Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1537 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

15 hours ago, Coffeeechek said:

При том что это их заработок. Вы должна пожертвовать чем-то.

Приведу пример бинанса и йобит вместе с HotBit. Бинанс имеет намного ниже комиссии на вывод всех монет которые есть на рынке нежели йобит с hotbit где или нет верификации или она не обязательная.

Так а причем тут верификация? Верификация никогда не решала какая будет комиссия у биржи. Тут все зависит от того захочет владелец получать лишний доход или нет. В случае йобита владелец захотел вот он и поставил такие комиссии. На том же фтх комиссий на вывод вообще нет, потому что владелец захотел порадовать народ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да, вы правы - не все так просто. Многим не выгодно сливать, бакс - многим выгодно. Тут уж борьба будет идти не на шутку, многие санкции сейчас на РФ вводятся с тем расчётом, чтобы РФ и не подумала что сможет что-то противопоставить баксу. Типа нужно будет, мы и вовсе прекратим закупать энергоресурсы. Вот  только будет закупать Индия и Китай, и тем самым поддерживая рубль и экономику, что очень бесит США. Но это уже другая история. В принципе сейчас очень много факторов завязано, и вы сами видите как валится сейчас крипта - а ведь по ней даже не бьют целенаправленно, она просто ловит откат от фондового рынка и в принципе от проблем с баксом и его эмиссией. Что же будет когда по крипте ударят те же США, если прознают угрозу в ней для бакса? Многие крипто проекты просто исчезнут, сам биток думаю надолго упадет на дно. Так что да, разница между криптой и фиатом пока колоссальна, за крипту пока может вписаться только пару стран не первой и даже не второй десятки...

Смотря что иметь виду угроза для доллара. Россия хорошо раскатала рубль в своей стране и никогда на олимп рубль не выходил, у США же другая ситуация, популиризация бакса падает, но критичной она никогда не будет, просто никогда. Да и экономика всего мира сейчас связана на долларе. Не купит Россия и Китай, купят другие за доллар. Тут все зависит от того кто какой источник информации читает, я вот посмотрел что все сайты которые прогнозируют смерть баксу это русские сайты, и эти сами сайты прогнозировали что Европа не сможет отказаться от газа за рубли, а они как видите смогли.

И самое тупое что может быть для США это если все перейдут как раз-таки на крипту, вот тогда да будет ситуация весьма плохая но опять таки не критичная, потому что они смогут вести такую политику как сделало это РФ. По этому в интересах США не допускать дедоларизацию.

Ну а на доги все равно никто никогда не перейдет, так что тут фанаты могут забыть про это и не вспоминать.:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Смотря когда, догкоин вначале того года показалась сильный рост, люди которые держали смогли миллионы на нем заработать.

но кто-то и потерял крупные суммы, потому что покупали догикоин на максимуме. сейчас курс догикоина в 6 раз ниже максимума и когда вернется к нему непонятно.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Не лучшая идея чтобы пан пяти, всё-таки после покупки Twitter, Илон Маск просто должен отбить 45 инвестированных зелёных, поэтому к 2024 г. стоит ожидать роста и биткойн и собак.

Я уверен что ему та же компания старлинк к конку 2024 сможет отбить его траты на твитер, тут дело времени на самом деле. Да и вообще отбивать ему ничего не нужно, он же не потратил, а приобрел. Через тот же год если захочет то сможет продать в какой-то плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 23:33, pipetka7007 said:

Да я тоже слыхал такую инфу,но что то не особо верю)Это с каими же железныйми я..и надо быть,что бы не сливать при таком папе х250.Не думаю что кто то благотворительностью занимается.Чего то мы не знаем это 100% 🙂 

По монете догов очень многое узнаешь лишь по факту и когда уже новости запущены - часто просто ты становишься опоздавшим. По идее инфо-повод всегда будет в этой монете я считаю. Но, слишком много бывает слухов, которые не всегда приводят к успеху. А скорее просто к спровоцированным продажам. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 09:20, fruktik said:

В смысле, как отбивать деньги за покупку? Конечно, за счет увеличения стоимости акций компании Twitter. Вполне перспективно смотрятся на восходящую тенденцию эти "бумажки". Я полагаю, что весьма вероятно увидеть цену 78$ и более:

