CoinMarketCap запускает инструмент для определения лучших процентных ставок - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

CoinMarketCap запускает инструмент для определения лучших процентных ставок

Recommended Posts

On 21.10.2019 at 14:22, age7397 said:

Подождите а бинанс платит за хранение bnb монет? Я просто впервые такое слышу, вроде и кручусь в это сфере но об этом не знал, напишите пожалуйста если несложно

Да, дают процент и не только за хранение бнб, но и других валют. Зайдите на бирже в раздел Лендинг и почитайте условия. Только туда попасть сложно, много желающих поучаствовать. 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял , эта платформа вводит кредитование своих пользователей под низкий процент и выдача криптой? Отлично они придумали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 14:21, MissMaru said:

Не все хранят свои активы в нац валюте. Если у меня есть скажем 100 бнб, то почему бы не положить на бинансе под 10% годовых. Это может относительно немного, но точно это лишним не будет.

Это одна из моих инвестиционных целей на ближайшее время из 10 ,осталось найти ещё три проекта,бинанс коин думаю купить на 150$ и под 10% на год положить на хранение.Так он за год ещё и в цене выростит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitosik966 said:

А мне кажется что удобней было бы если бы они сделали давно приложение красиво и удобно его оформили и просто добавляли множество других новых функций. Вообще проект выделяется на фоне других тем что он всего один на весь мир. Альтернатив у него нет! И скорее всего больше не будет.

Как это нет, есть же коингеко как минимум, думаю есть еще куча разных, просто они не популярные и мы о них не знаем, если копнуть глубже, думаю найдется пару десятков таких вот сайтов )Просто этот появился первый и все плюшки достались ему

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю анализировать сам. Торгую я на небольшие суммы. Поэтому если использовать прогноз то в итоге получается малая прибыль. Спасибо за информацию ей стоит воспользоваться при крупных сделках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:30, lIveA said:

Проценты слишком маленькие для криптовалюты, а так предложение интересное. Возможно в будущем условия будут улучшаться, тогда будет еще лучше.

Ну да чем ложить под проценты лучше уж либо трейдингом заниматся или холдить.Так хоть можно зафиксироватся и вовремя выйти в фиат .А так при падении курса можно и в большой минус уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с кредитованием прикольно,но только для торговли,брать кредит там для трат на что либо не советую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошу, фишку ввели,но еще сыровато.Можно больше  фичей добавить.Но думаю со временем допилят солидную кантору.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 19:03, Dogersman said:

ну я залез и посмотрел какие проценты они предлагают, Я вам могу сказать что если одна мешок предлагает 5 другая 3 другая 7, это далеко не тебя проценты под которую бы я хотел вложить свои средства

смысла не вижу брать какие то кредиты,ведь это глупо разве что торговать,а по просту это не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CAGEGG said:

Воу-воу довольно хорошее нововведение будет на coinmarketcap, ибо данная функция будет пользоваться довольно большим спросом, от новичков до гуру трейдинга.

Да, coinmarketcap последнее время очень сильно развивается. И мобильные приложение они выпустили и запустили инструмент для определения лучших процентных ставок, того я считаю что coinmarketcap пока лучший из всех конкурентов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:32, dimaskd said:

Это одна из моих инвестиционных целей на ближайшее время из 10 ,осталось найти ещё три проекта,бинанс коин думаю купить на 150$ и под 10% на год положить на хранение.Так он за год ещё и в цене выростит.

ну честно говоря даже не знаю, есть ли какой либо смысл в таких инвестициях? под 10 процентов это реально очень мало. сама биржа на этом будет иметь бешенный оборот и прирост, а вот пользователь несчамтные копейки. это буде 1,25 доллара в месяц всего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля,коинмаркет и так был отличной площадкой,но он не стоит на месте и дальше развивается,сразу видно,что создателям не пофиг на проект и они активно за ним следят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,не всегда на coinmarketcap встречаются все монеты,которые уже торгуются,кончено,я понимаю,что большинство из таких бесполезные,но все же рекомендую добавить некоторые перспективные токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Periash said:

Кстати,не всегда на coinmarketcap встречаются все монеты,которые уже торгуются,кончено,я понимаю,что большинство из таких бесполезные,но все же рекомендую добавить некоторые перспективные токены.

