Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 493 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 minute ago, mzx17 said:

Маск вообще на днях сказал что все продаст что у него есть. И акции и дома и машины. И будет корабль на марс строить. Так что и доги он продаст , если они у него конечно были.

Ахах, если маск сказал что у него есть доги и он их еще будет докупать, то они бы быстрее его на марс улетели и стоили бы как тесла)) он де недавно сказал что там какуюто компанию будет поддерживать, так там акции за день на в 5000раз выросли))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vhontsov22 said:

Маск вообще не заявлял, что владеет какими-либо криптовалютами, но у него такие огромные сбережения - я уверен, что у него в портфеле давно уже большое количество Doge, BTC, ETH - судя по его активности в Твиттере.

Да 100%. Как самый богатый человек на земле может оставаться без криптовалют? Это же наиболее перспективное направление сейчас, Маск не глупый человек, он это понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:02, Vasiliy1024 said:

Недавно узнал что монета доги изначально когда создавалась была задумана как шутка. Однако сейчас её капитализация более миллиарда долларов.

Ну не совсем как шутка) В честь мема больше, но работа было проделана довольно серьезная, поэтому и капитализация такая, создали очень удобную монетку для выводов и перекидываний на другие биржи)
Если бы создавали как шутку но наклепали бы на erc-20 блокчейне и не заморачивались бы со своим)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mzx17 said:

Маск вообще на днях сказал что все продаст что у него есть. И акции и дома и машины. И будет корабль на марс строить. Так что и доги он продаст , если они у него конечно были.

Мне кажется, что даже в таком случае он мог бы своими постами продолжать подогревать интерес к Догикоину чисто ради шуток. По крайней мере мне кажется, что ему самому нравится то, каким образом он может и сам хайпануть, и монетку пропампить. Ведь ему это тоже добавило популярности

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sazlo said:

Да 100%. Как самый богатый человек на земле может оставаться без криптовалют? Это же наиболее перспективное направление сейчас, Маск не глупый человек, он это понимает.

А нафиг ему криптовалюты если акции его компании за последние года дают лучшие проценты чем крипта. Как раз таки он очень умный, и держит свои активы там, где на их рост способен повлиять. Хотя в крипте я думаю небольшую часть денег тоже держит))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, FLaSHuuuk said:

А нафиг ему криптовалюты если акции его компании за последние года дают лучшие проценты чем крипта. Как раз таки он очень умный, и держит свои активы там, где на их рост способен повлиять. Хотя в крипте я думаю небольшую часть денег тоже держит))

Денег много не бывает. К тому же - у Маска космические планы по колонизации Марса, а это очень затратная идея. Я на днях слышал, что он планирует продать всю свою недвижимость для этой цели, а это порядка 100 млн долларов. Так что, хоть он пока и не оглашает - но давно в крипте, я думаю, и не на один миллион долларов. 

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sachamun1234 said:

Ну скорее всего он сам в нее и инвестирует, все таки Маск прогрессивный человек и понимает что за криптовалютой будущее, но странно что именно в доги, почему не в биткоин или эфир например? Мне кажется заработать на этих монетах можно еще больше, тем более учитывая то как за Маском следует аудитория, но все равно факт остается фактом после его постов цена идет вверх 

Думаю из-за низкой стоимости монеты, из-за быстрой волатильности , ну и монета считается народной , ее легче пампить и скупать незаметно)

15 hours ago, dimaskd said:

Возможен такой вариант,что сейчас биткоин пойдет на тест максимума,а вместе с ним альткоины тоже покажут небольшой рост,некоторые могут дать 100% в это время.

После чего альткоины откатяться до уровней ноября,вместе с коррекцией биткоина до 23000$ или чуть ниже.Биткоин закрепится в пределах до 25000$ и начнется альтсезон,в который альткоины,в том числе и doge могут дать больше 10х.

 

коррекцию все ждут, все хотят закупиться на низах и подешевле) даст ли возможность такую рынок???  мне кажется альтсезон уже идет,  большая часть альтов уже сделала как минимум 100%

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vhontsov22 said:

Денег много не бывает. К тому же - у Маска космические планы по колонизации Марса, а это очень затратная идея. Я на днях слышал, что он планирует продать всю свою недвижимость для этой цели, а это порядка 100 млн долларов. Так что, хоть он пока и не оглашает - но давно в крипте, я думаю, и не на один миллион долларов. 

