Цена Биткоина в предверии халвинга, голосовалка, сводные данные - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Kodak

Цена Биткоина в предверии халвинга, голосовалка, сводные данные

Цена Биткоина в предверии халвинга, голосовалка  

115 members have voted

  1. 1. Сколько будет стоить дедушка к событию халвинг, примерно на 10 мая 2020г.

    • ниже 4 000$
    • 4 001-7 000$
    • 7 001-10 000$
    • 10 001-15 000$
    • 15 001-20 000$
    • свыше 20 001$


Recommended Posts

10 hours ago, Tanchik777 said:

А мне кажется, что он будет до 15 мая расти и достигнет такими темпами 15000, а вот уже после халвинга вернется к 7000, это при худшем раскладе

Обычно после халвинга не сразу но цена поднимается вверх. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пессимист, цена до халвинга будет вертеться на уровне 8-9 тысяч  долларов , а после будет глубокая просадка до четырех и пяти тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 20:15, Dup4k said:

У меня есть такие догадки что киты будут специально давить цену и опустят её примерно до 4000-3000 долларов. Я так считаю потому , что недавно был замечен сдвиг 100 000 биткоинов с кошелька , я думаю что это подготовка к дампу

Да те киты особо о которых идет речь не влияют на курс 100к переводили между двух бирж по сети  , это уже официально обьясняли на крупных бордах

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sane4ka said:

А проголосовали как?

Проголосовала в отметке 10-15 000 долларов, так как думаю именно такие качели будут, только не понятно почему автор выбрал дату 10 мая, ведь халвинг будет 16 мая

52 minutes ago, Gandler said:

Обычно после халвинга не сразу но цена поднимается вверх. 

Я вам доказывать ничего не буду, просто найдите статистику за прошлые года и вам станет ясно, что я была права и что , если рост и будет, то не очень скоро


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tanchik777 said:

только не понятно почему автор выбрал дату 10 мая, ведь халвинг будет 16 мая

Ну это так планировалось примерно на 18-20 мая. Там же все зависит от добытых блоков, а их могут как быстрее, так и медлннее добыть. Их последнего читала, что дата сдвинулась примерно на между 10 и 13 мая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tanchik777 said:

Проголосовала в отметке 10-15 000 долларов, так как думаю именно такие качели будут, только не понятно почему автор выбрал дату 10 мая, ведь халвинг будет 16 мая

 

сегодня ради интереса специально загуглила этот вопрос и из нескольких источников прочитала, что он будет не 10 мая, и не 16 ) а 13 мая)) то есть по факту получается, что точно то никто не знает когда он будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sane4ka said:

Ну где же падение? Нужен царский закуп перед халвингом

Судя по сегодняшнему росту курса, сыновья царей уже начали закупаться. Но я пока не лезу. Еще должен быть хороший откат назад. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, shelly11 said:

сегодня ради интереса специально загуглила этот вопрос и из нескольких источников прочитала, что он будет не 10 мая, и не 16 ) а 13 мая)) то есть по факту получается, что точно то никто не знает когда он будет))

Скорость то вроде меняется исходя из хешрейта сети ведь так?) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, shelly11 said:

сегодня ради интереса специально загуглила этот вопрос и из нескольких источников прочитала, что он будет не 10 мая, и не 16 ) а 13 мая)) то есть по факту получается, что точно то никто не знает когда он будет))

🤨 Хм, значит точной даты нет, все это случится и никто не знает когда, значит биржи и прочие тоже не в курсе.  В принципе это ожидаемо, так как данные расчеты поставлены предположительно 

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что хайп будет огромный и за эти 10 дней цена апнется примерно до 15 тысяч долларов, т к событие довольно редкое и все больше и больше людей интересуются им


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал 10000$-15000$ мне кажется, что он выше не поднимется. Халвинг даст рост, но не настолько сильно, чтобы превисить позначку в 15000 Ценна активно ростет, и до халвинга может стоить более 10000$.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sheshyk said:

Я выбрал 10000$-15000$ мне кажется, что он выше не поднимется. Халвинг даст рост, но не настолько сильно, чтобы превисить позначку в 15000 Ценна активно ростет, и до халвинга может стоить более 10000$.

Почему то все говорят про падения курса биткоина, сейчас очень не плохой результат и за месяц падения биткоин показал отличный результат, говорят памп, потом если будет курс 10 тысяч и если халвинг даст рост то ждем 15 тысяч спокойно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

Этого следовало ожидать, а кто-то думал, что такой рост будет идти дальше, всегда если пошел быстрый рост, то падение будет еще быстрее.