прикол в том что невсегла понятно какие токены перспктивны а которые нет , и плюс не извесно по каким критериям коинмаркеткап отбирает монеты , вполне возможно что создатили монеты платят им за то что бы они добавили их монету и тогда логично что всех монет нет не сайте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Roma47 said:

прикол в том что невсегла понятно какие токены перспктивны а которые нет , и плюс не извесно по каким критериям коинмаркеткап отбирает монеты , вполне возможно что создатили монеты платят им за то что бы они добавили их монету и тогда логично что всех монет нет не сайте

Насчет того,что создатели монет платят в coinmarkcetcap,я думаю,что это так,т.к. это поможет продвинуть токен,хотя вероятно некоторые биржи сами договариваются о листинге некоторых монет на коинмаркеткап.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Periash said:

Насчет того,что создатели монет платят в coinmarkcetcap,я думаю,что это так,т.к. это поможет продвинуть токен,хотя вероятно некоторые биржи сами договариваются о листинге некоторых монет на коинмаркеткап.

согласен плюс понятно что топовые монеты не платили за листинг на коинмарките , плюс они наверное иногда добавляют монеты которые на хайпе даже без оплаты , так же можно понять администрацию коинмаркета им тоже нужно зарабатывать , платить зарплату и так далее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 03:41, antisquare said:

смысла не вижу брать какие то кредиты,ведь это глупо разве что торговать,а по просту это не нужно

Ну брать кредит для торговли дело такое, если там по мелку то да, а так кредит для меня вообще что-то удивительное, особенно для таких целей вообще нереальное, глупо как-то, потом еще не вылезти никак 😞

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу интересного несоответствия можно только сказать, что многим людям банально привычно доверять другим людям, соглашениям и контрактам под фиксированную комиссию, это конечно не совсем логично, но цифры говорят сами за себя.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот же ведь совпадение. На днях смотреть ролик в ютюбе (канал форклог). Был ведущий и его гость Тон Вэйс. О вот они как раз обсуждали тему DeFi. Говорят что это создаст новую волну хайпа и можно хорошо заработать

Edited by investman

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они так же будут передавать данные как по биржевым объемам - грош цена всему cmc , профессионалы уже давно не воспринимают всерьёз данным из кмк .Для defi есть свои сервисы более точные .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:39, Jamesq said:

Пользуюсь данным сервисом очень очень много и рад что он продолжает развиваться. По мне так это самый топовый поставщик данных. Полезный инструмент 

Согласен с вами, добавление нового инструмента всегда очень полезно, так как облегчат анализ и данный ресурс старается сделать для нас больше удобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:30, lIveA said:

Проценты слишком маленькие для криптовалюты, а так предложение интересное. Возможно в будущем условия будут улучшаться, тогда будет еще лучше.

Это маленькие проценты пока монета или падает или стоит на месте. А вот если монета пойдет в рост то проценты уже не будут казаться такими маленькими. Главное угадать с монеткой и можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gregorian said:

В последнее время Коинмаркет показывает неправильные  и фековые цифры по биржам. Тот же коинсбит продвигала чутли не в первое место а чем этот Коинсбит хорош? Да не чем. Куплена эта Коинмаркет.

С обьемам большая беда,это факт,не отслеживают накрученые обьемы.И новичкипо своей глупости могут попасть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 09:54, serkagan said:

Согласен с вами, добавление нового инструмента всегда очень полезно, так как облегчат анализ и данный ресурс старается сделать для нас больше удобства.

Очень хорошо что кмк развивается. Вроде бы и так хорошо а все равно сервис стремится к лучшему, это очень похвально, что они не стоят на месте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wadd said:

Очень хорошо что кмк развивается. Вроде бы и так хорошо а все равно сервис стремится к лучшему, это очень похвально, что они не стоят на месте.

Согласен, Коинмаркеткап всегда нравился мне своим обеспечением и то, что сайт делает для нас больше удобства, однозначно является еще одним плюсом для этого ресурса )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...