Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1438 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Djun1589 said:

Процентов 30-50 всегда можно было ожидать от догов , от 20 сатош  . Но потом случилось это  и монета стала  совсем не такой как была раньше . Даже настольгия какая то по тем временам )

Да сейчас от старых догов только название doge, она уже не совсем и народная крипта, многие боятся в неё инвестировать. Лично я боюсь, потому что не понимаю как они себя ведут.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Куда он только не может этот доги прикрутить. И в твитер может и в свою сец.сеть(которая вроде таки будет).

Еще сегодня такую информацию(https://t.me/Pro_Blockchain/19115) узнал что оказывает доги самая популярная крипта в США. Не эфир, не биток, а мем коин...

Популярная благодаря Маску, да и популярная это относительное понятие, применения то ее нет. Что касается внедрения ее в твиттер, то не настолько у Маска акций компании, что бы смог такие решения продвинуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Докажут, но только в том случае если реально  против него заведут дело в подозрении на спекуляции на рынке. Тогда смогут добраться к его счетам и найти его холодные кошельки и посмотреть по датам в времени и сравнить их между закупками монет и публикации постов.

Но это с раздела фантастики, такого не будет и США рынок крипты не контролируют:classic_laugh:

Уже были определенные угрозы, но все это, кажется, полная фигня, если честно. Ну, ничего реально с ним так и не сделали, да кажись и не сделают.

Даже если начнут контроль, он скажет, что это дела давно минувших дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Ну возможно кто-то уже забудет про эту монету после нового пампа, но мне кажется что кто-то будет и дальше сидеть ждать пампов, так что цена возможно дальше будет держаться на плюс минус таком уровне. 

Забыть после пампа? Не думаю. Скорей наоборот. Подобное, как раз, даст волю разговорам о том, что паночка не помэрла и надо снова, уже по полной, затариваться монеткой, у которой прекрасное будущее, что она показала как может вырасти в цене и всё в том же духе. Вот увидим, поклонников не поубавится, а даже наоборот.

7 hours ago, adbitc0in said:

После того как мы увидели очередной памп от Ивана маска, хотя он покупал просто акции Twitter, вряд ли собаки будут никому не нужными. Опять таки все сконцентрировались вокруг этого человека. На этой неделе рост просто в жирнее всех остальных.

От Ивана? Ох уж этот автокоррект.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 11:13, Just Relax said:

Ну он ведь наверняка имел опыт на фондовом рынке, так что для него это не должно было быть сюрпризом. Ведь Илон - достаточно крупный держатель акции Тесла, и думаю не только этой компании. Так что это даже с его стороны смотрится немного странно)

Ну, как есть.)Главное, что он реально тогда запаниковал и включил заднюю, после того как рынок повалился.) Недооценил видимо свою ситуацию. Вот и думай. Профи он в этом или нет.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Скорее всего так и будет. Маск то наверно конечно, заработает на монете. А другие, то как у них получится. Как они поступать будут, от того и будет зависить или они заработают. Интересно много ли ещё есть у людей тех догов.

Но это как всегда бывает самые расторопные кто знает уже всю эту кухню конечно заработают а вот толпа которая проворонит момент как всегда уйдёт в убыток сам же Маск конечно заработает тут и думать не стоит так как он всё это затеял и знает когда надо выползать.

17 hours ago, benzotrav said:

Какие еще законы?) Говорю вам последний памп был в декабре 2021 года можете посмотреть твиттер Илон Маска, перед этим он в сентябре биткоин и эфир пытался пампить но четно из-за пробития АТХ там и без него рост был хорошенький) Еще год назад говорили что пампов не будет и летом их не было как и осенью, был в декабре последний) 

Но а вот выросла монета из за того что он прикупил акций твитера не памп получается конечно он не какого участия не принимал но факт что это опять из за него.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

так в том то и дело, что я говорил ранее в этой теме, что нужно ограничить эмиссию и вот тогда люди будут закупать доги и цена попрёт вверх, но если просто пос будет, то конечно будут лить и всё.

да, без ограничения эмиссии у догов нет будущего. ведь у них вообще ничего нет, и шатает их укурыш. Но может уже есть у разрабов какие-то планы по развитию или это так и останется монетой для прикола, хотя с таким деньгами - это уже не шутки...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Как-то смотрю в последнее время в Догах есть некоторый рост, не смотря на общую тенденцию рынка падать. Думаю, что попридержу пока эту монетку. Недавно хоть закупал на бирже немного штук 100, но брал по цене 11,12 центов. Думаю оставить и хоть по 20+ продать думаю может удастся. 

