Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1142 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего у Маска есть приличное количество догекоинов, но вот что он холдер 80 % всех монет, то это маловероятно ) так как он предлагал выкупить у китов их котлеты, но нельзя исключать вариант что он это сказал что бы отвести от себя подозрения ) здесь до правды докопаться невозможно.  

основной посыл шел как раз на новичков ) тем более что доги начали усиленно пампить как раз после начала роста биткоина, когда в крипту начали активно залетать новые пользователи, вряд ли это было простым совпадением, да и похоже что в дальнейшем мы еще увидим вторую серию фильма "знатная стрижка хомяков: возвращение Илона" ) 

Может так и будет, но не скоро, только когда будет еще халвинг и биток решит обновить свои максимумы. Может к тому времени найдётся достаточно много инвесторов, тут и доги опять попробуют разогнать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

мы же прекрасно понимает что такие люди не закончатся никогда )) всегда будут те у кого руки действуют быстрее чем мысль пробегает )) но тут интересно что он будет делать с теми догами которые будет получать за свои майки и фонарики . сливать или копить ? 

Вы знаете , при первом хайпе таких людей ( верящих в доллар) было в какой то мере жалко . Но теперь есть прецедент , отношение Маска к монете вполне ясно , основные цели его понятны и те , кто верит в бакс , по сути совершают вполне обдуманную ошибку . Хотя , если будет очень много таких "продуманов" они смогут потянуть ценник вверх . Хотя бы до пределов устраивающих старых крупных холдеров , но вряд ли до бакса ) 

Что он будет делать с DOGE , заработанными на майках ? Здесь первым должен стоять все же вопрос , а будут ли майки от слова вообще ) Высказывание о запуске того или иного продукта отнюдь ни к чему не обязывает и может быть "отозвано" или заменено на что то другое , в зависимости от того , что нужно человеку делающему анонс . 

Вспомните например анонс об возможном уменьшении комиссии за транзу . Зимой он сыграл достаточно хорошо , даже будучи просто возможной перспективой . Вспомните его реализацию ...., если правильно помню , по моему просадка курса DOGE на 2 сатоши ....... Так же может получиться и с майками .

Ну а если проект все же и будет реализован и майки с другими фенечками начнут приносить прибыль , здесь все будет зависеть во первых от объемов этой прибыли . Ну и во вторых , насколько к тому времени подсуетится Бутерин со своим предложением холдинга . Если проект Бутерина будет приносить Маску достаточно DOGE , то вполне возможно он станет холдером . В конце концов ему это будет выгодно . Так как всегда можно продавать прибыль тиснув в твитере очередную залипуху о значимости DOGE в мировой финансовой структуре . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну после этого доги, то сразу и подорожали немного. Хотя многие говорят что думали, что после такой новости, они подорожают ещё сильнее. Но я думаю и того нормально будет.

Ну да, но это же не весь рост произошел. Основной будет  когда станет известно что именно можно будет покупать.... Ну это как мне кажется. По этому я сейчас планирую выкупать по не многу доги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, но это же не весь рост произошел. Основной будет  когда станет известно что именно можно будет покупать.... Ну это как мне кажется. По этому я сейчас планирую выкупать по не многу доги

Ну да, тогда они ещё должны будут подорожать. Просто сейчас это просто новость, что они будут это делать. Но ещё же не чего не продают, пока за них.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, тогда они ещё должны будут подорожать. Просто сейчас это просто новость, что они будут это делать. Но ещё же не чего не продают, пока за них.

Если речь об атрибутике, которую Маск пообещал продавать за доги, то это будет все, начиная от чашек и заканчивая новыми огнеметами🙂 Думаю, больше новостей по этому поводу будет уже в следующем году.

Если честно, то догов уже конечно пытаются натянуть на любой глобус, но им уже нужно думать, как избавляться от эмиссии. Было бы неплохо, дать догам алгоритм сжигания, по типу как у эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Вы к сожалению неправы практически во всех своих заключениях .

Да , SHIBA это один из многих новых токенов порожденных хайпом DOGE , но в них нет абсолютно никаких новых технологии о которых Вы писали ранее . Это просто один из десятков "клонов" DOGE имеющих изначально огромную эмиссию , низкую стоимость и рассчитанных только на хайп .

