Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

Ни на одной бирже не встречала таких требований, как на Эксмо в отношении штрафов за неактивный аккаунт. Считаю, это насильственной мерой. А если человек только инвестирует, а не трейдит постоянно. И вот он приобрел битки на эксмо, а потом заходит через полгода посмотреть курс и свой заработок, а там такое... Очень вовремя ушла с этой биржи. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:38, TheForward said:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Решил создать отдельную тему по поводу биржи EXMO, так как хочу, чтобы это знали многие пользователи. Сегодня утром зашёл на биржу, чтобы проверить баланс и обнаружил, что сняты были абсолютно все средства, хоть их там было немного, но тогда я покупал токены по высокому курсу.

Я написал в поддержку, а мне ответили, что в ноябре месяце вышли новые правила и теперь все пользователи, которые не делают транзакций в течение полугода платят комиссию в размере 5 долларов. Да, мне приходило такое уведомление на почту, но я ее редко просматриваю. Мой пост нацелен на то, чтобы предупредить пользователей, которые холдят там монеты и не заходят на биржу - вам нужно совершить действия. Либо осуществлять транзакции как минимум 1 раз в полгода, либо выводить оттуда деньги, чтобы у вас просто так не снимали их.

Finances - Google Chrome.jpg

Спасибо за предупреждение!
Надеюсь, эту порочную практику не возьмутся перенять остальные. Обидно ни за что терять свои деньги (

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlexMiller144 said:

С одной стороны это очень странное поведение биржи, но с другой, сейчас многие биржи и кошельки пытаются любыми способами ухватить как можно больше денег, и надо учитывать что вы пол года не заходили на биржу и ничего со своими монетами не делали, и мне кажется, за пол года хоть раз но можно на нее заглянуть. А автору спасибо за инфу.

Как по мне , то как часто пользователь заходит на биржу не должно влиять на оплату. Биржа или бесплатная или взимает плату со всех. Так честно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kosmos said:

Письма то на почту приходили об этих изменениях.Кто увидел,тот успел посетить свой аккаунт на бирже,и вывести свои средства.Согласен с тобой,что жёстко они поступили,потому что у кого то ведь может и не быть доступа к почте.

Мы говорим о людях, которые хранят свои сбережения на бирже и месяцами не заходят в свои аккаунты. Но давайте вспомним главное предназначение криптовалютных бирж. Торговать, а не использовать как кошелек. )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FurrorBTC said:

Вы правы, биржа нам нужна для того, чтобы вести торги. Но смотрите, например, у вас остались средства на бирже, копейки какие-то. И вы просто на время их оставили на бирже, и тут списывают их. Разве приятно будет это человеку? Так они быстрее аудиторию потеряют.

Я ни в коем случае не поддерживаю такую инициативу биржи. Это неверный маркетинговый ход. Но лично меня это не беспокоит. Если остались какие-то копейки - значит я уже давно про них и так забыл. А если не забыл - то явно давно уже вывел. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это есть у многих бирж, просто по разному выражается, и возможно exmo сделала это слишком нагло и дорого

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Ни на одной бирже не встречала таких требований, как на Эксмо в отношении штрафов за неактивный аккаунт. Считаю, это насильственной мерой. А если человек только инвестирует, а не трейдит постоянно. И вот он приобрел битки на эксмо, а потом заходит через полгода посмотреть курс и свой заработок, а там такое... Очень вовремя ушла с этой биржи. 

Я с вами согласен, такие штрафы больше нигде не встречаются, и узнать что с твоего аккаунта списывают деньги на неактивность очень не приятно. Но с другой стороны если человек из вашего примера инвестирует в биткоин, то скорее всего он и не будет хранить битки на бирже, а сразу же их выведет

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Romeros said:

А биржа то уже значит в плюс не выходит, раз ввели вот такую ерунду. Много кто про аккаунт на год забывает, закинул и ждешь пока монетка выстрелит, или на долгосрок. А здесь вот такая подляна. Прощай биржа.

