azzazzelle69 - CryptoTalk.Org Jump to content

azzazzelle69

Members
  • Content Count

    2974
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3190 Excellent

About azzazzelle69

  • Rank
    Natoshi Sakamoto

Personal Information

  • BTC
    35X9NFACrYcb1ScVwknzXi25BxUA6wp9NQ
  • ETH
    0xab167bedb621a69094e414282171ea2e3e4e9156

Recent Profile Visitors

11996 profile views
  1. Естественно, ведь это прямые конкуренты друг для друга. Эфир старый, и менять что то кардинально, быстро. никто не собирается. Это далеко не самый лучший блокчейн, и на основании его косяков другие выглядят более перспективными. Но им не дойти до уровня эфира, потому что в нем сидят очень много серьезных дядек, которые конкретно влияют не только на мир криптовалют. Удивлен что ты все еще активничаешь на этом форуме. Видимо здесь остались только настоящие фанаты.
  2. Столько времени прошло, а ничего не поменялось. Печально.

  3. ну что ж, увидимся через пол года, всех люблю

    1. Nikita Izotov

      Nikita Izotov

      Почему через пол года ? что-то произошло?

  4. Ну кто знает, выбьет ошибку какую нибудь и все, а зная как замечательно работает тех поддержка на этой бирже, такое вполне может быть. Потом хрен до кого вообще достучишься.
  5. Значит вы тоже могли бы учиться так же как они, но просто не видели в этом смысла, потому что выхлопа от этого мало, или возможно вам просто сильно повезло. Не на дядю ж вы работаете, получая лям в месяц.
  6. То что в паре с биткоим сплошные боты, у меня лично сомнений никаких нет, а вот почему биток выше чем везде, мне не понятно. Возможно тоже боты, потому что одни и те же ордера появляются и исчезают.
  7. Понятие хорошего настроения тоже для всех разное. У меня например настроение не так часто бывает хорошим, оно скорее нейтральное, а так что бы аж перло торговать, бывает редко. Я же за то, что бы настроение при работе с финансами было рабочим, т.е. нейтральным.
  8. Грамотное распределение своих финансов + стремление к тому, что бы зарабатывать больше, это и есть максимально упрощенное уравнение финансового успеха.
  9. Конечно, ведь так приятно думать, что есть там в этих интернетах электронных фантики, которые в мгновенье ока сделают богатыми. Рассказывай люди все как есть, со всеми вытекаютщими, гляди и хомяков голых было бы меньше, но и биток бы так высоко вряд ли поднялся.
  10. Интересно как же? В криптовалюте с ноября месяца 2020 года, но так еще четко не смог понять, когда именно начинается бычий тренд, а когда начинается медвежий. Как именно самое начало тенденции поймать.
  11. В долгосрок брать никогда не поздно, если цели реально на долгосрок в качестве инвестиций, а не торговли на средних и длинных позициях. Биткоин намного надежнее эфира, не зря ж все толковые криптаны стремятся увеличить количество своего биткоина, а не эфириума.
  12. Лишь иногда, для того что бы получить волшебного пинка под зад, для того что бы начать действовать. Постоянно сидеть на мотивации, значит к годам тридцати получить нервный срыв, и возможно не однократный.
  13. Речь идет о трейдинге, торговли, в теме же не идет речь о долгосрочном инвестировании, в долгосроке нужно купить и на годы забыть, пока актив не вырастет в разы.
  14. Просто у разных людей бывают разные графики бодрствования. Мой лучший друг работает на заводе, дневная смена, ночная смена, отсыпной и выходной, но все равно криптовалюту не забрасывает, и занимается ей когда удобно. Я же прожженая сова, у которой энергия только с заходом солнца появляется.
  15. А что если я скажу что это возможно. Просто надо подумать чуть шире, ведь не обязательно что бы заработанное просто лежало на балансе. При удачных истечениях обстоятельств можно сделать и больше, и по факту, благодаря форуму.
×
×
  • Create New...