Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

15 hours ago, Zzzzzz said:

Ну наберут они 3-4 битка, да хоть 10, не стоит оно того что бы портить репутацию и отпугивать потенциальных клиентов. Так что причина в другом, но нам ее понятно, как всегда не озвачат.

Свою репутацию они уже давно испортили. И нормальные люди уже давно стороной обходят эту биржу. Ну не смогли они удержаться, в последнее время они только теряли клиентов. А со своим вводом КУС и вот этими штрафами вообще стало понятно к чему они двигаются...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:47, Kodak said:

Шикарно, никогда она мне не нравилась, эта биржа, просто негодяи, таким макаром скам не за горами, автору сочувствую, хоть и немного, но осадок остался

 

уточните пож., 5 долларов это на какой период? опять на полгода или...

А мне биржа нравилась своим интерфейсом и для новичка самое оно для учебы и не слишком стаканы большие, а значит можно успеть сориентироваться, но новшества действительно подрывают доверие к бирже и хочется уже все бросить, но пока держусь, благо суммы небольшие

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Com1lfo said:

На самом деле это реально бред, почему я должен вообще что-то платить за свою неактивность? Это не правильное решение со стороны биржи, я бы тоже вывел моментально все до последней копейки) и перевёл бы на любую другую биржу, которая такими правилами не злорадствует 

Ну не знаю, тут я на стороне биржи, если ты заботишься о своих деньгах, ты их на 6 месяцев просто так не выкинешь на бирже,  для этого есть кошельки, а они и знать не могут когда ты появишься и заберешь их, деньги то простаивают, может ты вообще забил болт, че им тебя 3 года ждать, ради 5 баксов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не плата а комиссия,и все же я думаю что это даже не законно,какое право биржа имеет переписывать правила использования,и снимать у кого-то валюту,если человек аккаунтом не пользуется,грабеж какой - то

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Virusnqk said:

Ну не знаю, тут я на стороне биржи, если ты заботишься о своих деньгах, ты их на 6 месяцев просто так не выкинешь на бирже,  для этого есть кошельки, а они и знать не могут когда ты появишься и заберешь их, деньги то простаивают, может ты вообще забил болт, че им тебя 3 года ждать, ради 5 баксов?

А как ты отнесешься к тому, что к тебе в дом кто то забереться и выпотрошит заначку, в которую ты год не заглядывал?) Тоже станешь на сторону воров?)))

Кража есть кража, и не собачье дело помойки, когда ты вернёшься за своими деньгами. В случае если действительно у них такие уж мизерные ресурсы, на обработку данных, о ограниченном времени хранения должны предупреждать перед внесением депозита. 

Уже неоднократно замечали, что у некоторых прямо возникает злорадство, когда коллеги теряют деньги и они готовы оправдать любое преступление...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что предупреждение только один раз отослали на почту,как по мне этого мало,потому что был сделан расчет на то что человек который не посещает биржу просто не заметит письма. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kooby said:

Главное что предупреждение только один раз отослали на почту,как по мне этого мало,потому что был сделан расчет на то что человек который не посещает биржу просто не заметит письма. 

 

Да, предупреждение было прислано 1 раз, а предупреждение о конкурсе присылали несколько раз.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 19:39, vovakuh said:

Что-то действительно не то  понимание поскольку я еще не слышал такого, чтобы делала ни одна биржа, о том я ее всегда использовал лишь для выводу гривен на карточку.

я выше отвечал, что первые пол года за неактивный акк забирают 5 долларов, а потом каждый месяц по 5 долларов если не делаешь транзакций, по этому так может накапать очень много 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 15:56, Gromm36 said:

Конечно то что пропали средства с биржи это уже говорит о том что с неё надо уходить на мой взгляд.Я думаю это против правил принимать решение за пользывателя акаунта

Если биржа не уважает своих клиентов, а это видно по этому случаю, то с этой биржи надо бежать ,а не воспринимают ваши средства ,как ваши. Это скам биржа потенциально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

ничего себе,ребят уходите с такой биржи,наглеж высшей степени.Мало ли что я делал полгода,это не уважение к своим пользователям.

Неуважение  еще в том, что даже не оповестили участников, также не выслали письмо хотя бы.
Хотя должно быть пользовательское соглашение прямо на сайте, в связи с обновлением 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

Неуважение  еще в том, что даже не оповестили участников, также не выслали письмо хотя бы.
Хотя должно быть пользовательское соглашение прямо на сайте, в связи с обновлением 

просто люди видимо не читают ни правил, ни пользовательского соглашения, ни элементарно то, что пишут на форуме. Информация об этом была, еще в прошлом году до введения верификации биржа предупреждала об этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Don't said:

скорее всего они таким образом надеялись на то что меньше людей об этом узнают и они по итогу смогут себе больше аккаунтов забрать,страный мув со стороны эксмо конечно так делать

По закону, в РФ - точно.