Возможно такими действиями они хотят, чтобы люди больше торговали, а если не торгуете, мы будем вас штрафовать. Видимо реально плохи дела у биржи


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheForward said:

Возможно такими действиями они хотят, чтобы люди больше торговали, а если не торгуете, мы будем вас штрафовать. Видимо реально плохи дела у биржи

Хотя может переняли фишку у швейцарских банков, там бывает плата за содержание счета. Ну, это в шутку конечно сказал, возможно они так еще хотят избавиться от холдинга, хотя им он мешать то по сути и не должен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того, что на этой бирже обязательная верификация, так она и ворует деньги, если ты не заходишь, такое не есть хорошо. Подобное я слышал у QIWI.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно слился с этой " чудесной " биржи ЕХМО. Как только получил письмо с предупреждением о предстоящем введении верификации то сразу в тот же день перевёл все на биржу Yobit. Так что пускай скребет своими налогами за не активность мой пустой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое странное что я видел за последжнее время, у них или прооблема с деньгами настала или они так зажрались что уже за это деньги снимают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Doni2029 said:

Я давно слился с этой " чудесной " биржи ЕХМО. Как только получил письмо с предупреждением о предстоящем введении верификации то сразу в тот же день перевёл все на биржу Yobit. Так что пускай скребет своими налогами за не активность мой пустой баланс.

На самом деле это реально бред, почему я должен вообще что-то платить за свою неактивность? Это не правильное решение со стороны биржи, я бы тоже вывел моментально все до последней копейки) и перевёл бы на любую другую биржу, которая такими правилами не злорадствует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

Мне кажется что это есть у многих бирж, просто по разному выражается, и возможно exmo сделала это слишком нагло и дорого

На бирже присутствует комиссия как и у всех подобных бирж, но таких условий пользования я вижу впервые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sssysss123 said:

Считаю это крайне неодекватным со стороны биржи т.к это очень странно забирать деньги у своих потенциальных пользователей просто за то что они месяц не  торгуют 

Не совсем так. Штраф за неактивный аккаунт возникает при отсутствии активности на аккаунте более 6 месяцев, далее уже штраф налагают каждый месяц. Сумма штрафа эквивалентна 5 долларам на момент списания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Xaron said:

Вообще, по сути, о таких изменениях должны присылать письма на почту. Что если там у человека было несколько тысяч долларов, а он в армию ушел

Кстати да, верно подмечено, что такое должны согласовывать с пользователями и пользователи на бирже должны прожать галочки, что согласные и принимают условия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rantonchik said:

Ну вообще совершать иногда сделку это легко, но хотя правильно они все сделали потому что хоть что то они должны получать

Не забывай про комиссию при снятие средств. 
Другие биржи же не поддерживают такие странные условия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Много там набежит, куча народа не возилась с выводом пары тройки десятков тысяч сатох, с таких аккаунтов и соберут. Если это брошенный аккаунт обменника, там может бултыхаться и прилично 

Ну наберут они 3-4 битка, да хоть 10, не стоит оно того что бы портить репутацию и отпугивать потенциальных клиентов. Так что причина в другом, но нам ее понятно, как всегда не озвачат.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zzzzzz said:

Ну наберут они 3-4 битка, да хоть 10, не стоит оно того что бы портить репутацию и отпугивать потенциальных клиентов. Так что причина в другом, но нам ее понятно, как всегда не озвачат.

Да нет там никаких потенциальных клиентов, их биржа теряла практически все последние годы. Немного чуть подошло на буме IEO, да и те рванули в основной массе оттуда, как только поняли, что попали в парикмахерскую. Да и не 3-4 битка там будет, а скорее всего гораздо побольше. О чем вообще говорить, если они в уставной капитал эстонской конторки на которую получили лицензию с целью замыливания глаз, внесли всего 2500 евро)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего себе,ребят уходите с такой биржи,наглеж высшей степени.Мало ли что я делал полгода,это не уважение к своим пользователям.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось это биржа.   Ненавижу такие биржу. Хорошо что  я не пользую этого биржа.  Я думала что в любой биржа надёжный и можно хранить криптовалют. Оказывается опасно.  Не храню больше. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oleg_piter78 said:

Не совсем так. Штраф за неактивный аккаунт возникает при отсутствии активности на аккаунте более 6 месяцев, далее уже штраф налагают каждый месяц. Сумма штрафа эквивалентна 5 долларам на момент списания.

Сумма на самом деле хорошая для обычных пользователей биржи, как то не правильно с их стороны сделано у самого лежали там риплы еще с 2018 года, на биржу наверное почти год не заходил, по итогу списали всё под чистую, сначала когда зашёл в шоке был, думал украли) ладно хоть сумма не большая была, но 30 баксов улетело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jordans said:

Сумма на самом деле хорошая для обычных пользователей биржи, как то не правильно с их стороны сделано у самого лежали там риплы еще с 2018 года, на биржу наверное почти год не заходил, по итогу списали всё под чистую, сначала когда зашёл в шоке был, думал украли) ладно хоть сумма не большая была, но 30 баксов улетело.

