Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

38 minutes ago, Don't said:

так а в чем проблема просто пройти верификацию?там ведь ничего сложного нет,а если боитесь на свои данные проходить то просто на сканы с интернета можно

На сканы нельзя. Либо надо паспорт переклеивать, либо пластическую операцию делать. Биржа запрашивает селфи с документом. Богов фотошопа видят издалека. ) Да и в дальнейшем это может привести к печальному исходу.

Очень плохой совет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не сторонник ЕХМО. Но могу сказать что такое же письмо я когда-то получал от биржи СЕХ. У меня там оставалось 8 евроцентов. Мне было интересно заберут или нет. Но пока не забрали. Так что возможно это просто пугают для того чтобы заставить пользователей сделать хоть оду сделку. 

Не пугают, может просто ждут, когда ты что то ещё туда закинеш, чтобы списать побольше) Или просто с момента твоей последней сделки ещё не прошло полгода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Эксмо может растерять пользователей уж слишком много стали вводить новых обязательных правил.Не давно ввели обязательную верификацию теперь придется кто не входил в аккаунт пол года и не проводил операций с криптовалютой то 5 долларов заплатить.Это вызвало множество негатива к бирже посмотрим если еще что то подобное придумают то не чего хорошего с этого не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Биржа Эксмо может растерять пользователей уж слишком много стали вводить новых обязательных правил.Не давно ввели обязательную верификацию теперь придется кто не входил в аккаунт пол года и не проводил операций с криптовалютой то 5 долларов заплатить.Это вызвало множество негатива к бирже посмотрим если еще что то подобное придумают то не чего хорошего с этого не получится.

вот и мне кажется. что такими действиями биржа сама себе роет яму. уже после обязательной верификации многие заметили отток пользователей, а в ходе последних событий из станет еще меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ionshtorm said:

вот и мне кажется. что такими действиями биржа сама себе роет яму. уже после обязательной верификации многие заметили отток пользователей, а в ходе последних событий из станет еще меньше. 

если говорить по обьемам, то особого оттока пользователей биржа не заметила, а даже постепенно наращивает суточные обьемы , насчет верификации ,то она не сложная и тем кому нужно быстренько ее пройдут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

если говорить по обьемам, то особого оттока пользователей биржа не заметила, а даже постепенно наращивает суточные обьемы , насчет верификации ,то она не сложная и тем кому нужно быстренько ее пройдут)

Те, кому биржа интересна и помогает зарабатывать - давно уже прошли верификацию. Три месяца уже прошло с момента введения KYC, а до сих пор основное недовольство высказывается о введении верификации. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые не заходят на биржу,хранят на ней очень маленькие суммы в криптовалюте.Пол года очень большой строк,не повезло тем кто новость эту не видел,немного потеряет если не будет заходить.А с какого момента считается пол года,с момента выхода этого обновления?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroy09 said:

Ну сумма у вас небольшая, и я думаю это наглядный пример что биржа просто так снимает деньги, вообще на некоторых проектах об этом сразу говорят, что за неактив будут сняты средства, но тут об этом не сказано, вообще ожидайте ответ от ТП и отпишитесь потом здесь, будет интересно узнать причину, неактив или что-то другое. 

Так техподдержка мне и сказала, что средства сняты в связи с отсутствием активности.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IoahimPaper said:

Одна из первых моих бирж, на ней были первые обмены, очень мне нравилась, но с 20го обязательная верификация, и я вовремя вывел с нее все средства, это был первый звонок.

Я еще до введения kyc вывел с нее свой litecoin.Выводить с биржи было выгодно на карту и кошельки разные.Но зачем я буду проходить kyc если есть биржи без него с таким же выгодным выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

если говорить по обьемам, то особого оттока пользователей биржа не заметила, а даже постепенно наращивает суточные обьемы , насчет верификации ,то она не сложная и тем кому нужно быстренько ее пройдут)

пользователи меряются не объемами торгов, а количеством аккаунтов, даже среди моих знакомых много тех кто перестал торговать на ексмо из за верификации, пусть даже она не сложная, но сам  факт заставил часть людей покинуть биржу, могли бы сделать для мелких трейдеров необязательную верификацию, врядли кто то будет отмывать пол  биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Don't said:

так а в чем проблема просто пройти верификацию?там ведь ничего сложного нет,а если боитесь на свои данные проходить то просто на сканы с интернета можно

Тогда аккаунт могут спокойно заморозить, если узнают, что чужие доки.
Многие хотят остаться анонимными, при использование крипты и многие не хотят проходить кус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма неприятная новость,интересно сколько биржа должна быть по ихнему не активна что бы удалили мои монеты.И вообще в таком случае надо валить,и чем быстрее тем лучше.Не понятно что им в голову может стрельнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg_piter78 said:

У криптовалют нет анонимности, пора это понять, принять и привыкнуть. Есть псевдоанонимность, и то до момента, когда на каком-то этапе не замаячит фиат. Это больше миф для романтически настроенных школьников. )

Анонимность есть, главное правильно пользоваться средствами для её обеспечения. Конечно если вы на бирже проходите KYC и выводите средства напрямую на свой же банковский счет, то говорить об анонимности не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wenchester3 said:

Весьма неприятная новость,интересно сколько биржа должна быть по ихнему не активна что бы удалили мои монеты.И вообще в таком случае надо валить,и чем быстрее тем лучше.Не понятно что им в голову может стрельнуть

по ИХНЕМУ ) 
им в голову ничего резко стрельнуть не может, т.к. они заранее должны будут уведомить пользователей и у каждого будет время, чтобы свалить с биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheForward said:

Так техподдержка мне и сказала, что средства сняты в связи с отсутствием активности.

