Бычий, медвежий тренды - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jekich.chan

Бычий, медвежий тренды

Recommended Posts

В теории "медвежий и бычий тренд" можно понять, но для новичка важнее видеть и понимать рынок, как это работает на практике - когда заканчивается один тренд и начинается другой.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodak said:

Согласен, когда увидел название темы, подумал тут обсуждаются тренды текущие, кто что видит, а по факту просто определения и все, разочарован, статья пустая

ну статьи, которые вы описали уже существуют, тех анализ биктоин, положение на рынке.. нету той, где рассказали бы о том, что значит та или иная ситуация, а что делать в этой, а что предпренимать здесь, это было бы очень полезно, а тут ну тупо опеределния какие то, совершенно никому не нужные 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация.Для новичков это будет полезно. Буду ждать новую тему от тебя))Но все же я думаю можно сюда больше информации добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, upperman said:

Вот я не шарю за всю эту тему, ибо трейдингом не занимаюсь, а оказывается, что даже есть определения ситуаций на рынке.

Советовал бы тебе пересмотреть видео на счет трейдингу по ютуби, как формируется рынок, и много других нюансов, тогда тебе будет намного легче смотреть на графику и понимать что происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Новичку на практике может и не повезти. Все же многие будут ошибаться даже если знают теорию

Совершенно верно - будут ошибаться и терять будут. Но со временем все равно научатся и будут торговать, используя свои стратегии. А иначе, зачем нужна эта теория без применения?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kodak said:

а дальше, в течении дня хотя б, куда идем?

Сейчас тоже флэт, потому что на рынке просто очень хорошая стабильность. Монета может просесть или вырасти на 1-2% процента, это и есть флэт. Флэт по биткоину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется топик полезный,я бы хотел что бы сделали раздел совсем уж для начинающих,куда такую элементарную информацию будут складывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 13:14, pizzazabitcoin said:

Новичку на практике может и не повезти. Все же многие будут ошибаться даже если знают теорию

Полностью с вами согласен. И что самое обидное проверять мне это пришлось на своей собственной практике. Я сам детпльно изучил все ньансы торговли на своей любимой бирже и все равно немного ушел в минус. Но хоть не прогорел и уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 09:15, sqeer said:

Впервые слышу об этом,очень интересная тема,всё изложено в краткой форме в такой какой и надо,ничего лишнего всё понятно и немного затягивает

Ну в данной теме описано, какие в основном играки торгуют на биржах, на кого они делятся скажем так, я даано об этом знал, но конечно не так расписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Untubuty said:

Разумеется топик полезный,я бы хотел что бы сделали раздел совсем уж для начинающих,куда такую элементарную информацию будут складывать. 

Так на форуме и так есть раздел, для новичков, там много всякой полезной инфы, там и про сленг , где все термины написаны и как на форуме работать и всё такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/9/2020 at 10:26 AM, Betson said:

В теории "медвежий и бычий тренд" можно понять, но для новичка важнее видеть и понимать рынок, как это работает на практике - когда заканчивается один тренд и начинается другой.  

Да это очевидно по-моему, главное смотреть ордера и насколько быстро изменяется курс крипты. Очень часто падения краткосрочные и всё быстро возвращается на свои места


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Да это очевидно по-моему, главное смотреть ордера и насколько быстро изменяется курс крипты. Очень часто падения краткосрочные и всё быстро возвращается на свои места

В большинстве случаев да - можно предугадать по уровням поддержки, где остановится цена при падении. Но иногда маркет мейкеры устраивают просто слив+паник сейл и тогда уже не угонишься за ценой) 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Названия довольно интересные). Теперь буду знать, получается во время начала кризиса был медвежий тренд, а сейчас бычий, я про криптовалюту.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жду статью о разборе трендов, даже с моим опытом торгов интересно было бы узнать точку зрения такого опытного человека, как тот пользователь, который разместил это.  Хоть и знал сразу про эти тренды, из статьи поузнавал новых терминов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что здесь можно обсуждать? Всё предельно просто и понятно. Бык - вверх, медведь - вниз. Термины эти вам будут нужны только для того, чтобы кидать понты перед новичками и барышнями. В нормальной жизни и торговле об них забудьте и не засоряйте себе мозг.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренды могут быстро меняться. А могут быть и манипуляии когда крупны капитал показывает по техническому анализу что идет к примеру бычий и обвалить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет автор статьи все объяснил просто и понятно,лично в раньше не знал ,что существуют такие определения ,а теперь все просто стало будем ждать когда выпустят быка из за загона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно полезное пояснение. Когда видно основное направления рынка, не так сложно принимать решение, открывать позицию на продажу или покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, больше всего подходит бычий тренд, так как это поднятие цены криптовалюты. Да и может быть, все инвесторы, заинтересованы в том, чтобы видеть на криптовалютном графике-бычье настроение. Но, к сожалению, такого постоянно быть не может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 20:45, Kasper20035 said:

Ну честно не особо понимаю, что тут полезного, мне казалось это примерно и так понятным, за исключением медведя я думал это более связано со спячкой, звери выбраны случайным образом потому что поведение у половины животных схожее, например волк как и медведь под себя жертву, а носорог как бык.

С самого начала обозначили такими словами тренды.Большинство из нас не любит медвежий тренд,но иногда с нетерпением его ждут.Медвежий тренд никогда не жду так,как ждут бычий.Биткоин слишком долго спит,пора бы уже быкам пойти в наступление,а медведям превратиться в быков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 23:47, jekich.chan said:

Я когда был новичком и слышал про бычий или медвежий тренд, то не понимал про что говорят люди. Решил сделать тему только для новичков. Эта информация только, заметьте ТОЛЬКО для новичков.

Однозначно, но здесь думаю большая половина именно новичков, полагаю для них это бесценная информация, тем более что для понимания рынка это необходимые азы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2020 at 6:19 PM, BALACARONA said:

Мне кажется то что бычий тренд постоянно будет актуален, потому что бычим трендом пользуется каждый второй трейдер и имеет приятный заработок.

Я бы сказал что даже не каждый второй, а процентов 80 трейдеторов торгуют только в длинную, так как многим психологически тяжела шортить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 18:23, holyfura said:

Названия довольно интересные). Теперь буду знать, получается во время начала кризиса был медвежий тренд, а сейчас бычий, я про криптовалюту.

Здесь главное смотреть на перспективу, и цена 6800 за биткоин лично для меня представляется очень хорошей, поскольку как бы то ни было мы к цене минимум в 10К однозначно вернемся что даст хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kodak said:

Пандемия короновируса влияет на все сферы экономики, и на экосистему криптовалют в частности, картинка в тему:

Ну надеюсь, что эта шутка не правда, иначе всему человечеству каюк, и никто потом уже не будет задаваться такими вопросами про медвежий и бычие тренды


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vova777 said:

Здесь главное смотреть на перспективу, и цена 6800 за биткоин лично для меня представляется очень хорошей, поскольку как бы то ни было мы к цене минимум в 10К однозначно вернемся что даст хороший профит.

А такой вариант, что мы пойдем вместо 10 тысяч к трем, вы вообще не рассматриваете? А между тем, есть большая вероятность того, что цена биткоина будет снижаться.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...