Я тоже сразу подумал, что украли. Я ещё в службу поддержки написал, что украли средства. На что они ответили, что это они и сняли и добавили - "Мы рады, что Вы используете нашу биржу, дорогой пользователь". Тфу, аж противно.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень удивлен, жесть, мой аккаунт с немного риплом наверное тоже уже списали, буду теперь знать, как бы это не красит с хорошей стороны эту биржу, могли бы к примеру обменять по курсу на токен биржы, как это другие делают, вообще бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Сумма на самом деле хорошая для обычных пользователей биржи, как то не правильно с их стороны сделано у самого лежали там риплы еще с 2018 года, на биржу наверное почти год не заходил, по итогу списали всё под чистую, сначала когда зашёл в шоке был, думал украли) ладно хоть сумма не большая была, но 30 баксов улетело.

 

38 minutes ago, TheForward said:

Я тоже сразу подумал, что украли. Я ещё в службу поддержки написал, что украли средства. На что они ответили, что это они и сняли и добавили - "Мы рады, что Вы используете нашу биржу, дорогой пользователь". Тфу, аж противно.

Так их по факту и украли, давайте все же называть вещи своими именами, просто сделало это не стороннее жулье, а сама скам помойка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 16.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Поздравляю @Myshsh Вам отправлены 200 Archway🎉    
    • Крупнейший банк Германии предложит услуги по хранению криптовалют. Happycoin.club - Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBW) начнёт оказывать услуги по хранению криптовалют со второго полугодия 2024 года. По словам управляющего директора по корпоративному банкингу LBW Юргена Харенгеля, решение принято в связи с растущим спросом на цифровые активы со стороны корпоративных клиентов.     Спрос со стороны наших корпоративных клиентов на цифровые активы растёт, и мы убеждены, что криптовалюты зарекомендуют себя как строительный блок для дальнейших бизнес-моделей, — заявил он. Финансовое учреждение уже заключило партнёрское соглашение с австрийской криптовалютной биржей Bitpanda, чтобы воспользоваться её платформой для хранения цифровых активов.     В рамках этого сотрудничества LBBW использует нашу инфраструктуру и сервисы для предоставления услуг по хранению криптовалют, таких как биткоин, эфир и других. Сотрудничество направлено на расширение предложений LBBW, обеспечение высокой безопасности и инновационных решений для корпоративных клиентов, — сообщил представитель Bitpanda. Landesbank Baden-Württemberg не единственный банк Германии, оказывающий криптоуслуги. С сентября 2023 года клиенты Deutsche Bank (ETR:DBKGn) могут хранить свои цифровые активы на платформе швейцарского криптостартапа Taurus. Второй по величине банк страны DZ Bank запустил собственный сервис по хранению криптовалют в ноябре 2023 года. Таким способом банки крупнейшей экономики Европы готовятся к регулированию рынков криптовалютных активов (MiCA), которое вступит в полную силу в декабре 2024 года. Сейчас европейский свод законов для криптоиндустрии проходит окончательную доработку, которая должна завершиться 29 апреля.
    • Майнер впервые перевел биткойны, полученные в награду за добытый блок, 23 апреля 2010 года. По данным Lookonchain, 15 апреля неизвестный кит переместил 50 биткойнов ( BTC ) на сумму около 3,3 миллиона долларов. Семнадцать BTC перешли на адрес, связанный с выводом средств с Coinbase , а оставшаяся сумма осталась в кошельке по новым реквизитам.         Других подробностей о переводе нескольких десятков биткоинов аналитики не предоставили. Ранее крупный держатель биткойнов проснулся в апреле после десяти лет спячки. Кит вывел со своего адреса часть активов, содержащих 1701 BTC. Как отметили эксперты Lookonchain, было переведено 246 BTC.      Биткойн-кит получил 4272 BTC в 2013 году. Средняя цена покупки 11 лет назад составляла 29,39 доллара, что на тот момент стоило трейдеру 125 541 доллар. Владельцы старых кошельков часто проявляют активность против роста цен на биткойны . Принято считать, что активность старых кошельков может быть лучшим признаком того, что владелец скоро продаст свои монеты. В некоторых случаях держатели перемещают BTC на другие адреса и продолжают ими торговать дальше.  По данным 10x Research, майнеры криптовалют начали накапливать биткойны в январе 2024 года, чтобы увеличить дисбаланс между спросом и предложением. Частично из-за этого цена BTC резко выросла и в марте обновила исторический максимум на уровне $73 750. После халвинга цифровые активы компании постепенно ликвидируют накопленные монеты, что окажет давление на цену криптовалюты.
    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
×
×
  • Create New...