1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность? - Page 36 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность?

Recommended Posts

16 hours ago, Toris said:

Такая сумма битка имеет нереальное влияние на него. Особенно если не утеряна и ждет своего часа реализации. Стоит еще учитывать, что Сатоши может быть не одним человеком. Тогда страшно еще больше.

В чем ваши опасения? Абсолютно не важно сколько человек имеют доступ к этим биткоинам. Можете быть абсолютно уверены в том что они не хотят свой капитал умножить на ноль. Так что никто не будет выбрасывать его одномоментно на рынок. Он намайненый и следовательно легальный. С его помощью можно легализировать любую сумму денег. Так что они знают чего они ждут. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:59, katushka222 said:

Почему? Вполне оправданы такие методы хранения. 

Не кладите все яйца в одну корзину. Все как обычно. 

Вскрыли бы один адрес хранения, увели бы все. 

Да,это вполне логично. Сам же так делаю, а я уже подумал что лям битков на одном кошельке лежит, стыдоба)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 13:23, Buybacker said:

Наврят-ли намного больше, поскольку битков всего будет добыто 21 млн. При этом часть утеряно, а 4 млн ещё вообще не добыто.

Уже подсчитали, по факту будет около 17 000 000 биткоинов. Подсчитали количество утерянных.

On 19.01.2020 at 12:44, UserBit said:

А чего боятся то? Говорят у Северной Кореи вообще 2 000 000 битков лежит, выходит что они вдвойне опаснее, да у них и ракеты еще есть, такими темпами они мир захватить могут))

Вот, а когда я в соседней ветке написала про Корею, мне сказали, что это бред))) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, katushka222 said:

 

Вот, а когда я в соседней ветке написала про Корею, мне сказали, что это бред))) 

Никто не знает что там происходит в Северной Корее. Вполне возможно, что они и владеет таким количеством битков. И это действительно страшно, потому что кто-кто, а они вообще непредсказуемы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, кто стоит за этим и владеет ли он вообще этим кошельком, раз нет движений с этого счета. Сомневаюсь что ктото обвалит цену Битка этим миллионом, хотя теоретически, можно хорошо качнуть ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, S3RGG3Y said:

Опасности нет, ибо битки уже сто процентов утеряны, сатоши бы давно их продал, а так он либо уже мертв, либо в тюрьме, либо утерян кошелек, ну я так думаю по крайне мере 

Почему же сразу продал? Вполне возможно он ждёт от своего детища куда более высоких показателей цены.
или капитального изменения в мировом финансовом мышлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Опасности нет, ибо битки уже сто процентов утеряны, сатоши бы давно их продал, а так он либо уже мертв, либо в тюрьме, либо утерян кошелек, ну я так думаю по крайне мере 

ну вы вообще каких мрачных планов написали, кстати недавно в фонд монеты GRIN было переведено 50 битков с кошелька молчавшего с 2010 года, и наверное большенство так же считали что доступ к кошельку утерян, а оказалось что нет, так и здесь вполне возможно что эти битки просто ждут своего часа


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, body said:

ну вы вообще каких мрачных планов написали, кстати недавно в фонд монеты GRIN было переведено 50 битков с кошелька молчавшего с 2010 года, и наверное большенство так же считали что доступ к кошельку утерян, а оказалось что нет, так и здесь вполне возможно что эти битки просто ждут своего часа

да но согласитесь что есть вероятность того что кошелек не проводит никаких транзакций из-за того что его владелец мертв , но так же есть и вероятность того что биткоины реально ждут своего времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dok4748 said:

да но согласитесь что есть вероятность того что кошелек не проводит никаких транзакций из-за того что его владелец мертв , но так же есть и вероятность того что биткоины реально ждут своего времени

ну мы можем только годать как оно есть на самом деле, к сожалению узнать точную инфу о том потерян ли этот кошелёк или нет мы сможем только тогда когда на кошельке начнётся какое то движение


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так опасности никакой по факту и нет,даже если он захочет продовать битки то будет делать это постепенно,чтобы не обвалить курс и получить больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы прикиньте сколько битков кроме этих Сатошиных потеряно, сколько потеряно ключей и кошельков, там наверно ещё миллионов несколько, перспектива у биткоина есть конечно, с каждым годом считаю биток будет только дорожать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