У DOGE все же было обновление сети и снижение платы за транзу . Хотя это и прошло мимо и не замечено в плане роста курса .

И у DOGE и у всех его клонов фактически одинаковые шансы на очередной хайп . Так сказать дело случая , так как монеты по сути пока ни для чего не предназначены  кроме как быть обыкновенным торговым активом . И все новоиспеченные "клоны" DOGE популярны лишь благодаря низкой стоимости . Впрочем так же как когда то на старте был популярен и сам DOGE . Но это отнюдь не значит того , что вся эта новоиспеченная гора новичков когда то повторит его путь . 

И по заявлению Маска , Вы ведь давно на форуме , воспринимайте новости как более опытный человек . Маск предложил продажу за DOGE отнюдь не реализацию запчастей к электромобилям , а реализацию сувенирной промышленности с отличительными логотипами Tesla . А это абсолютно разные по значимости вещи . И именно тот кто неправильно понял эту новость коротко поднял курс на достаточно непродолжительное время . На мой взгляд , совет директоров , а так же акционеры , никогда не позволят ему так свободно использовать предприятие в которое вложены их собственные средства для реализации собственных амбиций . 

Да, я давно на форуме, но не опытен к сожалению к программированию смарт-контрактов, а именно написанию их. Просто поймите, Shiba молодой контракт, написан на bep-20. До этого, Doge не имело таких преимуществ, по сравнению с Шиба. Может я ошибаюсь, извините. Но преимущества как раз таки у Шиба, плюс отличный маркентинг, реклама к покупке. У Doge тоже такое присуттвует, совсем недавно можем наблюдать рекламу от Илона Маска. Можно рассуждать очень долгое время, но время показало, как быстро Шиба оказалась в топовой позиции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 19:57, white said:

возможно, что с майнинговыми пулами у бирж какие-то особенные отношения, потому что те работают постоянно и вывод тоже может быть постоянным на какие-то резервные кошельки.

Дело скорее всего в том, что пулы делают отправки как правило мультирассылкой, причем достаточно часто. А множественные мелкие транзакции существенно нагружают биржевой движок и требуют более мощные сервера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки чем сейчас хорош Dogecoin, что после крайнего обновления внутри сети стали очень дешевые комиссии, при этом их количество и скорость обработки по-прежнему на высоком уровне. Вот недавний интересный пример на счет комиссий в сети Doge: 

2 hours ago, UNIQ_ said:

Несколько дней назад в блокчейне Dogecoin была зафиксирована очень крупная транзакция, аж на 1 миллиард долларов! При этом комиссия за перевод составила всего 4.5 Догов, т.е. 70 центов! Как минимум уже за это можно любить криптовалюты. 😎

1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вы всё верно описали тут может как раз так и есть и он уже получил какую то часть монет Doge в своё распоряжение. Может быть проверка какая от от него это была и он увидел что люди так же готовы покупать монеты по его команде и он конечно же понимает что бы слить свои запасы ему придётся этим скоро заниматься. Доллары ему так и так понадобятся так как вы верно упомянули что запуск это не из дешёвых развлечений и если что то пойдёт не так придётся делать повтор а у него такое может быть сами помните наверное как первый раз он несколько раз перезапускал ракету и чуть вообще не разорился. Хоть они у него и многоразовые всё же подстраховка должна иметься в наличии у него а это дополнительные средства. Так что стоит ждать в ближайшем будущем не раз ещё он так вот будет поднимать новостями монету.

Сколько раз и насколько удачно он это будет делать , целиком и полностью будет зависеть от тех людей , которые доверяют его новостям , даже не вчитываясь в их смысл . Чем меньше будет таких доверчивых людей , тем бесполезнее станут его вбросы и соответственно рано или поздно он забросит это дело . Знаете , когда на пустой призыв откликается куча народа , человек кинувший его , чувствует себя мессией и героем . Но когда после очередного призыва никто не откликается , или подрываются единицы , призывающий чувствует себя дураком . А люди типа Маска я думаю не очень любят такие ощущения ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Если честно я раньше тоже так думал, но теперь складывается ощущение что его авторитет безграничен, и по крайней мере пока его компании на плаву, он будет делать с рынком, то что хочет. 

