Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 889 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

16 hours ago, white said:

конечно, хомяки будут, но вопрос в их количестве. если оно будет небольшим, то вряд ли удастся загнать курс высоко и тогда токен вообще сдуется.

Ну да, вы правы, но я почему-то уверен что хомяков будет очень много, сейчас бешенство людей которые приходят в крипту, хотят быстро разбогатеть, и будут для этого делать почти все, то есть вкладывать деньги куда попало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, antgmbox said:

И это при живой-то хозяйке животного кто угодно мечтает присобачиться к логотипу. Ну понятно еще Маск - себя увидел как в зеркале. Но просто коммерциализация и корпоратизация бренда догов каким-то там фондом больше похожа на рейдерский захват. Разве что этот фонд выкупит или консолидирует как минимум блокирующий пакет монеты.

Фонд однозначно не будет ничего выкупать . У него в данный момент нет собственных средств на наем новых разработчиков , а Вы говорите о миллиардах долларов ) Не получается квалифицировать действия фонда и как рейдерский захват . В его состав вошел Маркус , хоть и бывший , но все таки один из двух основателей DOGE . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, UNIQ_ said:

Не ошибается только тот, кто ничего не делает! А самые успешные люди совершают очень много ошибок , т.к.  они очень много делают! На счет собственной прибыли - абсолютно не согласен, ваши слова голословны. 😎 А факты говорят об обратном, Илон стоит на одной ступени с такими трудоголиками и гениями как Стив Джобс, Ховард Хьюз, Генри Форд и Билл Гейтс!

Я полностью с вами согласна. Те, кто занимается клеветой против Илона Маска просто ему завидуют или не знают о нём ничего. В своё время над ним посмеивались, что, мол "в космос он будет дОлетать разве что с прыжка на батуте", но, как говорится -  смеётся тот, кто смеётся последним. Да, не всё получилось с первого раза, но результат налицо. Миру не хватает таких деятельных и смелых людей, как  Маск. Spacex и tesla процветают, а dogecoin foundation на очереди .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Всё же мне кажется что они там сейчас что то готовят и думают как бы выбить из тех кто закупил монеты эти по дешёвке как всегда наверное попробуют сыграть на жадности или что то в этом роде что бы эти монеты вылетели из слабых рук.

Среди тех кто закупал DOGE по действительно низкой цене , в данный момент слабых рук нет . Это показал памп до 0.7$ при котором крупные холдеры не стали сливать свои запасы . Так что чтобы выбить с них монеты можно только еще большим подъемом цены . А на очередной памп у Фонда денег нет и вряд ли ему столько пожертвуют . Да и если цена достигнет прежней высшей точки , начнут сливать те , кто ранее залип на этой отметке . Так что средств нужно достаточно много . А к очередному призыву 1DOGE-1$ , криптосообщество отнесется , как мне кажется уже более настороженно . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, вы правы, но я почему-то уверен что хомяков будет очень много, сейчас бешенство людей которые приходят в крипту, хотят быстро разбогатеть, и будут для этого делать почти все, то есть вкладывать деньги куда попало.

сейчас большинство пользователей видят практически в любом активе возможность для заработка, поэтому легко побегут туда, где им пообещают побольше.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

вот вы не придали значения , а я задумался . как так что наши , самые шустрые ребята не берут такие удобные карты бинанса ? и пришел к выводу что экономически они скорее всего не выгодны, причем настолько что даже избавление от пары прокладок в виде обменников, не прибавила нашим людям желания взять такую карту. видимо бинанс и их партнер берут слишком много 

Я хоть и не отношусь к числу шустрых ребят , но меня в первую очередь остановил момент с тем , через какой банкомат можно обналичивать средства . Я как то упоминал , что в моем городе засилие СБЕРа . Остальные банки представлены 1 , максимум двумя банкоматами . Город в принципе небольшой , 200 000 . Но учитывая то , что в основном частный сектор , добираться до многих банкоматов достаточно далеко . А обналичивать через тот же СБЕР - дополнительные расходы на комиссию . Вот в связи с этим и не стал узнавать , через какой банк работает карта Binance . Вот общая информация по работе карты ; https://echo.msk.ru/blog/crypta/2799492-echo/ . К сожалению более свежей я не нашел , а здесь указано что работа в России предвидится только в ближайшей перспективе 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

пока думаете люди зарабатывают, я в данный момент в плюсе жду по 50 центов и потом буду частично выходить, сейчас на догах можно поиграть, даже на небольшую сумму. 