А вы прикиньте сколько битков кроме этих Сатошиных потеряно, сколько потеряно ключей и кошельков, там наверно ещё миллионов несколько, перспектива у биткоина есть конечно, с каждым годом считаю биток будет только дорожать

да нотесть большая вероятность того что ключи от крупных кошельков ге потеряны а просто ждут своего времени и если это так то нас в будущем ждет что-то очень глобальное , пожевем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Reversal said:

Я думаю он их хранит на долгосрок, и в криптовалютной индустрии этот миллион биткоинов ещё долго себя не покажет, можно сказать это его подушка безопасности и инструмент контроля за биткоином, если что-то не понравится - сразу сольет 🙂

Сразу сольет и что дальше? Из 100 миллиардов сделает миллион? Неужели вы думаете что человек или группа людей у которого или у которых хватило ума чтобы разработать и запустить такой грандиозный проект как биткоин на столько профаны в экономике что могут сделать такой опрометчивый шаг? Никогда этого не будет.  

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 19:00, Egorka121275 said:

Дело в том, что этот миллион битков никак не двигается, а лежит мертвым грузом. Поэтому теоретически опасность есть, а практически-она близка к 0.

Если миллион биткоинов выльется на рынок, то это принесёт на много больший вред, чем если они будут просто лежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CherryZet said:

Сразу сольет и что дальше? Из 100 миллиардов сделает миллион? Неужели вы думаете что человек или группа людей у которого или у которых хватило ума чтобы разработать и запустить такой грандиозный проект как биткоин на столько профаны в экономике что могут сделать такой опрометчивый шаг? Никогда этого не будет.  

разве что эти средства может заполучить кто-то со стороны. вот ему будет все равно, что станет с биткоином. для него главным будет заработок.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, white said:

разве что эти средства может заполучить кто-то со стороны. вот ему будет все равно, что станет с биткоином. для него главным будет заработок.

Вспомнила фильм "Назад в будущее", когда там любой шанс со ставками достался неандертальцу. 

Все видели и помним что получилось в итоге.

 

Все зависит от того какой будет человек, какие моральные ценности у него будут. Но деньги портят всех. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже говорилось чел просто не будет их лить разом.он поддерживает курс.когда ему нужно тогда и подымает,нужны баксы.сливает по чуть чуть


Регистрация в бинаре Web Token Profit - https://webtokenprofit.com/partner/1365091
Регистрация в майнере WTP -  https://wtp-mining.com/ru/register?ref=5e0107a39bdc8
Регистрация в проект Золотое Сечение - https://golden-ratio.io/partner/1000787(здесь получают 39787%)

Регистрация в Future Investments - https://future-investments.biz/?ref=hunter88
Вопросы в телеграмм- 
@Hunter_8819   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Сатоши не станет выливать их на рынок, ведь из-за этого курс битка просто рухнет, что в свою очередь сильно подорвет доверие к этой валюте. Не для этого он его создавал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

разве что эти средства может заполучить кто-то со стороны. вот ему будет все равно, что станет с биткоином. для него главным будет заработок.

Но даже в этом случае он не будет продавать такую сумму одновременно. Это не безопасно. Могут арестовать если возникнут какие-то вопросы, а доказать откуда взялась эта сумма будет не просто. Можно привлечь внимание контролирующих органов. В конце концов лишних денег нет ни у кого и это остановит любого с такими интервенциями. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема из раздела "ядерная ракета у США", так можно думать хоть о чем и жить в постоянном страхе, примеров можно также приводить кучу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 21:37, Alyona said:

Думаю, можно не беспокоиться. Он умный человек, и не будет просто так устраивать на рынке катастрофу. Да ему это и невыгодно со всех точек зрения

А вы вообще уверены что он имеет доступ к этим биткоина? Может быть в него на много больше,а эти 1млн как показательные лежат.Вот если хоть один с них сдвинется в ближайшее время,то киты начнут сразу продавать я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная опасность в падении курса биткоина из-за дампа который он может сделать,но ведь ему это будет не выогдно,думаю он просто рулит курсом как все киты но остарожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасность в том,что он может опустить цену очень низко,если ему это будет выгодно,тогда все инвесторы потеряют деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что он просто может начать манипулировать биткоином,хотя возможно именно он и манипулирует его курсом.

Edited by Vladimir79

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо,если бы в тему добавили адреса Сатоши,что бы все своими глазами могли убедиться что на самом деле такая сумма есть на кошельке.Как думаете,он потерял доступ к этим биткоина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...