Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 492 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

22 hours ago, Qwazimoda said:

Тоже пока хочу переждать . Хотя бы пока ВТС окончательно направление выберет . С двумя неизвестными всегда труднее понять куда монета пойдет . Да и в принципе DOGE пока стабильно накапливает свою массу на ценниках 24-26 сатош , можно переждать ориентируясь именно на этот ценник и пока перекрутить их часть общего баланса на других монетах 

В принципе недавнее падение криптовалют оказалось совсем кратковременным и вполне возможно, что это и была коррекция цены? Хотелось бы, чтобы эти 24 сатоши стали стабильной ценой Догов до следующего скачка вверх. 

On 12.01.2021 at 18:29, Slavi said:

Непредсказуемы они в том плане, что могут болтаться на дне довольно долго, а потом кто-то что-то ляпнет про них и они выстреливают, как недавно это было с Маском, написал пару слов и курс сделал два икса.

Насчет Маска, которого очень часто упоминают в связи с Догами, то его пару слов теперь стоят очень дорого, ведь совсем недавно он стал самым богатым человеком на Земле. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kiki4 said:

Ну да тут прослеживается уже какая то закономерность, радует то что монета если взять для сравнения длинный период потиху движется ввверх, и поэтому это по сути страховка если на ней пытаться ловить волны

Ну многие вообще берут доги не для того, что бы их в инвесте подержать или на волнах подзаработать, а для того, что бы через них выводить деньги с бирж. Так как доги одни из самых выгодных с низкой комиссией для данных дел

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня как и вчера в росте всего рынка doge единственный актив которые не показывает рост, что кто думает попробовал собрать из аналитики и вероятный рос монета таит в себе потенциал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2021 at 6:46 PM, Acura said:

Сейчас вообще большинство инвесторов, думаю, займут выжидательную позицию не только по догам, но и по большинству других альтов. Слишком много неопределенности сложилось на рынке после такого фееричного роста биткоина. И теперь надо наблюдать, не покатится он также интенсивно вниз, и что будет с альтами. Очень интересует это в плане прибыли в фиате.

Согласен, четкого понимания того что будет дальше в данный момент момент нет: либо перехай, либо второе дно в подарок. Такие моменты лучше пересидеть в фиате. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, evgeny.burdin said:

Согласен, четкого понимания того что будет дальше в данный момент момент нет: либо перехай, либо второе дно в подарок. Такие моменты лучше пересидеть в фиате. 

Наверное, все же лучше пересидеть этот непонятный период в каких то стейблах и разместить их на короткий срок на надежных биржах под проценты. Все какая то прибыль, пока рынок успокоится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, UNIQ_ said:

Насчет Маска, которого очень часто упоминают в связи с Догами, то его пару слов теперь стоят очень дорого, ведь совсем недавно он стал самым богатым человеком на Земле. 😎

И по вашему самый богатый человек на земле спекулирует курсом собак с целью получения прибыли? Скорей развлекается, как здесь уже говорили и не более того. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Acura said:

Наверное, все же лучше пересидеть этот непонятный период в каких то стейблах и разместить их на короткий срок на надежных биржах под проценты. Все какая то прибыль, пока рынок успокоится.

Согласен, отличный и разумный вариант! 

Мне вот интересно, случится ли все-таки какая-то новая буря с жестким обвалом цен, которая вроде бы предполагается, после сильного скачка. Либо все-таки криптовалюта с каждым годом становится все прочнее и устойчивее к тряскам. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравится работать с этой монето, везде присутствует, комиссии в сети незначительные, памп может вообще происходить на нелепых новостях. Всегда держу в заначке для себя 10 000 догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, evgeny.burdin said:

И по вашему самый богатый человек на земле спекулирует курсом собак с целью получения прибыли? Скорей развлекается, как здесь уже говорили и не более того. 