TWTR_2022-05-04_09-17-10.png

Ну если толок эти акции начнут расти в цене.Кто же знает что там с рынком будеи дальше.Может технологический сектор начнет падать или всесь рынок начнет падать.Во сегодняя говооят фонда падает и биток за ней.Всякое бывает на фонде Коронавирус тоже никто не смог предсказать,а он взял и появился.А с коронавирсуом все начало падатю потому что економика заштопорилась.Люди вдома без работы сидели.Посмотрим как себя поведут доги если их к твиттеру прикрутят.Ну ещё нужно чтобы их реально туда внедрили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 23:33, neo1985 said:

наврятли он будет ибо Маск нашол себе новую игрушку - он собирается выкупать игравую индустрию и в нее внедрять крипту а в ней есть свои токены и их очень много и они разные

Т.е я так понимаю, что Маск задумал просто множество различных бизнесов выкупать, а дальше на этом фоне просто адаптировать под оплату Догов? Видимо все эти пампы - были просто "тестом" того. Как работают доги и сколько с этого он может выиграть личной прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

В том и дело, что если все так уверены, что он будет доги туда внедрять, то он должен был сказать хоть что-то, но про это пока молчок. Странно. Раструбить об этом было в его стиле.)

Может быть еще есть какие-то проблемы с этим, либо люди для себя слишком много придумали, и у Маска реально нет такой цели, внедрить крипту. Пока так и будет не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 10:59, Antip2019 said:

Ну посмотрим как им это удастся. Просто много кто застрял на уровне 70 центов, вот это и будет сопротивлением пройдёт дог его или нет узнаем только через время,  а так взять 1$ будет проблемой 

все будет зависеть от того насколько сильный приток инвесторов получится привлечь ) если их будет много, то даже застрявшие на хаях не смогут помешать росту, а вот как это сделать это уже другой вопрос, но думаю что если Маск выложил такие деньги, то у него явно были какие то мысли на этот счет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Не шиба а беби доги могли бы занять эту нишу как только подрастут и размножатся так сказать по большинстве бирж что бы как сами Доги были везде и повсюду но пока как говорили е щё рано для них. Но а кто закупает шибу как читал это киты эфира "Bambur и BlueWhale 0073" этим занимаются сейчас и владеют токенами шибы на сумму 1.4 млрд баксов так что как то так значит есть у них в этом деле какой то прикол.

Прикол будет когда Шиба вылетит вообще из интереса всего окружающего криптопространства. Сейчас держится только за счет первичников-неудачников вложивших свои капиталы и застрявших в Шибе надолго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Ну, сейчас рынок все равно активно старается пробивать низы, то, что Маск купил твиттер - делает ему чести. Но, я вполне считаю, что он поспешил и совершил такую новость не в очень подходящее время. Когда люди так активно криптой не интересуются. Но, явно Маск будет интегрировать множество систем к догам. Это уже многим ясно. 

Так может он вообще не думал про крипту, когда покупал себе твиттер? Наверное у него и другие задачи, возможно помнит про крипту, но это явно не самая основная задача, как я понял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно такой подход и намечается наверное да и без владения полностью этой соцсетью он бы не смог повлиять на то что бы протащить туда монету Доге и её интеграцию. Сначала наверное прикупив около 10% он думал что получится но видно дали отказ и он решился скупить всё.

очень похоже что так все и происходило ) ведь одно дело, когда являешься полноправным хозяином, и можешь делать то что считаешь правильным, а другое дело когда владеешь только частью компании, и тогда приходится согласовывать свои шаги с другими партнерами, которые далеко не всегда будут разделять твои планы, а в случае с такой эксцентричной личностью как Маск, это приобретает еще более актуально ) полагаю что доги все таки должны быть интегрированы, так как этого ждут от него его фанаты.                              

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Если ему действительно нужно отбить вливание в Твиттер за 2-3 года ......, это будет достаточно сложно . Ценник сильно не поднимешь , итак в инете попадались отзывы народа что 3 бакса дороговато и хотелось бы поменьше . При чем эти отзывы со стороны пользователей отнюдь не бедных по нашему понятию стран . Это скорее всего должно быть расширение платного функционала . При чем функционал должен быть действительно востребованным , чтобы народ платил за него с удовольствием  . 

То , что ставка будет сделана отнюдь не на DOGE , я вполне согласен . Как ни крути , DOGE на данный момент чисто хайповый токен . А настолько долго растянуть хайп невозможно , чтобы успеть отбить на нем около 50 миллиардов долларов . По сути , при среднем всплеске 15% за вброс , это нужно несколько раз все 140 миллиардов DOGE прокрутить . При чем , через одни руки ....

