Бычий, медвежий тренды - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jekich.chan

Бычий, медвежий тренды

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 04:12, SashKaBest said:

А что описывать то?
Что бычий тренд - растущий рынок, а медвежий - падающий?
Думаю, что это самое понятно объяснение данных терминов, простота самое главное!

Браво! Круто и понятно сразу) А то в гугле обычно всё расписано детально всякими заумными незнакомыми словами, ничего не поймешь и правда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью начался бычий тренд, и сегодня все зафиксировали хороший рост благодаря пампу биткоина. Учитывая то, что биткоин месяц назад упал на 4000$, этот рост был чудом. Ещё неизвестно, что будет после халвинга, но большинство аналитиков думают, что биткоин пробьёт 10500$, но время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо автору за интересное чтиво. Очень зацепило необычное название темы и решил глянуть одним глазком. Сам же далеко не новичок, но никогда на своем опыте не сталкивался с подобными терминологиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годное объяснение,торгую уже продолжительное время,но о данных терминах узнал только сейчас,раньше меня названия не интересовали и всё такое,а сейчас решил конкретно увлечь себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gohong said:

Браво! Круто и понятно сразу) А то в гугле обычно всё расписано детально всякими заумными незнакомыми словами, ничего не поймешь и правда)

В данном топике всё расписано довольно понятно.

Поэтому, что вы там в гугле не поняли - не понимаю. Читайте топик хотя бы, перед тем, как здесь что-то писать!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rati24 said:

Многие в том числе и я думали, что биткоин перед халвингом не будет расти, но раз на раз не приходится. Не ожидал конечно такого роста около 20% дал биткоин за день. 

В том то и проблема когда все вокруг говорят что будет рос то его как назло нет, а когда все думают что роста не будет и тут бац и рост пошел)))

  • Useful or interesting 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rati24 said:

Многие в том числе и я думали, что биткоин перед халвингом не будет расти, но раз на раз не приходится. Не ожидал конечно такого роста около 20% дал биткоин за день. 

Да скорее всего его пропампили и закрыли все шорты. Но думаю, что цена все равно закрепится на отметке 8500 баксов, а до халвинга дойдет до 10к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 13:24, Vasiliy said:

А какую сюда можно еще добавить информацию? Всё максимально и понятно разжёвано, еще и написано по простому, без всяких мудрёных определений.. 

Я говорил за другие темы которые создаст автор а не то чтобы что-то еще в эту тему добавлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rati24 said:

Многие в том числе и я думали, что биткоин перед халвингом не будет расти, но раз на раз не приходится. Не ожидал конечно такого роста около 20% дал биткоин за день. 

И это еще не придел, я думаю он за неделю прибавит в росте, а перед самим халвингом может и за 10#к$ на короткое время. Но это все предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2020 at 9:37 PM, RuOm said:

Сейчас вот медвежий тренд идет наверное года 3 как, вообще по идее в этот раз этот цикл должен 5 лет быть, то есть еще 2 года в низу будем сидеть, хотя может и год остался до начала роста всего и вся)

Не факт что 5 лет) Как правило новые цыклы роста начинались как раз после халвинга, так что есть высокая вероятность что уже в этом году пробьем глобальный медвежий тренд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет медвежий тренд и все пытаются заработать на падении битка.Но я все-же жду халвинга и надеюсь что настанет бычий тренд и я заработаю на росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2020 at 11:37 PM, RuOm said:

Сейчас вот медвежий тренд идет наверное года 3 как, вообще по идее в этот раз этот цикл должен 5 лет быть, то есть еще 2 года в низу будем сидеть, хотя может и год остался до начала роста всего и вся)

так за эти три года были как и медвежье тренды, так и бычьи, возможно вы имеете ввиду что не было обновления пиковый цены, но это не означает что это все время медвежий тренд)


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, berkutaka said:

так за эти три года были как и медвежье тренды, так и бычьи, возможно вы имеете ввиду что не было обновления пиковый цены, но это не означает что это все время медвежий тренд)

Если смотреть на длинный график, трёхгодовой примерно, то уже 2-3 года длится сугубо медвежий тренд, новые покупатели есть, но их силы не равны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SeraFimaNk said:

Если смотреть на длинный график, трёхгодовой примерно, то уже 2-3 года длится сугубо медвежий тренд, новые покупатели есть, но их силы не равны!

