Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2123 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 24.04.2023 at 20:50, benzotrav said:

  Ну конечно когда весь 2022 год никакой доходности на фоне криптозимы в криптовалюты и в реальной жизни печальны многие вещи в многих странах из-за войны в Украине то конечно тут вот такое дело будет что все голодны и фиксируют доходность при первой возможности хоть какую-то на фоне такого рынка. 

Та доги отдали свои позиции и лайту и прочим криптам типо рипла которые там незаслуженно висят на фоне других технологичных альткоинов которые на стартапах миллиарды долларов доходности приносили уже, а щас вообще молчу как вырастали на фоне 2021 и нормально достойно пережили криптозиму данную. 

Вы очень вовремя сказали про лайт. Скоро будет халвинг и цена на него может подскочить и совсем без пампов, со стороны Маска или иной персоны. Лайт, как ни крути, живёт своей жизнью и от настроений медийных персон не зависит. Да,марз одно он откликается на действия китов, но происходит это очень тихо и незаметно.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Да тоже про это слышал но там как всегда тёмная история но одно непонятно что же они так резко прекратили свои нападки видно есть у Маска люди которые имеют и на них управу ну или правильно это ЦРУ с которым Маск знает в каких кабинетах надо говарить. 

Ему конечно так то всё рано соглашусь но он же как видим хочет быть хорошим для всех помните как он говорил что всё это делает ради тех кто на рынке не бум бум и для своих работников кто Доги прикупил а в итоге потом так же постриг. Это мне напоминает старый фильм про это мне это опять мне.

да , Маск конечно хорошо постриг , но после того случая он в доги не лезет , чисто на халяву периодически инфоповоды дает. вообще холдеры Догов должны быть благодарны что из-за него хоть какие то движухи бывают по цене , хоть и не большие. потому что других генераторов хайпа на Догах просто нет. Маск единственный кто о них вспоминает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Ну так это только рассказывающему всегда кажется что его повествование интересно всему миру, а на самом деле всему миру на него просто плевать в принципе. Сколько уже было таких, выжигающих каленым железом все инакомыслие по самым разнообразным признакам с древних времен и до наших дней.

Да рост приостановился, но было бы все слишком легко и просто, если бы сейчас произошел бурный рост крипты. А болезнь "жжение кармана" - она у многих практически на генном уровне.

Есть и было такое, и, похоже, будет всегда, пока мы есть... Увы...

Согласен, а в крипте легко бывает совсем редко, сейчас явно не тот случай, надо ждать или отойти)) Жаль, если через некоторое время Доги немного уйдут на задний план...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не так давно пользовалься одни буксом - Ad DOGE. Там конечно в догах не платили, просто в долларах, но прям там можно было обменять, да и комса на вывод мизерная.. 

Я по ход не заходил туда месяца два.  И все... Смотрю интерфейс поменялся.

408256751_ADDoge.thumb.png.fb4b17737e81576ceb0d0c1e05a0f89d.png

 

Мои логин пароль уже не подходят.. Пробовал востановить пароль так не одну електронку не признает.. Получаеться заново регистрироваться нужно.. Но наверное не буду, не так уж там и платили сильно ..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Скорее только разговоры про это. Хотя знаю Маска он может без анонсов выпустить такую обнову для догов, думаю если он реально хочет им помочь, то может разрабам подкинуть денег, и например Виталика попросить помочь. 

Так там уже были просьбы со стороны сообщества даже, но ограничилась команда различными минорными обновлениями.

А чем Виталик поможет им? Переход на пос вроде отложили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Все идет к тому, что рост пока приостановился, увы... Но чем хороша крипта - возможны сюрпризы и неожиданности, которые могут привести даже к пампу, так как у некоторых Доги "жгут карманы")) 

Ну доги всё-таки закрепились выше 8 центов, это уже радует. Цена для покупки сейчас нормальная, уверен, что в течении года будет возможность продать догов по 15+ центов, а это х2. Этот год юбилейный для догов, 10 лет им.

23 hours ago, CHAXLIK said:

Если учитывать, что у многих на площадках лежат с ейблы и лежат без дела и годами, то можно было бы и рискнуть и купить немного догов, хотя, если за столько лет ими не занялся, то и начинать не стоит. У каждой монетки свои поклонники и мне, например, лайт больше нравится, тем более, что форк на носу.

Ну я сам торгую лайтами намного больше догов. Как-то ближе они мне, хотя особой разницы в торговле и нет. У лайтов и халвинг в августе. Да и команда у них активная и толковая - лайтинг даже раньше битка ввели в сеть. У догов инноваций меньше.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Что внедрит Маск в Твиттер мы можем только предполагать, но не более. Да, это могут быть и доги, но смысла, для самого владельца социальной сети, в этом никакого. Если на чем-то и зарабатывать, то будет введен именно твиткоин, который будет полностью подконтрольным активом, будет продаваться по какой-то цене, а сам печататься в нужных количествах и совершенно бесплатно для хозяина.

Были варианты, что оплата за услуги внутри Твиттера может быть реализована путём добавления оплаты в разных криптовалютах. Не только в догах.

