desa1d3's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

desa1d3

Banned
  • Content Count

    1437
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by desa1d3

  1. Ну реклама собственной реффки не самый плохой и неэффективный способ заработка, если у тебя прокаченный аккаунт на форуме.
  2. Много новых связей и информации в сфере программирования и экономики тесно связанные с криптовалютой, ну и конечно хорошие деньги.
  3. Крипта у нас не запрещена от слова вовсе. Она уже давно является финансовым активом, конечно в качестве платежного средства как обычные деньги она еще не узаконена. Но это не значит, что запрещена.
  4. Интересно будет посмотреть, что будет делать вся эта армия когда курс начнет падать или Маск каким-то образом откажется от Doge. XD Будет ли ситуация как с GameStop!?
  5. Весьма полезным оказался пост. Я после его изучения, все больше себя убедил, что трейдингом мне заниматься ну уж слишком сложно из-за такой плотной работы головой. 🙂
  6. При наличии инфы о предстоящих к примеру сейлах, вайлистах, дропов и т.д. То по времени будет даже меньше часа. Трейдинг уже другое дело там уже дело в твоем обучении.
  7. Мне кажется, что Эфириум это единственная криптовалюты, которая может побороться с биткоином, но на счет того чтобы стать дороже битка, это вряд ли. Биткоин является самой первой и основной криптой и такой статус будет иметь всегда.
  8. Эх хотелось бы в скором времени помимо USD, увидеть и многие другие национальные валюты, конечно и родной РУБЛЬ. 🙂
  9. Dice только для развлечения. Такая должна быть установка у человека. Но никак не вариант поднять немного крипты. Это дефолтная рулеточка, замаскированная под прогнозы курса. 🙂
  10. Мы по сути и есть обычные люди. Такие же простые обыватели, которые используют криптовалюту как финансовый инструмент, уже в 2021 где-то средством оплаты товаров и услуг.
  11. Крипту наверное можно будет заверить как обычно это делают в финансами, недвижимости. Ведь крипта у нас по крайне мере пока является финансовым активом.
  12. Крипта не золото 21 века. Я бы больше назвал бы крипту, это новый инвестиционный инструмент который имеет высокую доходность как в краткосрочной и долгосрочной перспективе!
  13. Для каждого важно хотя бы в своем окружении людям объяснить все подробно и четко. Таким образом образованных и знающих людей в сфере криптовалюты станет больше и тем самым сложней будет работать скамерам.
  14. Я разделил просто свой день на вечер и утро. Занимаясь только по часу именно криптой, так у меня особо не выходило проблем, а главное продуктивность времени!
  15. Квартиры же смогли купить криптой, то до такого дело тоже может дойти, если конечно многие в правительстве буду не против. 🙂
  16. Мне кажется, что в ближайшее время много интернет магазинов введут оплату в виде крипты. Хотя многие платежки уже это сделали.
  17. Завести тетрадь или таблицу в Exсel с учетом доход и расходов, для того чтобы была ясная картина сколько средств можно будет распределить и разделить.
  18. Да а еще хотят электронные аналоги рубля и другой валюты ввести. Только это все упрощение приведет к порабощению людей, помимо кредитного рабства у нас уж в стране точно XD
  19. А комиссия вообще есть за транзакцию этой нфтшки? Обычно на такие вот переводы в не малую копейку отходят. 🙂
  20. Ну самая оптимальная цена как по мне. Но не спорю, стартовый капитал можно и на этой же самой крипте заработать.
  21. Главное понять зачем тебе вообще лезть в эту сферу. И уже на основании своей цели усердно трудиться чтобы добиться того самого результата.
  22. Биржа подойдет отлично тем, кто постоянно крутится, хоть и уже монетка WAX залистилась на Binance, но все же на huobi по привычней.
  23. Могу лишь отметить, когда занимался арбитражом, то доводилось работать и с этой биржей. Никаких ограничений и уж банов я не поймал на бирже.
  24. Кто бы не говорил, но все-таки и на биржах надежная защита которая будет гарантировать 100 процентную защиту твоих средств отсутствует. Летом же как пример, уже не помню какую биржу взломали и вывели больше 100 млн баксов (Poly Network поищите инфу если интересно).
  25. Интересно конечно было почитать, но все-таки сейчас нет такого аналога который бы бинанс обогнал на всем категориям, уж для большинства он запомнился как самый лучшая и главное ПЕРВАЯ биржа. В сравнение хочется взять тот же Steam у которого аналогов есть уже достаточно, но ни один с ним не может посоревноваться.
×
×
  • Create New...