вполне возможно было . Просто достаточной прибыли не увидели , поэтому и прошли мимо .

ЕОS я как то не интересовался если честно . Ничего конкретного сказать не могу . Сейчас глянул графики , к биткоину подсаживается , к баксу растет , из за роста курса ВТС . Но перепады на длинной позиции достаточно большие . В принципе если есть возможность захолдить , стоит попробовать поторговать . Да и если есть активы на Binance , EOS мне по моему в разделе стейкинга попадался . Так что Вам с выгодой можно переждать просадку , дополнительно заработав . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

если решили продолжить заниматься бритьем хомяков на догах, значит предыдущая кампания оказалась весьма доходной, плохо что с этим фондом доги станут еще более непредсказуемыми чем были до этого, а я тешил себя иллюзиями, что Маск забудет о монете и она со временем станет такой же, какой была и до пампа ) но увы, никто не бросит курицу, которая несет золотые яйца.

Как видим они сели на доги серьёзно и теперь эту монету будут постоянно то поднимать то ронять цену и выбивать из простачков деньги до последнего. И видимо про эту монету уже стоит забыть больше она не пригодится в тех делах что все мы привыкли делать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cavern1k said:

Как видим они сели на доги серьёзно и теперь эту монету будут постоянно то поднимать то ронять цену и выбивать из простачков деньги до последнего. И видимо про эту монету уже стоит забыть больше она не пригодится в тех делах что все мы привыкли делать.

Как не пригодится? Отлично же все работает .Покупать надо заранее на откатах цены в 10-25%Дождались твита от Маска,ждите 24 -72часа и сливайте .Потом ждем откат перезакупаемся ти снова ждем новостей от Маска.Бизнес-то не напряжный и вроде по-прежнему действующий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goldennbit said:

На памп обычно деньги всегда есть. Чтобы пампить рипл денег хватает. Почему их тогда не хватит на догов. Если начнется памп, цена в один доллар будет пробита. Доги обычно довольно мощно пампятся. Правда с текущей капитализацией разгонять памп задача более сложная чем в былые времена.

 

Тем не менее, я думаю в этом году на доллар мы все-таки сходим, если рынок не подведет.

Вот последние слова прям в точку попали в этом году и рынок так как сейчас не понятно что же будет дальше биткоин опять начинает своё восхождение или это просто как говорят прыжок дохлой кошки и он обвалится а вот если он обвалится то потащит за собой как раз и доги и тогда не видать некому цены в бакс пока биток не подрастёт опять так как за ним ходит весь рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я брал сразу мультивалютную , поэтому проблем с выводом на карту вообщем то не имею, хотя и не в РФ живу и сюда заводить другого варианта просто нет .

ну тогда ждем , кто эту идею решит воплотить , впринципе сама разработка и внедрение не должны быть особо сложными , на начальном этапе вообще можно взять готовы решения движков он-лайн магазинов . а когда популярность дойдет до определенного уровня обновить интерфейс . ну а там можно за копеечку и Маска подключить для рекламы )

Да , внедрение в жизнь такого типа магазинов мне кажется не несет за собой много сложности . Нужно просто реализовать сайт разделенный по штатам и дать возможность продавцам после регистрации анонсировать выставляемый к продаже товар , с возможностью делать это самостоятельно . Учитывая популярность дворовых распродаж в Америке , эта идея на мой взгляд получит довольно горячий отклик среди населения . Только не додумаются америкосы до этого клондайка , так и будут мотаться по городам от распродажи к распродаже ( раньше на канале Дискавери целый цикл фильмов был про таких скупщиков) .

