Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 142 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Это выгодно, но вы должны сначала подтвердить, что у вас есть вся необходимая документация для прохождения курса, а также что это лицо заслуживает доверия и не стало жертвой мошенничества, кражи или мошенничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ТопИнвестор said:

На частных каналах очень много предлагают купить подписки, особенно каналы где есть сигналы, там начинают с малого а потом увеличивают взносы и делают скидки, но на это не нужно вестись.

Да любой канал с сигналами это по сути стопроцентный развод, даже и если админ что-либо публикует и оно сбывается это чистейшая удача, я бы лично никогда не доверился поставить свои средства по такому совету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы может и помогут базовым каким знаниям и не больше и лучше не отдавать за это деньги и научится тоже невозможно ни у кого причем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MarryJane said:

Да любой канал с сигналами это по сути стопроцентный развод, даже и если админ что-либо публикует и оно сбывается это чистейшая удача, я бы лично никогда не доверился поставить свои средства по такому совету. 

И правильно сделаете ) это реально мошенничество т.к сигнал получить невозможно 100% процентный  , ТА может нам показать ситуацию которая была схожа на прошлом цикле , но вероятность того что это повторится очень мала   так что это развод 1000 %)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не покупал подобные курсы, потому что считаю их бесполезными. Я самоучка, такой же как и большинство. Сам всему научился. Как мне кажется, гайды сделаны для тех, кому лень искать какую либо информацию, они просто отдадут денег за учёбу и все, в итоге можно самому все найти. 

Ни разу не покупал подобные курсы, потому что считаю их бесполезными. Я самоучка, такой же как и большинство. Сам всему научился. Как мне кажется, гайды сделаны для тех, кому лень искать какую либо информацию, они просто отдадут денег за учёбу и все, в итоге можно самому все найти. 

Ни разу не покупал подобные курсы, потому что считаю их бесполезными. Я самоучка, такой же как и большинство. Сам всему научился. Как мне кажется, гайды сделаны для тех, кому лень искать какую либо информацию, они просто отдадут денег за учёбу и все, в итоге можно самому все найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 12:57, ТопИнвестор said:

На частных каналах очень много предлагают купить подписки, особенно каналы где есть сигналы, там начинают с малого а потом увеличивают взносы и делают скидки, но на это не нужно вестись.

да это стандартная ситуация , я бы советовал всем если и покупать то только у крупных каналов где есть реальные отзывы а не накрученные , но такое найти очень сложно ,  я брал последний раз доступ приватку где ценник был в месяц 250 баксов ,  и окупил я его за первую неделю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:49, StOrkS said:

Да до сих пор много тех кто ведётся и на схемы и на фотки зажиточной жизни. Особенно людей в возрасте легко обмануть, уж очень они доверяют всему. Почти каждый день рассказывают новые схемы обмана.

Вообще все схемы обмана почти одни и те-же, так что нового я редко очень вижу, и то это новое происходит в новых технологиях, и их надо изучать как раз постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю если и брать курс обучения по трпейдингу то от опытного инвестора , который может привести доказатьлества своих доходов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 00:38, Gala said:

Несколько раз встречала на ютубе стримы трейдеров, где они подробно отвечали на вопросы и обьясняли причины принимаемых решений, причем все это совершенно бесплатно. Это конечно не индивидуальные уроки, но для начинающих трейдеров с небольшими средствами может быть полезно.

