Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 139 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

1 hour ago, Leodayvinchik2022 said:

Вот это главный критерий, который показывает, является ли трейдер профи или шарлотан. Я каждый день вижу в контакте рекламы якобы мажоров 20 лет, которые зарабатывают миллионы и продают курс за 5 тыс рублей. Это очевидные разводилы. 

Это инфоцыгане, они вам просто бесплатную информацию из интернета впихнут под видом супер крутой, с которой вы сможете зарабатывать гораздо больше, хотя такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, johny008 said:

Лучше вообще не покупать никакие курсы и учиться самому, 99% мошенники, и вряд ли именно ты попадёшь в этот 1% счастливчиков и тебя не обманут скинув старый курс.

Ну так можно купить не скамные курсы а действительно перспективные. Только самое главное что бы человек мог их себе позволить, ибо какой смысл покупать дорогостоящие обучения и оставаться с пустым капиталом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 17:54, Gring0 said:

это точно , да мне кажется что это очевидно лишь не многим людям по сколько щас в мире крипты пишли  очень много новичков и они ищют как зарабатывать с трейдинга или как поднять быстро бабла вот и натыкаются на таких блогерах -недоблогерах инфоцыган которые продают им курсы по 50-100 баксов хотя по сути там инфа взята с инета :))

Тогда рынок и инвестиции это не для них, ни на одной инвестиции невозможно быстро заработать много денег, такого никогда не было и не будет, и если они приходят с такой целью, то они также быстро и уйдут так как не смогут быстро заработать много денег по причине того что это невозможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дворе 2021 год, а кто-то на полном серьёзе приобретает курсы изучения чему-либо? Никак не понимаю даже такого занятия, которому невозможно было бы научиться с общедоступной инфы в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надейтесь на отзывы, ведь их сейчас можно спокойно накрутить и это будут даже явно не боты, я думаю можно рассматривать как вариант людей которые дорожат своей репутацией и им будет не выгодно скамить, так-же можно попробовать провести сделку с гарантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 14:29, ilini said:

Вообще я думаю, что покупать курсы по трейдингу надо только у тех, кто действительно в этом приуспел и кто вас будет доводить до профита на рынке криптовалют лично или если при обучении будет наставник нормальный.

Однажды думал купить у одного разводили, но перед этим написал ребятам что в общей группе, покупал ли кто-то, в итоге ценник на информацию завышен раз так в 8, все что они дают полезного, так это по типу домашнего задания, а когда заплатил свои деньги, то уже приходится делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Однажды думал купить у одного разводили, но перед этим написал ребятам что в общей группе, покупал ли кто-то, в итоге ценник на информацию завышен раз так в 8, все что они дают полезного, так это по типу домашнего задания, а когда заплатил свои деньги, то уже приходится делать.

Хорошо что у Вас есть много друзей, которые смогли подсказать. Я тоже хотел когда то купить курс по трейдингу, пройти онлайн обучение, но гугл Вам в помощь, где оказалось столько информации, и ролики, и темы и посты, учись не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти правила помогут новичкам при выборе курсов. Вообще если подумать то в интернете есть и много бесплатных курсов и большое количество полезной информации по которой можно учиться самому. Если есть желание и огонь в глазах то ничто не может стать преградой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:27, PashaHP said:

я не думаю, что эти курсы вообще нужно покупать, в данный момент в интернете куча полезной информации, куча бесплатной информации, лично я, ни за платив ни рубля, выхожу стабильно в плюс, могу посоветовтаь такие источники, как сайт Бингуру, именно там я обучился анализу рынка, удачи всем) 😜

Абсолютно согласен с вами, желающий человек найдет все сам. А тем кто спустя рукава вряд ли что либо получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 20:41, jyfiuhookl said:

1- Разводилы всегда преувеличивают реальную доходность которая может быть с трейдинга


Это точно, обещают какие то 500% в день, хотя даже самые успешные трейдеры делают 20-30% годовых

  • +2 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное правило при покупке курсов это надежность автора и реальные отзывы  о нем. Потому что в наше время очень много мошейников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dobryy said:

Самое главное правило при покупке курсов это надежность автора и реальные отзывы  о нем. Потому что в наше время очень много мошейников.

Отзывы могут быть проплачены. Да и найдите хотя бы кого нибудь, кто скажет, что на платных курсах дают какую то уникальную информацию. Поэтому вывод- не тратьте деньги зря. Лучше использовать их для практики на бирже. Конечно же с положительным результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно получить хоть какой-то опыт. Не стоит сразу бежать покупать курсы, попробуйте сами потрейдить маленькими суммами. Когда поймете как все это +/- работает, то уже можете искать курсы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня все курсы - ерунда, потому что они просто дают материал, который в Интернете вы можете легко найти бесплатно, зачем вам за это платить. Вместо этого этот другой канал YouTube помогает торговать в реальном времени, что повышает вашу уверенность в том, как начать торговать криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не может так легко разбогатеть. Успех достигается через борьбу, приобретение знаний и опыта. Я также хочу научиться торговать и получать прибыль от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 19:23, Johniq said:

Согласен с вами, ничего больше чем вы найдете в интернете вы не узнаете, в лучшем случае в таких курсах будут какие то советы по тому что бы не допускать ошибки которые этот человек уже допускал. 

 Так то да , так же если кто то совестный продал, то соответственно он может вас курировать в этом плане и в интернете не всегда понятным языком объяснено бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 08:52, hohonod said:

Да вообще прежде чем купить какие-либо курсы нужно раз 10 подумать, действительно ли эта информация стоит таких денег

Вот ты сам пока не купишь - не узнаешь какая там информация. Очень редко кто-то говорит, что содержится в курсах. Поэтому и очень много людей покупая курсы не получают никаких полезных знаний. Лучше искать, где хотя бы могут пруфы дать хороших результатов после курса этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам у инфоциганов заказывающих их из буксов - все почти однотипны от 1 до 5 звёзд и поставлены на все 6 звёзд. И перед покупкой обучений стоит загуглить инфу об продавцах, и если повезет можно найти и их разоблачения

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мнениям автора я согласен, но я думаю у кого был опыт покупок это должны знать, но также для новичков тоже подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути так и есть, они не трейдеры, они лишь зарабатывают на рекламе, а так же на подписках в вип каналы, а берут деньги за обучения. 

Edited by Arlonks

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле стоит миллион раз задуматься, нужно ли оно вам на самом деле, или вы сможете самостоятельно разобраться в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 12:53, Dmitriy_Polosukhin said:

я считаю что покупать курсы - это лишнее. Даже многие устоявшиеся бизнес мены говорят что платить деньги за то что бы научится зарабатывать деньги это туфта. В этой сфере зарабатывают на тебе те кто говорит красиво, но сам может не понимать о чем. Я за самообучение. Это ведь не работает так типа купил и уже знаешь.

я тоже так считаю как по мне, сейчас такое время что можно все найти и выучить самому было бы желание, я когда был новичком во все сам разбирался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать курсы в этой индустрии криптовалют конечно же не обьязательно, лучше по мне так попробовать обучиться всему самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не стал покупать платные курсы и вам тоже не советовал бы. Зачастую весь этот материал есть в свободном доступе и каждый может ему научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 ясчитаю что покупать курсы в принципе не правильно и только надо оберегаться от всего этого , курсы по  сути не несут не какие ценности и только потратите свои бабуи вветер по этому не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...