Если это именно так будет, то SEC должен будет взяться за разборки с Маском по этому поводу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну если он не вовремя начнёт сливать то другие могут запустить это дело вот что имею ввиду ну а там и ценник полетит вниз так как народ увидит что началось и начнут тоже лить. Так что если Маск сам проспит то могут и без него ливануть и так сказать заработать ведь многие уже поняли как он работает на этом деле и попробуют сами.

Я не думаю, что Маск будет спать, когда начнёт вновь эту тему с пампами догов продвигать. А вы? Он что дурачок что ли так делать? Нет, конечно. Он то свою выгоду не пропустит. Это нам надо беспокоится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

размывается, это если набираешь всяких шиткоинов, а если берешь разные нормальные активы, то это называется диверсификация ) так что покупка дога - это своего рода диверсификация )

Я говорил пол это не со стороны инвесторов. Для нас это и правда диверсификация, я со стороны вливания денег в саму крипту. Одно дело когда все в одну идёт и когда в 10 разных.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 22:00, benzotrav said:

Нет думаю это бред, тут просто логично что кто брал по 15500 биткоин целый щас икс доходности за месяц или два имеет с этого и почему бы на таком голодном рынке где за весь 2022 год и рядом 30-50 процентов дохода не было ни у кого, то почему бы не зафиксироваться и не перезайти уже с доходностью хорошей? Вот так и сделали все. 

Я не удмаю что много из тех кто затарил биток на просадке по 15к, аж додержали его до 30к. Сомнительно что многие по 2 икса словили.Думаю многие сливали уже при цене в 20к.Я бы именно так и сделал.Ведь на таком рынке если есть профит в 5к баксов то нужно фиксировать.Мало кто будет держать до 30к.
А вот собаки вообще ничего почти не показали в тот момент когда биток уже 2и кса дал.Думаю мало альтов 2 икса показали

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну доги всё-таки закрепились выше 8 центов, это уже радует. Цена для покупки сейчас нормальная, уверен, что в течении года будет возможность продать догов по 15+ центов, а это х2. Этот год юбилейный для догов, 10 лет им.

Тоже для себя определился с ценой покупки, накидаю на нескольких биржах, надеюсь, что х2 будет реальным прогнозом, но буду удовлетворен даже х1.8-х1.7)) А  к Догам еще и лайткоина прикуплю, хороший "тандемчик"))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Раньше как-то проще было догам, могли на 300 процентов за сутки вырасти например, а сейчас больше 10 процентов роста сделать для Маска уже очень сложно становится. 

И капитализация по монете растёт плюс применение также присутствует у данной монеты, где-то выше писали о том что сайт newegg вроде как начал принимать оплату догиконимами. Несколько лет назад я также через посредников заказывал там несколько видеокарт

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

За три месяца до халвинга можно было бы и прикупить немного, но лично у меня сейчас нет свободных средств, а ради пары монет заморачиваться не стоит, а в долги влезать никому не посоветуешь. Памп, конечно же, будет и, скорей всего, послужить для него может не только новый баннер с собачкой на руках, но и поход Маска в корейский ресторан. При желании, за памп можно выдать что угодно, а те, кто в это поверит, разумеется, найдутся.

Если нет, то конечно не надо. Может быть можно часть из других монет перевести, но тоже не всегда самый хороший шаг. Думаю такие события уже не будут вызывать прям большого пампа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SiberianBear said:

Если нет, то конечно не надо. Может быть можно часть из других монет перевести, но тоже не всегда самый хороший шаг. Думаю такие события уже не будут вызывать прям большого пампа. 

Ну мы такое прогнозируем уже долго, а в итоге стоит Маску, что то по догам выдать и эти пампы опять происходят, видно людей вообще ни чего не учи. Я понял бы еще если бы была нормальная причина для пампа, а то картинкой блин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Так он миллиардер и даже если миллионы долларов двигать будет этого хватает, создателя антивирусной системы МакАфи привлекли к ответственности за 25 миллионов долларов, вывезли из Италии обратно в штаты и засудили, он через год повесился ибо срок был большой и конфисковали все бабосики его наворованные. 

Вообще не слежу за подобными непонятными создателями антивирусных систем, на однозначно могу сказать, что на данный момент покупать докоины достаточно рискованная штука и ценник вряд ли на них может очередной раз сильно подняться

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Так там уже были просьбы со стороны сообщества даже, но ограничилась команда различными минорными обновлениями.

А чем Виталик поможет им? Переход на пос вроде отложили.

Да, по итогу дальше дело не куда не пошло, наверное Маску не особо дело до этого есть.
Ну изначально же обещали, лучше поздно сделать чем вообще никогда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, lemiel said:

И капитализация по монете растёт плюс применение также присутствует у данной монеты, где-то выше писали о том что сайт newegg вроде как начал принимать оплату догиконимами. Несколько лет назад я также через посредников заказывал там несколько видеокарт

Это тоже важный фактор, уже не так просто разгонять цену становится. Ну доги реально много где стали принмать, в некоторых странах даже оффлайн магазины уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 21:27, CHAXLIK said:

Он сам выбрал для себя эту роль и вряд-ли уже от неё откажется. Вряд-ли кто поверит, что Маск не зарабатывает на своих, пусть уже и редких, твитах. Если есть желание связаться с такой, прямо скажем, зависимой монеткой, то это выбор каждоо и он индивидуален. Я бы не стал.