По 50 центов может быть прилется долго ждать, лично я так думаю, а может и ошибаюсь,  если у вас получается заработать то делайте то что умеете, доги не понять)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я по такой цене, тоже не планирую их покупать. Это раньше надо было. Когда они, на много меньше стоили. Сейчас уже, как-то не очень выгодно получается, мне кажется. Не известно, насколько они ещё подорожают. Если вообще, они будут дорожать.

ну а все таки вдруг маск с компанией чего то придумают и ценник правда поднимется до бакса,потом придется сожалеть об упущенных возможностях))курс поднимут однозначно(не знаю правда до какой планки),но для меня это слишком высокая доля риска 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olegm74 said:

ну а все таки вдруг маск с компанией чего то придумают и ценник правда поднимется до бакса,потом придется сожалеть об упущенных возможностях))курс поднимут однозначно(не знаю правда до какой планки),но для меня это слишком высокая доля риска 

Ну я понимаю что он ещё, может спокойно подорожать. Особенно сейчас, так как Маск там что-то, с ним планирует делать. Не сам, а ещё с кем-то.  Так что он может ещё очень сильно даже подорожать. Но по такой его цене сейчас, я все равно его не буду брать пока. Потом может, если цена на него упадет, то возьму может быть.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Не ошибается только тот, кто ничего не делает! А самые успешные люди совершают очень много ошибок , т.к.  они очень много делают! На счет собственной прибыли - абсолютно не согласен, ваши слова голословны. 😎 А факты говорят об обратном, Илон стоит на одной ступени с такими трудоголиками и гениями как Стив Джобс, Ховард Хьюз, Генри Форд и Билл Гейтс!

Ошибки ошибкам рознь . Маск не делал ошибок , все его действия были весьма целеустремленными и нацеленными на раздувание ценника DOGE только медийными вбросами , без серьезных финансовых вливаний с его стороны . 

Я не буду оспаривать трудоголизм Маска . Потому как мои слова , так же как и Ваши будут голословными . И наш спор абсолютно ничем не закончится . Да и не нужен он ) Да и на мой взгляд , Маск не является гением как инженер . Удачно использует чужие наработки и не более того . Он гений в пиаре собственных проектов , в этом ему не отказать .

Edited by Qwazimoda
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

сейчас большинство пользователей видят практически в любом активе возможность для заработка, поэтому легко побегут туда, где им пообещают побольше.

Ну вот, так что стоит только  не много тому же доги или шибе вырасти, и тут же налетят люди которые будут скупать эти монеты, только бы попасть в поезд..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Qwazimoda said:

Я хоть и не отношусь к числу шустрых ребят , но меня в первую очередь остановил момент с тем , через какой банкомат можно обналичивать средства . Я как то упоминал , что в моем городе засилие СБЕРа . Остальные банки представлены 1 , максимум двумя банкоматами . Город в принципе небольшой , 200 000 . Но учитывая то , что в основном частный сектор , добираться до многих банкоматов достаточно далеко . А обналичивать через тот же СБЕР - дополнительные расходы на комиссию . Вот в связи с этим и не стал узнавать , через какой банк работает карта Binance . Вот общая информация по работе карты ; https://echo.msk.ru/blog/crypta/2799492-echo/ . К сожалению более свежей я не нашел , а здесь указано что работа в России предвидится только в ближайшей перспективе 

как то странно получается. если процессинг осуществляет сама платежка Виза, то по идее не важно в какой ты стране находишься . грубо говоря ты клиент Визы и любой банкомат котрый обслуживает их карты должен выдать наличность. видимо Бинанс что-то недоговаривает . или у них какие то особые договоренности с Визой. мне откровенно говоря больше понравилась идея с площадкой типа И-бей или али-экспресс , где все за доги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

 

у меня есть знакомый который работает с шитками. но мне не нравится эта схема , проблема в том что таких "шиб" несколько тысяч и в каждую вкладывать по 200 баксов и ждать какая же из них выстрелит , а какая так и останется навсегда на дне - как то не помне. да и что греха таить я не настолько богат , что бы такие деньги вбухивать без понятного результата в тысячи монет ) 

