Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1138 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 15.12.2021 at 16:55, Kulinski said:

тут вчера доги показали не плохой рост, после твитов маска. 

Да, а сегодня рухнули обратно, как ни в чем не бывало. Не люблю я такой тягомотный рынок, но что поделать, вытряхивать хом тоже нужно, что бы они набирали позиции уже на верхах)))

Вообще по догам жду конца января, февраля - все больше и больше склоняюсь к тому, что движуха по ним будет в эти месяцы. Маск выложит фотку корабля который полетит со спутником доги., и пару слов еще напишет, может будет покрышки на теслу продавать за доги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну и я не говорю что нужны те иксы прям сейчас. Капитализация может медленно расти вместе с капой других криптовалют и тем самым может сделать такие иксы не меняя место в топе.

ну по этой логике и Доги так же отрастут и то же сделают 10 Икс ) как и все остальное. тогда теряется смысл вкладывать именно в Шибу. вообщем я к тому что сама по себе Шиба исчерпала возможности мощного роста , на мой взгляд. разрабы будут путем сжигания пытаться удерживать курс . из-за этого будет определеная волатильность, но не более )

4 hours ago, Cavern1k said:

Ну да на рынке таких много кто хочет на любой новости нагреться так и тут вступили в монету те кто решил что можно на коротко сроке получить прибыль. Но пока что ценник завис и посмотрим что же будет дальше скажет ли что то ещё Маск и нагонит ли ажиотажа перед праздниками. Может быть эта была репетиция и проверка как рынок отреагирует на это и если увидят что хорошо последует уже ещё один только большой хайп уже.

да , я уже слышал такую версию , что это была репетиция , но так и не смог придумать что же у него за основная новость которая придаст еще больший импульс ? ничего толкового на ум не идет. тут в теме про создание НФТ на базе дога было , ну незнаю насколько это верная информация и странно почему её Маск первым не огласил 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

гораздо лучше, что дополнительно что-то начислилось, чем не дошла вся сумма или ее часть, как это было в случае с догикоин-кошельками на Бинанс. но там тоже вопрос уже разрешили.

 Конечно лучше уйти в плюс чем минус)
Это было случайно не во время добавления доге на бинанс? тогда на сколько помню много проблем было с вводом и выводом.Я ещё удивлялся почему на бирже высокого уровня их не добавляли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Вы правильно заметили, мне тоже так думается, слишком много и слишком часто все с ней связано. Вот последние новости, о том  что выпустили первый НФТ на блокчейне догикоина и цена его составила всего 0.1 дога за транзакцию.

Кстати не слышал эту новость. Холя последние дни загружен и особо новости не читаю. 
Блин, ну та конечно. Тем более это Доги. Если бы на шибе такое было, то там бы уже по пару сотен процентов стрельнула. А тут вообще ноль реакции. Может это затишье перед бурей? Как выстрелит в один момент, что шиба будет просто курить в сторонке😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 00:59, Doni2029 said:

Естественно что необходимо всё делать максимально быстро. По этому важно что бы монета которую вы используете для переброски своих активов обладала очень быстрой транзакцией. Раньше как я и говорил этим требованиям лучше всех соответствовали собачки. Так что теперь ищите им достойную замену если хотите зарабатывать арбитражем. 

а я так понимаю обнова которая была , где разработчики хотели комсу снизить в 100раз уже вышла . но это еще зависит от того понизит ли сама биржа эту комиссию ?  при чем я даже не читал про это обновеления сабак , только слышал ) 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

сейчас конечно основной манипулятор курсом догов является Маск ) по крайней мере тем кто у всех на виду, возможно что есть и серые кардиналы, но они предпочитают держаться в тени, правда того ускорения, который задал Маск последним твиттом, хватило ненадолго, курс опять пополз вниз.

Еще бы, ествественно он будет стараться раскачать курс собак, ведь он является найкрупнейшим их держателем, у него более 80% эмисии монеты. Я думаю со временем его твиты не будут приносить результат, как это было с Джастином Саном, на твиты которого сначала тоже многие велись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

а я так понимаю обнова которая была , где разработчики хотели комсу снизить в 100раз уже вышла . но это еще зависит от того понизит ли сама биржа эту комиссию ?  при чем я даже не читал про это обновеления сабак , только слышал ) 