Рост есть. Даже смс присылают и интересуются, почему это я ничего на них не трачу.

Будет пост и будет рост.

вот купил человек десятую часть социальной сети и почти сразу же, доги подтянулись. Спрашивается, почему? А в том то и дело, что логики здесь не найти. Всё происходит, а рычаги, если они и есть, то не видны.

4 hours ago, Miacaso said:

Ну зато вы теперь о них знаете и есть смысл поглядывая на развитие событий. А вот по Догам можно и не следить. Поставить ордер на передай и заниматься чем-то более полезным. Новостей по нем может быть не так много. Но то, что действительно толкнет курс вверх, это технические обновления, которые вроде как разрабатывает Бутери5 и представитель Маска. А до них ещё видимо далеко.

Можно не следить конкретно за догами иил какой-то другой монеткой, но волей-неволей, узнаешь каки-то новости, вроде бы и не касающиеся ни одного ни другого, а парраллельно и о самой монетке. Как на неё, дескать, повлиял тот или иной пост того или иного выдающегося деятеля финансовой сферы. Даже появление Виталика в пижаме с собачками можно истолковать как угодно.  

  • +1 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Британия и США кстати выходят уже в заключительную фазу по легализации крипты. В Британии летом планирую создать все условия для крипты в целом, а монетный двор хочет делать... Нфт) В США уже подчитали что получат три миллиарда в 2023 году с налогов на крипту...Принятие крипты похоже уже идет полным ходом...

Да, Маск уже подал заявление об вхождении в совет директоров в твиттере, думаю все таки доги и правда добавят, ранее вроде привязали в некоторых странах биткоин счета, теперь и догов похоже добавят))

Может в таком случае уже пора избавлятся от фиатных баков, а то сегодня встретил новостью что за спекулянтов возьмутся правоохранители с налоговой, да еще новоть от вас, что и британия начинает двигать тему с криптой.

Думаете он будет пихать доги везде куда можно и нельзя?

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Дааа, у твиттера по слухам новое лого  🤣  уже скоро)

 111.jpg.c83d37304f0bae086c87ec5238051611.jpg

А вообще  я рад, может твиттер хоть немного восстанет из этой адской цензуры, уже даже Дорси сбежал с него - так может Маск сумеет что-то исправить? Но в любом случае, думаю для догов будет пара приколюх)

Пока он только предложил внедрить кнопку "Редактировать" хотя она давно была в разработке команды , но Маск произвел очередной опрос и на этом еще подкинул вверх DOGE на пару процентов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CHAXLIK said:

Можно не следить конкретно за догами иил какой-то другой монеткой, но волей-неволей, узнаешь каки-то новости, вроде бы и не касающиеся ни одного ни другого, а парраллельно и о самой монетке. Как на неё, дескать, повлиял тот или иной пост того или иного выдающегося деятеля финансовой сферы. Даже появление Виталика в пижаме с собачками можно истолковать как угодно

Например, как? Мы вот шутили на тему. Дескать сутками работает думает: что делать с догами и как снизить комсу эфира, чтобы майнеров не обижать? Да так задумался и заработался, что забыл переодеться 🤣Звучит как версия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Пока он только предложил внедрить кнопку "Редактировать" хотя она давно была в разработке команды , но Маск произвел очередной опрос и на этом еще подкинул вверх DOGE на пару процентов.

Давно бы уже выкупил Твиттер с потрохами. Потом, что угодно пусть делает и лого заменит и все остальное. 😁

 

Маск вообще король твитов, вы посмотрите у него на странице их количество, там за 100к перевалило. 

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

ну я пока ни про одну такую атаку не слышал ) хотя сильно то и не интересовался ))
может у них в плане защиты слабо было ? хотя если такие средства , то не думаю что не побеспокоились про это ))
будем надеяться что доги хоть на PoS хоть PoW так не пострадают ) 

Да если будут ломать так пулы на PoS - то это приведет к знатным падениям той крипты которую взломали...

Ну вообще атаки 51 довольно таки часты, вот пара примеров.

Цитировать

В июне 2018 года Monacoin, Zencash, Verge, и Litecoin Cash, подверглись атаке 51%. Это привело к многомиллионным потерям. В результате атаки некоторые биржи потеряли приблизительно $90 000 в Monacoin, $500 000 в ZenCash и $1,7 миллиона в Verge.

Но, стоить отметить, что организовать атаку 51 на биткоин или эфир, вряд ли сможет даже целое государство, слишком большие затраты по мощности. Вот на мелкие альткоины  -вполне возможно такая атака...