С чего вы взяли, что после быстрого роста, должно быть падение еще быстрее, все же этот штамп, к текущей ситуации никакого отношения не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Почему то все говорят про падения курса биткоина, сейчас очень не плохой результат и за месяц падения биткоин показал отличный результат, говорят памп, потом если будет курс 10 тысяч и если халвинг даст рост то ждем 15 тысяч спокойно.

Я так же думаю, Биток движется довольно быстро, но вот держатели этого момента и ждут, чтобы при по значке в 15 000$± слить, то что купили по 7 000$ и получить огромный профит. Максимальный курс продержится не долго, эсли вспомнить конец 2017 когда Биток за неделю поднялся с 7 000$ до рекордных 20 000$, после чего очень бистро упал до 4 000$, такое может опять произойти.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже заметно что биткоин начал стремительно набирать обороты и расти в цене.думаю что после халвингаон может вырасти до отметки ну максимум 15-17к но не больше.поэтому я заранее закупился на всю котлету.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, michigot said:

Как и ожидалось произошел неплохой памп,сейчас же будет немного откат,но думаю,что за 10 тис$,уж точно должны перешагнуть,да есть возможность дальше идти.

Перешагнуть, то мы перешагнем это уж точно, но пойдем ли дальше или хотя бы закрепился на этом уровне неизвестно, думаю, что вряд-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После не давнего роста я уже не возьмусь делать какие то прогнозы. Я скорее всего не столь профессионален в этом вопросе. Поэтому воздержусь от каких то предположений. Буду руководствоваться более опытными людьми, которые говорят, что нас ожидает цена в районе 9500 долларов. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 13:45, Kodak said:

 

5-53.jpg

Вот ТС писал даты халвингов, плюс минус неделя так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед халвингом не ожидаю цены больше десяти тысяч.. Скорее всего она будет где-то от 9 и выше. А после халвинга не исключаю рост и до 15. Пока такие попытки вангования, если никто не против!) Уже скоро узнаем что и как. И кто из нас оказался прав!) Надеюсь к тому времени увидеть вас всех в этом топике.. Не забудьте зайти и написать еще пару слов и мнений!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

уже заметно что биткоин начал стремительно набирать обороты и расти в цене.думаю что после халвингаон может вырасти до отметки ну максимум 15-17к но не больше.поэтому я заранее закупился на всю котлету.

очень оптимистичный прогноз, не думаю что он вообще 10к пробьет к халвингу, а после него вообще просадка будет из-за перекупленности, посмотрим крипта непредсказуема и всякое может произойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

Не так, от хэша зависит сложность добычи, чем больше хэш тем больше сложность и наоборот, время добычи практически постоянно, единственное перерасчёт сложности происходит раз в 2 недели, поэтому погрешности в дате халвинга, но несущественные

 

 

 

Не от хеша зависит сложность зависит а от хешрейта,но не суть, погрешности могут быть весьма серьезными если например цену битка сильно опустят и много майнеров просто капитулирует и тогда немного данные собьются.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

уже заметно что биткоин начал стремительно набирать обороты и расти в цене.думаю что после халвингаон может вырасти до отметки ну максимум 15-17к но не больше.поэтому я заранее закупился на всю котлету.

Ну и зря вы это сделали) вы действительно верите в моментальный рост битка после халвинга?) вам придется ждать несколько месяцев этого роста, а закупиться надо было после халвинга на спаде цены...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sane4ka said:

По разным счётчикам немного разные даты, ориентировочно 12 мая будет, около 10 с лишним дней, вроде как осталось

Про 12 мая не слышала, в основном говорили про 16 и 17 мая, но это опять таки не точно, я так думаю, что мы узнаем о халвинге, когда он уже произойдет


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 15:41, Bibaboba said:

Слушайте. Я конечно не эксперт 

 Но я уже не раз слышал о том что биток сильно просядет перед летом как раз из за халвинга. И поднимается в этот раз будет очень очень долго. И в целом. Согласен с этим. Будем смотреть что да как 

Как это объясняют? Да и лето  - это период не до халвинга, а после халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sheshyk said:

Я так же думаю, Биток движется довольно быстро, но вот держатели этого момента и ждут, чтобы при по значке в 15 000$± слить, то что купили по 7 000$ и получить огромный профит. Максимальный курс продержится не долго, эсли вспомнить конец 2017 когда Биток за неделю поднялся с 7 000$ до рекордных 20 000$, после чего очень бистро упал до 4 000$, такое может опять произойти.

Так такое и произойдет, есть цена пика, есть все такое, в цену пика все сольют и счетчик будет просто на активные продажи, никто не будет ждать еще большего курса и мусолить что-то, все сольют и опять ждать год будут.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...