Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2118 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, lemiel said:

Интересный подход, похоже необходимо заниматься немного торговой и фиксироваться при достижении хорошей цены. Что же касается других коинов вы сами храните в них средства? Может быть торгуете ими?

Не, у меня портфель малеха по 22-23к был собран два дня назад зафиксировался ибо скорей всего до 25к упадем если нет по 30к обратно соберу уже на долгий холд, если до 25к падаем то уже на большие деньги соберусь альтов пока даваться такая возможность будет. Второй раз уже думаю возможности купить по дешовке не упущу, надеюсь) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень печально доги коин встретил свой день 20 апреля ,обычно все люди ждут памп монеты а в этом году наоборот цена его просела ...видимо все таки не так уж и сильно это сообщество любителей собачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Но народ как известно покричит и бросит сколько уже такого было. Там наверное более интересные люди и с большими тоже деньгами не хотят что бы криптовалюты вот так просто прикрыли. Вот и получается как всегда противоборство одних с другими а последи них скромный Маск играется с Доги с улыбкой на лице который что то интересное знает но пока молчит..😏

саму крипту прикрыть нельзя , они стараются усложнить её работу в США . так что любители крипты в крайнем случае будут работать вне юрисдикции США . но так просто они не сдадутся . а если демократы проиграют выборы ( а это весьма веротяно) , то многое откатят обратно по крипте .

у Маска опять Фалкон на старте взорвался , всплошные проблемы вокруг. врядли сейчас ему до Догов )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 11:13, abobus said:

Но при этом Маск постоянно покупает доги, о чем сам публично признавался, а значит он все таки заинтересован, хоть и не факт,что что-то пока продает

Если у него есть план по внедрению догов в твиттер, то не плохо было бы закупать доги постоянно чтобы владеть основной эмиссией. Так курс будет более стабилен, чем если будут его скупать мамкины инвесторы и продавать при каждом чихе.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Не, у меня портфель малеха по 22-23к был собран два дня назад зафиксировался ибо скорей всего до 25к упадем если нет по 30к обратно соберу уже на долгий холд, если до 25к падаем то уже на большие деньги соберусь альтов пока даваться такая возможность будет. Второй раз уже думаю возможности купить по дешовке не упущу, надеюсь) 

Хорошо, а вы фиксируетесь в паре со стейблкоинами? Так вы мне и не ответили на вопрос о портфеле вашем и есть ли в нём догикоины на сегодняшний день. Я по крайней мере считаю, что сейчас покупать догикоины достаточно рискованно

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Скорее всего если даже будет Маск пампить в очередной раз данную монетку, то скорее всего действительно это произойдёт с ростом биткоина, без этого вряд ли ему удастся сильно поднять цену на dogecoin

Ну недавно смог памапнуть на 30 процентов и без этого, хотя это довольно маленький рост для догов, даже не пара иксов. Тем более это была замена логотипа на доги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

это же памповый актив. для биткоина постепенный рост будет лучше, а для догикоина скачкообразный подъем - самое оно. именно для этого доги и создавали.

Рассчитывать на одни пампы, я пот это уже говорил вроде, не каждый может сете позволить. Тогда на доги я бы выделял только относительно небольшую часть своих денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну как какая раньше не кто нечего вообще не знал а теперь каждая наверное домохозяйка себя чудо трейдером считать начала. Вот сидит и ждёт как только Маск что то там сделает она бежит на рынок купить монеток Доги и всё. А раньше она вообще не понимала что происходит и куда надо что инвестировать да и не занималась таким. Так что Маск таким образом привнес трейдинг в массы получается..😁

Если домохозяйка будет себя считать топ-трейдером, то я не знаю. Профи это будет хорошо, так как он на ней заработает хорошо, а вот им тут вопрос хороший.

Привнес и теперь будет пытаться отнять из средства под благовидным предлогом. Просто бизнес.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

В том то и дело, что только пытаются. Лично мое мнение что никакого отношение это не должно иметь, но люди хотят связывать все что вообще имеет хоть какое-то отношение к Маску. 

Они не безосновательно это делают. Ведь только глупый не скажет , что связь между Маском и догами вполне прямая и прозрачная. Цена и его заявления в одном направлении играют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 23:50, benzotrav said:

Криптовалюта не самурай) У криптовалют различных есть спрос в виде их предназначения, догкоины создавались как криптовалюта с бесконечной эмиссией и исходя из этого мизерной стоимостью, а уже исходя из этого с мизерной комиссионной платой за транзакцию, а уже отсюда и спрос был в том что дешевые транзакции, но этого щас нет и предназначение не соблюдается) 

Да, но и биток тоже создавался для оплаты в интернете. 10К битков за пиццу отдали - всем известная история. А сейчас сама стоимость транзакции в битке дороже пиццы) Но на курс битка это не влияет. C эфиром - та же история. Большая часть людей покупает догов ради спекуляций, я в том числе.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

саму крипту прикрыть нельзя , они стараются усложнить её работу в США . так что любители крипты в крайнем случае будут работать вне юрисдикции США . но так просто они не сдадутся . а если демократы проиграют выборы ( а это весьма веротяно) , то многое откатят обратно по крипте .