У меня тоже складывается такое мнение... Он и деньги зарабатывает космические, и с каждым годом все больше поднимает свое влияние... Я вот думаю доги закупится, в надежде на то что все таки добавят какие то годные товары к покупке за доги в "тесла шоп", и из за этого цена подскочит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Да сутки у этого маска серьезные, у него если вдруг где то надо денег подбить, он открывает твитер и выкидывает очередной блудняк перед этим купив нормально монеты, ждёт немного времени, ловит для себя Профит и продаёт, сам ссьел и всё на этом, ждите очередной подачи.))))))))

В том то и дело , что люди типа Маска , имеющие влияние на определенную аудиторию через твитер или другие места массового получения информации практически никогда не прогорают при организации хайпов . Потому что практически любая их новость порождает рост курса того или иного актива . Так что закупившись внизу например через правый стакан , такие люди скинув новость даже при минимальном росте всегда имеют прибыль  .

Наверное именно поэтому такие действия преследуются SEC по крайней мере на фондовых рынках . На криптовалютных таким деятелям пока еще практически полная свобода . 

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну да, тогда они ещё должны будут подорожать. Просто сейчас это просто новость, что они будут это делать. Но ещё же не чего не продают, пока за них.

Это пока. Думаю они с этим долго тянуть не будут... Пару недель и думаю можно будет уже что то купить. Меня сама покупка не интересует, а интересует только рост который может быть вызван из за этого события

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Если речь об атрибутике, которую Маск пообещал продавать за доги, то это будет все, начиная от чашек и заканчивая новыми огнеметами🙂 Думаю, больше новостей по этому поводу будет уже в следующем году.

Если честно, то догов уже конечно пытаются натянуть на любой глобус, но им уже нужно думать, как избавляться от эмиссии. Было бы неплохо, дать догам алгоритм сжигания, по типу как у эфира.

Ну может что и сделают эму такое. Так как с этим, им точно что-то делать надо будет, мне так кажется. Иначе как их ещё они смогут сделать, чтобы они нормально так подорожали. Это был бы отличный ход.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Дело скорее всего в том, что пулы делают отправки как правило мультирассылкой, причем достаточно часто. А множественные мелкие транзакции существенно нагружают биржевой движок и требуют более мощные сервера.

помнится Бинанс открывала собственный лайткоин-пул, а для догикоина у них такой есть? эти две монеты вроде бы одновременно должны майниться.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, тогда они ещё должны будут подорожать. Просто сейчас это просто новость, что они будут это делать. Но ещё же не чего не продают, пока за них.

Это вопрос нескольких недель)  Сомневаюсь что они скажут что "ребят мы передумали", хоть на какое то время но должны доги ввести(надеюсь что я не ошибаюсь)

Edited by CryptoVanokZ
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

в том что провал запуска ракеты Маском для наших будет самым радостным событием можно даже не сомневаться ) все таки нет ничего более приятного чем неудача у конкурентов, правда основная аудитория почитателей догов находится не в СНГ,  так что Маску можно особо не переживать на случай если инфа просочится, во в Северной Корее люди чемпионаты выигрывают и на солнце летают ) и ничего что это неправда, главное что целевая аудитория верит.

Да возможности пропаганды просто не ограничены при правильном использовании. Ну будем надеяться что у Илона Маска ракета с нарисованной собачкой успешно слетает в космос и вернётся обратно. И тогда у нас будет не плохой шанс заработать на DOGE. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Да, я давно на форуме, но не опытен к сожалению к программированию смарт-контрактов, а именно написанию их. Просто поймите, Shiba молодой контракт, написан на bep-20. До этого, Doge не имело таких преимуществ, по сравнению с Шиба. Может я ошибаюсь, извините. Но преимущества как раз таки у Шиба, плюс отличный маркентинг, реклама к покупке. У Doge тоже такое присуттвует, совсем недавно можем наблюдать рекламу от Илона Маска. Можно рассуждать очень долгое время, но время показало, как быстро Шиба оказалась в топовой позиции. 