А так идея вполне здравая . Народная монета DOGE , народная американская забава - распродавать старые вещи перед своими дворами , так почему не объединить .... И продавцам хорошо , широкая реклама товара , и покупателям удобство просмотра анонсов распродаж , владельцу ресурса прибыль от сделок какая то , DOGE- применение и спрос , все в выигрыше )

И Маск в принципе для рекламы не нужен , можно все через Фонд организовать . Иначе копеечка для Маска сведет всю прибыль на нет , еще и должен останешься . Потому что по итогу получится , что это он все придумал и изобрел , а ты бессовестно украл и славу и "изобретение" и пытался заработать на чужой идее )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andrehol said:

Как не пригодится? Отлично же все работает .Покупать надо заранее на откатах цены в 10-25%Дождались твита от Маска,ждите 24 -72часа и сливайте .Потом ждем откат перезакупаемся ти снова ждем новостей от Маска.Бизнес-то не напряжный и вроде по-прежнему действующий.

 

Ну у каждого конечно свои способы этим заниматься и думаю что если у вас получается так делать то это нормально так что доги пока Маск их пампит монета имеет большую цену а она как раз и не нужна потому что комиссия стала большой и использовать как раньше монету уже накладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Cavern1k said:

Вот последние слова прям в точку попали в этом году и рынок так как сейчас не понятно что же будет дальше биткоин опять начинает своё восхождение или это просто как говорят прыжок дохлой кошки и он обвалится а вот если он обвалится то потащит за собой как раз и доги и тогда не видать некому цены в бакс пока биток не подрастёт опять так как за ним ходит весь рынок.

У рынка нету особых причин падать. Поэтому я полагаю сейчас мы наблюдаем всего лишь коррекцию после пробития очередного уровня. Если биток сможет повторить свои рекорды, тогда у догов появятся шансы добраться до заветной цены. Может быть как раз Маск чего-нибудь такое твитанет в это время, став катализатором роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

а как все эти новые дефи-проекты собирают миллионы? они появляются из ниоткуда и даже не светят создателей, но люди все равно несут деньги.

Ну люди несут туда деньги чтобы получить на старте много процентов(apr). А узнают о их благодаря рекламе....

16 hours ago, maks111 said:

так именно в этом вопрос , Виталик свой потенциал не использует что быбосы рубить как Маск . ну или по крайней мере не так явно . его твиты на прямую не гоняют курс-туда сюда. да что там , 80% народа вообще непонимают что он пишет )))

Это да...  Вот Бутерин этим мне и нравится, хотя он бы тоже мог не плохо монетки пампить. Но он этого не делает потому что понимает сколько после этого на него польётся....

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

В том то и дело, что у него не совсем пустышки) Теслы ездять, космические корабли бороздят просторы вселенной, Доги бегают с биржи на биржу. Да и если Маску дано ездить по ушам, то он разумеется как бизнесмен пытается по максимуму отжать данное преимущество.

Тоже , с какой стороны посмотреть . DOGE раньше между биржами гораздо активнее бегали , да и до ценника в доллар еще достаточно далеко . Если таковой и будет , то явно не заслугами Маска . Космические корабли и ранее бороздили просторы Большого театра , и пристыковка к МКС отнюдь не прорыв технологий , наши давно и часто туда стыкуются , ну а "Teslы" ездят еще с прошлого века и достаточно удачно . Так что все эти новаторские идеи от Маска все же пустышка , если быть объективными . Да , он умеет использовать чужие разработки , да , он умеет пиарить свои проекты , но на этом все .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну люди несут туда деньги чтобы получить на старте много процентов(apr). А узнают о их благодаря рекламе....

само собой, что реклама очень важна для продвижения криптовалютных проектов. та же реклама вытащила догикоин практически из забвения.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Если бы Виталя захотел, он мог чудеса устраивать еще те, но видимо его это не сильно интересует и на место Маска или его преемника не претендует) А может он действительно делает дела но не так уж публично)) 
Ну и все же Илон личность противоречивая, но так-то уникальная и полностью воссоздать его стиль все же не каждый и сможет) Вон сколько успешных предпринимателей, но у них там явный потолок. 
Но самое смешное пока кто-то думает как Маск впрягается за технологии - его алчности может не быть предела, даже по догам его мотивацию и интерес ищут разные люди оправдание но помойму все понятно как две копейки )

у Виталика свой четкий медийоный образ - он Гик. поэтому прямое восхваление или чисто барыжнические посты как у Маска ему не подходят. он должен писать туманные , красивые и загадочные , с употребелением широкого набора технических терминов посты ))

3 hours ago, MaksatMe said:

Не у него один был пост в твитере что он холдит доги, это точно было такое правда тогда посты быле в куче с Масковскими, возможно бы подзабыл, одно упонимание что он холдит достаточно чтобы повлиять то на цену доджикоина

ну это не тянет на попытки раскачать Доги , как это делал Маск. 1 такой пост погоды не сделает. ну холдит и холдит. да и такое количество монет может повлиять только плохо , если он вдруг решит продать. 