Так что получается, биржа снимает деньги с неактивных аккаунтов и присваивает себе?) Еще один хороший такой заработок для биржи помимо комиссий на торгах и переводах. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Анонимность есть, главное правильно пользоваться средствами для её обеспечения. Конечно если вы на бирже проходите KYC и выводите средства напрямую на свой же банковский счет, то говорить об анонимности не приходится.

Только не рассказывайте про туннели и дедики. Там тоже с анонимностью не все в порядке. Что уж говорить о криптовалютных биржах. Мне больше всего нравится  когда говорят, что на бирже Йобит можно анонимно выводить фиат. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Не пугают, может просто ждут, когда ты что то ещё туда закинеш, чтобы списать побольше) Или просто с момента твоей последней сделки ещё не прошло полгода. 

Нет, пол года точно прошло. Думаю что если бы депозит был бы больше то они сняли бы какую-то плату. А так они могли забрать мои 8 центов и лишиться аккаунта. Пусть даже спящего. Наверное они поняли что это не выгодно. Ну посмотрим что будет с ЕХМО. Я их покинул несколько лет назад, но они до сих пор шлют мне письма. Сегодня пришло письмо о том что 0% за пополнение фиатом. Ненормальные какие-то! А за вывод жаба давит? Подождут когда все свалят? Хотя я и раньше выводил в риппл и уходил в адекватные сервисы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Telilit said:

Это было сделано чтобы биржа зарабатывала с тех людей которые не приносят доход в течении месяца на комиссии вот и все.

Почему бинанс так не делает?) я 2 года спустя зашёл на них и нашёл там  десяток токенов BNB) 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alyona said:

Да, это как-то не особо приятно. Не имеют права, как мне кажется. Активность или неактивность-это личное дело трейдера. А если он на лето уехал в деревню, где вообще интернета нет, что же с него теперь штраф брать? Нет, я на exmo не торговала и не буду

мне вот тоже такие правила кажутся очень неправильными, ситуации в жизни могут быть самыми разными, когда нет возможности зайти на биржу, и снимать по тихому деньги, больше похоже на крысятничество, похоже что у биржи проблемы с финансами. вот они и пытаются решить  их за счет пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мне вот тоже такие правила кажутся очень неправильными, ситуации в жизни могут быть самыми разными, когда нет возможности зайти на биржу, и снимать по тихому деньги, больше похоже на крысятничество, похоже что у биржи проблемы с финансами. вот они и пытаются решить  их за счет пользователей.

Я думаю что если бы у биржи от этого были большие проблемы, то эту штуку бы убрали. А так , тот кто не заходит жаловаться не будет. Раз не заходит значит не торгует, оттока не будет. Короче гениально придумано но не справедливо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 10:40, Efferalgan said:

Согласен, кто ж на бирже хранит свои средства, они должны либо работать, либо лежать в более надёжном месте, чем биржа. И да, если трейдер, то таких проблем не возникнет, ведь чаще, чем раз в полгода торгуешь...

Ага, нашли где хранить, если не торгуют, биржа конечно тоже молодец, но не зря ведь все гуру предупреждают, что нельзя хранить крипту на бирже это не безопасно, мало того что хакеры могут взломать, так и биржа может скамануться и вот таким образом тоже могут забирать средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oleg_piter78 said:

Только не рассказывайте про туннели и дедики. Там тоже с анонимностью не все в порядке. Что уж говорить о криптовалютных биржах. Мне больше всего нравится  когда говорят, что на бирже Йобит можно анонимно выводить фиат. )

Всё конечно относительно. Скорее всего yobit не будет сливать данные о вас третьей стороне, но и верить на 100% тоже никому нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

мне вот тоже такие правила кажутся очень неправильными, ситуации в жизни могут быть самыми разными, когда нет возможности зайти на биржу, и снимать по тихому деньги, больше похоже на крысятничество, похоже что у биржи проблемы с финансами. вот они и пытаются решить  их за счет пользователей.

Да это они от безысходности так делают, типа и так обьемов нет, торгов нет, вот и пытаются хоть как то оживить свою биржу. Но такая принудиловка к хорошему не приводит, наоборот , только негатив к себе вызвали и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Всё конечно относительно. Скорее всего yobit не будет сливать данные о вас третьей стороне, но и верить на 100% тоже никому нельзя.

Мы в теме про Эксмо. ) То есть Yobit сливать данные не будет, а Эксмо обязательно что ли? Предвзятое отношение никогда не было в цене. Я больше склоняюсь, что все могут сливать. И раз уж зашла речь о других биржах, то и Бинанс не исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Почему бинанс так не делает?) я 2 года спустя зашёл на них и нашёл там  десяток токенов BNB) 

 

 

Потому что у бинанса бабок и так достаточно, и они могут себе позволить не трогать кошельки забивших на них пользователей, а у exmo видать проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...