gampo556 - CryptoTalk.Org Jump to content

gampo556

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About gampo556

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Гоняю эту программу около месяца, Но помимо неё стоит еще несколько подобных. и вот заметил такую вещь, что какой-либо программой не пользовался обязательно одна после другой после чистки находит какие-нибудь хвосты.
  2. Да. конечный пункт для хранения паролей keepass, а по поводу облачных хранилищ я отношусь с недоверием мало ли, что с серверами может случиться.
  3. Да собственно в LastPass и не собирался хранить пароли. Просто даже не знаю как объяснить. В общем использовать его как перевалочный пункт для транзита через него паролей в Chrome. Спасибо за помощь.
  4. Да тоже так думаю что LastPass это единственное решение, тем более в Яндекс браузере он предустановлен и думаю проблем с этим не будет.
  5. Сам сайт выглядит привлекательно, но выбор для обмена монет какой-то скудный мне показался. например: нету "QIWI", а также "Яндекс Деньги" хотя в шапке темы описано что есть.
  6. Прочитал ваш пост и совсем не пойму смысл его. Для каких целей рекомендуете и причём здесь создание рабочих аккаунтов и выполнения условий для получения монет yoda?
  7. С чего вы взяли что её хакнули? если программа принимает ключ без всяких патчей и костылей . тут где-то проскакивала информация, что это просто ключ для разработчиков.
  8. Ну тут не только себе усложнять, но и браузеру тянуть с лишние ресурсы с этим расширением Хотя современным компьютером это ничего не стоит,но не у всех пользователей есть мощные компьютеры. у некоторых каждый мегабайт оперативной памяти на вес золота.
  9. Ну не знаю подобными программами никогда не получалось убить windows. Были неприятные случаи когда не помню уже какая из чистилок решила что мои фотографии ненужные файлы удалила. Первое правило при установке таких программ не бросаться чистить сразу, а пойти в настройки и добавить ценные для вас папки, файлы в исключения и не будет неприятностей которые произошли со мной.
  10. Да вроде этот номер уже не проходит даже между двумя браузерами Chrome. как-то хотел перенести из установленого хрома на порташку переносил я пароли и закладки (файлы Bookmarks и Login Data) перенеслись только закладки.
  11. Ну не может такого быть. Насколько я знаю исполнителям платили 6 копеек. Это абсолютно не выгодно продавать за 4 копейки.
  12. Так можно ведь делать это одновременно. Выделить боту какое-то количество монет и пусть он торгует на какой-нибудь паре, а Вы в это время учитесь понимать рынок.
  13. Я почему-то думал что зависит от цены которую я поставлю куда ему идти в конец или начало очереди. Ну вот к примеру ордера на продажу, Я ставлю чуть меньше цену чем выставлена вверху стакана значит по идее он должен пойти в начало очереди, а не в конец пока его не перебьют меньшей ценой, а если дороже то наоборот конец. Или я просто путаю где находится начало и конец очереди вверху стакана или внизу.
  14. Не могу сказать за какое время оно решало captcha. Потому что когда я познакомился с этой темой оно уже не работало и на данный момент тоже как я понял его еще не починили.
  15. В общем ситуация такая у человека вышел из строя ноутбук на котором он пользовался Яндекс браузером. Но у него ещё есть старенький нетбук который Яндекс браузер не тянет совсем, другие браузеры более-менее. Собственно сам вопрос. Можно ли как-то этой программой экспортировать пароли из Яндекс браузера? Если да то как? просто вообще не нашел в настройках Яндекс браузера и упоминания об экспорте.
×
×
  • Create New...