Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2119 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

10 hours ago, benzotrav said:

Не догов седня пока-что нет но последний раз покупал их и продавал где-то год назад до событий февраля 2022 года еще активничал так-то. Щас их покупать смысла нет  надо дальше ждать пока падают и брать их лишь когда Маск пампит на сутку две и сливать, я так делал в июне 2022, но не считаю это за покупку ибо это чистая спекуляция. 

Так это видимо была покупка именно для спекуляций. В любом случае действительно необходимо при покупке догикоина, внимательно следить за действиями Маска и вовремя сливать монетку, когда курс взлетает ненадолго.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

а больше особых факторов для роста у догикоина нет. иногда его добавляют в качестве оплаты известные фирмы и в это время цена тоже растет.

Так почему люди тогда готовы идти на такие риски, когда его покупают в качестве инвестиций? Странное решение на мой взгляд. Больше для новичков характерное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот и получается на монете Доги что кто немного хоть понимает как работает рынок успевает заработать на этом.ю Ну а кто верит что Маск в итогое может поднять своим постом ценник монеты Доги до баска можно только пожелать удачи.

Не знаю как там что можно понимать, если все полностью от Маска зависит, а? Когда и что ему на ум придёт, это разве можно предугадать? По-моему нельзя.

Ничего невозможного нет, но сама вероятность…

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 09:04, Riz83 said:

Ну пока доги выглядят не очень хорошо, на локальном уровне. Скорее всего, еще будут немного падать. Тренд локально смотрит вниз, двойного дня не вышло - этот уровень пробили и начали закрепляться ниже. Но это локальная картина, глобально всё более веселей.

 

Пока Собакам тяжко без очередных шлепков)) Глобально вроде бы веселее, но это при условии, если их опять простимулирует сами знаете кто, а так будут куда-то струится потихоньку и без особых фантазий))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 12:14, LtcCrypto said:

Это да, у догов проблема что все время выходят новые и новые, у битка это число хотя бы снижается каждые 4 года, и по итогу будет жестко ограниченно к 2140 году. 

Доги можно считать народной криптой, но народным и Фольксваген считается, а разница между ними, согласитесь, есть. Один раз купил не такую уж и дорогую машину и пользуешься ею десятилетиями,хоть она и дешевеет, а доги лишь дешевеют и на них никуда не поехать. Народность может выражаться по-разному и народность догов заключается в их нынешней цене и комиссии, но таких монет, известно, существует немало.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

Маск финансово очень долго получал серьезные дотации от государства для Спейс-Х , в последнее время их сильно урезали. может даже вообще , я точной информации не нашел, вот и начались убытки которые бьют по карману. 

с твиттером относительно понятно , он хотел получить площадку с уже готовой огромной базой пользователей . он её получил , а вот что конкретно он тут будет делать и на чем зарабатывать пока не понятно . врядли это только реклама как было с Твиттером , тут нужны совсем иные услуги предлагать 

Ну да раньше ему давали на это дело не мало так сказать шекелей а сейчас как видим им не до этого стало. Теперь пауки в банке решают чья эта поляна теперь будет и кто главный не до полётов в космос им там. Маск конечно думаю снова надёт како то выход ему не в первой уже.

Помните раньше ещё до покупки твитера многие думали что Маск хочет свою соц сеть сделать но он как видим решил это как всегда просто купил уже существующий проект. Ну а раз так то думается что у него были тогда уже планы что с ним делать. Только вот как видно что то пошло не так с самого начала ну а надежда на Доги у многих до сих пор жива да и Маск нет нет да напомнит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Не знаю как там что можно понимать, если все полностью от Маска зависит, а? Когда и что ему на ум придёт, это разве можно предугадать? По-моему нельзя.

Ничего невозможного нет, но сама вероятность…

Ну Маск делает что то по монете народ же бежит покупать значит понимать начинает что ценник монеты Доги скоро вырастит или уже начал расти. Вот и весь секрет и кто успел тот заработал продав монету дороже. Ну а другие опоздали и так сказать оплатили это всё нечего сложного если понимать что происходит там так то..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

А действительно был достаточно серьёзный рост, относительно того конечно что он в последнее время пытался каким-то образом наверное поднять цену постя всякие картинки с догами. Логотип тоже временно только поменялся

Там вообще получается на 5 процентов максимум если он просто твитты пишет, как обычно. Так что сейчас влияние Маска на цену догов стало очень низким, и еще снижается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Доги можно считать народной криптой, но народным и Фольксваген считается, а разница между ними, согласитесь, есть. Один раз купил не такую уж и дорогую машину и пользуешься ею десятилетиями,хоть она и дешевеет, а доги лишь дешевеют и на них никуда не поехать. Народность может выражаться по-разному и народность догов заключается в их нынешней цене и комиссии, но таких монет, известно, существует немало.