Просто проанализируйте для себя , за счет чего SHIBA попала в топы по капитализации и даже обогнала одно время DOGE . Здесь все достаточно просто , огромные объемы токена , плюс очень низкая цена , все это поданное под "соусом" прецедента с DOGE (возможность хайпа) , как раз таки и породило массовый закуп токена нарастивший капитализацию до таких больших объемов . SHIBA изначально позиционировалась как "убийца" DOGE . И не благодаря каким то продвинутым технологиям , а как клон с гораздо более низкой ценой и большими объемами + возможностью пресловутого хайпа от Маска , что и породило стартовую популярность . Как таковых преймуществ у SHIBA  перед DOGE нет , если рассматривать технологическую составляющую обоих монет . Так что SHIBA так же как и DOGE изначально просто хайповый актив . 

Ну а то что она сделана на ERC20 , отнюдь не выделяет ее из числа сотен других токенов такого же формата . Ну а BEP , это просто возможность быстрого и во многих случаях достаточно более дешевого перевода и не более того . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Это вечная головная боль когда покупать и что будет расти.) Берите на долгосрок и не думайте, но доги не та монета которая будет стоить по баксу. Это её на хайпе так разогнали в первый раз, а во второй раз придётся уже колдовать, чтобы это рроизошло.

Та я вооьще большой противник таких щитков как Доги и шиба. Но просто иногда можно согрешить, когда речь идёт о том, что можно хорошо заработать)) Я не собираюсь как хомяки закупаться на пол или всю котлету, но по 10-15 баксов можно кинуть. Потеряю то потеряю, не жаль, я и так на этой просадке потерял намного больше, а еслт выстрелит, то можно будет х2-х3 сделать)))

Та ну, если Маск уже начал за доги, то я думаю одним твитом это уже не обойдётся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , при первом хайпе таких людей ( верящих в доллар) было в какой то мере жалко . Но теперь есть прецедент , отношение Маска к монете вполне ясно , основные цели его понятны и те , кто верит в бакс , по сути совершают вполне обдуманную ошибку . Хотя , если будет очень много таких "продуманов" они смогут потянуть ценник вверх . Хотя бы до пределов устраивающих старых крупных холдеров , но вряд ли до бакса ) 

Что он будет делать с DOGE , заработанными на майках ? Здесь первым должен стоять все же вопрос , а будут ли майки от слова вообще ) Высказывание о запуске того или иного продукта отнюдь ни к чему не обязывает и может быть "отозвано" или заменено на что то другое , в зависимости от того , что нужно человеку делающему анонс . 

Вспомните например анонс об возможном уменьшении комиссии за транзу . Зимой он сыграл достаточно хорошо , даже будучи просто возможной перспективой . Вспомните его реализацию ...., если правильно помню , по моему просадка курса DOGE на 2 сатоши ....... Так же может получиться и с майками .

Ну а если проект все же и будет реализован и майки с другими фенечками начнут приносить прибыль , здесь все будет зависеть во первых от объемов этой прибыли . Ну и во вторых , насколько к тому времени подсуетится Бутерин со своим предложением холдинга . Если проект Бутерина будет приносить Маску достаточно DOGE , то вполне возможно он станет холдером . В конце концов ему это будет выгодно . Так как всегда можно продавать прибыль тиснув в твитере очередную залипуху о значимости DOGE в мировой финансовой структуре . 

Конечно мы дождемся запуска , что бы уже говорить более предметно , но не думаю что он передуает и отменит, в конце концов для производства этого ширпотреба больших вливаний не нужно, а выхлоп может получится интересным. а вот что он действительно будет делать с полученными Догами действительно интересно. если как вы предположили это будут отрезки с недолгим холдом и затем сбросом после очередного инфоповода , это одно. а если он так образом решил холдить их надолго и собрать у себя какую то значимую сумму , это уже интересно.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Qwazimoda said:

Просто проанализируйте для себя , за счет чего SHIBA попала в топы по капитализации и даже обогнала одно время DOGE . Здесь все достаточно просто , огромные объемы токена , плюс очень низкая цена , все это поданное под "соусом" прецедента с DOGE (возможность хайпа) , как раз таки и породило массовый закуп токена нарастивший капитализацию до таких больших объемов . SHIBA изначально позиционировалась как "убийца" DOGE . И не благодаря каким то продвинутым технологиям , а как клон с гораздо более низкой ценой и большими объемами + возможностью пресловутого хайпа от Маска , что и породило стартовую популярность . Как таковых преймуществ у SHIBA  перед DOGE нет , если рассматривать технологическую составляющую обоих монет . Так что SHIBA так же как и DOGE изначально просто хайповый актив . 

Ну а то что она сделана на ERC20 , отнюдь не выделяет ее из числа сотен других токенов такого же формата . Ну а BEP , это просто возможность быстрого и во многих случаях достаточно более дешевого перевода и не более того . 

Благодарю, теперь всё понял. Думал совсем иначе. Значит получается нет ничего, а именно, тех преимуществ у той или иной монеты. Значит не зачем сравнивать, так как обе хороши. Отвечу одно, вот видел, как только появилась Шиба, с самого начала её создания, но не купил. Об этом не жалею. Благодарю за развёрнутый ответ! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

помнится Бинанс открывала собственный лайткоин-пул, а для догикоина у них такой есть? эти две монеты вроде бы одновременно должны майниться.

Я о майнинге ничего толком не знаю, никогда не занимался Пов и не вникал в него. Да и о банановом пуле слышал только краем уха, даже не знаю насколько он популярен и востребован.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Та я вооьще большой противник таких щитков как Доги и шиба. Но просто иногда можно согрешить, когда речь идёт о том, что можно хорошо заработать)) Я не собираюсь как хомяки закупаться на пол или всю котлету, но по 10-15 баксов можно кинуть. Потеряю то потеряю, не жаль, я и так на этой просадке потерял намного больше, а еслт выстрелит, то можно будет х2-х3 сделать)))

Та ну, если Маск уже начал за доги, то я думаю одним твитом это уже не обойдётся)))

Он про них через день твиты кидает, но рынок уже стал более взвешенным и теперь только фундаментальные новости могут повлиять на курс собачек.

Кстати про щитки вы немного не правы. Доги полноценный коин в отличии от Шибы.)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это пока. Думаю они с этим долго тянуть не будут... Пару недель и думаю можно будет уже что то купить. Меня сама покупка не интересует, а интересует только рост который может быть вызван из за этого события

Особенно если вы их имеете много. То тогда да, вам больше интересно, что бы они подорожали.  А что там за них можно будет купить, вам конечно не сильно важно. У вас их есть много?

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maksimus66 said:

Ну да самая недорогая такая сибе перспективная монета. Если всё как планируют, все пройдёт мож и можно будет получить хороший профит, с этой монеты.

Ну я закупился, теперь буду ждать. Закупился все на 15 долларов, такие деньги что и не жаль вдруг что потерять, а так вдруг все сойдётся и беременная кошка выпьет росы в полнолуние, и Доги полетит вверх😂

Вы не думали купить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

поверьте, большой хайп это еще не признак успешности , в свое ЭОС в мидиа пространстве упоминали больше чем биткоин, а монета как была на дне так там и сидит. и уже не имеет никаких шансов отрасти ))

про собак знают очень давно и до "прихода" Маска, эта одна из самых распространненых монеток.

только до него она жила по рыночным законам, а сейчас на чистой спекуляции. и это не внушает доверия )

Это так. Как решит Маск, так и будет двигаться курс. Для хомячков идеальный поезд. Но взлет был фееричным, реально как одна из ракет Илона Маска. Все соц сети разрывались мемами. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news Наш сайт 
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!  
    • Наладили систему с квестами - теперь все работает мгновенно. Зарекаться не берусь, но на счет этого проекта у меня хорошее предчувствие. Эирдроп и монета XTM подтверждены, заработанные баллы будут конвертированы в нее. Эирдроп-программа началась 9 мая, т.е. совсем недавно - это тоже плюс. 😉  
×
×
  • Create New...