Эта обнова уже довольно давно вышла. Только она никакой погоды не делает, комиссия внутри сети и так не очень то и большой была. А все площадки вряд ли будут вообще из за этой обновы что то там пересматривать в своих аппетитах. Нет особой разницы--одну собачку заплатить или какую то часть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Возможно даже не что то серьёзное а простая пробивка почвы реагирует ли на него народ или нет, сам понимаешь если что то серьёзное типа ПОС то такие финты с худи не нужны были воовсе

на такую новость народ по любому бы среагировал. это как ни крути а создание спроса. тоесть это нормальная реакция. написла бы это не Маск , а условно кто то из Эпла, что они тоже аксесуары начали за Доги продавать то реакция была бы такая же . вот напиши он "я люблю Доги" и 3 сердечка поставит вот это будет реакция от народа )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Это как бы будет стимулировать желающих покупать в Тесла за Доги что то, тем самим будет расти курс монет, но это а теории, а на практике монета растёт только от высказываний Илона Маска.

Вот именно что это только в теории. Было бы интересно глянуть сколько тесл купили за битки когда была такая возможность, тогда можно было бы прикинуть и как сильно будет востребовано применение догов при покупке сувениров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Конечно лучше уйти в плюс чем минус)
Это было случайно не во время добавления доге на бинанс? тогда на сколько помню много проблем было с вводом и выводом.Я ещё удивлялся почему на бирже высокого уровня их не добавляли.

нет, это было буквально несколько недель назад. тогда еще Маск вмешался и биржа более активно начала решать проблему и потом даже раздачу догов запилила )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

нет, это было буквально несколько недель назад. тогда еще Маск вмешался и биржа более активно начала решать проблему и потом даже раздачу догов запилила )

Искал новость об этом инциденте а по итогу вот что нашёл) Одна новость так сказать - мгновенно меняется на другую.Если посмотреть на график - был резкий памп и медленная фиксация,похоже люди уже забыли о инциденте.
image.png.ad56963e935f04bf24fd9d189b248ef1.png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Искал новость об этом инциденте а по итогу вот что нашёл) Одна новость так сказать - мгновенно меняется на другую.Если посмотреть на график - был резкий памп и медленная фиксация,похоже люди уже забыли о инциденте.
image.png.ad56963e935f04bf24fd9d189b248ef1.png

А что там запоминать? Если посмотреть на предыдущие "активности" "человека года", то хорошо видно, что цена сразу вверх, потом потихоньку вниз. Много кто успел выйти на этом пампе. А это, как раз против удержания ценника и играет. Будто его специалано "просят", что то про доги написать, чтобы кто то смог выйти из монеты, естественно обкэшившись.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну солана выросла за эту сутку почти на 20 процентов, по этому кто закупал на просадках - купается в деньгах в шорте на альткоинах, на биткоине пару процентов мусорных никому не сдались, на эфире получше, но молодые альткоины слишком хороши в стремительном росте если честно, как и в холде, еще лишь 3 месяца назад солана 30 баксов была, месяц назад уже по 250) 

а в начале и вовсе пару центов и что? ладно хватит тут флудить, и так проблемы на форуме из за флудеров, тут обсуждается дог, а не сол, так что давайте не нарушайте тут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Кстати не слышал эту новость. Холя последние дни загружен и особо новости не читаю. 
Блин, ну та конечно. Тем более это Доги. Если бы на шибе такое было, то там бы уже по пару сотен процентов стрельнула. А тут вообще ноль реакции. Может это затишье перед бурей? Как выстрелит в один момент, что шиба будет просто курить в сторонке😂

Да  я тоже так же думаю, следующий год взрывной будет для этой криптовалюты, если в портфеле нет ее надо брать побольше и на долго, если Маск не соврал Про спутник, то взрыв будет однозначно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Да, а сегодня рухнули обратно, как ни в чем не бывало. Не люблю я такой тягомотный рынок, но что поделать, вытряхивать хом тоже нужно, что бы они набирали позиции уже на верхах)))

Вообще по догам жду конца января, февраля - все больше и больше склоняюсь к тому, что движуха по ним будет в эти месяцы. Маск выложит фотку корабля который полетит со спутником доги., и пару слов еще напишет, может будет покрышки на теслу продавать за доги.

хах ну не знаю что он там будет за доги продавать, я как то вообще ничего не жуд, да и не осталось ничего продал по 0.22 последние, так как хранить не видел смысла и вложил в другие альты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

просто сейчас еще много кто надеется на будущий памп догов, поэтому и не спешат выходить из монеты, да и вы правильно заметили что старые если и заходили, то скорее всего не на всю котлету, все так опыт и непонятна ситуация должна была как минимум насторожить.

