Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 53 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

38 minutes ago, rich78 said:

Это не мануал а такое ощущение что на бирже Эксмо работает вредитель который почти все уже развалил.И одна из его грандиозных задумок как раз была эта оплата за неактивный аккаунт.Все это конечно не к чему хорошему не приведет.

Может у них просто не хватало денег для существования. Да и вообще, они ведь поставили рамки, по которым определялось, то что ты либо остаёшься на бирже, либо спокойно выводишь и уходишь на другую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное знать про этот момент, ловушка хорошая потому что некоторые все равно да заплатят но вообще достаточно иметь 15 рублей на бирже и просто периодически гонять туда сюда если вы там какую то монету на долгосрок держите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что это полный бред, если человеку не интересна эта биржа для торгов и других аспектов и ему там удобнее хранить криптовалюту, это не значит что нужно с него снимать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:26, Seledkin said:

Заметил, что многие проекты так делают, списывают баланс за неактив. Да, это обидно, ведь ты можешь забыть про свои активы, зайти через годика два, а их там уже нет. Но с другой стороны, это прописано в соглашении, вы сами понимаете на что идете. Нужно всегда читать соглашение, прежде чем работать с каким либо проектом

Если пользователь биржи оставляет на ней деньги на такой длительный срок,тут несколько вариантов.В первом варианте пользователь потерял доступ к аккаунту.Второй вариант,у него пару доларов на бирже,которые ему не нужны,ведь комиссия займет половину суммы.Третий вариани,пользователя посадили в тюрьму.Не может аккаунт быть так долго не активным,если на счету что то имеется.

  • -1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitrydva4 said:

Ну мне кажется что это полный бред, если человеку не интересна эта биржа для торгов и других аспектов и ему там удобнее хранить криптовалюту, это не значит что нужно с него снимать деньги.

Да, странный подход у ексом получается, таким способом они скоро распугают всех оставшихся своих пользователей, и вообще никого не останется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dior888 said:

Да, странный подход у ексом получается, таким способом они скоро распугают всех оставшихся своих пользователей, и вообще никого не останется

Да там и так, кроме комиссии, очень много вопросов к эксмо. Очень много людей считают, что эксмо изначально была "не очень". Да и последние истории со взломом и дальнейшим ограничением на вывод немного напугали. Как только открыли вывод в догах - вывел все и связываться с ними не буду. Хотя как быржа для быстрых сделок была весьма удобна, в  связи с тем ,что удобное приложения для телефона у нее.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается не все так просто было на бирже и есть очень значительный нюанс который не позволяет на бирже хранить криптовалюту как на кошельке. Это изменит планы на пополнение кошелька биржи- мои так точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматривала ещё несколько бирж, помимо йобита и эксмо в том числе. Незнаю, но мне почему-то эта биржа не понравилась. А если там ещё что-то платить нужно за неактивность, теперь точно уж не стану там регистрироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нечего грузить сервер. шутка конечно, аккаунт висящий почти никакой производительности у серверов биржи не забирает, но распорядители решили что если брать плату за аккаунт без сделок - то найдутся те, кто будет платить, а по репутации биржи такая обнова ударит не сильно. Вот и реализовали

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 12:23 PM, Petyaka said:

Какой то бред со стороны биржи , нигде таких правил нет , ни на одной бирже не встречал такого ,  то есть там даже банально холдить монеты нельзя , надо такие биржи обходить стороной!

Только изза этого биржа потеряла пользователей и конечно ухудшила свою репутацию

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно круто что они дают пять долларов в качестве неактивности пол года. Но то что они потом начинают снимать еще по пять долларов каждые пол года, совсем не радует. Они не имеют никакого права забирать деньги у пользователей за то что они не пользуются биржей, это слишком тупо и нагло. Сам я пользуюсь данной биржей, я довольно активный там пользователь и не боюсь этого. Все же, многим людям которые этого не знают, будет очень неприятно и обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, looney13 said:

Это конечно круто что они дают пять долларов в качестве неактивности пол года. Но то что они потом начинают снимать еще по пять долларов каждые пол года, совсем не радует. Они не имеют никакого права забирать деньги у пользователей за то что они не пользуются биржей, это слишком тупо и нагло. Сам я пользуюсь данной биржей, я довольно активный там пользователь и не боюсь этого. Все же, многим людям которые этого не знают, будет очень неприятно и обидно.

