fetis.bolsh - CryptoTalk.Org Jump to content

fetis.bolsh

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About fetis.bolsh

  • Rank
    Jr. Member
  1. коинмаркет нормальное приложение, дельту использую, ну и блокфолию, всегда чекаю с этих трех мониторингов, чтоб точно быть более точным в курсах.
  2. Коинмаркетом не очень часто пользуюсь, но иногда захожу, так как я не работаю с криптовалютами очень тесно, но всё равно, хороший мониторинг.
  3. Очень удобно оформили тему, молодец автор, что касается приложения, это ведь для мелочных мониторингов, без особых бонусов, так ведь?
  4. Один из первых мониторингов, которыми я воспользовался, я в тот момент особо не шарил за криптовалюту, но всё равно мне было интересно, какие курсы у определенных монет. Показывает четко.
  5. За это ничего практически не заработаешь, но зато можно провериться на свежем воздухе, еще и дома дополнительно потрейдить, но это не воспринимаю за работу, скорее развлечение.
  6. откуда вы взяли отрицательную репутацию? В плеймаркете отзывы хорошие, а вот если есть плохие - в основном юзеры не разобрались как в нем работать и жалуются.
  7. там нормально зарабатывать если вы активный рефовод, по другому вы не сможете заработать, а так если можете нагнать траффика, спокойно минималку наберете + переплюнете её.
  8. Ну конечно огромное количество обменников там - скам, но всё под одну гребенку неправильно закидывать, есть годные кошельки которые там давно функционируют.
  9. Ну так не все пополняют через банковскую карту, потому что не всегда это выгодно, если на кошельках есть баланс, обычно оттуда пополняется, поэтому вот так вот.
  10. Так то это аппаратным кошельком называется, и как вы собираетесь инвестировать в кошелек, там же только хранить можно, разве нет? А для инвестирования биржи подойдут.
  11. Немного не понял применения для реддита, потому что подавляющее количество пользователей из ру сегмента там не сидят, да и смысла нет в айди там.
  12. Солидарен с вами, но есть конечно более выгодные кошельки для работы с криптовалютой, одним не ограничишься, каждый по своему хорош.
  13. Не вижу смысла скидывать фиат просто чтоб лежал, в таких условиях можно класть под проценты на депозит, тогда это имеет хоть какой-то смысл.
  14. В данный момент можно заработать? Просто судя по всему, это требует постоянного подключения к интернету плюс зарядка будет быстрее садиться.
  15. На волнах зарабатывал кто-нибудь? Потому что не думаю, что сейчас стоит ее закупать, как она сейчас себя чувствует? Если она стоит нормально и есть перспективы, почему бы и нет.
×
×
  • Create New...