1 час назад, Qwazimoda said:

Да , внедрение в жизнь такого типа магазинов мне кажется не несет за собой много сложности . Нужно просто реализовать сайт разделенный по штатам и дать возможность продавцам после регистрации анонсировать выставляемый к продаже товар , с возможностью делать это самостоятельно . Учитывая популярность дворовых распродаж в Америке , эта идея на мой взгляд получит довольно горячий отклик среди населения . Только не додумаются америкосы до этого клондайка , так и будут мотаться по городам от распродажи к распродаже ( раньше на канале Дискавери целый цикл фильмов был про таких скупщиков) .

А так идея вполне здравая . Народная монета DOGE , народная американская забава - распродавать старые вещи перед своими дворами , так почему не объединить .... И продавцам хорошо , широкая реклама товара , и покупателям удобство просмотра анонсов распродаж , владельцу ресурса прибыль от сделок какая то , DOGE- применение и спрос , все в выигрыше )

И Маск в принципе для рекламы не нужен , можно все через Фонд организовать . Иначе копеечка для Маска сведет всю прибыль на нет , еще и должен останешься . Потому что по итогу получится , что это он все придумал и изобрел , а ты бессовестно украл и славу и "изобретение" и пытался заработать на чужой идее )))

если как раз сравнивать с e-Bay , только одна загвоздка. там в цену входит доставка. и она оплачивается долларами которыми оплачивается товар. тут если товар оплачивать догами (только догами) , то нуждна либа отдельная транспортная фирма которая за логи будет доставлять товары , либо нужен конвертер догов в доллары . и вот тут уже начинаетсяя сложности. получается нужна лицензия. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да вот насчёт этого что то как то интересно становится что они не верят в этот проект или что они просто так туда присоединяются и не хотят сами участвовать финансово в этом хотя бы сначала для поддержания как говорится штанов внесли бы хоть по маленькой суме тем самым дав людям понять что этот фонд они вошли сами и глядишь народ бы потянулся.

Подождем месяц- другой , пока Фонд окончательно разработает концепцию своих действий . А там уже видно будет по действиям Маска и Бутерина , если внесут какие нибудь пожертвования , значит что то серьезное намечается , позволяющее отбить расходы . Если останутся в стороне , значит наверняка будет пустышка за наш счет . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

само собой, что реклама очень важна для продвижения криптовалютных проектов. та же реклама вытащила догикоин практически из забвения.

Не соглашусь с вами. Я не против, чтоб собачки и сегодня находились в том "забвении", которое было у них до влезания туда Маска. Это был отличный "ленивый" зароботок. Да и собственно те действия от Илона рекламой тяжело назвать--манипуляция к такому больше подходит...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • 📊Майкл Сэйлор в качестве доказательства своей точки зрения указал таблицу, где сравнил ценовые динамики разнообразных классов активов за несколько лет. Среди них биткоин, золото, акции развивающихся рынков, облигации развивающихся государств и казначейские облигации. 💯Согласно цифрам, которые привел инвестор, самые лучшие результаты показал биткоин, акции молодых компаний (индекс U.S. Growth) и индекс Nasdaq 100:     «Доходность биткоина выше, чем у традиционных инвестиционных инструментов». 📈Майкл Сэйлор показал, что с 2011 по 2024 год совокупная производительность биткоина повысилась на 18 881 969%, в то время как за тот же период индекс Nasdaq 100 вырос на 9З1%, a золото — на 59,З%. 🔼Ранее Майкл Сейлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, объявив, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449770📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
×
×
  • Create New...