Ещё у старых по любому должны были быть доги, правда не понятно по какому курсу они продавали и продали все или частями выставляли, в основном много новичков залетали или хомяки 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Вот именно что это только в теории. Было бы интересно глянуть сколько тесл купили за битки когда была такая возможность, тогда можно было бы прикинуть и как сильно будет востребовано применение догов при покупке сувениров.

Если бы такую статистику выставил на общее обозрение Илон Маск, то всех бы на. ждал приятный сюрприз роста биткоина. Но видимо владелец компании за анонимность таких покупателей, что как по мне правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Docent said:

Если бы такую статистику выставил на общее обозрение Илон Маск, то всех бы на. ждал приятный сюрприз роста биткоина. Но видимо владелец компании за анонимность таких покупателей, что как по мне правильно.

Какой приятный сюрприз? Вы реально думаете что кто-то теслу за битки покупал? Так же и с сувенирами, да покупать их за доги будут, но  примерно 1 из 1000, а то и реже и какой тут рост курса?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Какой приятный сюрприз? Вы реально думаете что кто-то теслу за битки покупал? Так же и с сувенирами, да покупать их за доги будут, но  примерно 1 из 1000, а то и реже и какой тут рост курса?

Да дело не в самих покупках за биткоин, а факт того, что Илон Маск может это так преподнести в том же твиттере,  что цена монеты будет тут же пампится на новостях. Вот в чем сюрприз.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Учитывая вчерашнее заседание FOMC с середины января сократят стимулирование экономики в два раза ,так что вряд ли 2022 год будет годом роста видимо крипто зима скоро все таки начнется ,не плохо было бы хотя бы не много подрасти к новому году что бы зафиксировать хоть какую то прибыль.

Сомневаюсь что подобные новости в серьез касаются крипторынка. Если насчет фондового еще молчу то вот крипторынок вряд ли должен сильно сюда влезать. Люди по прежнему могут вкидывать деньги в крипту и тем самым поднимая её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Docent said:

Да дело не в самих покупках за биткоин, а факт того, что Илон Маск может это так преподнести в том же твиттере,  что цена монеты будет тут же пампится на новостях. Вот в чем сюрприз.. 

Мы ту не о битке все же говорим о догах. Да пампить своими постамион может и вот этот всплеск ярки тому пример, но холдерам же хочется не  просто что бы он вырос, но и что бы они там и закрепились, а не начали потом опять падать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 10:42, ALAN1998 said:

Не долго сказка сказывалась. Все закончилось  и даже очень быстро. DOGE просел на 6% и снова достиг своих предыдущих значений 0,16-0,17 центов.

Лол, что-то неудивительно. Просто решили на этом пампе сиюминутно заработать на его вкладе и все.) Даже быстрее, чем я думал, это случилось.) Надежды рухнули у холдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ну по этой логике и Доги так же отрастут и то же сделают 10 Икс ) как и все остальное. тогда теряется смысл вкладывать именно в Шибу. вообщем я к тому что сама по себе Шиба исчерпала возможности мощного роста , на мой взгляд. разрабы будут путем сжигания пытаться удерживать курс . из-за этого будет определеная волатильность, но не более

Ну опять таки я это говорю чисто из-за сравнения догов и шибы. Я бы купил шибу вместо догов только потому что разрабы что-то да делают и пиарят часто шибу, в случае с догами ничего нет, а ждать что бы Илон как-то снова хайпил доги тупо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Да еще не понятно нормально ли он зарабатывает с этого. Главные кошельки по догам как стояли на месте так и стоят. Если бы были сливы на хаях тогда действительно можно было бы еще так сказать. А так все другое это должны быть копейки для него.

Ну, да в принципе. Большинство просто видимо все ждёт чего-то. Неужели реально что-то по ним может такое сильное произойти? Что-то прямо с трудом мне в это верится, если честно, ну, по текущей ситуации во всяком случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну опять таки я это говорю чисто из-за сравнения догов и шибы. Я бы купил шибу вместо догов только потому что разрабы что-то да делают и пиарят часто шибу, в случае с догами ничего нет, а ждать что бы Илон как-то снова хайпил доги тупо.

в этом конетксте наверно вы правы. Шиба более молодая и у неё волатильности будет побольше. да и Хайпа вокруг неё сейчас больше чем вокруг Догов. хотя обе монеты достаточно рисковые для вложений , для работы с ними нужно быть достааточно опытным трейдером 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...