Не каждый полгода, после полугода неактивности снимается пять долларов, а потом каждый месяц ещё по пять. Причем отсчёт шел не с момента данного нововведения, а вообще по периоду неактивности. То есть кто не пользовался биржей пару тройку лет, когда выкатили эту шляпу, лишились весьма приличных сумм.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 15:23, Petyaka said:

Какой то бред со стороны биржи , нигде таких правил нет , ни на одной бирже не встречал такого ,  то есть там даже банально холдить монеты нельзя , надо такие биржи обходить стороной!

Не, ну кто-то даже на дух холд и холдеров монет не переносит, предпочитая 24/7 скальпить) Для таких похожу подобные биржи с такими правилами и существуют. Может, конечно, цель в другом, но это одна из них, думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно из-за этого я вывел все свои средства с этой биржи ,они слишком часто придумывают новые правила  и ловят потом на этом людей которые не читают письма на почте

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zefirka1993 said:

Вот именно из-за этого я вывел все свои средства с этой биржи ,они слишком часто придумывают новые правила  и ловят потом на этом людей которые не читают письма на почте

Согласен я на ней пеерестал торговать когда они ввели обязательную верификацию аккаунтов, вывел средства и забыл и всем советую, теперь еще и плата за аккаунт неактивный, такими нововведениями они только распугивают пользователей.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно дела на этой бирже совсем плохи раз они уже начинают брать дань с людей которые перестали пользоваться их услугами,ну я думаю многие кто завязывает торговать на бирже сразу же выводит все свои монеты на кошелек ,а не продолжает хранить их на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно же не нормально что просто так снимают оплату ,благо что я давно уже вывел все деньги которые у меня там были и больше нет желания туда заводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел было зарегистрироваться на этой бирже но после прочтения этой новости желание пропала,да и в принципе мне вполне хватает бинанса и ёбита чтоб успешно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 7:45 PM, ilyabynin said:

я думаю те кто холдит там больше полугода и ничего не делает врятли имеет хоть какие то там активы, либо наоборот имее так много, что и смысла нету заходить, что то там делать

Мне кажется что они уже давно слили свои активы так как недавно был пик в крипте когда вся крипта выросла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, биржа конечно не имеет право такое "творить", очень хорошо, что не имею дела с данной биржей, и уже не буду иметь точно, спасибо за информацию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо, что на этой бирже я почти не имел токенов. Вообще, я забыл пароль, но восстанавливать не стал, думал через пару лет восстановить, продать токены😬. Похоже, что я опоздал, так как прошло около 8 месяцев.😶 Прямо сейчас зайду и проверю, может быть что то, да осталось. Спасибо автору за пост) Для меня очень полезная информация, даже не догадывался об этом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень хорошая, часто пользуюсь ей. Только вот один единственный минус, за неактив - списывают деньги с баланса, но копейки. Все так жалуются, как будто у них миллионы украли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа exmo входит в список тех, которыми я пользуюсь на постоянной основе. Эта биржа очень популярная, удобная и честная. Имеет хороший рейтинг и большое количество отзывов. Всем советую ей пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по факту, они же предупредили на почте, да и чего пропадать средствам неактивных юзеров? Ведь у каждой биржи есть определенное количество пользователей, которые забросили крипту и у них остался баланс. Хотя я бы сделал лучше не пол года неактива, а год. Так же перед снятием написал бы на почту предупреждение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего так они решили навариться... С каждого неактивного снимать по 5 долларов комиссии, конечно такое себе мероприятие, ведь у человека может всякие обстоятельства возникнуть, например, пользовался он биржей, закупил монеты для долгосрочной инвестиции, а его в армию например на год призвали, он все это время не мог заходить и что теперь, с него снимать за неактив, не очень конечно красиво выходит

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
×
×
  • Create New...