вероятнее всего, у него есть какие-то симпатии к догикоину, но целей пампить эту монету нет. скоро он таким же образом и биткоин начнет пампить в своих твитах.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

При холде всегда приятно в будущем увидеть какие-то х2-х3 по монете особенно если в токен было вложено значительное количество активов. Доги как по мне живая монета и это благодаря тому, что она достаточно быстро гоняется с биржи на биржу при немалых комиссиях за транзакцию, а в этом есть дополнительный плюс для данной монеты.

Не знаю, я обычно всегда много закидываю в данный токен, да риски есть, но все же я понимаю, что при небольшом количестве в большую прибыль не выйдешь, да и стоит учитывать, что пампы не так часто происходят. Вот жду цены 20-21 сатош, чтобы опять вложиться, а вы будете вкладывать или вы в лайт?

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо догам вновь, отчитываюсь о второй ночи, снова профит в районе 10к рублей, и это при том, что покупал и продавал лишь на сатошку выше. Доги дают зарабатывать при желании, нужно лишь правильно найти точку входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoHumster said:

Спасибо догам вновь, отчитываюсь о второй ночи, снова профит в районе 10к рублей, и это при том, что покупал и продавал лишь на сатошку выше. Доги дают зарабатывать при желании, нужно лишь правильно найти точку входа.

Ну если с разницей в сатошку можно заработать 10к, то скорее всего, что там нормальный банк переливаете туда сюда. Я не думаю что каждый из пользователей форума имеет большой банк которым может легко распоряжаться в трейде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLaSHuuuk said:

Ну многие вообще берут доги не для того, что бы их в инвесте подержать или на волнах подзаработать, а для того, что бы через них выводить деньги с бирж. Так как доги одни из самых выгодных с низкой комиссией для данных дел

Вроде бы есть монеты, с которых ещё меньше комиссия на выводе. Но не знаю, я сам что использую доге и доверяю часто ему, ведь 7 лет на крипторынке уже многое значат, да и довольно быстрые операции, что не может не радовать. При чем когда держу много финансов в нем, то токены холдятся, а курс иногда внезапно взлетает )

  • +3 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Patterson N said:

Сегодня как и вчера в росте всего рынка doge единственный актив которые не показывает рост, что кто думает попробовал собрать из аналитики и вероятный рос монета таит в себе потенциал. 

Ну не прям единственный, но от части да. Она не спешит пока подрастать, накапливает "энергию" чтобы потом в один момент выстрелить и улететь на луна(ну а может и на марс)😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну не прям единственный, но от части да. Она не спешит пока подрастать, накапливает "энергию" чтобы потом в один момент выстрелить и улететь на луна(ну а может и на марс)😂

Хорошо бы так как притарил немного монет еще до роста и не сливал на росте. Посмотрим если будет полет на луну пожалуй там и сойду. Но тоже долго их держать не хочу, и если роста не будет солью так. В любом случае я в плюсе с них

9 minutes ago, Ars228332 said:

Вроде бы есть монеты, с которых ещё меньше комиссия на выводе. Но не знаю, я сам что использую доге и доверяю часто ему, ведь 7 лет на крипторынке уже многое значат, да и довольно быстрые операции, что не может не радовать. При чем когда держу много финансов в нем, то токены холдятся, а курс иногда внезапно взлетает )

Так в том то и дело, что я беру доги и знаю, что пока перекидываю деньги с одного места в другое. Мои доги не просядут за 10 минут на 15%. А если и будет небольшая просадка, то через 1-2 дня они вернутся на свое место а то и вырастут еще выше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLaSHuuuk said:

Ну многие вообще берут доги не для того, что бы их в инвесте подержать или на волнах подзаработать, а для того, что бы через них выводить деньги с бирж. Так как доги одни из самых выгодных с низкой комиссией для данных дел

не факт что у всех такое работает,здесь надо понимать прекрасно что для такой удобной работы должны быть еще какие то вещи которые прямо таки будут каким либо образом влиять на все это

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Хорошо бы так как притарил немного монет еще до роста и не сливал на росте. Посмотрим если будет полет на луну пожалуй там и сойду. Но тоже долго их держать не хочу, и если роста не будет солью так. В любом случае я в плюсе с них

