azzazzelle69's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

azzazzelle69

Members
  • Content Count

    2974
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by azzazzelle69

  1. Естественно, ведь это прямые конкуренты друг для друга. Эфир старый, и менять что то кардинально, быстро. никто не собирается. Это далеко не самый лучший блокчейн, и на основании его косяков другие выглядят более перспективными. Но им не дойти до уровня эфира, потому что в нем сидят очень много серьезных дядек, которые конкретно влияют не только на мир криптовалют. Удивлен что ты все еще активничаешь на этом форуме. Видимо здесь остались только настоящие фанаты.
  2. Столько времени прошло, а ничего не поменялось. Печально.

  3. ну что ж, увидимся через пол года, всех люблю

    1. Nikita Izotov

      Nikita Izotov

      Почему через пол года ? что-то произошло?

  4. Ну кто знает, выбьет ошибку какую нибудь и все, а зная как замечательно работает тех поддержка на этой бирже, такое вполне может быть. Потом хрен до кого вообще достучишься.
  5. Значит вы тоже могли бы учиться так же как они, но просто не видели в этом смысла, потому что выхлопа от этого мало, или возможно вам просто сильно повезло. Не на дядю ж вы работаете, получая лям в месяц.
  6. То что в паре с биткоим сплошные боты, у меня лично сомнений никаких нет, а вот почему биток выше чем везде, мне не понятно. Возможно тоже боты, потому что одни и те же ордера появляются и исчезают.
  7. Понятие хорошего настроения тоже для всех разное. У меня например настроение не так часто бывает хорошим, оно скорее нейтральное, а так что бы аж перло торговать, бывает редко. Я же за то, что бы настроение при работе с финансами было рабочим, т.е. нейтральным.
  8. Грамотное распределение своих финансов + стремление к тому, что бы зарабатывать больше, это и есть максимально упрощенное уравнение финансового успеха.
  9. Конечно, ведь так приятно думать, что есть там в этих интернетах электронных фантики, которые в мгновенье ока сделают богатыми. Рассказывай люди все как есть, со всеми вытекаютщими, гляди и хомяков голых было бы меньше, но и биток бы так высоко вряд ли поднялся.
  10. Интересно как же? В криптовалюте с ноября месяца 2020 года, но так еще четко не смог понять, когда именно начинается бычий тренд, а когда начинается медвежий. Как именно самое начало тенденции поймать.
  11. В долгосрок брать никогда не поздно, если цели реально на долгосрок в качестве инвестиций, а не торговли на средних и длинных позициях. Биткоин намного надежнее эфира, не зря ж все толковые криптаны стремятся увеличить количество своего биткоина, а не эфириума.
  12. Лишь иногда, для того что бы получить волшебного пинка под зад, для того что бы начать действовать. Постоянно сидеть на мотивации, значит к годам тридцати получить нервный срыв, и возможно не однократный.
  13. Речь идет о трейдинге, торговли, в теме же не идет речь о долгосрочном инвестировании, в долгосроке нужно купить и на годы забыть, пока актив не вырастет в разы.
  14. Просто у разных людей бывают разные графики бодрствования. Мой лучший друг работает на заводе, дневная смена, ночная смена, отсыпной и выходной, но все равно криптовалюту не забрасывает, и занимается ей когда удобно. Я же прожженая сова, у которой энергия только с заходом солнца появляется.
  15. А что если я скажу что это возможно. Просто надо подумать чуть шире, ведь не обязательно что бы заработанное просто лежало на балансе. При удачных истечениях обстоятельств можно сделать и больше, и по факту, благодаря форуму.
  16. Не то что бы в развитии мозга, я вам просто процитирую своего репетира по математике, благодаря которому я все же решил пойти на техническую специальность: "любо инженер, при желании может пол года походить на курсы, и стать логистом, юристом и экономистом, но ни одни логист, юрист или экономист не сможет пойти на полугодовые курсы и стать инженером". Я хотел идти на логистику.
  17. Действительно, почему со старта не ввели всё то, о чем мечтают пользователи форума и не только. Кстати совсем недавно узнал, как называют активных пользователей форума - "писаки с форума", забавно звучит.
  18. Когда речь идет о щитках, то скорее всего это просто что бы нагнать хайпа вокруг этого щитка. Когда намечается "памп" адекватного актива, эта информация не преподносится как "вот щас будет памп".
  19. Это не совсем так, ведь это не работает так, что резко наступает альт сезон, и инвесторам просто криптовалютная моча в голову бьет, и они резко из биткоина начинают капитал в альты гнать.
  20. С твт вообще история было ну очень интересной, не знаю все ли в курсе этой истории, но если в кратце, некоторые счастливчики умудрились сделать меньше чем за час сделали сотни тысяч, а некоторые миллионы долларов.
  21. Когда везет услышать о таких историях, всегда хочется узнать побольше подробностей, ну лично у меня так. Надеюсь когда нибудь вы расскажите нам о своей истории.
  22. На такие истории я бы вообще не советовал даже копить, потому что с большой долей вероятности, это потерянные деньги. Как по мне, лучше уже в стейк деньги закинуть, если так хочется с крипты получать пассивный доход.
  23. Идея хорошая, но очень важная ремарка, вне наших реалий. У нас все через гору бюрократии и не только, ведь как это так, дети будут получать деньги, а нологи не плотить?
  24. Печально это все на самом деле. Я продолжаю развиваться во всем, для что бы при возможности, я думаю понятно какой возможности, можно было сделать что то хорошее и принести благо, в глобальном смысле, но читая такие истории и очередной раз все осознавая, теряется вера. Появляются мысли что все, и ничего кроме как валить подальше не остается. Уже очень давно есть идея, которую я не знал каким образом реализовать, но крипта дала мне подсказку, что все таки это возможно, и эта идея скорее всего не будет реализованна в ближайшие десять, а то и пятнадцать лет, а возможно вообще не будет реализованна, но попытки я хотел бы предпринять именно здесь, т.к. это могло бы дать просто колоссальный буст. Но, как и сказал уже, такие истории демотивируют.
  25. Вот так у нас все весело происходит. По поводу того что Могилев как Питер, ну это не совсем так, скорее как Казань или Ростов. Беларуский Питер это гродно. Пусть даже и есть дикрет номер 8, но все же суть проблемы скорее всего в том, что это происходило не у директора дома, а непосредственно на предприятии. Это кстати одна из причин почему я даже не планирую заниматься майнингом, и пользоваться биржей каренси, потому что иностранцам можно спокойно на ней торговать, а мне, как гражданину этой страны, нужно быть "резидентом парка высоких технологий", что есть бред редкостный. Если это не гос объект, то вообще ситуация смехотворная, ведь налоги и так для ИП у нас повышенные, на то же электричество. Если это моя фирма, по сути то могу делать в ней что захочу, но у нас вот так. Уже даже не думал про положение дел после прошлогодних событий, что бы сильно не грузиться, но эта новость опять очко подожгло. @Delo Boss что думаешь по этому поводу?
×
×
  • Create New...