Думаю с догами все будет хорошо, у них надежная крыша в виде сами знаете кого 🙂

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Да не, курс растет изза того что Маск купил акции Twitter, хотя покупал совсем чуточку акций. И вот такая вот реакция от игроков Doge. Походу Маск реально в глобальном поле зрения. Эх,,, Уже почти 400 сатош. Как думаете, если залететь, дальше пойдёт? 

Даже и не думаю о том чтобы залетать, точно в догов не полезу это 100%, слишком рискованно это делать, даже не знаю заходить ли в них по 400, могут и сбрить если зайти.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Turbogen said:

Илон Маск принимал в этом участия, но я не верю что он все начал, у истоков этого дела стояли тик ток блогеры вроде. И потом тренд подхватил Илон Маск и затем понеслась. Так и было вроде. Он умеет себя контролировать, но в 2020 году он совсем поменялся. Это заметили многие

Он уже в самом пике хайпа подключился и прокачал его ещё больше, и того так получилось что заслуги всех остальных памперов не учитывают, а Илона Маска запомнили все люди. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 17:10, CryptoVanokZ said:

Ну да, хоть и годами ранее доги в некоторых местах принимали в качестве средства для оплаты, но в этом году его добавила тесла, и это топ

Если Илон Маск и правда стал крупным акционером сети твиттер то мне кажется и донаты в твиттере 100% будут тоже в этой когда то мемной монеты ,вообще получается сливать догикоин со счетов пока что точно не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fvnz said:

Верно подмечено. Причём это касается не только собак, но и других направлений его бизнеса: космос и тачки. Оба этих проекта выехали за счёт американских гос. программ поддержки бизнеса. Ещё, он недавно стал крупнейшим акционером твиттера. Думаю, что без скандалов точно не обойдётся. Как и без его личной выгоды.

Это стиль работы Маска , тут Вы правы . Он начинал выпускать солнечные панели , выкупив компанию у своих братьев . Сначала убедив всех в их безупречном качестве , а потом много лет получая иски из за пожаров и неаккуратной сборки . Он разрекламировал автопилот на своем электромобиле как законченный продукт , способный действовать самостоятельно и даже обосновывал это тем , что владельцы смогут зарабатывать , отправляя электромобили как такси , обещал до 80% возвращения расходов за год (однако продукт (автопилот) еще до сих пор до конца не готов . Он "покорил " Марс , еще тогда , когда корабли на его двигателях падали едва оторвавшись от земли . Он " обеспечил" всю планету интернетом , даже до конца не развернув спутниковую сеть . И наконец , он "раскрутил" DOGE , "участвуя" в их разработке с 2019 года , после чего в Октябре прошлого года , признался что не делал этого . В этом вест Маск .... Для него в первую очередь самопиар . Ну а твитер , это его больное место , трибуна для пиара , вот и выкупил очередной проект акций . Скорее всего в расчете на то , что теперь его там банить не смогут . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Да там и так комиссии не особо большие. Одна из причин, по которых есть спрос на доги как раз комиссии. Можно конечно их ещё больше снизить, но есть ли в этом смысл?

Смотря для кого. Многие еще недавно жаловались в теме на заметно возросшие комиссии. Я правда не отслеживаю их размер, но похоже для многих их стоимость имеет значение, раз пошли такие жалобы. Догекоин все-таки не для миллионеров как биток, к которому уже давно привыкли и все реже обращают взор на стоимость транзакций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

каких журналистов , с сайта рипл-ньюс ? )) они там и не такое напишут )) 

и кстати на момент иска , был проведен аудит и из 16 клиентов Рипла не было ни одного банка . ни одного. впрочем и это не важно. тут же вопрос не в рипле , он более глобальный. с прецедентным правом победа рипла развяжет руки всем аферистам . государство такого просто не может допустить ) 

У вас какие то странные претензии к риплу) Что они вам сделали?) У них тысячи холдеров, и они уже написали коллективно письмо в суд, и его там приняли. Если вам не нравится проект, просто не обращайте на него внимание. Вы кричите мошенники - мошенники, в чем суть этих ваших обвинений? Вы знаете что иск SEC не по причине "мошенничества", а по причине того что как утверждает SEC - XRP это ценная бумага. И таких проектов, если SEC выиграет, будет большая часть рынка. Ибо даже эфириум ценная бумага. Нет, я уверен что SEC не выиграют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Да в целом Маск особо никогда и не тратил свои собственные средства. Зачем ему это? Ведь есть средства инвесторов, которыми он пользуется по своему усмотрению. Он и не парится по этому поводу.