Так в том то и дело, что я беру доги и знаю, что пока перекидываю деньги с одного места в другое. Мои доги не просядут за 10 минут на 15%. А если и будет небольшая просадка, то через 1-2 дня они вернутся на свое место а то и вырастут еще выше

Поэтому и доверие к данному токену есть, да и стабильность есть, таких огромнейших просадок нет, да недавно был довольно резкий памп, где можно было зафиксировать х4, но сейчас курс возвращается к своему же кругу по 20-22 сатоши.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

В принципе недавнее падение криптовалют оказалось совсем кратковременным и вполне возможно, что это и была коррекция цены? Хотелось бы, чтобы эти 24 сатоши стали стабильной ценой Догов до следующего скачка вверх. 

Вполне возможно что так и будет . В данный момент объемы торгов по DOGE-BTC на Binance упали до всего 38 ВТС за сутки на ценнике 23-24 сатоши . Рынок в какой то мере насытился . По идее монета сейчас может развернуться . Если в ближайшее время этого не произойдет , то вполне возможна дальнейшая просадка . Не сразу конечно , чуть позже , когда народ устанет от ожидания пампа и начнет потихоньку выходить . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FLaSHuuuk said:

Ну если с разницей в сатошку можно заработать 10к, то скорее всего, что там нормальный банк переливаете туда сюда. Я не думаю что каждый из пользователей форума имеет большой банк которым может легко распоряжаться в трейде

Да, наверное там на 0.1 бтк вход был (лень считать)) 

А вообще я раньше этого не понимала, можно, если у тебя приличный банк в разницу в сатошу приличный процент в итоге иметь. 

Поздравляю трейдера) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Насчет Маска, которого очень часто упоминают в связи с Догами, то его пару слов теперь стоят очень дорого, ведь совсем недавно он стал самым богатым человеком на Земле. 😎

Конечно стоят очень дорого, ведь он финансовый гений. Если он действительно хранит средства в Doge, то это крутая и перспективная криптовалюта.

  • +2 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OlesyaMFA said:

Конечно стоят очень дорого, ведь он финансовый гений. Если он действительно хранит средства в Doge, то это крутая и перспективная криптовалюта.

Вообще сейчас, как я вижу картину, можно не хранить в догах средства, ну только для транзакций допустим, но при любых упоминаниях Илона о догах, будь то Твиттер или что-то ещё, стоит ими закупиться и ждать рост, а потом сливать на пиках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из тех самых криптовалют который до сих пор живут и даже имеют какую не какую свою базу фанов и аудиторию которые поддерживают её. Даже сам Илон Маск на неё обратил внимания и даже очень понравилась ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OlesyaMFA said:

Конечно стоят очень дорого, ведь он финансовый гений. Если он действительно хранит средства в Doge, то это крутая и перспективная криптовалюта.

Не факт что Маск хранит большую свою часть крипто сбережений именно в собаках, но то, что скорее всего планы на них у него имеются, отрицать нельзя. Потому мы смело можем надеяться на дальнейший рост догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Не факт что Маск хранит большую свою часть крипто сбережений именно в собаках, но то, что скорее всего планы на них у него имеются, отрицать нельзя. Потому мы смело можем надеяться на дальнейший рост догов.

Маск вообще не заявлял, что владеет какими-либо криптовалютами, но у него такие огромные сбережения - я уверен, что у него в портфеле давно уже большое количество Doge, BTC, ETH - судя по его активности в Твиттере.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vhontsov22 said:

Маск вообще не заявлял, что владеет какими-либо криптовалютами, но у него такие огромные сбережения - я уверен, что у него в портфеле давно уже большое количество Doge, BTC, ETH - судя по его активности в Твиттере.

Маск вообще на днях сказал что все продаст что у него есть. И акции и дома и машины. И будет корабль на марс строить. Так что и доги он продаст , если они у него конечно были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...