у Маска опять Фалкон на старте взорвался , всплошные проблемы вокруг. врядли сейчас ему до Догов )

Ну да тоже слышал про это что то он прям недорабатывает по космосу и несёт там убытки видать большие. Если на это смотреть на его проекты то они ему принося видно в последние время только убытки потери ракеты покупка твитера которые пока что работает видно не в кассу. И если так пойдет дальше он может потерять многое в иоге. Может быть что то как раз по криптовалютам и замутит хотя что бы отбить такие убытки ему надо постараться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Если домохозяйка будет себя считать топ-трейдером, то я не знаю. Профи это будет хорошо, так как он на ней заработает хорошо, а вот им тут вопрос хороший.

Привнес и теперь будет пытаться отнять из средства под благовидным предлогом. Просто бизнес.)

Ну вот и получается на монете Доги что кто немного хоть понимает как работает рынок успевает заработать на этом.ю Ну а кто верит что Маск в итогое может поднять своим постом ценник монеты Доги до баска можно только пожелать удачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Ну недавно смог памапнуть на 30 процентов и без этого, хотя это довольно маленький рост для догов, даже не пара иксов. Тем более это была замена логотипа на доги. 

А действительно был достаточно серьёзный рост, относительно того конечно что он в последнее время пытался каким-то образом наверное поднять цену постя всякие картинки с догами. Логотип тоже временно только поменялся

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 23:09, s107n said:

Просто большинство людей под воздействием воспитания и окружающего мировоззрения, вообще не хотят включать голову - им достаточно и примитивного набора действий, того самого, метода собаки Павлова, приведенного Вами. Ну прагматики - это как раз те, кто думает и из всего при возможности извлекают  выгоду, и я как-то склонен считать такое поведение в принципе нормальным до тех пор, пока это не затрагивает ничье личное пространство.

Согласен, к прагматикам вообще особо вопросов нет, они четко заявляют свою позицию, "не нравится - не ешь")) Но для них Доги просто один из вариантов заработка, пусть и таким несколько своеобразным образом. С адептами все несколько хуже и грустнее... Но и это их право)) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 22:48, benzotrav said:

Хаха нет, просто падающий рынок и доходности у пользователей нет практически никакой, по этому на фоне этого даже 10-20 процентов доходности сразу фиксируются - это видно на биткоине который до 30к дошел и сразу опустился вниз ибо пошли фиксирования от пользователей таращихся по 15500 стоимости. И тут также работает. Набрали и продали сразу. Все голодны. 

А кто-то говрит что биток обвалили специально чтобы побрить лонгистов которые уже нацелились на 35к.То же ведь правдой может быть.Там же ж на миллиарды долларов ликваидировало позиций. Те кто по 15к тарился я думаю уже давно прибыль зафиксировал.Даже думаю до 20к не ждали роста.Мало кто бы до 30к держал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Рассчитывать на одни пампы, я пот это уже говорил вроде, не каждый может сете позволить. Тогда на доги я бы выделял только относительно небольшую часть своих денег.

а больше особых факторов для роста у догикоина нет. иногда его добавляют в качестве оплаты известные фирмы и в это время цена тоже растет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Согласен, к прагматикам вообще особо вопросов нет, они четко заявляют свою позицию, "не нравится - не ешь")) Но для них Доги просто один из вариантов заработка, пусть и таким несколько своеобразным образом. С адептами все несколько хуже и грустнее... Но и это их право)) 

На счет "адептов", то Вы имеете ввиду сообщество Dogecoin?) Я в данном случае хочу сказать, что по факту любой крипто-проект базируется на сообществе, и чем оно прочнее/скоординированное/массовое, то тем лучше для проекта. Если бы в криптовалютах были одни спекулянты, которые хотят только что урвать или высосать, при этом ничего не отдавая взамен и не делая, то Крипто Мир не развивался так. Так что в крипто-энтузиастах сила, а в сообществе Dogecoin их судя по всему немало! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2023 at 17:26, UNIQ_ said:

Ах, даже так, 10 лет исполняется уже блокчейну... Точно! А то у меня этого момента не было в поле зрения. Что ж, дата в общем-то нешуточная, а с учетом высокой известности Dogecoin и обширности его сообщества, то наверняка можно ожидать каких-то интересных событий. Посмотрим! 😎