думаю что любой бы на месте Маска, точно бы не упустил возможности воспользоваться ситуацией, и грех не заработать на твиттах, которые оказывают влияние на курс, да и вообще смысла нет заниматься подобным просто так, везде должен быть профит ) 

я бы тоже не стал лезть в те проекты, где можно пересечься с чужими интересами, в любом случае придется договариваться, а это уже не дает полной свободы действий, хотя крипты более чем достаточно, выбор просто огромный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

да , Маск конечно хорошо постриг , но после того случая он в доги не лезет , чисто на халяву периодически инфоповоды дает. вообще холдеры Догов должны быть благодарны что из-за него хоть какие то движухи бывают по цене , хоть и не большие. потому что других генераторов хайпа на Догах просто нет. Маск единственный кто о них вспоминает

Это да если бы Маск позабыл бы про монету Доги то по ней бы не было столько шума как в последние время и она смогла бы наверное вернутся обратно каки раньше так сказать к народу. Только вот он почему то её не кк не хочет отпускать и может быть всё же у него есть что то насчет неё в будущем..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я не думаю, что Маск будет спать, когда начнёт вновь эту тему с пампами догов продвигать. А вы? Он что дурачок что ли так делать? Нет, конечно. Он то свою выгоду не пропустит. Это нам надо беспокоится.

Да нам как получается всегда надо этим заниматься так как мы незнаем что они там в этот раз придумали и когда свои планы в дело пустят. Маск же как раз всё это знает так как с монетой доги сам у руля и точно не проспит и как всегда получить прибыль. Вот только каждый раз ему надо что то интересное придумать что бы народ пришли хотя и смена значка в твиттер тоже нечего себе способ оказался.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Это тоже важный фактор, уже не так просто разгонять цену становится. Ну доги реально много где стали принмать, в некоторых странах даже оффлайн магазины уже. 

Не совсем конечно понимаю каким образом во флайн-магазине можно расплатиться криптовалютой, наверное используются какие-то карточки от бирж, где автоматом сразу происходит конвертация и списания средств с неё

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

То что у Dogecoin какие-то проблемы с эмиссией, то это по сути распространенный миф. Там достаточно продуманная и хитрая система, которая на долгой дистанции сокращает эмиссию. Вот у Биткойна тоже эмиссия до 2150 года, но ведь это никого не смущает? 😎

Вы что-то путаете, у догов никакого сокращения нет, как заложили в начале 10 тысяч монет за блок, так они будут добываться все время. 
Битка во много раз меньше чем догов, сами сравните 21 миллион и 140 миллиардов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Да, действительно. Ну Бинанс молодцы, что тут сказать, - умеют превращать листинг в событие) Хотя не думаю, что это сильно сдвинет курс вверх - сами по себе нулевые комиссии не толкают цену вверх, а лишь увеличивают торговый оборот.

Пока что да, что-то не очень видны изменения на счет как курса, так и объемов торгов. Хотя вчера после запуска пары все-таки курс повернул наверх, но не на долго. Я честно сказать думал, что эффект будет гораздо заметнее, хотя возможно это произойдет немного позднее... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я говорил пол это не со стороны инвесторов. Для нас это и правда диверсификация, я со стороны вливания денег в саму крипту. Одно дело когда все в одну идёт и когда в 10 разных.)

но если не будет конкуренции между нормальными проектами, рынок не будет развиваться. главное, чтобы деньги вкладывали в нормальные проекты, а не шиткоины.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Вы что-то путаете, у догов никакого сокращения нет, как заложили в начале 10 тысяч монет за блок, так они будут добываться все время. 
Битка во много раз меньше чем догов, сами сравните 21 миллион и 140 миллиардов. 

Нет, я не путаю. Во-первых, есть вот какое пояснение про это на официальном сайте

 

"Dogecoin имеет пониженный уровень инфляции, потому что он имеет фиксированный ежегодный выпуск в размере 5 миллиардов монет. Это означает, что каждый год уровень инфляции снижается по сравнению с общим объемом предложения, причем очень предсказуемым образом, что делает Dogecoin идеальным кандидатом для использования в качестве валюты."

 

Во-вторых, я вот раньше делал пост про этот момент, процитирую его: 

On 09.11.2022 at 13:46, UNIQ_ said:

У Dogecoin фиксированная эмиссия - в год выпускается 5 млрд. 256 млн. монет (10к монет за 1 блок). Благодаря этому механизму инфляция в процентном соотношении снижается с каждым добытым блоком. С 2014 года по наше время она составила 3.96% в год, к 2030 году составит 3%, а к 2040 году 2.3%.

 

На счет Биткойна, так просто его используют не как 1 BTC, а именно в сатошах - таким образом получается, что 1 монета дробится на 100 млн. сатош. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...