Ну а про то , что он спрашивал про DOGE в Твиттере , то это все мелочи . У него по поему порядка 800 миллионов подписчиков . Из них максимум 100 миллионов криптанов . И даже если все из них отписались согласием , Маск может с чистой совестью объявить . Провел опрос среди подписчиков , согласились менее 10% , пришлось отказаться и искать другой вариант ....

думаете даже расширение функционала позволит отбить такие вложения ? мне кажется тут нужно что революционно новое предложить. которое пусть даже и не даст такого огромного притока капитала , но подбросит цену самих акций. ведь отбить эти деньги можно и таким образом )) а Маск так вообще именно такой специалист , сделать шум ( а насколько хорошо работает этот шум уже не особо и важно) 

может реально имеет смысл прикупить акций Твиттера. я призадумался и он скорее всего именно второй путь выберет )

естественно Доги во всем этом просто третестпенный элемент , наличие или остутсвие которого в этой схеме никакго значения не имеет )

15 hours ago, MaksatMe said:

Врятли что такой будет раздрай скорее всего там будет считаться по факту конвертация доджикоина в фиат, ибо сам понимаешь что регуляторы не допустят, так же налоги не посчитать по нормальному то

а ты пойди погугли по какой цене он Тесли предлагал за битки. причем прямо на сайте уазал почему цена на столько дороже ( типа риски, комиссии и прочее бла-бла). тоже самое было с Мерчем. стоимость на 15% выше. так что и тут в цену он заложит все риски + свою выгоду и платить догами будет совсем не выгодно 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 12:45, Buglemen said:

Согласен, тут получается если бы не такие иксы, то интереса к ним не было. Вот сейчас даже нет такого движения, поэтому их никто и не откупает. Как только вырастут на 20,30 центов, есть вероятность, что в таком случае только люди будут откупать.  Но, в такие моменты лучше всего продавать или чуть подождать. Т.е идти против рынка, не действовать как все. 

ну даже не знаю кто будет откупать на этих ценах, просто как то глупо, почему сейчас не начать откуп? если кому то доги интересны? а то как обычно на хаях купят, а потом думают что же делать с ними. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shizzzzoid said:

Нет, доги я не держу ведь это лишено всякого смысла, я вам даже больше скажу, я их вообще не покупал. Я бы не сказал что они очень сильно выросли в цене, и с небольшим капиталом можно было поднять денег, зато риски были огромные. У вас получилось что-то заработать?

Я их не покупал, и покупать не планирую, я их покупал еще в самом начале, когда Маск начал уделять им внимание, а потом когда он начал их стабильно пампить, я убрал доги со списка монет на которых можно зарабатывать, а то чрезмерное внимание, не думаете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 13:07, xaker2ru said:

Ну бывает что у людей взгляды не сходятся, они же вообще делали эту монету ради шутки, а потом люди начали ее активно использовать и она попала в топ. Вот сейчас из-за этого много проблем. 

Ну это да. Вот только я думаю что сейчас он уже начал жалеть о том что покинул доги так рано. А ведь если бы он тогда все монеты не продал сейчас бы жил еще лучше. Не поверил он почему то в свой же проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 13:52, benzotrav said:

Это все еще остается на уровне слухов и не более чем, по этому верить этому или нет право каждого, официального анонса и прочих твитов от Маска допустим как и от создателей догкоина по этому поводу нет, потом окажется что это вброс как и пару миллиардов инвестиций в крипту от Эпла. 

  

Криптовалюта тогда в июле 2021 года на момент пампа было пару месяцев с момента создания, сейчас ей наверное год или 13 месяцев, там +-, по этому все еще впереди, куча инвесторов и пользователей криптовалюты которые младше года банально обходят сторой, ибо мало ли скам какой-то крупный, таких уже много бывало. 

Ну Маск уже твиттер купил.Даже слышал что это не он один купил,а есть и инвесторы.Типа и Бинанс готова вложить 500 лямов баксов в эту покупку.Если это так то и Бинансу выгодно чтобы доги выросли в цене.У них то догов наверное дофигище.А то что Маск любит закидывать разную инфу чтобы людей обмануть и разные картинки то это факт.Вот как было с новостю что Тесла принимает битки к оплате.А потом сказали мол нет уже передумали так как майнинг битка не екологически чистый.Ну бред же.Они что до этого не знали что добыча битка идет за счет електроенергии которая там например из угля вырабатывается ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

Только ленивый не обсуждает эту сделку. Конечно Бинансе  не случайно запустил свою руку в Твиттер . Думаю что  для DOGE такая поддержка окажется не лишней.

