Бычий, медвежий тренды - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jekich.chan

Бычий, медвежий тренды

Recommended Posts

1 hour ago, bliznec said:

Биткоин может пойти за 12 000 долларов, почему и нет. Халвинг прошёл, бычье настроение даёт о себе знать. Наблюдаю, что альткоины, тоже пошли в рост, что очень радует. Неужели началось долгожданное движение цены биткоина. 

А потом бац и всех кто ждал подальшого роста снова побреют. Не которым выгодно чтоб курс прыгал время от времени туда сюда и можно на этом делать не плохие деньги.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, traphouse said:

А ты был прав, круто, биток уже больше 11к) Как думаешь, куда он дальше полетит, еще выше или будет разворот до 9-9.5? Я вот думаю, что уж больно много людей с 2018 года хотят фиксануть свои инвестиции в биток хотя бы в ноль, поэтому выше 12к он уж точно не пойдет

Какая-то странная логика, почему вдруг с 2018 года большинство по-вашему будут фикситься именно на 12000 долларов за биток, если были и те кто покупал вплоть до 18000 долларов? А начинался тот пузырь с цен порядка 2000 - 2500 долларов за биток перед харфорком с отделением BCH.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 23:47, jekich.chan said:

Я когда был новичком и слышал про бычий или медвежий тренд, то не понимал про что говорят люди. Решил сделать тему только для новичков. Эта информация только, заметьте ТОЛЬКО для новичков.

И правильно сделал что подробно объяснил новичкам значение этих терминов. А то что остальные кто знают говорят что это и так всем понятно это не стоит принимать во внимание. Топик на мой взгляд для новичков очень познавательный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди приходят новые в криптомир, и о трендовых свечах им интересно узнать и посмотреть. Бичий или медвежий тренд зависит так же от новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, App34 said:

Люди приходят новые в криптомир, и о трендовых свечах им интересно узнать и посмотреть. Бичий или медвежий тренд зависит так же от новостей.

Новости все заложены в график, знаете такое выражение, покупай на слухах, продавай на новостях,  так вот когда выходят новости, люди уже фиксируют свои позиции

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Новости все заложены в график, знаете такое выражение, покупай на слухах, продавай на новостях,  так вот когда выходят новости, люди уже фиксируют свои позиции

Придерживаюсь прогноза Тона Вейса, что сегодня, на криптовалютном рынке, рассматривается тенденция бычьего настроения. Ждать осень, и к ноябрю, биткоин может упать, до 10 000 долларов, посмотрим. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не слышал ничего о подобных понятиях, поэтому спасибо! Когда я читаю статьи о крипте, либо что-то, связанное с этой сферой, пару раз проскакивали эти словосочетания, но я никогда до этого не понимал их значение. 


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 16:22, bliznec said:

Придерживаюсь прогноза Тона Вейса, что сегодня, на криптовалютном рынке, рассматривается тенденция бычьего настроения. Ждать осень, и к ноябрю, биткоин может упать, до 10 000 долларов, посмотрим. 

А может наоборот вырасти до 15к. Сейчас просто еще все опасаются второй волны эпидемии и не знают как она отразится в целом на мировой экономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

А может наоборот вырасти до 15к. Сейчас просто еще все опасаются второй волны эпидемии и не знают как она отразится в целом на мировой экономике.

По прогнозам может и вырасти, это определит спрос на биткоин, думаю, что в начале зимы, предстоит откат биткоина, до 10 000 долларов за биткоин, но не ниже. К осени увидим новую волну, подъёма цена биткоина, это по прогнозам, а действовать, нужно самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 14:53, bliznec said:

По прогнозам может и вырасти, это определит спрос на биткоин, думаю, что в начале зимы, предстоит откат биткоина, до 10 000 долларов за биткоин, но не ниже. К осени увидим новую волну, подъёма цена биткоина, это по прогнозам, а действовать, нужно самому. 

Да я тоже считаю что есть смысл ждать в ближайшие месяца новую бычью волну, если посмотреть в логарифмический график биткоина то можно увидеть параболические волны и понять что сейчас самое время для нового роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Haperone said:

Да я тоже считаю что есть смысл ждать в ближайшие месяца новую бычью волну, если посмотреть в логарифмический график биткоина то можно увидеть параболические волны и понять что сейчас самое время для нового роста.

Так и есть.  Многие ждут слив битка. Это значит самое время задуматься о долгосроке.  Быки свое заберут в этот раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы дело неблагодарное, но каждый, что хочет услышать в пользу своей теории, то он обязательно услышит и найдет на просторах ютуба, либо где-то еще, т.к. у нас одни быки, другие медведи, а как сложится в реальности покажет время. Нужно учиться отторгавывать как рост, так и падение, тогда для тебя главное будет просто хорошая волатильность, которой у крипты не занимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, просто и доступно. Когда думаю о бычьем тренде сразу рога вспоминаю. Так и запомнил когда впервые это услышал. А вот про атаку медведя никогда не задумывался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересна статья , нигде не слышал об этом , но теперь буду информирован , за что искренне благодарю автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я думаю, лучше стоит задумыватся о долгосрочной перспективе. Тогда и временные падения переживать легче) Только не поддавайтесь панике на рынке или наоборот массовой эйфорие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andeos195 said:

Как я думаю, лучше стоит задумыватся о долгосрочной перспективе. Тогда и временные падения переживать легче) Только не поддавайтесь панике на рынке или наоборот массовой эйфорие)

Тут зависит ещё от стратегии торговли. Есть ещё т.н. высокочастотный трейдинг, при котором прибыть фиксируется часто, в краткосрочной перспективе.

Кроме того, для того, чтобы валюта в долгосрочной перспективе росла, необходима поддержка, которая порождает спрос

Ну и ещё - попеременно бычий тренд сменяет медвежий и наоборот. Поэтому необходимо следить за рынком и знать, когда продавать свой актив, а когда покупать дополнительно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, доступно и понятно. Полезная статья новичкам, я даже не знал, что есть такие термины, буду знать. Мне, как новичку, полезно узнать новое в этой сфере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья короткая, но очень интересная, даже не думал что повышение и понижение цента на криптовалюту может иметь альтернативные названия, а не просто подъем цены и спад цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезные термины, ведь многие не знают банальных (обычных, простых) терминов, без них далеко не уедешь. Многие экономические новости выходят с терминами “Бычий тренд” и “Медвежий тренд” соответственно без них просто новость можно понять неправильно или некорректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас еще аптренд или уже медвежий пошел? хм... думаю еще аптренд пока биток выше 10к!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По простому бычий - цена вверх. Медвежий - цена вниз. Кому то проще говорит просто восходящий, нисходящий. Это все зависит от привычки каждого. Разницы нет. Но знать определение надо, чтобы не попасть в просак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё доходчиво! Спасибо автору за такую простую информацию. Я ещё слышал, что бывают разного рода тренды. По срокам отличаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно и понятно. Обещалась статья, которая поможет новичкам различать бычий и медвежий тренд. Она уже вышла или ещё только в планах?

А вообще спасибо за пояснение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично, полезная информация, но не всегда свечи имеют такие цвета, это зависить от платформи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...