Мне кажется что на таких стримах можно получить лишь поверхность, так сказать фундамент, но никак не знания, хотя согласен, даже для начинающих это будет очень информативно и интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть лишь одно правило, на эту тему, никогда не покупать курсы по трейдингу, потому что это ерунда полная, вас ничему на них не научат, там дают только базовую инфу, которую вы за час освоите при помощи интерната, а просят не маленькую сумму обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить вам огромную благодарность за данный гайд, так как мне кажется, что он реально сможет стать весьма полезным для многих новичков, и поможет им не попасться на уловки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, без сомнения, тема дня для меня, потому что здесь описано все, не только для обучения торговле, но и для других способов заработка, таких как арбитраж. Чтобы снизить вероятность того, что вас бросят, покупайте криптовалюту у надежных людей или на проверенных сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу смысла покупать эти курсы. Все тебе будут обещать золотые горы потомучто они зарабатывают на продаже своего товара.Но никто не сможет тебе на 100% гарантировать то что ты после прохождения курса начнешь торговать в плюс и зарабатывать миллионы.Так что лучше самому учиться торговать.Но это сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу большой надобности покупать курсы по трейдингу. Существует масса бесплатных источников, которые могут оказаться более полезными, нежели то, за что ты заплатил деньги

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, foreignerpo said:

Могу поблагодарить ваз за предоставление данного гайда в общий доступ, за это я и люблю этот форум: тут много полезной информации и гайдов для начинающих, можно сказать, что крипту можно спокойно изучать, используя cryptotalk

А что тут такого, чего вы не могли знать до этого? Как бы если бы был сам гайд торговли, что и как делать, чтобы выходить в плюс, то еще ладно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в интернете я пересмотрел очень много видео о том где сказанно о том что покупать какие то курсы по трейдингу вообще не стоит там зарабатывают только те которые продают курсы и не те которые покупают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое что лучше не тратить свои деньги на покупку таких курсов ,все таки сейчас в интернете на столько много информации в открытом доступе что платить за неё каким то людям просто глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно смотреть на рейтинг и количество людей которые купили их,а вообще лучше не тратится на такое а спрашивать необходимую вам информацию у ваших знакомых которые уже давно в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую покупать эти трейд курсы,возможно  что вас заскамят и вы останьтесь не с чем,сейчас в наше время есть источники  в которых  можно бесплатно пройти курсы трейдинга где объясняют не хуже чем в платном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный гайд реально очень хорошо, я буду пытаться, как можно сильнее его распространять, чтобы как можно больше начинающих в крипте смогло с ним ознакомиться, так как он просто неимоверно полезен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kamii said:

Я думаю,что основным правилом покупки курсов по трейдингу будет покупка курсов,чьи результаты ты знаешь лично, то есть перед покупкой можно попросить предоставить историю транзакций на бирже

лучше не только историю предоставить, но и проследить за тем как трейдер торгует и постмореть на дситанции, а то историю то можно и нарисовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maksdidenko_007 said:

лучше не только историю предоставить, но и проследить за тем как трейдер торгует и постмореть на дситанции, а то историю то можно и нарисовать

Да и торговлю на дистанции тоже можно легко подрисовать, нужно чтобы сам трейдер вел прямую трансляцию или с вами как-то онлайн связывался по видео, а то через код элемента легко можно подделать все что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceStormy said:

Да и торговлю на дистанции тоже можно легко подрисовать, нужно чтобы сам трейдер вел прямую трансляцию или с вами как-то онлайн связывался по видео, а то через код элемента легко можно подделать все что угодно.

ну и что с того?на дистанции ничего такого по моему,главное чтобы работало это,я не думаю что тогда будет что то сложно происходить в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, я не доверяю курсам и их владельцам, вы можете учиться без них. Ищите себя на сайтах, или если у вас есть друг, который знает темы монет, это поможет вам намного лучше, чем любой возможный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dem Ron said:

Для меня, я не доверяю курсам и их владельцам, вы можете учиться без них. Ищите себя на сайтах, или если у вас есть друг, который знает темы монет, это поможет вам намного лучше, чем любой возможный курс.

Здравствуй. Ну если вам предоставляется информация о достойных онлайн школах и при этом всём у вас есть деньги на покупку этого курса, почему бы его не купить? С помощью этой покупки вам удастся сэкономить достаточно много времени на поиски информации, которую вы будете самостоятельно изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...