Если меняются какие-либо условия соглашения с пользователем, то компания обязана уведомить об этом человека всеми способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все ставили галочку и соглашались с новыми условиями) Так что в этом смысле биржа чиста. Другое дело, что такую норму в правила вносить в нынешнее время на фоне дееспособных конкурентов - это саморазрушение, однозначно. У меня хоть и есть движения по балансу, но я прямо ощущаю, как сливаюсь с этой биржы, потому что вывожу и вывожу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Lyyk121 said:

Неуважение  еще в том, что даже не оповестили участников, также не выслали письмо хотя бы.
Хотя должно быть пользовательское соглашение прямо на сайте, в связи с обновлением 

Их волнуют лишь деньги, а не пользователи. Не советую пользоваться этой биржей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Quintchik said:

Ну биржа тоже должна зарабатывать на чем-то помимо комиссии ,хотя совершать сделки раз в пол года не так уж и тяжело 

Может им дом еще построить и новые машины купить, только потому что они биржа и им нужно зарабатывать?) Мне кажется тут совсем не тот случай, чтобы их выгораживать, тем более с помощью таких аргументов)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:31, Jordans said:

Сумма на самом деле хорошая для обычных пользователей биржи, как то не правильно с их стороны сделано у самого лежали там риплы еще с 2018 года, на биржу наверное почти год не заходил, по итогу списали всё под чистую, сначала когда зашёл в шоке был, думал украли) ладно хоть сумма не большая была, но 30 баксов улетело.

Странно, плату за неактивность анонсировали в ноябре, и по идее должны были списать пока не более 5 долларов, ведь первый период неактивности исчисляется шестью месяцами, и только потом уже каждый месяц.

21 hours ago, Lyyk121 said:

Неуважение  еще в том, что даже не оповестили участников, также не выслали письмо хотя бы.
Хотя должно быть пользовательское соглашение прямо на сайте, в связи с обновлением 

Мне письмо с предупреждением о введении платы за неактивность приходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wadd said:

Если биржа не уважает своих клиентов, а это видно по этому случаю, то с этой биржи надо бежать ,а не воспринимают ваши средства ,как ваши. Это скам биржа потенциально.

Я что-то в последнее время стал переживать за свои средства на данной бирже, поскольку там держу не малую сумму, и после прочитанного понял что необходимо искать запасной вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vova777 said:

Я что-то в последнее время стал переживать за свои средства на данной бирже, поскольку там держу не малую сумму, и после прочитанного понял что необходимо искать запасной вариант.

Согласен. Это тревожный звоночек для пользователей данной биржи. Ведь на изменения в правилах, должны быть причины.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vova777 said:

Я что-то в последнее время стал переживать за свои средства на данной бирже, поскольку там держу не малую сумму, и после прочитанного понял что необходимо искать запасной вариант.

При использовании биржи как кошелька всегда надо переживать за сохранность средств. Независимо от надёжности и репутации биржи. Это же просто, биржа - для торговли, кошелёк- для хранения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Oleg_piter78 said:

При использовании биржи как кошелька всегда надо переживать за сохранность средств. Независимо от надёжности и репутации биржи. Это же просто, биржа - для торговли, кошелёк- для хранения. 

Многие используют биржу как кошелёк. Сохранность средств на топовых биржах даже надёжнее чем на кошельке. Тем более не надо тратится на комиссию при переводах с биржи на кошелёк и потом при необходимости обратно. Так что я не переживаю за сохранность моей крипто валюты на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:56, TheForward said:

Через полгода отсутствия активности списываются 5 долларов. А далее продолжает списываться 5 долларов за каждый месяц неактивности. То есть, если вы не пользуетесь биржей, к примеру полтора года, то с вас спишут 65 долларов.

Умножьте эти цифры на тысячи юзеров ,которые об этом не знали ,а может таких было больше и получиться неплохая сумма,которая биржа фактически присвоила себе,это свинство и нечистоплотность. Так нельзя вести бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охренеть. ТЫ должен платить за ТО, ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ АККАУНТОМ. Это тип вообще как, они пытаются срубить денежек на мертвых юзерах и тех, кто забыл пароль, или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Многие используют биржу как кошелёк. Сохранность средств на топовых биржах даже надёжнее чем на кошельке. Тем более не надо тратится на комиссию при переводах с биржи на кошелёк и потом при необходимости обратно. Так что я не переживаю за сохранность моей крипто валюты на бирже.

Многие? Откуда такая статистика? Это в корне неверное суждение. Храня средства на бирже, вы не имеете физического доступа к ним, приватные ключи находятся не у вас.

Биржи надёжнее кошельков? Такого бреда я давненько не слышал. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, exostriker said:

Умножьте эти цифры на тысячи юзеров ,которые об этом не знали ,а может таких было больше и получиться неплохая сумма,которая биржа фактически присвоила себе,это свинство и нечистоплотность. Так нельзя вести бизнес.

Непонятно почему эти тысячи юзеров об этом не знали. Предупреждали же заранее по электронной почте.  За полгода неужели ни разу в свой аккаунт не заходили? Сомнительная выгода для биржи иметь таких клиентов. Вы поймите, биржа, как и любая другая организация первоочередной целью имеет извлечение прибыли, а не создание приюта для монет с дропов. 

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Многие используют биржу как кошелёк. Сохранность средств на топовых биржах даже надёжнее чем на кошельке. Тем более не надо тратится на комиссию при переводах с биржи на кошелёк и потом при необходимости обратно. Так что я не переживаю за сохранность моей крипто валюты на бирже.

А статистику по взломам и экзит скамам хотя бы за 2020 й прогуглить нет желания?) Если же брать 2019й то в ней сидит даже Банан, топовее которого в принципе и нет в настоящее время. То что они вернули пользователям средства не должно пользователей расслаблять, неизвестно как будет, если взлом затронет значимые для Банана суммы. Да и стоит учитывать, что в эту статистику не попадут взломы пользовательских аккаунтов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...