Самое забавное, что создатель догов очень негативно относиться как к своему детищу, так и к крипте в целом. Я так понимаю, он ради шутки создал догов, и для него их успех стал полной неожиданностью. Но догам всё равно, растут они норм)2023-04-25_185428.png.b62e45939f94ed965e5ba7fefd346b0c.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

А действительно был достаточно серьёзный рост, относительно того конечно что он в последнее время пытался каким-то образом наверное поднять цену постя всякие картинки с догами. Логотип тоже временно только поменялся

С логотипом вообще было забавно как только он его поставил цена монеты тут де на 20% взлетела ,мне кажется те кто давно в теме фиксировали прибыль именно в этот момент по догам ну а хомяки наоборот откупали их))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Да, но и биток тоже создавался для оплаты в интернете. 10К битков за пиццу отдали - всем известная история. А сейчас сама стоимость транзакции в битке дороже пиццы) Но на курс битка это не влияет. C эфиром - та же история. Большая часть людей покупает догов ради спекуляций, я в том числе.

Так он не предназначен вообще никак пока-что для оплаты чего-либо ибо есть кошельки и все - а для того чтобы была оплата картой криптовалютной надо чтобы был банк или чето-то  в этом духе или компания которая создаст на своей основе централизованную сеть на которой биткоины будут без комиссионных и задержек проводить транзакции ибо 30 мин ждать после пика картой кто будет?) А за пиццой просто гики встретились и замутили сделку. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 17:58, Riz83 said:

Ну, строго говоря, за догами всегда ничего не было) Это чисто шуточная крипта, клон лайта. То, что она стала популярной - это неожиданность и для самих разработчиков догов. Просто доги стали первыми, и на этой волне взлетели.

В том-то и дело, шутка разработчиков-утопистов, ставшая страшной явью - инструментом для спекулянтов... Что может быть хуже для создателей Догов? Хотя не разделяю совсем уж злобных слов Маркуса о пользователях Догов, там не все не в себе, не все спекулянты, там есть и обычные благодарные любители  Собак, в свое время оказавших важную помощь при переводах  крипторесурсов

Edited by abfin77
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Хорошо, а вы фиксируетесь в паре со стейблкоинами? Так вы мне и не ответили на вопрос о портфеле вашем и есть ли в нём догикоины на сегодняшний день. Я по крайней мере считаю, что сейчас покупать догикоины достаточно рискованно

Не догов седня пока-что нет но последний раз покупал их и продавал где-то год назад до событий февраля 2022 года еще активничал так-то. Щас их покупать смысла нет  надо дальше ждать пока падают и брать их лишь когда Маск пампит на сутку две и сливать, я так делал в июне 2022, но не считаю это за покупку ибо это чистая спекуляция. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, benzotrav said:

Не догов седня пока-что нет но последний раз покупал их и продавал где-то год назад до событий февраля 2022 года еще активничал так-то. Щас их покупать смысла нет  надо дальше ждать пока падают и брать их лишь когда Маск пампит на сутку две и сливать, я так делал в июне 2022, но не считаю это за покупку ибо это чистая спекуляция. 

Я вообще уже больше двух лет не покупал эту монету после того как его про пампили до 50 центов ,помню ту стрижку и поэтому держусь подальше от таких монет которые очень во многом зависят от поведения одного человека.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abfin77 said:

Согласен, к прагматикам вообще особо вопросов нет, они четко заявляют свою позицию, "не нравится - не ешь")) Но для них Доги просто один из вариантов заработка, пусть и таким несколько своеобразным образом. С адептами все несколько хуже и грустнее... Но и это их право)) 

Тут я двумя руками и двумя ногами, со всеми пальцами на них - соглашусь с Вами. при этом всегда должны сосуществовать стороны с разными взглядами на тот или иной вопрос. Это все двигает человека с своем развитии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну да тоже слышал про это что то он прям недорабатывает по космосу и несёт там убытки видать большие. Если на это смотреть на его проекты то они ему принося видно в последние время только убытки потери ракеты покупка твитера которые пока что работает видно не в кассу. И если так пойдет дальше он может потерять многое в иоге. Может быть что то как раз по криптовалютам и замутит хотя что бы отбить такие убытки ему надо постараться.

Маск финансово очень долго получал серьезные дотации от государства для Спейс-Х , в последнее время их сильно урезали. может даже вообще , я точной информации не нашел, вот и начались убытки которые бьют по карману. 

с твиттером относительно понятно , он хотел получить площадку с уже готовой огромной базой пользователей . он её получил , а вот что конкретно он тут будет делать и на чем зарабатывать пока не понятно . врядли это только реклама как было с Твиттером , тут нужны совсем иные услуги предлагать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...