Ну какое-то странное сравнение, доги были народными раньше т.к их можно было очень дешево использовать для переводов, наверное и как и машину бюджетную. В то время было только небольшое число монет, и доги выигрывали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 13:14, PavelDac said:

Они не безосновательно это делают. Ведь только глупый не скажет , что связь между Маском и догами вполне прямая и прозрачная. Цена и его заявления в одном направлении играют.

Ну это правда, из-за действий Маска цена может расти, когда он например про них говорил на подкате и т.д. Но уже нужные серьезные действия, если он хочет реального роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Не знаю как там что можно понимать, если все полностью от Маска зависит, а? Когда и что ему на ум придёт, это разве можно предугадать? По-моему нельзя.

Ничего невозможного нет, но сама вероятность…

Маск и сам наверное не знает когда и что ему на ум приходит я думаю он вообще с этой монетой связался чисто случайно а теперь уже вроде бы как и не может открестится от нее сам же себя догифазером называл .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 23:53, Sahir said:

Низкая стоимость была ранее, когда доги еще стоили порядка ниже 1 цента, вот тогда это действительно как некоторый стейбл был. Все гоняли и пользовались им из-за низкой стоимости переводов. Сейчас это непонятный актив реально, от которого не знаешь что и когда ожидать.

И тоже были неплохие времена, но кто-то действительно поднялся на догах.
С того периода пампов, когда они стоили примерно 0.70 центов, а брал и холдил может кто-то еще ниже цента. Но Маску от сек тогда все равно досталось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Там вообще получается на 5 процентов максимум если он просто твитты пишет, как обычно. Так что сейчас влияние Маска на цену догов стало очень низким, и еще снижается. 

Всё же он интерес к данной монете очень хорошо поддерживает своими твитами и скорее всего в один прекрасный день выпустит какую-то очередную новость, которая также как и с логотипом Twitter может принести до 30-40% прибыли, а это уже неплохо

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2023 at 10:46, Corrado25 said:

Только и на постах,твиттах от Маска Доги постоянно делают хороший такой рывок вверх.Но стоит ли инвестировать в таку монету которая по сути своей ничего не решает.ни для чего не пригодна ? Я вот не решаюсь в такие спекулятивные монеты входит.Люблю монеты с фундаменталом,со своей екосисемой,типа atom,dot. Вложился бы в этифр но дорого,да и сеть дорогая там.
А кто его знаетч то он планирует по Догам.Пока только спекуляции и слухи.Никакой конкретики.Люди покупают просто в надежде что что-то будет и заработают потом.Тем более Дог теперь не так бурно реагирует на твитты Маска

Да, Доги уже поспокойнее реагируют на "пинки Маска", идет привыкание, да и Маск потихоньку остывает, на мой взгляд. Трудно сказать, что он планирует, согласен. Но я рассуждаю логически - на кой ему чужой мем с неоднозначными создателями и вся эта своеобразная история Собак? Да и нужна ему крипта, заточенная под свои темы... Тоже ищу что-то посолиднее для инвестиций, пока небольшой акцент на китайские токены и монеты под искусственный интеллект

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Самое забавное, что создатель догов очень негативно относиться как к своему детищу, так и к крипте в целом. Я так понимаю, он ради шутки создал догов, и для него их успех стал полной неожиданностью. Но догам всё равно, растут они норм)

Да он уже не первый, да наверняка и не второй раз, подобные мысли публикует - меняет свое мнение то в одну, то в другую противоположную сторону. Вероятно просто таким образом создает инфоповоды. А так-то конечно обидно наверное, когда продал все свои DOGE, не помню сколько, но явно очень много, а они потом подорожали в 100+ раз. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Так почему люди тогда готовы идти на такие риски, когда его покупают в качестве инвестиций? Странное решение на мой взгляд. Больше для новичков характерное.

актив достаточно долго на рынке и это вселяет дополнительную уверенность. как ни крути, а быстро заработать деньги хочется многим.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

актив достаточно долго на рынке и это вселяет дополнительную уверенность. как ни крути, а быстро заработать деньги хочется многим.

В этом году 10 лет исполняется - так-то очень не многие крипто-проекты могут похвастаться не только таким сроком существования, так еще и оставаться в ТОП-10 сильнейших криптовалют. Вот интересно будет понаблюдать за Dogecoin в дату юбилея. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 14:26, Zaxar Sanya30 said:

Я вообще уже больше двух лет не покупал эту монету после того как его про пампили до 50 центов ,помню ту стрижку и поэтому держусь подальше от таких монет которые очень во многом зависят от поведения одного человека.

  Ну я ее держал активно до бума правда никто вообще из всех знакомых и друзей никто не додержал даже до пару центов стоимости такой раздутый актив когда был рост с марта 2020 по март 2021, у каждого до этого периода по ляму догкоинов на балансе спокойно могло быть) 

On 25.04.2023 at 11:19, Corrado25 said:

А кто-то говрит что биток обвалили специально чтобы побрить лонгистов которые уже нацелились на 35к.То же ведь правдой может быть.Там же ж на миллиарды долларов ликваидировало позиций. Те кто по 15к тарился я думаю уже давно прибыль зафиксировал.Даже думаю до 20к не ждали роста.Мало кто бы до 30к держал.