Если он будет говорить, что он имеет огромные активы в крипте, то люди могут по другому уже воспринимать его призывы к покупке тех же догов. Я бы лично подумал, что меня побрить хотят, за других говорить не стану...) 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Они у меня лежат уже давно, просто с лета остались те которые я не продал на волне тик тока, вернее продал, но не все, вот и была какая то сумма еще на бирже, а в этот раз уже решил все продать, потому что таких цен может уже и не быть)

Понимаю вас, получается такой довольно олдовый держатель собачек вы) эх, а я на них долго внимания не обращал весьма, помню, когда они стоили совсем копейки, но вот не брал и всё, взял уже позже, когда курс подрос, но прибыль все равно получил. Наверное правильным решением было продать их, действительно ведь курс сильно вырос, теперь повторения наверное будет крайне долго ждать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Если он будет говорить, что он имеет огромные активы в крипте, то люди могут по другому уже воспринимать его призывы к покупке тех же догов. Я бы лично подумал, что меня побрить хотят, за других говорить не стану...) 

Ну если он хочет продать свои активы, то скорее всего и побреют всех. Ведь что бы сначала продать, ему цену привлекательную нужно будет установить на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Radiks said:

Как по мне, то на Догах за счет длинной истории на рынке, довольно не трудно находить уровни закупа особенно в битковой паре. Это некий аккумулятор биткоина. Просто покупаешь с расчетом на долгий срок(на свободные средства), если в краткосроке не удалось получить быструю прибыль. А если я к примеру высоко взял, то не страшно, цена через некоторое время возвращается и дает выйти . Так же из-за дешевой цены всегда можно себе позволить усредниться, тем самым увеличить потенциальную прибыль. По сути в долгосроке стратегия одна и довольно проста, которая подходит как старичкам рынка, так и совершенным новичкам рынка крипты.  А так в целом простой нехитрый способ получения прибыли от вложения свободных средств.

 

 

Вот только вас не пугает будущее доги? В неё ведь никогда не придёт по настоящему крупный капитал, у монеты нет ни технологий ни ограниченной эмиссии, в какой то момент просто не хватит денег середнячков, чтобы поддерживать высокий курс монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FLaSHuuuk said:

Ахах, если маск сказал что у него есть доги и он их еще будет докупать, то они бы быстрее его на марс улетели и стоили бы как тесла)) он де недавно сказал что там какуюто компанию будет поддерживать, так там акции за день на в 5000раз выросли))

Вообще к высказываниям раскрученных бизнесменов осторожным нужно быть. Непонятно что у них на уме.

Возьмите Трампа и представьте что он начнет уделять внимание какой-то компании сейчас. Что с акциями ее станет? Вот и у меня вопрос.

Есть ли DOGE у Маска , не факт что есть, но своей успешностью он определенно их поддержал. Бизнес на росте DOGE заработал, теперь настало время заработать на их падении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mzx17 said:

Маск вообще на днях сказал что все продаст что у него есть. И акции и дома и машины. И будет корабль на марс строить. Так что и доги он продаст , если они у него конечно были.

Да мне кажется он либо просто сделал громкое заявление, и конечно же не собирается выполнять его, но по крайней мере половину но он точно оставит и не будет продавать, а тем более если говорить о рынке криптовалюты, никто не знает вкладывался он или нет, поэтому говорить о том, продаст он или нет нельзя пока что

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню пару тысяч догов,думаю на спаде ещё куплю.Возле него постоянно много хайпа и следовательно может быть рост.Мне кажется он будет пару рублей за штуку стоить в 21 году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DellStrike said:

Храню пару тысяч догов,думаю на спаде ещё куплю.Возле него постоянно много хайпа и следовательно может быть рост.Мне кажется он будет пару рублей за штуку стоить в 21 году.

Совсем маленькая сумма.Ну кто сколько может,как говорится.