Если посмотреть на длинный график, десятилетний примерно, то уже 10 лет идет только бычий тренд, как вам такое заявление? это немного нелогично) не так ли?


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2020 at 9:37 PM, RuOm said:

Сейчас вот медвежий тренд идет наверное года 3 как, вообще по идее в этот раз этот цикл должен 5 лет быть, то есть еще 2 года в низу будем сидеть, хотя может и год остался до начала роста всего и вся)

Не думаю что он на столько сильно задержится, как минимум в этом году уже должен закончится либо киты уже сами начнут поднимать курс битка и всех крипты соответственно так как они практически 3 года без существенного заработка сидят

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Trofimova said:

Не думаю что он на столько сильно задержится, как минимум в этом году уже должен закончится либо киты уже сами начнут поднимать курс битка и всех крипты соответственно так как они практически 3 года без существенного заработка сидят

Может и задержаться! Пружину к луне надо как следует натянуть, ведь с каждым циклом пассажиров на борту всё больше. Сами понимаете - рынок, не должен быть местом, которое даёт всем кучу иксов. 

Автор топика - красавчик! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 07:17, gohong said:

Браво! Круто и понятно сразу) А то в гугле обычно всё расписано детально всякими заумными незнакомыми словами, ничего не поймешь и правда)

Согласен как обычно бывает в статьях много лишних моментов и вопрос обозначивают совсем не нужных и непонятных новичку. Тут же все просто и понятно даже ежику

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, berkutaka said:

Если посмотреть на длинный график, десятилетний примерно, то уже 10 лет идет только бычий тренд, как вам такое заявление? это немного нелогично) не так ли?

Нет, в 2016-2017 году, да, был бычий тренд. Но, после максимума в 20.000$ за Биткойн цена постепенно падала вниз, это был медвежий тренд, сейчас же, цена опять начинает направляться вверх, постепенно!
Если на 10 летнем графике смотреть, то не знаю, это мы сможет сказать через пару лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 19:45, Zheka said:

К счастью начался бычий тренд, и сегодня все зафиксировали хороший рост благодаря пампу биткоина. Учитывая то, что биткоин месяц назад упал на 4000$, этот рост был чудом. Ещё неизвестно, что будет после халвинга, но большинство аналитиков думают, что биткоин пробьёт 10500$, но время покажет.

но в любом случае сейчас будет коррекция и можно будет закупаться и спокойно ждать июня месяца.

А бычий тренд уже закончился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли как раз на этой неделе наблюдать бычий тренд,но я думаю ему на смену сейчас придет медведь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 05:17, gohong said:

Браво! Круто и понятно сразу) А то в гугле обычно всё расписано детально всякими заумными незнакомыми словами, ничего не поймешь и правда)

Ну просто автор статьи хотел все подробно и точно расписать, главные ключевые значения я знал по типу что медвежий рынок это красная зона, бычий это зеленая, прочитайте полностью статью, там очень интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Peryytew said:

Могли как раз на этой неделе наблюдать бычий тренд,но я думаю ему на смену сейчас придет медведь

Именно.Сейчас перед халвингом будут одни качели.Но и на этом можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Именно.Сейчас перед халвингом будут одни качели.Но и на этом можно заработать.

Ну пока почему-то на качели не очень похоже, потому что тренд идет чисто восходящий, но как по мне крайне медленный и не понятный, просадок пока нет

20 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Именно.Сейчас перед халвингом будут одни качели.Но и на этом можно заработать.

Ну пока почему-то на качели не очень похоже, потому что тренд идет чисто восходящий, но как по мне крайне медленный и не понятный, просадок пока нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Ну пока почему-то на качели не очень похоже, потому что тренд идет чисто восходящий, но как по мне крайне медленный и не понятный, просадок пока нет

Не думаю,что сейчас чисто восходящий тренд идет,только по той причине что сейчас биткоин немного падает,поэтому на дневном графике мы стоим во флете,а что будет дальше время покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 12:36, tiamat said:

Наверное надо показать на примере,где восходящий тренд имеет восходящие  лоу(минимальную цену) нисходящие наоборот понижающие хаи(максимальную цену).Рипл на данный момент в восходящем движении.

 

Хотелось бы поподробнее узнать о нижней и верхней тени свечи. Довольно часто задавался этим вопросом. Для чего она используется, какую пользу может принести для трейдера?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...