Нет думаю это бред, тут просто логично что кто брал по 15500 биткоин целый щас икс доходности за месяц или два имеет с этого и почему бы на таком голодном рынке где за весь 2022 год и рядом 30-50 процентов дохода не было ни у кого, то почему бы не зафиксироваться и не перезайти уже с доходностью хорошей? Вот так и сделали все. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 21:26, Zaxar Sanya30 said:

Я вообще уже больше двух лет не покупал эту монету после того как его про пампили до 50 центов ,помню ту стрижку и поэтому держусь подальше от таких монет которые очень во многом зависят от поведения одного человека.

Ну так ведь последователи идей Маска все ждали когда доги станут по доллару торговаться, потому и покупали их с каждым новым твиттом и ранее купленные монеты держали. А тут внезапно стопор и откат, а не доллар за один доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Так это видимо была покупка именно для спекуляций. В любом случае действительно необходимо при покупке догикоина, внимательно следить за действиями Маска и вовремя сливать монетку, когда курс взлетает ненадолго.

Ну нет никаких оснований этому и доказательств каких-либо типо движения крупные по догкоину на миллиард долларов или что-то в этом духе, а при сегодняшней капитализации меньше 10 миллиардов долларов это еще больший смысл должно иметь, но не имеет как такового. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2023 at 12:29 AM, Sahir said:

Конечно, так просто ему не зачем манипулировать рынком, только в своих целях. Вот деньги понадобились, вот и оставил эту идею сейчас на время. Главное не часто провоцировать рынок на это, иначе твиты Маска станут действительно бесполезны.

Согласен, эфект у них уже не такой яркий, как когда-то, но тут ещё роль играет не только сам факт того, что он заплатил что-то, но и важность самой информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 22:36, white said:

именно поэтому люди так ждут пампов того же догикоина. многие привыкли зарабатывать на его росте и для них это легкие деньги.

Я не против лёгких денег, если они достаются честным путём. Пусть через инвестиции, ренту и т.п. Мне не нравится, что доги зависят от твитов. Да, новости влияют на все активы, но именно Маск мог бы заниматься догами не так явно, тем более, что ни внедрения в Твиттер, ни продажи автомобилей, как не было так и нет

On 21.04.2023 at 22:36, Riz83 said:

Ну у догов безупречная репутация, их не обвиняли, что они ценная бумага. Тем более, они честная POW крипта, без стейкинга. Это весомый плюс холдить догов - вряд-ли они преподнесут неприятный сюрприз. Тем более, цена уже сильно просела от хая, покупка точно будет разумной.

Не такая уж у них и безупречная репутация и всё дело в том, что пользователи ждут твитов. Пересылка по радио была задолго до того, как о ней заговорили в контексте с догами. По сути, доги ничем не отличаются от других таких же монет, но их усиленно пампит медийная личность и в этом вся разница.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

В этом году 10 лет исполняется - так-то очень не многие крипто-проекты могут похвастаться не только таким сроком существования, так еще и оставаться в ТОП-10 сильнейших криптовалют. Вот интересно будет понаблюдать за Dogecoin в дату юбилея. 😎

вполне возможно, что Маск или сообщество организует памп на юбилейную дату. вряд ли такую круглую цифру можно обойти стороной.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Ну да раньше ему давали на это дело не мало так сказать шекелей а сейчас как видим им не до этого стало. Теперь пауки в банке решают чья эта поляна теперь будет и кто главный не до полётов в космос им там. Маск конечно думаю снова надёт како то выход ему не в первой уже.

Помните раньше ещё до покупки твитера многие думали что Маск хочет свою соц сеть сделать но он как видим решил это как всегда просто купил уже существующий проект. Ну а раз так то думается что у него были тогда уже планы что с ним делать. Только вот как видно что то пошло не так с самого начала ну а надежда на Доги у многих до сих пор жива да и Маск нет нет да напомнит.

первое что пошло не так это цена , он то явно собирался дешевле купить Твиттер ) а купить готовый проект означает сразу приобрести базу пользователей. а свою нужно долго раскручивать и то не факт что она наберет столько народа . так что тут он все сделал правильно , пусть и дороже чем расчитывал.  остается только реализовать свои планы. а напоминать он теперь станет реже о Догах или вообще перестанет. вон последний раз напомнил и дурачки на него в суд подали )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SiberianBear said:

Ну это правда, из-за действий Маска цена может расти, когда он например про них говорил на подкате и т.д. Но уже нужные серьезные действия, если он хочет реального роста. 

Я тоже про это говорил, но часть людей до сих пор считает, что сильный рост можно и без этого увидеть. Лишь бы Маск опять начал как бешеный в каждую дырку их затычкой делать в инфополе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...