в этом нет ничего удивительного ) так как покупка твиттера Маском событие не ординарное, а учитывая сумму сделки, то сейчас все ожидают что же он будет такое делать, что бы  покупка  окупилась ) твиттер точно ждут перемены, а вот какими они будут время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

в теории Доги он все же может ввести , но и они явно не тот план которым можно заработать десятки миллиардов. ну а чисто для каких то хайповых тем он Доги может ввести в Твиттер в качестве платежки, но не отменит ли он его через пару месяц ? ведь экономически иметь дело с любой криптой достаточно рисковое дело. 

Вот в чём и дело то мы с вами это уже тоже понимаем и народ такой же но Маск хитёр и тоже это вкурил разок так что у него наверное опять какой то план есть как народ подогреть на монете Доге и потом кинуть невзначай сославшись на какой то косяк например в безопасности. Что криптовалюта не подходит для этого итд или как с биткоином а тут с доги - грязный собака не хочу его в своей системе держать.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Turbogen said:

Вы походу до конца не подумали, там были люди которые остались в минусах, в основном это те которые заходили на памп Doge в последние моменты, когда уже весь хайп пампа начал спадать, все надеялись что будет 1 $, но в итоге не дождались

Такие люди всегда были и всегда будут, не все могут угадать когда стоит заходить в монету и когда конкретно с нее выходить. В любом случае кто-то заработает а кто-то потеряет свои деньги, так происходит и здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 14:28, Kord69 said:

Я сейчас более предпочитаю не закупать никакие монеты так как рынок достаточно нестабильный, вы можете также посмотреть просто на тот же самый биткоин, который сейчас значительно падает и неизвестно когда именно Маск начнет пампить доги.

Рынок сейчас переживает не лучшие состоянии за биткойна, но это всё поправимо, только нужно больше времени, биткойн сейчас как ни как падает, такое было в прошлом году, как видите потом он пробил рекордное значение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 14:28, Kord69 said:

Я сейчас более предпочитаю не закупать никакие монеты так как рынок достаточно нестабильный, вы можете также посмотреть просто на тот же самый биткоин, который сейчас значительно падает и неизвестно когда именно Маск начнет пампить доги.

Соль в том ,что доги без Маска уже ни на что не способны)рынок краснеет и что то памперы притихли и нет никого,не странно?а вот когда все стабилизируется,эксперты опять появятся.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Сейчас эта ниша уже занята технологичными и новыми альткоинами которые банально в комплекте имеют волатильность и соответственно доходность а также доступность блокчейна и дешевизну комиссионной платы за транзакцию, это солана, ада, матик и прочие альткоины которых пруд пруди и их блокчейны есть на топ биржах везде. 

Ну тогда беби доги нечего уже ловить если они что то интересное не предложить а интересным может только быть почти нулевая комиссия но это ударит и по самой монете. Ну матик интересна но у неё были недавно проблемы как слышал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

все будет зависеть от того насколько сильный приток инвесторов получится привлечь ) если их будет много, то даже застрявшие на хаях не смогут помешать росту, а вот как это сделать это уже другой вопрос, но думаю что если Маск выложил такие деньги, то у него явно были какие то мысли на этот счет.

Может быть и есть какие-то мысли по поводу того как пампануть доги, но я что-то сомневаюсь что будет просто даже 0.5$ пробить, нужно что-то серьезное с ними сделать и новых хомяков затянуть

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , крупные холдеры не продавали и не перезакупались . Во время хайпа прошлой зимы даже помнится сайт был , на котором отслеживались и публиковались данные по движению средств на кошельках 20 крупнейших холдеров . Что их толкало на такой шаг , наверное никто не знает . Может реально ждали движения ближе к доллару , возможно закусили на Маска . Он в ультимативной форме "просил" холдеров слить свои запасы ... Но так или иначе слива с обвалом курса мы так и не увидели . 

Но раз так и он просил их как вы написали скинуть запасы это наверное была его уловка и он хотел сам всё скупить по дешевке и потом этой монетой так сказать править но как видим они не пошли на это. Теперь вообще у меня складывается такое мнение что он именно из за этого монету Доги и пампил что бы выбить из их рук и приватизировать большую часть при сливе. Конечно это очень большие деньги но такой подход тоже рассчитывать можно. Но хотя своя монета была бы лучше и распиарить он её смог бы за меньшие деньги это точно и тут опять не всё гладко что же он хочет и какие у него планы на эту монету Доги.

Вообще смотря на всё это складывается ощущение о сговоре на котором народ раскручивают по полной и он верит и прикупает монету даже по завышенной цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...