schukinflav - CryptoTalk.Org Jump to content

schukinflav

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About schukinflav

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как и писали многие ввыше, плохо, что данная статья была показана на примере телеграма, ведь многие пойдут искать обменники в телеграмах и будут обмануты.
  2. Пользуюсь аккаунтом у гугле и его автоматическими паролями. Думаю, в этом нет ничего страшного так как мой гугл аккаунт защищет 2fa.
  3. Самые популярные способы обмена - самые надежные, если не считать обменников на платформе бота в телеграме, это вообще не вариант, не делайте так.
  4. Никак вы с биржи не выведете свои средства а гривнах, криптогривны еще не изобрели как мы знаем. Но для этого есть куча обменников, подберите для себя нужный и обменивайте.
  5. Раньше, я думал, что рекламные места которые занимают сайты - самый надежные и раньше всегда кликал туда. С относительно недавнего времени я понял что чудил, однако скама я еще не встретил.
  6. А можно немного рассказать о партнерской программе? Деньги будут начисляться в процентном сотношении от всех моих приведенных друзей?
  7. Обменивал там крипту на Казахстанские тенге, все пришло быстро и без нареканий. Вывел уже с карты, деньги на руках. Рекомендую.
  8. На самом деле, дизайн не сильно расплогает к себе вниманием, так как эта калька на супермена выглядит не привлекательно, в следствии чего доверия в первый раз падает.
  9. Кошелек работает и это правда, кто-то им даже пользуется в качестве основного кошелька, и как я понял, данный кошелек либо холодный, либо имеет свой уникальный ключ который видит только пользователь.
  10. Отвечая пользователю выше, на биржах нет функции обмена, на биржах есть функция продажи, стоит это учитывать когда пишете осмысленный комментарий. Что насчет обменника, не скам - определенно, сам обменивал без лишних вопросов.
  11. Такие обменник есть, и как правило людям которые не часто обменивают там свои криптоактивы, хватает и таких обменников и как правило у них там больше комиссия нежели на верифицированных.
  12. Фильтры да, отзывы - нет. Трудновато последнее время стало искать нужные обменники на данном агреагаторе, большинство обмеников накручивают себе туда рейтинг.
  13. Думаю, данный бот лучше будет нежели бестченж, так как в данном боте обменники не будут накручивать себе рейтинги, отзывы и так далее.
  14. Fastexrobot, только одна загвоздочка, чтобы обменивать там, нужно быть зарегистрированным на бирже так как там баланс связан с балансом на той же бирже.
  15. Прошу, когда будете мне отвечать, отметьте меня через @, так как у меня не приходят уведомления. Подробнее можно о инструменах заработка? Это реферальная система?
×
×
  • Create New...