criptonator1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

criptonator1

Members
  • Content Count

    4377
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by criptonator1

  1. Видимо по топовым криптовалютам не совсем выгодно бирже йобит создавать такие инвестпланы.Они все больше привыкли делать инвесты по своим новоиспеченным монетам с большими процентами.Заработок на этом есть а стоповой крипты там не чего не получат вот и не хотят заморачиватся.
  2. Верификацию проходить на биржах не очень хочется , но вот биржа currency очень не плохая биржа и тут можно сделать исключение и пройти.Биржа интересна торговлей сырьевыми активами , акциями и подобным.
  3. Я к Бинанс бирже тоже помню привыкал долго , теперь все хорошо и просто все очень привычно.Торговать очень удобно , комиссии на бирже минимальные и объемы торгов очень даже впечатляют.На данный момент у биржи Бинанс наверно нет конкурентов , не знаю такую же удобную биржу.
  4. Про то что украли и вывели крипту на те же кошельки что и у эксмо биржи как то очень странно все.Правду не узнаем уже и Лайвкоин биржа уже скорее всего просто скам и все.Не чего там уже ни кому ни кто не докажет ,может что то проясниться конечно.
  5. На арбитраже сложно заработать , на бирже йобит можно зарабатывать и нормально на трейдинге.Аирдропы тоже многим принося хорошие суммы , они тут можно сказать часто проводятся на бирже йобит это своего рода тренд и поэтому биржа и популярная.
  6. В биткоин стали инвестировать только спустя время потому что да можно не только сохранить свои средства но еще и заработать на росте биткоина.Вот возьмем ситуацию весной купили по 4000 биткоин на днях достиг биткоин в 42000 .
  7. Заработанное на криптовалюте нужно обязательно пускать дальше в оборот и зарабатывать дальше.Можно тратить но я вот решил что тратить начну когда соберу определенную сумму в крипте.Конечно всякое бывает и приходится и на жизнь иногда выводить с крипты куда же без этого.
  8. Всегда можно прогадать с инвестициями так уже некоторые делали и не раз , стоит купить не вовремя и можно ждать роста очень долго или продавать в минус.Кризиса пока нет он был почти год назад и наверно кризиса и не будет .
  9. В основном раньше все собирали с кранов это было очень популярным занятием и там платили в сатошах.Были помню много ютуб каналов которые именно в каждом видео рассказывали про краны.И конечно первой криптовалютой в то время был биткоин , первые сатоши которые выводили многие на фаусетхаб микрокошелек.
  10. Очень часто пытаются развести особенно в телеграмме часто пишут есть отличное предложение вложите немножко и 50% получите за месяц.Я то знаю кто это пишет и для чего а есть очень доверчивые люди которые соглашаются на все это и потом теряют деньги.
  11. Что у меня большие сомнения что скоро появится у каждой страны собственная криптовалюта.Все говорят про цифровую и то это как о большом достижении а про свою государственную криптовалюту что то тишина.Только Венесуэла там что то в этом роде сделала и все а так больше ни какой информации я не слышал.
  12. Придется платить если впоймают что занимаешься криптовалютой 13% не мало тоже особенно если с 600к.Почему то только кажется что как всегда получится что найдут только тех ответственных граждан которые сами придут и скажут о своих доходах от криптовалюты.
  13. Колебание курса многгих пугает тот кто не умеет торговать , и привык работать с фиатом .Там им все понятно пришли положили в банк и получили свой процент хоть и маленьки но почти не рискуя.А в крипту бояться инвестировать потому что думают что потеряют в ней все.
  14. Я вот тоже так считаю что всему свое время , делаю часто ошибки когда торгую криптовалютой.Заметил чем дольше торгую тем их становиться меньше , и раньше огорчался а теперь понял что придет время и все получится самое главное идти к своей цели.
  15. До 100000 биткоин в этом году не вырастит это будет уже перебор , а вот в 50000 то может и дойдет.Хотя может и коррекция будет от этого биткоин не застрахован и давно бы уже пора сходить туда.Вот если бы появилась монета которая была бы соперником биткоина то тогда интересно бы было кто победил бы.
  16. В США возможно такие кроиптоматы и будут популярны а у нас они можно сказать и не нужны ни кому.Во многих городах их уже убирают , по причине того что они не интересны.Возможно за границей комиссии меньше в таких криптобанкоматах потому они там и популярны.
  17. Если торговать топовой криптовалютой то шансы есть что вернется цена , ну а если токенами кому не особо кому нужны вот на них можно потерять и все как мне кажется.Торговал я такими рискованными монетами и знаю это не по наслышке.
  18. Согласен что время тратить на этот поисковик вообще глупо , можно заработать и на другом и намного больше.Вариантов масса а тут 32 запроса в день сделать и получить копейки , так еще и ждать что бы вывести что заработал нужно несколько месяцев набирать минималку на вывод.
  19. Крупные суммы очень опасно держать на биржах , могут конечно взломать биржу.Все же люди которые торгуют не выводят ежедневно с биржи по завершении торговли комиссии большие слишком.Биржи топовые выбирать нужно и проблем не должно возникнуть.
  20. Потому что чем больше анонимные криптовалюты запрещать будут тем интерес к ним будет больше.Вчера даш вырос на 50% на бирже йобит тоже, будут просадки цены когда биржи будут их делистить но потом будет рост .
  21. Китай молодцы и технологии у них лучше всех , и в сфере цифровых валют стали первые которые выпустили и уже тестируют.И нужно наверно многим поучится у них , там и благосостояние жителей не смотря на большое количество весьма не плохое.
  22. Чего чего cryptotalk это форум и у него есть токен talk так на секундочку , и форум работает больше года и добился очень хороших успехов.Большое количество пользователей и развивается и будет что в конечном итоге сделает форм cryptotalk топовым.
  23. На фиате так не заработать как на крипте , но крипта как дает возможность заработать так и легко может принести большие убытки.И наверно как раз по этой причине и считается что в крипту инвестировать опасно .
  24. Дефи давали самые большие проценты и конечно среди них было много скама.Под проценты можно положить криптовалюту на биржах на топовую крипту не большой процент а на хайповые монеты естественно процент большой но с ними лучше не связываться.
  25. Сейчас биткоин не падает можно сказать ловить его на 25000 собираюсь не раньше.А такое я думаю что будет , стоимость выросла по битку и просадки стали ощутимые очень.Так и до 25000 доберемся я думаю и там можно начинать покупать его ну и смотреть естественно по ситуации.
×
×
  • Create New...