Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 135 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

On 18.04.2020 at 22:44, anjel777 said:

Курсы трейдеров по обучению трейдингу достаточно популярны и хорошо продаются. Но на мой взгляд, что деньги они приносят только своим создателям.

Так и есть ,нормальные люди которые умеют пользоваться интернетом и сам смогут найти информацию не менее полезную и при том совершенно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные трейдеры не будут выкладывать фото с яхт или с ресторанов, не будут говорить о миллионых доходах, а будут рассказывать свои истории из жизни про трейдинг. Оплату за весь курс трейдинга также, я думаю просить будут только скамеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то, что дали нам эти советы. Многие новички не любят покупать образовательные курсы по трейдингу, потому что боятся, что содержание курса будет плохим и бесполезным. Я считаю, что бесплатных курсов на YouTube пока достаточно, потому что Я еще новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Anastasiaalexey said:

Я не буду совершать никаких покупок такого рода. Вы можете учиться через сеть. Есть много бесплатных сайтов, на которых вы можете учиться с самого начала. Большинство этих сайтов являются мошенническими.

ну в целом я с вами согласен, но есть все же и нормальные ребята, которые преуспели в торговле и готовы заработать на обучении, поэтому тут надо просто найти то, что надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем у кого-то покупать нужно вообще понимать что єто за трейдер, последить за ним немного, какие у него вообще результат и желательно что бы не просто была упакована информация, а что бы трейдер вас лично вел, разбирал с вами сделки какое-то время и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный гайд. Считаю новички должны знать основы и тогда уже начинать трейдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, вся необходимая информация есть в открытом доступе, с которой могут ознакомится новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На YouTube бесплатно все о трейдинге и анализе в различных школах, и нет необходимости платить за какой-либо курс, Во-вторых, существует множество методов мошенничества, особенно в мире криптовалют, и наиболее платные каналы эффективны и активны на растущем рынке, и вы обнаружите, что они не работают в случае спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 03:08, Сергей Захарова said:

Ну есть еще сайты , где можно купить курсы в складчину, это получится как минимум дешевле и отзывы от людей там более реальные, либо люди точно знают что хотят купить, без воды и рекламы...

Сейчас отзывы невозможно определить накрученные или нет, они могут быть спокойно купленными с буксов и это очень сложно пробить если владелец не подчистил следы истории. Я бы если бы и покупал то только с очень проверенных источников с большой аудиторией. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше попытаться обучиться всему миру криптовалют самому, если только ничего не получится, то в таком случаи можно будет задуматься над этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Payett said:

Да это же банально просто напросто трата времени, и средств так сказать, ведь всё давным давно есть в сети, и не советовал бы вообще покупать какой либо курс, так как в наше то время есть же видео обзоры, форумы, на которых в любом случае вам помогут, и дадут ответ на любой вам вопрос. Так что главное в этом деле банально иметь желание что бы искать информацию.

Смотря где купить как говорится. Можно реально купить у человека, которые прям может помочь делать стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mais said:

Есть несколько учебных курсов, в том числе платных, и все они могут быть мошенничеством, чтобы получить только деньги. Вы можете воспользоваться опытом профессионалов или найти все самостоятельно во время учебы, и вы можете найти в Интернете много полезной информации для бесплатно

Ну да, есть есть достаточное количество свободного времени, то есть смысл изучать всё самому с помощью бесплатной информации в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 08:45, igorev1992 said:

Я бы не когда не тратил деньги на подобные курсы ,сейчас столько информации в свободном доступе,да даже на этом форуме можно узнать огромное количество инфы не заплатив за это ни единой копейки.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Сейчас, всю информацию можно найти в открытых источниках, чаще всего, подобные платные курсы используют туже самую информацию, но чуть-чуть сокращают её и корректируют, вы же можете сделать это вручную, на это не нужно каких-либо специальных знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 22:01, dmytraga said:

Лучше попытаться обучиться всему миру криптовалют самому, если только ничего не получится, то в таком случаи можно будет задуматься над этим вопросом.

ну можно же и купить сразу готовый курс, только здесь всегда надо вестися не натрекламу, а на отзывы от тех, кто прошел этот курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно надо смотреть на успехи тех кто этот курс уже покупал, только вот тут основная проблема честных отзывов о курсе найти будет сложно, в основном это будет проплаченный пиар. Опасен и противоположный вариант, когда когда какой нибудь даун будет поливать грязью хороший курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sohail66 said:

Информация про курсы правильная, поможет новичкам глупо попасться на мошенников, при том что щас очень много недобросовестных людей, которые продают общедоступную информацию, вам стоит брать курсы только у проверенных с людей с ненакрученными отзывами.

Таких людей к сожалению полно. Многие понимают, что у людей есть интерес к трейдингу, чем собственно и пользуются. А новички как правило попадаются на такой скам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разводил кстати всяких, пустословов очень много развелось в последнее время, порой смешно, человек еще ничего не добился значимого в данной сфере, в паре проектах только повезло заработать, зато начинает строить из себя гуру трейдинга и продавать курс)) лучше брать только у проверенных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд покупать курсы по трейдингу совсем не обязательно, так как и без платных курсов можно спокойно изучить криптовалюты и неплохо с их помощью зарабатывать, особенно если заниматься трейдингом или же инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, EdikEgor said:

Смотрите на ютубе известных трейдеров...таких вполне хватает...они расскажут что делать не стоит и как бывает...а также черпайте инфу отовсюду...книги...форумы...аналитика...и да будет вам счастье... 

В телеграмме так же есть обучающие каналы и голосовые чаты ю, когда ведут семинары, на которых и вопросы можно задать, а потом уже нужно самому набивать знания в торговле и изучать рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд конечно информативный , но все же не советую покупать всяческие инфоциганский курсы и все изучать самому , ведь в интернете полно информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже сделали ошибку спрашивая как покупать слова покупать в крипте совсем не стоит писать так как если вы купили значит дали денег кому то просто так все есть в бесплатнов виде все можно найти и легко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди хороших курсов, будут как негативные, так и отрицательные отзывы, но чаще отрицательные отзывы ни чем не подкреплены, только слухами и сплетнями. Я как-то хотел приобрести кое какой материал, начал смотреть отзывы но ни чего путного не нашел, тем не менее, человек продающий курс, давал просто тонны годного контента, через время я понял его секреты и покупка курса как-то само собой отпала. Но если к примену новичок, то здесь я всегда бы рекомендовал таких людей рассматривать, кто не просто дает курсы, но при этом еще и продвигает вас бесплатно. За счет покупки курса тут же становятся понятны многие вещи, но при бесплатных плюшках в виде информации, так уже понимаешь доверять ли человеку или нет. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sergei_Crypto said:

Гайд конечно информативный , но все же не советую покупать всяческие инфоциганский курсы и все изучать самому , ведь в интернете полно информации.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Вся информация, которая обычно присутствует в подобных гайдах имеется в открытых источниках, достаточно лишь потратить чуть-чуть времени и сил, чтобы самому собрать всю необходимую информацию, и тем самым сэкономить деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы обучиться трейдить в мире криптовалют, надо прежде всего попробовать изучить всю тематику самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да самое главное не вестись на дешевые кусры да и в прочем, советую просто самому читать статьи и развиваться, по себе знаю, выгоднее и познавательнее

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...