Кошелек Ripple - Toast Wallet - Инструкция - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек Ripple - Toast Wallet - Инструкция

Recommended Posts

Всем ку, интересный кошелёк , надо будет потестить, но вроде я понял что и как делать , спасибо автору за наглядную инструкцию )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на риппл или траст выводят валюту с браузера брэйв? Если это так, то кошелек стоит своего внимания, но не по моей теме, так как я храню в основном дефолиные токены и монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень детальная инструкция, спасибо, кошелек вроде как неплохой, обязательно воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще данное приложение выглядит как мобильное. Думаю что изначальная задумка была сделать его таковым, но в последний момент разработчики решили добавить и ПК версию. Дизайн простой, и не имеет никаких отличий от своих конкурентов, выбор действий скудноват, да и не степень защиты явно не привлекает к себе пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм... Название похоже на немного другой кошелёк. А вообще, кошёлек понравился, только я почти не использую XRP. Предпочитаю ему XLM, потому что у него скорость большая и комиссии копеечные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, безопасный, мультиплатформенный кошелек, рекомендовать точно можно, но новичкам я бы рекомендовал начинать с блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

....как узнать ,поскажите ....,можно ли пользоваться этим кошельком россиянам ....сейчас с всевозможными санкциями ,ограничениями ...заведёшь монету ,при выводе напишут : Торговля buy РФ запрещена !!!....сожалеем ,обратитесь к правительству 😢😢😢....на заметку взял ...Спасибо !!! ....подробно ,понятно 👍....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция хорошая, автор постарался, респект. Для новичков самое то. Мобильное приложение порадовало, комиссия не завышенная. Если следовать базовым правилам защиты, например поставить двухфакторную аутентификацию, то никто ничего не украдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле автор данной темы прав, данный кошелёк является самым удобным и практичным для этой монеты.Им можно пользоваться не ищя дополнительные гайды и инструкции.Большое спасибо за данную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для одной монеты как то жирно заводить целый кошелек, тем более очень редко встречаюсь с ней при реальном использовании в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 03:02, MCSGlegend said:

Кошелек хороший на первый взгляд, но мою любовь к Trust Wallet ничто не заменит, в нём все есть + приложение на телефон можно скачать

Да согласен тоже пользуюсь Trust Wallet и всею свою крипту храню там. Там даже можно сделать стейкинг некоторых монет. Жаль что dApp браузер убрали с iOS версий((

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fetis.bolsh said:

Для одной монеты как то жирно заводить целый кошелек, тем более очень редко встречаюсь с ней при реальном использовании в криптовалюте.

Согласен! Всегда, когда такой кошелек появляется - чувствую подвох. Тут на форуме есть обсуждение про Wombat(создавался для монетки EOS), где до сих пор не выяснили скам или нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, это действительно хороший кошелёк для Ripple. 20 XRP за активацию это конечно минус сети XRP, но низкие комиссии окупают этот недостаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, спасибо автор за подробную инструкцию, как раз хотела попробовать создать 

как раз для такого новичка как я, все понятно и без воды. Спасибо ещё раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

супер подробнейшая инструкция по созданию кошелька, спасибо огромное. Мне давно не хватало криптокошелька чтобы хранить там свои сбережения крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто слышал о данной монете но так и не понял в чем её суть, но думаю самое время. Гайд хоть и получился длинным но был очень информативным, видно что автор постарался 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо автору подчеркнул для себя кучу инфы как держать свой кошелек в безопасности , и не попасться на уловки , буду следовать советам и все будет хорошо , всем пис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, за Исчерпывающий мануал, по пользованию toastwallet, но у меня большое недоумение вызвал, тот факт, что нужно пополнить кошелек на 20XPR да они ещё и застейкаются на нем, без права дальнейшего вывода??? А если, предположим цена XPR выростет к примеру до 10$ за 1 токен, то получится, что просто похоронишь 200$ на этом кошельке??? Тогда уже лучше в том же TrustWallet хранить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за кошелёк, приму к сведению. Обычно пользовался только на биржах, так как было лень искать кошельки для XRP

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду - неплохой кошелек, просто,без разных ненужных заморочек дизайн, легкая регистрация и добавление аккаунтов. Но мне все же по душе TrustWallet,просто потому, что я к нему привык, да и монет там поддерживается куча. Но я уверен, Toast найдет себе аудиторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tatyanka said:

Хороший кошелёк!Цена вопроса всего 20 риплов,сейчас это не так уж дорого, при нынешнем курсе рипла, а вот раньше дороговато  когда он был в цене

А зачем вообще платить за создания кошелька я слабо понимаю когда есть бесплатные аналоги. Особенно если у них крутая рекламная кампания по рефералам например тем же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно интересный я бы поставил бы его себе на компьютер. Больше всего нравится дизайн и отзывы о его работе. Как я понял это топовый кошелек в своем сегменте. Посмотрю на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что не нашел эту статью, когда хотел закупиться этой монетой) Очень бы пригодилось, хотя сам кошелек мне не очень нравится. Он еще устроен таким образом, что кошелек можно в любое время осушить, вывести оттуда все монеты, заблокировать сам кошелек. Примерно как счет в банке. Кстати, надо проходить KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый добрый ripple если вы о нем не слышали значит вы точно новичок. Очень классный кошелек с множеством полезных функций советую попробовать вам точно понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...