Да , к сожалению мир так устроен , что готов поклоняться и доллару и своему кумиру , если у него этих долларов очень много . Пользуясь этим Маск собрал паству в твитере и теперь развлекается в свое удовольствие . Даже не думая о том , что по сути лишил кучу народа удобных , быстрых и дешевых переводов . Почти ушатал DOGE как востребованный актив , сделав его монетой с курсом зависящим от его слов , мыслей , обещаний и желаний . Даже сейчас , когда он не печатает прямых твитов , народ все равно продолжает хайпить DOGE основываясь на его твитах . Взять ту же покупку акций твитера и связанный с этим рост DOGE . Ну или высказанную мысль с созданием своей сети , когда народ самостоятельно "  прикрутил" туда  DOGE и устроил маленький памп . Хорошо хоть в другую крипту особо не лезет . А то бы не за рынком пришлось следить , а за жизнью Илона . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так всё и происходит в итоге а потом такие люди везде где могут начинают плакаться и писать что монета DOGE это просто скам какой то и заработать на ней невозможно. Конечно Маску на всё это начихать он то получил своё а новички к нему в этом деле как видим присоединятся толпами и пока это продолжается он будет в прибыли.

справедливости ради стоит отметить, что к последнему пампу он прямого отношения не имеет. он вообще ничего не писал и никак не провоцировал народ. это какие то отдельные люди с нездоровой фантазией увязали покупку им акций твиттера с Догами и начали эту тему разгонять. так что тут Маск даже прибыли не имел )

5 hours ago, vl77lp said:

Совсем не уверен, что в штатах вообще существует такое понятие как уголовный кодекс. Возможно там все регулируется на уровне лицензирования, есть лицензия, значит можешь предоставлять доступ к азартным играм, нет увы. А вот лицензию можно получить, только в некоторых местах.

ну так если не имеешь лицензии , но предоставляешь тебя же посадят . в лючшем случаее штраф выпишут .

впрочем возвращаясь к нашей теме , то тут именно вопрос манипулиции стоит , проблема была лишь в том что рынок акций подподал под юрисдикцию СЕК полноценно , что и позволило им выписать Маску штраф по делу Теслы , а с криптой видимо еще не совсем , поэтому в прошлом году он проскочил. но нынче , вы наверняка соышали , Байден подписал закон о крипте и СЕК получит полномочий )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да плюсом биткоина как раз является то что некому предъявить претензии не на кого надавить, а сам блокчейн заблокировать практически не возможно именно из за децентрализации.

Я думаю что даже если запретят майнинг везде. Есть в мире офшорные зоны, которые нельзя трогать по юридическим причинам и майнеры обязательно обоснуются там  и биткоин будет жить вечно. 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну тоже верно и логично .. думаете есть такие кошельки где сейчас лежат такие огромные суммы догов ?   я думаю что большую часть все равно при просте от хайпа маска холдеры слили .. а если появится PoS то эти монеты уйдут  в заморозку наверено на майнинг .. тоже безопасно не много )

Во время зимнего хайпа , за транзакциями самых крупных кошельков внимательно следили . Даже что то типа мониторингового сайта было создано . Утверждали что сливов с них не было . Так что расклад по монете судя по всему остался прежним . В холде все так же более 50% DOGE . Получается , что основная часть холдингового рынка , если такой в будущем возникнет , уже практически сформирована . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Во время зимнего хайпа , за транзакциями самых крупных кошельков внимательно следили . Даже что то типа мониторингового сайта было создано . Утверждали что сливов с них не было . Так что расклад по монете судя по всему остался прежним . В холде все так же более 50% DOGE . Получается , что основная часть холдингового рынка , если такой в будущем возникнет , уже практически сформирована . 

 кто то еще тогда видать знал что доги будут на PoS переходить )
ну тогда наверно и не думали еще про это )
А может быть такое что часть этих кошельков , холдерских , так как и с битками могла быть утеряна ? 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Опытный то вспомнит, а так новички нет. Что мы сейчас и наблюдаем. Уже практически общий рост на 30% примерно. Но снова в роли отца роста играет Илон Маск. Сейчас вот купят по 400 сатош и будут сидеть. А я все к чертям продал, не упустил такой шанс. Почти в ноль. 

В этот раз Маска как такового отцом роста назвать нельзя , так же как и в случае когда разговор про его собственную Соц . сеть шел . Человек просто весьма сильно зависим от твитера , вот и купил себе акций в надежде что банить будут пореже . Ну а народ сам воспринял эту покупку "Трибуны для выступлений" , как что то значимое для DOGE . Так же как было и в случае с мечтами Маска о собственной сети . Люди уже сами придумывают различные поводы для хайпа , и это их собственные проблемы . Я тоже отошел от торгов DOGE еще год назад . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...