Ну у каждого свои тактики))

Я просто за шиб уцепился, поскальпил маленько на листинге на бинансе, потом на падении откупил на профит, и думаю захолжу на годик, два. А вообще - по ситуации. А вот уже всякие клоны уже самих шиб, обхожу стороной)) Всякие бебишибы, и т.д. Да и йобит выпустил свою версию шиб (шиба 2.0) - но перспективнее было бы оригинальные залистить, народу бы стало больше на бирже от такого хода. Шибы еще не раз будут на хайпе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , в любом случае ценник не пойдет резко вниз . Сейчас вон , новая подпорка появилась , в виде возобновления работы Фонда . И опять же , Маску нет такой необходимости надоевшие всем пустые твиты писать . Теперь он свои бредовые идеи через Фонд пропихивать сможет . К Фонду , по крайней мере в первое время , доверие как то больше будет . Ну а там видно будет по развитию событий . Если до нового года ничего серьезного с DOGE так и не начнет происходить , Фонду тоже доверять перестанут . И в итоге он скорее всего сам снова распустится . Хотя , не исключено , что есть какая то по настоящему серьезная программа , а значит шанс снова увидеть рост ценника монеты . Главное чтобы в этот раз он был обоснованным , а не очередным новостным хайпом . Самое главное , чтобы вместе с идеями искали реальные пути реализации этих самых идей и воплощали их в жизнь . 

да нет, ну согласитесь сейчас очень рискованно входить в монету даже по 20 центов,то ли у них чего получится то ли нет,да и когда это будет.в настоящий момент есть и более перспективные токены,вполне стабильные,да и что могут придумать маск с фондом?разве что сжиганье пару раз в месяц😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

в диком капитализме государству плевать на гражданина ипомогать оно ему ни в чем не будет. ему даже выгодно , чтобы большинство так и остановилось на уровне магистра лопаты и веника. хочешь чего то большего - расти и добивайся сам. даже банальное знакомство с криптовалютами уже даст определенный плюс . и если интерес к крипте возникнет именно из-за Маска и догов , вынужден буду записать это в плюс. 

Как показывает практика, то большинству граждан тоже плевать самим на себя. Причем это касается достаточно широких слоев населения, в том числе и так называемых успешных.

Я не считаю криптовалюты и в частности Доги панацеей, это просто инструмент, который некоторые используют чтобы остаться людьми, а некоторые чтобы потуже затянуть ошейник...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну вот, так что стоит только  не много тому же доги или шибе вырасти, и тут же налетят люди которые будут скупать эти монеты, только бы попасть в поезд..

так и есть, люди даже не хотят разбираться, что за актив и кто за ним стоит. даже самое простое ленятся сделать - посмотреть общее предложение монет.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну у каждого свои тактики))

Я просто за шиб уцепился, поскальпил маленько на листинге на бинансе, потом на падении откупил на профит, и думаю захолжу на годик, два. А вообще - по ситуации. А вот уже всякие клоны уже самих шиб, обхожу стороной)) Всякие бебишибы, и т.д. Да и йобит выпустил свою версию шиб (шиба 2.0) - но перспективнее было бы оригинальные залистить, народу бы стало больше на бирже от такого хода. Шибы еще не раз будут на хайпе.

шибу можно считать выстрелившим шитком, но сколько их валяется. вы скорее даже не в шибу вложилиись на старте, а использовали хайповый период . молодец , что следили за ней и во время сориентровались ) 

4 minutes ago, vl77lp said:

Как показывает практика, то большинству граждан тоже плевать самим на себя. Причем это касается достаточно широких слоев населения, в том числе и так называемых успешных.

Я не считаю криптовалюты и в частности Доги панацеей, это просто инструмент, который некоторые используют чтобы остаться людьми, а некоторые чтобы потуже затянуть ошейник...

не , я не настолько глубоко значимость Догов обозначил. а лишь как повод разок их купить , понять что такое криптовалюты , как это все работает в криптомире (биржи , трейдинг и т.д.) и станет поводом хоть чем то начать интересоваться. это хорошая альтернатива плейстейшену или пиву для молодежи. всего лишь небольшой повод для развития )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Понятно что если есть возможность то любой и каждый будет пробовать заработать,  маск тем более любитель денег и знает как их делать,  вот и мимо догов не прошёл. 