Я думаю что возможно просадки в ближайшее время не будет,так как доминация биткоина скоро начнет падать судя по графику.Это говорит нам о том,что в ближайшее время хороший альтсезон начнется и доги тоже обязательно выстрелят.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yung Leo said:

Понимаю вас, получается такой довольно олдовый держатель собачек вы) эх, а я на них долго внимания не обращал весьма, помню, когда они стоили совсем копейки, но вот не брал и всё, взял уже позже, когда курс подрос, но прибыль все равно получил. Наверное правильным решением было продать их, действительно ведь курс сильно вырос, теперь повторения наверное будет крайне долго ждать 

Да, правильно что продали, получили прибыль и это самое главное, просто если бы еще стали держать, то цена уже проседала и уже была бы упущенная прибыль, а так все в плюсе и довольны. Следующий такой памп будем ждать наверное долго, хотя собаки пару раз в год дают жару)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да, правильно что продали, получили прибыль и это самое главное, просто если бы еще стали держать, то цена уже проседала и уже была бы упущенная прибыль, а так все в плюсе и довольны. Следующий такой памп будем ждать наверное долго, хотя собаки пару раз в год дают жару)

Я думаю что до следующего пампа как раз таки не долго осталось.Алтсезон уже близок,потому что на графике дом нации биткоина образовался треугольник с плоским дном,пробитие которого быстрее всего будет вниз и начнется крупный перелив из биткоина в альткоины.Доги могут дать рост 100% в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что до следующего пампа как раз таки не долго осталось.Алтсезон уже близок,потому что на графике дом нации биткоина образовался треугольник с плоским дном,пробитие которого быстрее всего будет вниз и начнется крупный перелив из биткоина в альткоины.Доги могут дать рост 100% в ближайшее время.

Возможно и не долго, тут уже как пойдет, альтсезон может еще долго начинаться, такое уже было, все его ждут, а он никак не приходит, но посмотрим, мне бы тоже хотелось уже увидеть рост некоторых альтов их моего портфеля, и чем быстрее тем лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что до следующего пампа как раз таки не долго осталось.Алтсезон уже близок,потому что на графике дом нации биткоина образовался треугольник с плоским дном,пробитие которого быстрее всего будет вниз и начнется крупный перелив из биткоина в альткоины.Доги могут дать рост 100% в ближайшее время.

не. сейчас цена на догов достаточно высокая, нужно подождать, порка упадет и только тогда будут раскачивать по новой.


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, FLaSHuuuk said:

Ахах, если маск сказал что у него есть доги и он их еще будет докупать, то они бы быстрее его на марс улетели и стоили бы как тесла)) он де недавно сказал что там какуюто компанию будет поддерживать, так там акции за день на в 5000раз выросли))

Если будет такой пост,  то цена догов была бы минимум с 10центов. Все бы бежали покупать их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DellStrike said:

Храню пару тысяч догов,думаю на спаде ещё куплю.Возле него постоянно много хайпа и следовательно может быть рост.Мне кажется он будет пару рублей за штуку стоить в 21 году.

Считаю тоже уместным прикупать догикоины по мере возможности. Эта монета бывает и пляшет в 4-6 сатошщи. Можно и на бензин подзаработать. За большим кушем не гонюсь.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sazlo said:

Да 100%. Как самый богатый человек на земле может оставаться без криптовалют? Это же наиболее перспективное направление сейчас, Маск не глупый человек, он это понимает.

Но это явно не означает, что у него у самого есть доги, верно же? Возможно, это какой-то акт солидарности или поддержки инвесторов и держателей, вы так не думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, temasha said:

Binance в любом случае выигрывает в оборотах и скорости. Взять монеты BTC | ETH | LTC на перевод с биржи на биржу, скорость хромает - Dogecoin хорошее преимущества даёт в транзакциях, успеете на обоих биржах провести торги и на комиссиях сэкономить.

я не могу сказать с чем это связанно, но подводных камней тут нет, просто понятно дело, что на доги спрос по переводам намного меньше и шлюзы не так сильно загружены, может быть поэтому)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, krab345 said:

Считаю тоже уместным прикупать догикоины по мере возможности. Эта монета бывает и пляшет в 4-6 сатошщи. Можно и на бензин подзаработать. За большим кушем не гонюсь.

Я тоже вчера выставила ордер на покупку в битке. Может прольют. 

А вообще собачки умеют удивлять и радовать. Один "чих" какого нибудь известного человека с упоминанием DOGE и цена сразу +40%! А то и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ververich said:

Я тоже вчера выставила ордер на покупку в битке. Может прольют. 

А вообще собачки умеют удивлять и радовать. Один "чих" какого нибудь известного человека с упоминанием DOGE и цена сразу +40%! А то и больше

И этот человек собирается распродать своё имущество и бизнес вроде, для колонизации Марса (на днях говорили об этом) . И кто его знает как поведут себя собаки? У меня имеется и я прикупаю по возможности.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...