Кошелек Ripple - Toast Wallet - Инструкция - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек Ripple - Toast Wallet - Инструкция

Recommended Posts

34 minutes ago, MachineBoy said:

Вы что ли только щас поняли, что абсолютно все криптовалютные монеты идут следом за биткойном?

Ну, как бы предполагала, но не знала. что абсолюнто они в точности следуют за курсом биткойна, посмотрела на график Битка и Эфира, они полностью индентичны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MachineBoy said:

Ну так да, вы что ли не понимаете, что абсолютно все монеты, альткойны так точно следуют за курсом биткойна

Так и есть, вот посмотрите на их график, у Эфира и у Биткойна, Рипла он абсолютно одинаковый:

image.thumb.png.f4049692e043402fe4a519282f20ce17.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MachineBoy said:

Ну так да, куда идёт биткойн, туда и данные монеты. Но вы можете обратить внимания на проценты и на график, эфир почему-то больше всех скачет. 

Тоже очень часто замечаю это, но даже не знаю, с чем именно это может быть связано, а вы как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

для риппл так же есть онлайн кошель криптонатор. Кроме него есть в нем поддержка и других криптовалют. Советую попробовать

On 23.01.2020 at 11:49, bulka said:

Ну так конечно, практически все монеты начинают расти после того, как биткойн начинает расти. Так устроены криптовалюты

не криптовалюты так устроены а все потому што все криптовалюты торгуються в паре с биткоином. И когда он растет тотрастут и другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 00:18, MachineBoy said:

Очень хороший кошелек, он же децентрализованный?
Если да, то значит, что он очень годный и ему конечно же можно будет доверять!

Да и то, что это пишет сам админ, уже +100 к доверию, не думаю что он бы рекомендовал или как либо освещал сей кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за инструкицю спасибо. но как по мне то самый бесполезный кошелек. никогда в этих риплаах не видел ничего хорошего. неудачная монета и кошелек как таковой


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегоднишний день не вижу смысла регистрировать кошелёк ради одной монеты.Сейчас предостаточно мультивалютных кошельков где можно хранить рипл

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень простой и удобный кошелёк, сам пользуюсь им, наверное около полугода, может быть больше, всем доволен и очень нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный средний кошелек, который имеет очень приятный интерфейс , пользуюсб около 2 месяцев, просто для хранения хриплого, удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом кошельке осталось требование неснижаемого остатка в 20 XRP для того чтобы можно было пользоваться аккаунтом как это было а старых кошельках? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был этот кошелек, вернее есть, но я перестал им пользоваться, так как раньше был ходлером а теперь торгую, почти все активы храню на 5 биржах, с кошелька забрал свои 417 монет, с потерей 20. И на бирже с них за 2 недели поднял 187000 сатош профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохое объяснение по установке этого кошелька и использовании, рипл вполне внушающая монетка которая стоит внимания, автору спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bluemooneqw322 said:

Ну я бы не стал говорить про 100%, но это один из многих хорошо защищенных кошельков, поэтому полностью с вами согласен по данному вопросу. А еще лучше хранить их на флешке или внешнем жестком диске.

А для чего нужен этот кошелёк? Может есть какие нибудь аирдропы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в payeer он тоже присутствует. ну может кому то удобно иметь его отдельно, а не в мультивалютном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел данный мануал еще месяца 3 назад и помог мне в участии в некоторых баунти, т.к. нужен был Toast Wallet. Мало баунти есть, где он требуется, но все же, мануал для меня оказался полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bluemooneqw322 said:

Полностью согласен, сейчас такое время, что монет огромное количество и регистрировать кошельки для одной не имеет никакой практической причины.

Ещё стоит учитывать то что за большим количеством зарегистрированых кошельков не удобно уследить.Достаточно создать пару надёжных и сильно на этом не заморачиватся

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого кошелька есть будущее и я в этом уверена, по скольку это самый легкий в использовании кошелёк из доступных сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xrazor said:

О нормальный кошелёк, а то я свои риплы храню на бинансе что думаю не очень безопасно, сейчас буду заниматься кошельком, как говориться деньги должны быть в безопасности

Ну не вседа стоит заводить кошелек под одну валюту просто из-за того, что якобы на бирже не безопасно, это вымысел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пугает огромное количество шагов в виде скринов для создания и установки этого кошелька. Все должно быть в два или три клика. А так час потратишь, пока его сделаешь. А потом еще и проблемы будут со входом, переводами и прочими подобными проблемами.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 22:36, xrazor said:

О нормальный кошелёк, а то я свои риплы храню на бинансе что думаю не очень безопасно, сейчас буду заниматься кошельком, как говориться деньги должны быть в безопасности

Почему же ? В принципе бинанс хорошая биржа и надежная) Я лично бываю просто на йобите использую биржу как кошелек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне даже 1$ для Риппла была бы хорошей ценой. У меня в кошеле хранится уже около 200 монет, и я всячески надеюсь на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк и не по тому что использую его сам...разработчики постарались от души и сразу видно что монета хорошая.. кстати прибавила сегодня она не плохо..чему я очень рад

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/1/2020 at 4:36 PM, xrazor said:

О нормальный кошелёк, а то я свои риплы храню на бинансе что думаю не очень безопасно, сейчас буду заниматься кошельком, как говориться деньги должны быть в безопасности

А на бинансе разве средства хранящиеся там, не в безопасности? Рипл кошелек хоть и надежный, но абсолютно несет нулевой смысл так как есть мультивалютные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 20:29, igorsolntsev99th said:

Новичкам как раз-таки он не подходит, потому что это рипл и фармить его нельзя, только купить, я не советую вообще новичкам в рипл лезть

Но в данных случаях чтобы стать более опытным, стоит лезть в подобные монеты, хотя-бы понемного, опыт не берется с пустого места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...