Если он покупал догкоин когда он стоил копейки, он сейчас поднял большие иксы, человек умеет поднимать большие деньги не зря же он был самый богатый человек в мире.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

так и есть, люди даже не хотят разбираться, что за актив и кто за ним стоит. даже самое простое ленятся сделать - посмотреть общее предложение монет.

А зачем разобраться если кто-то говорит что актив топовый и вырастет в миллион раз и принесет столько же процентов прибыли.... Люди просто берут и ведутся, и еще хорошо если потом все обещанное справдится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maks111 said:

не , я не настолько глубоко значимость Догов обозначил. а лишь как повод разок их купить , понять что такое криптовалюты , как это все работает в криптомире (биржи , трейдинг и т.д.) и станет поводом хоть чем то начать интересоваться. это хорошая альтернатива плейстейшену или пиву для молодежи. всего лишь небольшой повод для развития )

Доги на фоне основной массы даже топовых криптовалют, как раз выделялись именно дружелюбием к пользователям, начиная от логотипа), заканчивая предельно простыми и понятными кошельками. То есть для начинающих, самое то)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

А зачем разобраться если кто-то говорит что актив топовый и вырастет в миллион раз и принесет столько же процентов прибыли.... Люди просто берут и ведутся, и еще хорошо если потом все обещанное справдится

мало ли кто что может сказать, не всему нужно верить. так любой мошенник может создать шиткоин и говорить, что тот самый лучший актив.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

всмысле что бы новички-фанаты дога познакомились и с эфиром и перебрались туда ? аудиторию переманивает ? ну чтож это красиво , по капитилистически )) 

Ну а по другому как обосновать что Веталька стал наблюдателем в Доджикоин фондашион, он то с этого по факту никакого профита не зделает, тут скорее перемание в эфир, вот увидишь всё таки форк или мост в эфировскую сеть будет у доджикоина

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Доги на фоне основной массы даже топовых криптовалют, как раз выделялись именно дружелюбием к пользователям, начиная от логотипа), заканчивая предельно простыми и понятными кошельками. То есть для начинающих, самое то)

да , тут связка дружелюбного дога и такого же Маска хорошо сработает . для совершенно незнакомого с криптой обывателя(даже молодого) начинать знакомство с каких нибудь сложных тем типа Дефи , Полкадот , да даже Эфир тяжело. он скорее подумает "да не , я ничего в этом не пойму" .  а розовощекая физиономия Маска с логотипом дожиков гораздо привлекательней ))

5 minutes ago, MaksatMe said:

Ну а по другому как обосновать что Веталька стал наблюдателем в Доджикоин фондашион, он то с этого по факту никакого профита не зделает, тут скорее перемание в эфир, вот увидишь всё таки форк или мост в эфировскую сеть будет у доджикоина

коллеги выдвигали разные версии. одна просто попросили обозначиться что бы остальных не считали аферистами , чисто как гарант надежности. были версии что там будет хороший баблосбор и памп, а у Виталика по его словам приличное количество монеток есть. ну и твоя версия тоже вполне интересная. так что незнаю какая верная, надо смотреть 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

коллеги выдвигали разные версии. одна просто попросили обозначиться что бы остальных не считали аферистами , чисто как гарант надежности. были версии что там будет хороший баблосбор и памп, а у Виталика по его словам приличное количество монеток есть. ну и твоя версия тоже вполне интересная. так что незнаю какая верная, надо смотреть 

Точно что то припонимаю что он где то постил что холдит доджикоин, возможно и на этом собьёт немного денюжек, хотя если дог пойдёт на дно, а это рано или поздно случиться то, то может поиметь негатив в свою сторону, хотя ему не привыкать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaksatMe said:

Точно что то припонимаю что он где то постил что холдит доджикоин, возможно и на этом собьёт немного денюжек, хотя если дог пойдёт на дно, а это рано или поздно случиться то, то может поиметь негатив в свою сторону, хотя ему не привыкать

он на днях его будит обваливать на 8-10 позицый, твит был где он хочит в чейто стартап доги вложить, а следом после обвала он цену им и подымит- так что маниторим

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...