Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 134 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Во время кризиса стоит выходить в стейблкоины, так как они привязаны к курсу доллара и в кризис не падают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, EkaterinaShmalz said:

Во время кризиса стоит выходить в стейблкоины, так как они привязаны к курсу доллара и в кризис не падают. 

Да, это лучшее решение, вот только не всегда удается поймать момент, чтобы по нормальному курсу перевести свои инвестиции в стейблкоины, зачастую просто не успеваешь засейвится до сильного падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то для начала нужно самому немножко разобраться в криптовалюте, а лишь потом задумывать о покупке курсов. Ведь есть вероятность того, что криптовалюта вас вообще не затянет и если тогда вы купите курсы, то фактически потратите деньги в пустую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно покупать курсы от топовых продавцов, так как топовый продавец это не хороший трейдер, он просто хочет как можно скорее продать свои курсы, а что в них будет, это для них неважно. Лучше сначала смотреть отзывы, а если их нет, то можно попросить у автора какую-то информацию из курса для проверки. Но лучше выбирать по отзывам, это самый надежный вариант, ведь иначе никак нельзя определить подлинность курса. А вообще я считаю, что можно и без курса обойтись))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sohail66 said:

Советовал бы вам не приобретать никаких курсов за деньги до тех пор, пока не будете достаточно компетентны в сфере криптомира. Приступайте к покупке осознанно, только тогда, когда вся бесплатная информация станет для вас известной.

Лучше действительно не покупать никакие курсы, а все изучать самому. Вы, и только вы в первую очередь заинтересованы в собственном развитии. Остальным же до этого дела нет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы идем в любую область, есть мошенники, мы не должны никого слушать, мы должны продолжать работать, мы можем добиться успеха в любой сфере, если будем работать с нашим Королем испытателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте пользователи данного сайта. Респект автору за познавательную статью. Мне, как новичку (и другим новичкам) было очень полезно её прочитать

Edited by Reteret15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лучше всего такие покупки делать по рекомендациям, но если такого нету, то нужно понимать, что вы конкретно приобретаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в этом случае вы ни на что не потратите свои деньги, я не думаю, что учебные курсы по трейдингу вам помогут, я имею в виду, что есть много каналов YouTube, где вы можете узнать о торговле сколько угодно, а также есть бесплатные  курсы по анализу технических графиков и эти вещи действительно помогут вам узнать правильное время для покупки валюты Что и вложено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли смысл их покупать. Я бы на вашем месте попробовал изучить самому и если бы не получалось, то уже искать хороший источник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, antyater said:

Ну ставочники, они поднимаются благодаря каналам своим, с рекламы им приносить может в день по 10-20к.
А так со ставок они в небольшой в плюс выходят, и то смотря кто.

 

Как же небольшой. Они просто скамят людей на огромные деньги, эти же деньги идут на рекламу, которая затемнит весь негатив в из сторону) Так было, по крайней мере. Это очень ужасно, если честно 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yelena murkoff said:

Я думаю, что в этом случае вы ни на что не потратите свои деньги, я не думаю, что учебные курсы по трейдингу вам помогут, я имею в виду, что есть много каналов YouTube, где вы можете узнать о торговле сколько угодно, а также есть бесплатные  курсы по анализу технических графиков и эти вещи действительно помогут вам узнать правильное время для покупки валюты Что и вложено.

Ну как говорят многие инвесторы, что инвестирование в знания- это самое лучшее. Таким образом вы сможете получить что-то большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sohail66 said:

Советовал бы вам не приобретать никаких курсов за деньги до тех пор, пока не будете достаточно компетентны в сфере криптомира. Приступайте к покупке осознанно, только тогда, когда вся бесплатная информация станет для вас известной.

Да зачем вообще приобретать какие-то курсы? Сейчас вся информация есть в интернете, причем в бесплатном доступе. Что-то покупать, именно по части курсов, это значит поощрять этот развод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Малая said:

Вот вот , я уже 100 раз написала и даже одному челику тоже писал что нету смысла таким заниматся, это разводняк перед своими глазами , вообще вы по сути будите платить за воздух , и та инфа которая будет в курсе то можно найти в общедоступе 

Ну я бы не сказал, что это прям развод, правда есть норм курсы. Но ведь сначала, лучше попробовать всё самому, а потом уже прибегать к помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что покупать эти курсы - хорошая идея, и зачем вообще покупать что-либо сейчас, когда вся информация доступна, но она действительно хороша

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Да зачем вообще приобретать какие-то курсы? Сейчас вся информация есть в интернете, причем в бесплатном доступе. Что-то покупать, именно по части курсов, это значит поощрять этот развод.

Ну вот если например человек не умеет сам искать инфу и ему нужно, чтобы ему подали пак, то ему уж выгоднее найти инфу и не тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 16:42, faraonchek said:

Да не нужно покупать курсы в которых говорится об огромном заработке после прохождения курса. Это сразу можно сказать что скамовый курс.

Привет!
И всё же не все курсы являются скамом. Если у вас много денег, но мало времени, тогда можно купить курс по трейду, чтобы не тратить время на поиск информации в интернете, но всё же, нужно выбирать курс по трейду опираясь на отзывы других людей, которые тоже покупали данный курс и остались довольны покупкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, но ничего особенного здесь нет. Такие схемы работают почти у всех разводил. Но новичкам данный топик может быть будет полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, truwerrt said:

Ну вот если например человек не умеет сам искать инфу и ему нужно, чтобы ему подали пак, то ему уж выгоднее найти инфу и не тратить время.

А что ее искать? Все давно есть в интернете. Нужно лишь ввести в запросе одну фразу, и вот вам куча сайтов, где как минимум будет, что почитать. Сразу конечно это торговать вас не научит, но и все эти курсы так же не сделают из вас гуру трейдинга)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 20:52, namemerc2212 said:

Если вы идете к кому-то, вы должны четко видеть, что это за человек, и видеть, чего они смогли достичь и могут ли они научить вас этому.

тут да, без хорошего портфеля и опыта с результам не обойтись, но бывает что человек дает хорошие советы, но сам в минусе, потому что сам не слушает себя, как я часто делаю, но я просто не в том плюсе, чем если бы всегда делал то, что сам советую другим)
поэтому человек еще может быть и не очень успешен в трейдинге, но зато иметь просто отличные отзывы от учеников

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не торопился покупать такие курсы, когда как ты можешь всему миру криптовалют обучиться сам, причем без каких-либо усилий и совершенно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,а зачем их покупать,это а и б,можно же поискать бесплатные курсы где уже будет все составлено и подготовлено для чтения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/8/2021 at 8:06 PM, cherbak555111 said:

Не обьязательно конечно же такое покупать, когда как ты можешь всему миру криптовалют обучиться самому, причем это всё будет совершенно бесплатно.

я даже бы сказал что трейдинг дело индивидульное и в трейдинг можно лишь научится у других обозначение терменов и какие то таам видеоуроки как работать на той площадки а график анализировать это все вы должны на своих ошибках научится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yulia8 said:

На самом деле, нам не нужно покупать платные курсы трейдинга, на YouTube и Telegram есть сотни бесплатных каналов для аналитиков и экспертов, которые бесплатно предоставляют анализ и советы своим подписчикам.

Есть, всё верно. Просто некоторые новички вообще не умеют пользоваться информацией, которая им попадает в руки, поэтому покупают курсы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники накручивают отзывы, находяться даже и фальшивые видео отзывы, которые были заказаны скорее всего на буксах. А качественное обучение на даный момент найти становиться все сложно. И закупать гайды по трейдинг обучению стоит через гаранты, если найдетутся такие реальные и честные наставники

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...