Skl111's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Skl111

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skl111

  1. Пока большинство криптовалютных транзакций происходит именно с помощью биткоина, по цене (в долгосрочной перспективе особенно) его не перегонит ни одна известная нам валюта.
  2. Участвую в сделке, если могу вынести с нее, как минимум, 5% прибыли. Вот такое у меня правило, чтобы не тратить лишнее время и силы на мелочевку в виде сделок, дающих 1% прибыли.
  3. Первый признак: домен зарегистрирован меньше 2-3 месяцев назад (отследить можно на сервисах whois). Второй: требуется депозит или обязательная верификация. Третий: обещают ну слишком уж много (столько, что можно еще полгода не работать оффлайн).
  4. Неплохой способ привлечь капитал (в том числе и "извне") для китайской экономики. Главное, чтоб траты на введение новой криптовалюты не пилились, как в одной известной всем нам стране)
  5. Не совсем понимаю, зачем всё это в условиях современной России и стран СНГ? Нам бы для начала нормально обучить людей финансовой грамотности, а потом уже думать о чем-то "более высоком". Например, на том же западе каждый школьник знает, что такое облигации - у нас же эта информация доступна только "элите" общества.
  6. Пароли храню в отдельном документе на своем компьютере + имею резервную копию на облаке, хоть и знаю, что это крайне не безопасно (думающие люди, не повторяйте за мной). Самый надежный способ для хранения оного - листочек в банковской ячейке, до всего другого доберутся стиллеры, кейлоггеры и ратники, если звезды сойдутся на небе.
  7. Есть такое правило: 20 процентов работы дают 80 процентов результата, а оставшиеся 80% работы - только 20% результата) Как я понял из твоего поста, ты предприниматель слишком много действий и от этого ещё быстрее выгораешь.
  8. Одного миллиона долларов как раз бы хватило на создание собственной лотереи - на её рекламу, проведение, запуск. Только я бы уже деньги не отдавал.
  9. Надеюсь, что Yobit не затронул кризис) Ведь прошлая раздача была годная. Друг вывел с нее почти сто долларов, хотя у него бонусом было несколько рефералов.
  10. Советую еще пользоваться whois сервисами (гуглите). С помощью них можно проверить регистрацию домена. Позволяет отсеить левые биржи, созданные неделю или пару месяцев назад.
  11. Я все же всеми руками топлю за биткоин и считаю, что только эта криптовалюта может спасти рынок. Пока люди не придумали очевидной ему альтернативы, биткоин падает - падает вся крипта.
  12. Если ты майнишь только на GPU, то зачем тебе остальной ПК? Остальные части (кроме видеокарты) по-сути бесполезны в этом деле, но при этом жрут электричество и изнашиваются. Так что забей на это дело.
  13. Бинанс, Yobit, Exmo - этой мой топ 3 среди всех криптовалютных бирж. В первую очередь выбирал из-за низких комиссий и популярности. Плюс количество монеток, которые залистились на той или иной бирже тоже решают!
  14. Понимаю твою боль, дружище, держись там) Сам потерял на точно таком же обмане деньги. Только не 10 баксов, а все семьдесят! А кто-то может потерять и семьсот. Такие ситуации нужно освещать для всеобщей безопасности.
  15. Я ябы ещё добавил, что нужно смотреть, когда проводящая ico компания зарегистрировала домен со своим названием. Сделать это можно с помощью различных "whois" сервисов. Уж не знаю, можно ли сюда кидать ссылки, поэтому погуглите)
  16. Вывожу ровно столько, сколько нужно для жизни одному в провинциальной хрущевке - то есть не очень много. Основной капитал (скопилась уже неплохая сумма) держу в криптовалюте. Буду выводить его в фиат только, когда решу, какой актив создать.
  17. Вообще, я удивлен, как так многие не знают, что есть специальные боты и скрипты для сбора монеток с кранов. Только вот муторно это все да и не особо-то прибыльно. Но думаю, 5 долларов в неделю можно делать, сильно запарившись конечно.
  18. Отвечаю на твои вопросы: Раз на раз. Могу в месяц поднять баксов 15, а могу 500. Зависит от удачи) Никак, если баунти компания проводится не от проверенной биржи/кошелька. Минут 20 на регистрацию, на большее обычно не хватает сил) Задания от сложности. Депозит вношу иногда, когда есть доверие.
  19. Если тебе предлагают просто "приватные сигналы", то можешь считать, что это развод чистой воды. Другое дело, если тебе предлагают обучение или какую-то приватную информацию - тут уже зависит от твоего уровня доверия к коучу/администратору приватного канала.
  20. "Цифровое Золото" читально - очень занимательно! Еще также хочу посоветовать похожую, но не менее полезную литературу "Как деньги обрели свободу". Поможет всем, кто хочет знать о крипте больше.
  21. Не знаю, по моему, так торговать нужно без лишнего азарта, который возникает на подобного рода турнирах. Хотя уверен, многим понравится, да и биржа от этого будет только в плюсе.
  22. Автор не учел такое множество переменных, которое может в любой момент свалиться на голову и разрушить/улучшить все планы по накоплению капитала) Но так даже интереснее.
  23. Если есть свободное время, то вложи деньги в актив, которым тебе будет интересно заниматься, и в котором ты можешь/хочешь разобраться. Ну а если ты спрашиваешь "в какую монету вложиться?", то вкладываться в крипту тебе лучше не стоит.
  24. Спасибо, очень пригодится) Это должно висеть в самом топе в разделе "новичкам" на данном форуме! Но не совсем понятен выбор некоторых баунти компаний.
  25. Мне кажется, что если с криптой происходит что-нибудь годное, например взлет курса, то через полчаса-час об этом узнают все. Там останется только решить, следовать подъему или падению курсе или нет)
×
×
  • Create New...