MNAIRYOSANGHA's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MNAIRYOSANGHA

Members
  • Content Count

    691
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MNAIRYOSANGHA

  1. Была какая-то мотивация писать более продуманные и длинные сообщения, хоть за ту каплю сатошек. Теперь же дали какой-то токен, который ещё и никому по сути не нужен. Смысл инвестировать в него сторонним людям? Никакой инвестор не будет закидывать в токен бесплатного форума. Как по мне активность сильно снизится. Даже если и было много набивальщиков с ними всегда можно было провести дискуссию о теме поста, послушать их мнение. Совсем с нулёвыми знаниями не оффтопный пост человек написать не сможет, а значит и сможет поделиться своим видением вопроса. И ещё не понятно, какой стимул ставить оценки? Раньше их не ставили, да и теперь не особо начнут.
  2. Вот можно поверить в "инсайд" и на просаженной цене закупиться. Может и правда какие-то приколы запустят. Но я бы конечно так не рисковал. Йобит очень любит все свои монеты сливать.
  3. Вот несколько месяцев назад был отличный курс у биткоина и эфира. Тоже похоже не видели. Сейчас тоже отлчный курс, в преддверии выхода эфира 2.0. После новости о его выходе цена полетит вверх.
  4. Скрины можно нарисовать какие угодно. Отзывов на этот обменник мало. Можно со спокойной совестью обходить его стороной. Мне кажется, даже обладатели палки ничего не потеряют
  5. Можно же запустить масштабную пиар компанию, вложить деньги, купить хороших рекламщиков. Создать можно что угодно и грамотно наобещать тоже, надо только приличный стартовый капитал заиметь.
  6. Первой моей криптой был эфир. Ох какие иксы я на нём сделал в своё время. Тогда ещё даже налоговая особо не пинала за происхождение денег. Да и вывести в кэш их было несколько проще.
  7. С учётом надвигающихся событий я бы инвестировал максимум в золото. И не то золто, которое биткоин, а именно банковское. В кризис надо бы думать о сохранении капитала.
  8. Увидел проект ещё на старте, даже хотел вложиться, но меня что-то остановило. Видимо оно и к лучшему. Курс постоянно падает и новости про закрытие нод не радуют вообще ни разу.
  9. Да у нас то и о централизованных финансах ничего не рассказывают. Государство не стремится получить образованных людей. А о крипте сейчас и так не много людей знает, с этим ещё больше трудностей в плане образования.
  10. Сейчас я вообще ничего не храню. По февральским ценам взял эфир, сейчас вышел сделав х2 и пока будет кризис перекину в золото. Очень не стабильным мне кажется этот рынок.
  11. Майнеры никуда не уходят. Недавно же раскачали хешрейт волнами, снизили немного сложность. Они же там сами не дураки и всё понимают, что биток с большой вероятностью будет выше.
  12. Ну тут 2 вариант. Либо сами люди из фонда до конца не понимают сути всей движухи и берут известный термин. Либо как раз наоборот всё понимают и используют Биткоин в расчёте на большую массовость.
  13. Дизайн понравился, реф ссылочку я конечно поставлю в подпись. Но большинство транзакций мне удобнее совершать через биржу, очень часто пользоваться не буду.
  14. По мне так торговля с плечом это величайший обман. Это по сути игра в рулетку на заёмные деньги. Использовать надо только при полной уверенности.
  15. Кто-то использует для заработка, а кто-то использует за идею, за сам факт того, что участвует в процессе развития истории финансов. Налоги то в любом случае никто платить не хочет.
  16. Никто не заблокировал телегу, это на словах только, она у меня уже без впн открывается. Правительство само официально ей пользуется и им вообще всё равно, что у них там где-то в реестр занесено.
  17. Не знаю, с каких пор масса доверяет государство. Как показывают социологические опросы, официальные причём, доверие к солнцеликому падает и падает. Тут больше проблема в том, что старшее поколение консервативное
  18. Ну почему за ничего. Рефералов то они нагнали приличное количество, вот и приходит. Да и думаю админы пабликов тоже не мало сидят в браурезе.
  19. Если миллион хранить, то может полиция и начнёт масштабную проверку. В случае не больших глянут, ну увидят какой-то паспорт и не будут особо дальше залезать.
  20. Взлёт цены будет, такие масштабные события всегда привлекают инвесторов. И сервисы появятся, только скама там будет уйма. А 32 эфира это вполне нормальная сумма. Если каждый будет майнить, то эмиссия будет слишком большой.
  21. Если ты будешь в фиат выводить деньги. Большие суммы, или маленькие и регулярные тебя всё равно могут посадить на бутылку за получение неучётных денег.
  22. Вау люди врут, невероятно. Да ещё и врут для получения прибыли, вдвойне невероятно. Мне кажется без разницы на сколько он балабол, проект то вроде и развивается, хоть и через пень-колоду.
  23. Навыков трейдинга не имеет никто. Каждый, кто ступил на этот скользкий путь просто играет в рулетку. Никакие знаки на графике не помогут предугадать движение актива в будущем.
  24. Матрица, числа, алгоритмы всякие. Написали умными словами. Но по сути ничего путного и не было сказано. Нет более подробного разъяснения механизма действия
  25. Тут нарушается правило гантели талеба. Биткоин имеет доходность сопряжённую с риском. А юсдт имеет и то и другое на посредственном уровне. Либо биток, либо защитные активы по типу золота.
×
×
  • Create New...